Марта 28, 2024, 11:41:13 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается  (Прочитано 46998 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« : Января 26, 2010, 11:00:59 am »

Сосбтвенно взято от сюда http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,207393534

Без комментариев

Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
18:18 25/01/2010


Мини-отчёт о 2 суток кошмара,которые заняла у меня дорога.
Итак:
ТУТ я спрашивал советы "бывалых", после чего отправился в путь.
Выехал 2 декабря в 2 часа ночи по Киевскому времени из Киева.
Ехал по маршруту Киев-Кременчуг-Днепропетровск-Донецк-Мариуполь-Новоазовск-Таганрог-Ростов-на-Дону-Сочи
Границу прошел нормально,быстро,за тонировку не придерались,очередей нет, я был единственным кто пересекал с нашей стороны ( надо было ещё тогда насторожиться).
Первые "сюрприз" ждал через 15 км на первом посте ДПС , увидев украинские номера, старший лейтенант ДПС Бабак (и эта сволочь весит у них на доске почёта) размахивая стоп-палкой в одной руке,автоматом в другой бросился мне в след.
Документы были изьяты тут же, причина- якобы я не остановился на стоп-контроль.
Завели в здание,мои документы передали лейтенту лет 20, который мне сразу сказал, что за такое нарушение они забирают права, мол он выписывает мне протокол, и если у меня есть знакомые в Таганрогском суде,я могу там "порешать",а сейчас он выпишет мне временные права. Никаких статей и прочих документов,которые бы указывали.что за это "нарушение" у меня должны изьять права никто не показал,есстественно. В очень ленивом процессе заполнения протокола, он мне сказал,что я ничего не докажу, и что мне надо ему заплатить (набрал на калькуляторе цифру 6000 рублей),что бы он анулировал протокол и ,якобы стёр информацию с наружных камер. Через два часа вымогательств-забрал у меня 200 рублей "сжалился" и сказал,что мне прийдётся не сладко.
Думая, что отдал 200 рублей за "представление", поехал дальше,соблюдая все правила.
Через 20 км ,уже за Таганрогом меня опять останавливают, сверяют все документы, номера двигателя, кузова, шмонают багажник, через час отпускают.
Так я проезжаю ещё два поста, на каждом тот же самый процесс,с попытками выкачать как можно больше денег.
Но ужас начался на посту ДПС "Цукерова Балка" Павловского полка ДПС.
Около трёх часов ночи меня там останавливает прапорщик-причина та же-якобы
не остановился на стоп-контроль.
Тут же изымаются документы.
Подходит лейтенант с автоматом, который тут же наставил его на меня и потребовал выйти из машины.
Обыскивают все карманы, потом начинают обыскивать салон машины, какими-то штырями пробивают пол, роются в багажнике,из сумок вытряхивают вещи.
При попытке сказать о своих правах,мол давайте составим протокол обыска с понятыми, прапоршик мне заламывает руку, под прицелом того же автомата ,меня доставлят внутрь помещения поста, там ведут в обезьянник,заставляют полностью раздеваться, приседать. Потом швыряют мне мои вещи,мол одевайся.
Затем прапоршик (он у них там за старшего) с моими документами идёт в какую-то белую девятку,припаркованную напротив поста. там проводит около 15 минут времени, после чего возвращается и подходит уже вместе с старлеем, и говорит,мол сейчас ты поедешь на экспертизу на наркоту.
При моих очередных попытках возмутиться и спросить на основании чего ,то меня заводят за угол,я так понимаю в мертвую зону камер, где мне в предельно грубой форме говорят,мол ты никто,ты вообще,[*****], мы сейчас по тебе очередь пустим, и спишем на попытку к бегству или сопротивлению ( я так и не понял) .
Благо я ехал со своей матерью, которая увидев,что твориться начала кричать на камеры,и снимать на телефон, плюс мне повезло,что начали проезжать машины и смотреть,что творится.
Еле сдержался,что бы не раскроить этим мразям голову и не выхватить автомат, нервы на пределе.
Вообщем,старлей бросил мои документы на асфальт и сказал, мол катись маменькин сыночек, на обратном пути поговорим.
Вообщем, астанавливали абсолютно все посты ДПС ,дорога , что заняла у меня бы часа три по Росси мне обошлась в 11 часов.
На обратном пути я попросил знакомого,на обратном пути меня всю дорогу сопровождал офицер ДПС с Краевой управы,доехал без ексцесов,есстественно тормозили на каждом посту, но видя корочку начальства очень недовольно отпускали.
На этом мой "вояж" не закончился.
Переходя границу, наши таможенники находят у меня в "видном" месте,рядом с аптечкойв багажнике,где я держу "дежурные" лекарства, пачку каких-то таблеток (Привет Цукерова балка) . Первым делом спросили,мол не обыскивали ли машину на постах ДПС на территории России,я им все рассказал, они поняли в чем дело, показали мне пачку протоколов таких же как и я "путешественников".Говорят, что практически каждый,кто возвращается проклинает все на свете,поэтому и нет очередей никаких.Таможенники максимально корректно составили протокол,напоили чаем с бутербродами.
Вот так я сьездил на Родину, навестил родственников,в следующем месяце у меня суд в Мариуполе.
Плюс поставят на какой-то учёт.
Руки до сих пор трясутся.
Ни в коем случае не ездите в темное время суток и после праздников по Рашке.
Зашивайте все карманы.
А лучше поездом или самолётом.
[forum.autoua.net]
Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #1 : Января 26, 2010, 11:09:10 am »

... личным самолётом...
Записан
Amore
Я до неприличия люблю жизнь)
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1036



« Ответ #2 : Января 27, 2010, 12:40:42 pm »

ужОс
Записан
Lisichka
Гость
« Ответ #3 : Января 27, 2010, 12:57:35 pm »

Жесть. Я б не выдержала и таки отобрала автомат.
Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #4 : Января 27, 2010, 16:32:47 pm »

автомат-то тебе зачем??!?!?
Записан
Lisichka
Гость
« Ответ #5 : Января 27, 2010, 16:48:29 pm »

Уродов наказывать нужно
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #6 : Января 27, 2010, 16:59:59 pm »

Чужая страна можно и получить совсем по другой статье с автоматом..
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #7 : Января 27, 2010, 19:19:50 pm »

Жах!!!МНВ!!!
Записан

Тигр
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128



« Ответ #8 : Января 28, 2010, 16:18:27 pm »

Какой ужас, просто беспредел какой-то, хотя чему удивляться, если даже с рос номерами куча проблем, просто бедствие какое-то, и что самое главное, во всех ентих ведомствах на уровнях прямого контакта с человеком одни уроды...и самолет, и поезд не помогут, просто уроды... :anger: :anger: :anger:
Записан

Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #9 : Января 28, 2010, 16:28:39 pm »

вчера приехал знакомый ... катался по России ... Питер - Сочи...
так говорил в дорогу денег брал больше чем тратил в Москве с питание и проживанием ... за месяц
Записан
Тигр
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128



« Ответ #10 : Января 28, 2010, 16:43:43 pm »

К сожалению...такое, действительно, имеет место быть... :bad_egg: :bad_egg: :bad_egg:
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #11 : Января 28, 2010, 16:46:47 pm »

а говорят, что у нас корупция... Так у нас ангелы!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #12 : Января 28, 2010, 16:48:26 pm »

У нас их можно послать!
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #13 : Января 28, 2010, 17:07:40 pm »

У нас их можно послать!
Я же говорю - ангелы

Вот чем больше читаю таких тем и расказов, то все больше забиваю себе голову установкой в машине видео-фото фиксации меня любимого. Еще б к єтому всему доки журналюги и буде щастя як в нас так і там в них...
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #14 : Января 28, 2010, 17:16:36 pm »

Не помогет..
Ни фото ни видео

Просто надо ехать только днем и не одной машиной...
Записан
Тигр
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128



« Ответ #15 : Января 28, 2010, 17:23:35 pm »

Не помогет..
Ни фото ни видео

Просто надо ехать только днем и не одной машиной...

Полностью согласна...и имеем положительный опыт таких поездок...
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #16 : Января 28, 2010, 17:25:43 pm »

Я немножко знаю, на востоке (харьков, донецк, луганск) класно проводят досмотр транспортного средства

У меня один раз в Донецкой области причиной остановки было: ну понимаешь, ты не местный, надо платить...
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #17 : Января 28, 2010, 17:27:04 pm »

Сколько ездиил колонной в основном бросают палочку и бежать
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #18 : Января 28, 2010, 17:28:55 pm »

Не помогет..
Ни фото ни видео

Просто надо ехать только днем и не одной машиной...

Полностью согласна...и имеем положительный опыт таких поездок...

Я за вас очень рад в том плане, что опыт положительный.  :haha1:
Дай Вам Бог, что-бы отрицательного своего и дальше не было!
 company
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #19 : Января 28, 2010, 17:34:42 pm »

Сколько ездиил колонной в основном бросают палочку и бежать

Ну я думаю колонна Хамоф, однозначно можно усраться - соответственно бежат сразу в кусты  :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:
 :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Записан
Тигр
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128



« Ответ #20 : Января 28, 2010, 18:10:52 pm »

 :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан

Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #21 : Января 28, 2010, 18:51:23 pm »

когда выехала колонна
ГШ - 254 машины
вот тогда было весело ...
она то не останавливается и п.. и к..
на ходу приходилось!!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #22 : Января 28, 2010, 21:23:14 pm »

когда выехала колонна
ГШ - 254 машины
вот тогда было весело ...
она то не останавливается и п.. и к..
на ходу приходилось!!
:ah:
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #23 : Января 28, 2010, 22:31:08 pm »

В ощем загадили всю дорогу...
Найти вас можно было по стойкому запаху...
Записан
Тигр
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128



« Ответ #24 : Января 28, 2010, 23:15:22 pm »

 :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан

Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #25 : Января 29, 2010, 00:28:44 am »

гадить решили один раз ...
ну перепили чуваки пива ...
открыли боковую дверку ... она как раз с правой стороны ... только намостился и струйка то резвая ... как начали проезжать пост ...
а милиция - она должна стоять и руку к фуражке прикладывать (воинское приветствие такое) ... ну и приветствовал он как пионер на зорьке нашего "писающего мальчика"
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #26 : Января 29, 2010, 17:49:22 pm »

Умопомрачительная Картинка.....
Записан
Варяг
HummerClubRus
Друг клуба
Пользователь
****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #27 : Февраля 18, 2010, 08:38:32 am »

Мужики, прочитал.  Открыл тему и скопировал к нам на форум.

Стыдоба на всю Россию-матушку. Просто уроды, слов нет. Пока Нургалиев у власти, ничего к сожалению не изменится, имхо.
Записан
Варяг
HummerClubRus
Друг клуба
Пользователь
****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #28 : Февраля 18, 2010, 10:08:42 am »

Реакция одноклубников:
Цитата: @ndi;149403
ПИ..ры конечно есть везде, только у нас они поразительно кучно канцентрируются. Я бы на месте этого человека, продал эту историю в их центральную прессу. Благо и фамилии и звания есть. Варяг посоветуй.
Когда уже их всех вдоль дорог развесят... Если услышите скажите, поеду на экскурсию.
Давайте создадим ветку, где без обсуждений и флуда, будем выкладывать подобные истории с фамилиями званиями и координатами...
Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #29 : Февраля 18, 2010, 10:28:09 am »

у нас была в Киеве группа активистов ...
в итоге ... ребята пешком ходят!!
Записан
Варяг
HummerClubRus
Друг клуба
Пользователь
****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #30 : Февраля 18, 2010, 21:44:09 pm »

Хоть что-то:

Обещанные президентом Дмитрием Медведевым самые радикальные за последние годы перестановки в высшем руководстве МВД состоялись в четверг вечером. Как сообщает пресс-служба Кремля, - президент освободил от должностей заместителей министра внутренних дел РФ Николая Овчинникова и Аркадия Еделева. Последний был ответственным за Северный Кавказ, и его отставки ждали давно: со своими обязанностями он явно не справлялся.

Также уволены руководители восьми региональных УВД. В частности, освобождены от должностей начальники Управления внутренних дел по Белгородской области, Ростовской области, Томской области, Брянской области, республике Тыва, КЧР, Новгородской области, Бурятии.

- Еделев курировал действия МВД на Кавказе и запомнился "желатиновым скандалом"
- Овчинников видел "иррациональность" в убийствах граждан милиционерами
- Им на смену идут чиновники администрации Медведева
- Что еще нового ждет МВД: отказ от вытрезвителей, техосмотра и коррупции
- Правозащитники все равно проведут митинг за радикальную реформу МВД
- Реформа началась после ряда скандалов с милиционерами

Всего уволены 16 высокопоставленных милицейских чинов в российских регионах, из них 15 генералов. Итого, с учетом Еделева и Овчинникова, в четверг с должностями расстались 17 милицейских генералов. Оставшийся в одиночестве чин - полковник. C полным текстом указа Дмитрия Медведева можно ознакомиться на сайте Кремля.

Среди уволенных - начальник Оперативно-поискового бюро МВД РФ генерал-полковник Иван Балбашов, министр внутренних дел по республике Тыва генерал-майор Виктор Лесняк, министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской республике генерал-майор Николай Осяк, министр внутренних дел по республике Бурятия генерал-майор Виктор Сюсюра, заместитель начальника Главного управления внутренних дел по г. Москве - начальник штаба генерал-майор Виктор Черкашин. В основном перестановки коснулись тех регионов, где в последнее время вспыхивали скандалы в связи с правонарушениями милиционеров.

Освобожден от должности также начальник Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ генерал-лейтенант милиции Владимир Шлемин.

На смену Овчинникову и Еделеву идут чиновники администрации Медведева

Что касается назначений: заместителем министра внутренних дел РФ стал Сергей Герасимов, статс-секретарем, заместителем министра внутренних дел РФ - генерал-майор милиции Сергей Булавин, передает ИТАР-ТАСС.

И Герасимов, и Булавин до настоящего времени работали в администрации президента России. Сергей Герасимов ранее занимал должность заместителя начальника управления президента РФ по обеспечению конституционных прав граждан, Сергей Булавин - начальника департамента государственно-правового управления президента.

Днем в четверг Дмитрий Медведев проанонсировал серьезные изменения в МВД, в том числе численность сотрудников центрального аппарата предполагалось сократить почти вдвое - с 19,9 тысячи до 10 тысяч человек.
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #31 : Февраля 19, 2010, 05:38:04 am »

Может что то и измениться....
Записан
Фахивец
Друг клуба
Пользователи
****

:) 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Mercedes-Benz


WWW
« Ответ #32 : Мая 04, 2010, 21:56:44 pm »


Вот так я сьездил на Родину, навестил родственников,в следующем месяце у меня суд в Мариуполе.
Плюс поставят на какой-то учёт.

[forum.autoua.net]

Да простят меня модераторы ... но Мариупольские Гаишники (или Володарские) .. просто казлы! Поверьте, это просто слова. При подъезде к Мариуполю (осталось 5 км) меня остановили 5 раз. На пятый раз моя дочь начала рвать в машине, так как мотор пришлось глушить и кондишен НЕ работал. Так я менту говорю, мол скорою вызови, ребёнку плохо... А он "Может тебе такси вызвать?"
Пришлось позвонить друзьям. Сразу подъехал Mercedes-Benz S-klasse 220 кузов и начал меня сопровождать к городу. Я на ментов жалобу накатал .. и подал в суд .. но этот притрушенный ГАИЦ всё выкручивался и не приходил в суд. До сих пор нет решения по этому судебному делу (хотя уже почти год прошёл).
Записан

С ув. Андрей Палыч
Тигр
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128



« Ответ #33 : Июня 25, 2010, 10:08:48 am »

 :shocked: :shocked: :shocked:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #34 : Июня 25, 2010, 10:11:34 am »

:shocked: :shocked: :shocked:


я думаю что сейчас уже ситуация изменилась .
Записан
Фахивец
Друг клуба
Пользователи
****

:) 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Mercedes-Benz


WWW
« Ответ #35 : Июня 25, 2010, 10:13:25 am »

Друзья мотались на море не давно .. Говорят мол щас без видеокамеры с ГАИшниками общаться просто не возможно :electric_shock:
Записан

С ув. Андрей Палыч
штурман BENa
Член клуба
Пользователи
*****

:) 121
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1435


INTERNATIONAL HUMMER CLUB rushummer.US


WWW
« Ответ #36 : Июня 25, 2010, 16:09:53 pm »


Границу прошел нормально,быстро,за тонировку не придерались,очередей нет, я был единственным кто пересекал с нашей стороны ( надо было ещё тогда насторожиться).


Подходит лейтенант с автоматом, который тут же наставил его на меня и потребовал выйти из машины.
Обыскивают все карманы, потом начинают обыскивать салон машины, какими-то штырями пробивают пол, роются в багажнике,из сумок вытряхивают вещи.


Наши гаишники конечно уроды, очень любят деньги и мы их за это просто ненавидим. Одним словом КОЗЛЫ!

Но через всё это мы прошли тоже, только уже на Украине.
Когда в прошлом году мы ехали колонной хаммеров на Байк Шоу в Севастополь.
Границу в России прошли без проблем. Только въехали на территорию границы Украины, все наши машины сразу поставили в отстойник, т.е. в сторону от всей очереди и предъявили собрать деньги с каждой машины , а иначе сказали нам у вас будут большие неприятности. Про неприятности улыбаясь намекнули,  что при обыске можем найти наркотики или ещё что-нибудь запрещённое к перевозке.
А если уплотите, то пройдёте по зелёному коридору и без очереди.

Испытывать судьбу не стали, уплатили с каждой машины по 500 рублей, хоть запрашивали по 1500 рублей и поехали дальше уже с испорченным настроением.
Не денег стало жалко, а просто стало противно, за конкрекное вымогательство.

Дальше нас ждал следующий сюрприз. На первом посту ДПС, остановили все машины, обыскали машины, нас, вытряхнули все вещи из сумок, денег правда в наглую не просили.
Моему Саше повезло больше всех, так как от усталости у него были красныу глаза.  Его увели в здание поста, раздели до гола. Потом сказали, что нужно пройти тест на наркотики. Заставили сдать мочу, делали приседания, пальцы к глазу и от глаз, заставляли пройти по одной половичине.

Дальше мы поехали ещё с более угнетённым настроением.

При выезде обратно через Украинскую границу был дубль 2, повторилось всё как в первый раз.

Так что уродов не только у нас хватает, но и в вашей стране их достаточно и встречают они прямо на границе.
Записан
Фахивец
Друг клуба
Пользователи
****

:) 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Mercedes-Benz


WWW
« Ответ #37 : Июня 25, 2010, 16:23:01 pm »

Фигасе ... я малёхо шокован от прочитанного  :horror:
Записан

С ув. Андрей Палыч
штурман BENa
Член клуба
Пользователи
*****

:) 121
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1435


INTERNATIONAL HUMMER CLUB rushummer.US


WWW
« Ответ #38 : Июня 25, 2010, 17:53:04 pm »

Прошу прощения....
То, что касается этого....."Дальше нас ждал следующий сюрприз. На первом посту ДПС, остановили все машины, обыскали машины, нас, вытряхнули все вещи из сумок, денег правда в наглую не просили.
Моему Саше повезло больше всех, так как от усталости у него были красныу глаза.  Его увели в здание поста, раздели до гола. Потом сказали, что нужно пройти тест на наркотики. Заставили сдать мочу, делали приседания, пальцы к глазу и от глаз, заставляли пройти по одной половичине."........
Это происходило на посту в Сочи, в нашей родной Родине.

Неприятности на Украине были только на границе в обе стороны. Дальше всё мы проехали без происшествий!!!

Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #39 : Июня 25, 2010, 21:52:18 pm »

Вывод:МУСОРА-ПИ.......Ы!!!А МУСОР,ОН И В АФРИКЕ МУСОР! :anger:
Записан

Gera
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1735



« Ответ #40 : Июня 26, 2010, 09:21:01 am »

да казлы они все
Записан
Фахивец
Друг клуба
Пользователи
****

:) 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Mercedes-Benz


WWW
« Ответ #41 : Июня 26, 2010, 11:30:01 am »

ну не все но многие )))
Записан

С ув. Андрей Палыч
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #42 : Июня 26, 2010, 11:56:39 am »

ну не все но многие )))
Знаешь аникдот?Хорошим -хорошие гробы,плохим-плохие!
Записан

Фахивец
Друг клуба
Пользователи
****

:) 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Mercedes-Benz


WWW
« Ответ #43 : Июня 26, 2010, 12:03:31 pm »

Ну канечно!
Записан

С ув. Андрей Палыч
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #44 : Июня 26, 2010, 12:11:21 pm »

Ну канечно!
:big_smile:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #45 : Июня 27, 2010, 07:34:46 am »

Ну канечно!
:big_smile:
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #46 : Июня 30, 2010, 16:43:03 pm »

Вот какие плохие у ни гробики
Записан
Gera
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1735



« Ответ #47 : Июля 01, 2010, 06:36:48 am »

КАПЕЦ КАКОЙТО
Записан
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #48 : Августа 09, 2010, 09:30:42 am »

да ну ладно езжу в москву и питер правда рулил не на хамере а на тойоте селике и никогда ничего подобного не было ясное дело что пытаются рассказать как и везде за тонировку ныли в москве правда права забрали но я сам виноват был, хотя везде есть уроды, и никогда не понимал как можно так вести себя когда все мы смертны им повезло что мама твоя не достала рогатку и не растреляла их на месте. p.s Маме привет мама есть мама не забывай об этом
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #49 : Августа 09, 2010, 14:47:24 pm »

Мне говорили что больше проблем когда едиш на дорогих машинах,вроде простые дешовые машины не трогают.
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru