Апреля 16, 2024, 17:49:34 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техника,которая помогает нам в пути  (Прочитано 17420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« : Января 21, 2010, 14:43:03 pm »

Я не знаток,поэтому хочу узнать.Кто то пользуется таким штуками-Автомобильный видеорегистратор?Хотелось бы услышать отзывы.   http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?products_id=8778&cPath=73_74&osCsid=f9kanfvl0i97dmob3mtk1ma5k4
Записан

Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #1 : Января 21, 2010, 14:52:52 pm »

в авто не знаю ...
у меня знакомый катался на лыжах и такими камерами снимал свои спуски ... но тут ... его сбили он упал и что-то там сломал ... но тот кто его сбил ... на базе начал на него наезжать через местную полицию - говоря о том, что он на него наехал и вообще мешал и тд - и именно по этому у него травмы и поломки ... (как обычно - развод) ... а знакомый - взял камеры и всё как было показал на ТВ ... вопрос решился очень быстро
- правда его потом побили вечером в темноте ...
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #2 : Января 21, 2010, 14:56:01 pm »

 :misdoubt:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Января 21, 2010, 15:29:22 pm »

А о компьторах кто то знает?Те которые инсталируют в машину.
Записан

шерлок
Друг клуба
Пользователи
****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69



WWW
« Ответ #4 : Февраля 24, 2010, 21:31:29 pm »

Я не знаток,поэтому хочу узнать.Кто то пользуется таким штуками-Автомобильный видеорегистратор?Хотелось бы услышать отзывы.   http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?products_id=8778&cPath=73_74&osCsid=f9kanfvl0i97dmob3mtk1ma5k4

Приветствую!
могу рассказать более подробно о автовидеорегистарторах... но нужны более конкретные вопросы....
так как говорить о них можно много!
если все-таки конкретики нет, то сообщите, и тогда попытаюсь рассказать основное( но там столько всего интересного....  :big_smile:)
Записан

... И все-таки, лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с
fillin
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #5 : Февраля 25, 2010, 16:36:01 pm »

А звук именно эта модель пишет?
Записан

Спешите делать добро!
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #6 : Февраля 25, 2010, 19:07:48 pm »

А звук именно эта модель пишет?
А я незнаю,глянь по ссылке.)
Записан

fillin
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #7 : Февраля 25, 2010, 19:09:54 pm »

там про звук ничего... :choler:
Записан

Спешите делать добро!
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #8 : Февраля 25, 2010, 19:24:48 pm »

 :confuse:
Записан

шерлок
Друг клуба
Пользователи
****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69



WWW
« Ответ #9 : Марта 02, 2010, 13:01:13 pm »

Хоть и много букв но в контексте данной темы не лишние они!

Касаемо функций и возможностей видеорегистраторов:
...-автомобильный видеорегистратор позволяет записывать видео и звук высокого качества, фиксировать скорость движения автомобиля. Также регистраторы записывают координаты автомобиля посредством GPS устройства. Благодаря прочному корпусу и специальной конструкции, автомобильный регистратор способен безотказно работать в тяжелых внешних условиях (вибрация, перепады температур, пыль). Mobile DVR (Digital Video Recorder) незаменим при необходимости доказать свою невиновность в ДТП. Он включается при повороте ключа в замке зажигания и со временем вы перестанете его замечать.

Автомобильный видеорегистратор легок в использовании, а для его установки не требуется специальных навыков или знаний.  Питание автомобильный видеорегистратор получает от гнезда прикуривателя, подключение к нему — это последний шаг установки.

На данный момент, видеорегистратор для автомобиля не имеет аналогов. Дополнительной функцией, которой обладает автомобильный видеорегистратор, является возможность печати изображений на любом компьютере. Даже самый примитивный видеорегистратор для автомобиля дает возможность проследить путь машины через ресурс Google.maps.

Как это работает
ХХХХХХ осуществляет круговую видео и аудио запись. Т.е. ведет запись без остановки. Еще одной, отличающей его от других автомобильных видеокамер особенностью, является наличие датчика удара, который при столкновении, резком торможении или ускорении автомобиля фиксирует это, а записанные в это время данные защищаются от стирания и могут быть удалены только пользователем со специальным доступом к управлению регистратором. Как правило, это владелец автомобиля. Эта функция позволяет проанализировать ситуацию со столкновением, просмотрев запись  видео  и прослушав аудио запись.Для просмотра записанных файлов в комплекте с видео регистратором поставляется программа-просмотрщик. Она запускается на компьютере без инсталяции. Программа, помимо видео и аудио информации позволяет пользователю просмотреть текущую на момент записи скорость движения, графики датчика удара, а при подключении компьютера к интернету - просмотреть перемещение автомобиля на карте. Таким образом, можно определить в каком именно месте произошло то или иное событие.

Выдержки из описания некоторых моделей.....
ХХХХХХ первый в мире портативный видеорегистратор, который  поддерживает запись видеороликов с действительно высоким разрешением записи 1280xl024 пикселей со звуком. Запись осуществляется на карту памяти  Micro SD размером до 16Gb.
Благодаря новому процессору обработки видеосигнала от Sony и высококачественной оптике от компании CANON(мегапиксельному объективу с углом обзора 102 / (есть 142) градуса) удалось добиться кристально чистого изображения и позволяет четко видеть лица, номера автомобилей и распознавать даже небольшие мелочи.
Сравнительная таблица времени записи на SD карты,
в зависимости от стандартов записи

Сравнительная таблица времени записи на SD карты, в зависимости от стандартов записи

Частота записи    Скорость записи     Объем SD карты  /Объем SD карты/ Объем SD карты/ Объем SD карты
                                                                  1 ГБ.                        4 ГБ.             8 ГБ.                16 ГБ.
1280х1024                  8кадров/сек             2 часа                     8 часов         16 часов             32 часа
1280х1024                  2кадра/сек              8 часов                  16 часов          64 часа             128 часов

640х480                     30кадров/сек           2 часа                      8 часов         16 часов             32 часа
640х480                      2кадра/сек          15 часов                    60 часов        120 часов          240 часов   


Ну в общем как-то так.....
Если есть вопросы - пишите!
Записан

... И все-таки, лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #10 : Марта 02, 2010, 14:02:34 pm »

Спасибо,толково объяснил)))можешь посоветовать какие-нибудь хорошие модели,на твой взгляд?
Записан

шерлок
Друг клуба
Пользователи
****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69



WWW
« Ответ #11 : Марта 02, 2010, 22:07:49 pm »

Написал в личку!
Записан

... И все-таки, лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #12 : Марта 03, 2010, 00:27:59 am »

та давай сюда !
Записан
шерлок
Друг клуба
Пользователи
****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69



WWW
« Ответ #13 : Марта 03, 2010, 09:33:18 am »

та давай сюда !
та низя! за рекламно-коммерческую деятельность  ответственность наступает :choler: :beat_shot: :beat_plaster:
Записан

... И все-таки, лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с
fillin
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #14 : Марта 03, 2010, 11:14:04 am »

Какая еще ответственность??? Тогда и мне в личку, пожалуйста.
Записан

Спешите делать добро!
шерлок
Друг клуба
Пользователи
****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69



WWW
« Ответ #15 : Марта 03, 2010, 12:00:45 pm »

во блин заинтриговал всех!
за ведение коммерческой деятельности на форуме! вот я о чем! (может я еще не договорился с создателями!)
а бан не хочу! хорошая компания - это такая компания где не охото получать бан!
Записан

... И все-таки, лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #16 : Мая 22, 2011, 21:23:54 pm »

поставил в които веки давно желанный регистратор , правда со второй попытки путем проб и своих же  ошибок , вообщем 640 Х480 - реально не фонтан , так для велосепедистов которым не придется мого говорить и доказавать ,поэтому поменял в той же конторе на HD пишет 30 кадров с разрешением 1280 Х 960  номера впереди идущих авто читаются лёгко , теперь могу сравнить и камеру 110 градусов обзора в первом случае  и 140 во втором , из достоинства то что в салоне вторая легко захватывает пассажиров и ментов в окошке, брал регистратор  без GPS трекера  мне он нафиг нужен , ну  а комуто может и надо  , Удачи на дорогах и вне оных
Записан

ваш единомышленник
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru