Марта 28, 2024, 21:51:23 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НАНОПРОТЕК  (Прочитано 35502 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« : Июня 14, 2010, 19:34:03 pm »

Кто что знает о НАНОПРОТЕК???Может кто-то пробывал? http://nanoprotec.ua/all-production/     http://nanoprotec.ua/pages/27/
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #1 : Июня 14, 2010, 22:47:30 pm »

Кто что знает о НАНОПРОТЕК???Может кто-то пробывал? http://nanoprotec.ua/all-production/     http://nanoprotec.ua/pages/27/



ого
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #2 : Июня 14, 2010, 23:11:16 pm »

Это я высмотрел на "ПЕРВОМ АВТОМОБИЛЬНОМ" канале.Там множество офроудеров рассказывали как это классно,вот я нашел в инете и решил узнать,может кто пробывал :haha1:
Записан

Gera
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1735



« Ответ #3 : Июня 15, 2010, 06:59:54 am »

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ !
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #4 : Июня 15, 2010, 12:45:01 pm »

я много слышал и даже стоял за движком наблюдал которые без масла колбасит но из знакомых еще на нем не катался ни кто :haha1:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #5 : Июня 15, 2010, 14:01:47 pm »

Стоит эти добавки заливать или нет???Они работают вместе со штатными смазками http://nanoprotec.ua/pages/27/
Записан

98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #6 : Июня 15, 2010, 15:15:23 pm »

я лично боюсь новых и неизвестных экснереметов над  узлами и агрегатами своего авто в которых в нашем городе никто несоображает :electric_shock:!!! но а вот плохих отзывов о нанопротэк я еще неслышал и это немного внушает доверие  :haha1:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #7 : Июня 15, 2010, 23:06:42 pm »

Нужно найти того кто пользуется этой штукой и послушать что скажет)
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #8 : Июня 16, 2010, 06:34:42 am »

Нужно найти того кто пользуется этой штукой и послушать что скажет)


давай тебе зальем ?
Записан
Gera
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1735



« Ответ #9 : Июня 16, 2010, 06:46:47 am »

ТОЧНО ТОЧНО
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #10 : Июня 16, 2010, 14:41:42 pm »

Нужно найти того кто пользуется этой штукой и послушать что скажет)
встретил мужичка который вскрыл кузов натопротэковской смазкой для его защиты даволен говорит :bad_smile: а вот кто в движку лил еще ненашел :shocked:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #11 : Июня 16, 2010, 17:18:23 pm »

Нужно найти того кто пользуется этой штукой и послушать что скажет)


давай тебе зальем ?
Думаю-ДА,зальем.Посмотрим что получиться)Только нужно спеца найти,что бы все правильно сделал)
Записан

Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #12 : Июня 30, 2010, 11:52:23 am »

Насколько я слышал такими добавками торгует Харьковская компания ХАДО и вроде они распостраненные в России.Я думая надо поинтересоваться у Российского Хаммер клуба.
Записан
Gera
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1735



« Ответ #13 : Июля 01, 2010, 06:38:36 am »

ХАДО ЭТО ХОРОШО !
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #14 : Апреля 03, 2011, 08:02:19 am »

Как результаты ? кто что обрабатывал ?

я вот задумываюсь про обработку редуктора и заднего моста ) .......что лучше ХаДО аль Нанопротек ??? :super_man:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #15 : Апреля 03, 2011, 08:58:02 am »

Как то меня занесло в Киев на выставку нано технологий,видал сам эти добавки,натирают лобовое стекло нано добавкой,потом обливают разной х...даже болотом и все стекает с стекла,дают даже гарантию на всю продукцию :big_smile1:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #16 : Апреля 04, 2011, 06:31:07 am »

Как результаты ? кто что обрабатывал ?

я вот задумываюсь про обработку редуктора и заднего моста ) .......что лучше ХаДО аль Нанопротек ??? :super_man:


хадо рулит !
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #17 : Апреля 04, 2011, 08:20:06 am »

раскажите для тех кто из села забитого. шо это вы собрались мазать и какой от этого будет толк? То шо гавно со стекла будет само-собой сваливаться и щетки можно будет не ставить - это я понял. А  редукторе и заднем мосте где стоят стекла?
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #18 : Апреля 04, 2011, 16:06:51 pm »

    *  увеличение ресурса механизмов в 2-8 раза;
    * увеличение мощности двигателя на 3-10%;
    * снижение расхода топлива на 5 -10%;
    * снижение затрат на замену масла;
    * снижение выбросов вредных веществ в атмосферу по СО до 15%, по СН до 40% и более;
    * устранение износа при «холодном пуске»;
    * значительное снижение вибрации и шумов;
    * восстановление параметров работы механизмов и двигателей до уровня номинальных значений и выше.


 Смазочные композиции (присадки, смазки) НАНОПРОТЕК – это составы для восстановления ресурса работы механизмов, двигателей внутреннего сгорания, коробок переключения передач и других агрегатов и узлов автомобиля. Компания "Нанопротек" является лидером на рынке смазочных композиций и производит весь спектр присадок: присадки для двигателя, присадки для кпп, присадки для мкпп, присадки для акпп, присадки в масло, присадки в топливо. Понятие "Присадки" используется лишь как общепринятый термин, легко понятный потребителю.

 NANOPROTEC применим ко всем типам автомобилей и агрегатов. Основное, износ агрегата не должен превышать 75%.
Новые агрегаты NANOPROTEC защищает от износа и коррозии надолго сохраняя их в заводских параметрах, а агрегаты с пробегом кроме защиты от износа еще и восстанавливает (если требуется) до 0,05 мм.
После обработки NANOPROTEC, решена проблема холодного пуска двигателя, проведена антикоррозийная обработка трущихся поверхностей, и много других положительных моментов...

 Из результатов большого количества всевозможных опытов и тестов применения «NANOPROTEC» можно сделать  вывод, что за счет снижения трения в узлах и механизмах оборудования снижается его энергопотребление.

 Стоимость сэкономленного энергоресурса (топливо, электроэнергия и т.п.), на несколько порядков больше, чем стоимость полной обработки  «NANOPROTEC».
Другими словами, при использовании  «NANOPROTEC» Вы бесплатно увеличиваете ресурс обрабатываемого узла и  механизма и экономите на энергопотреблении данного оборудования.
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #19 : Апреля 04, 2011, 16:23:54 pm »

... и станут наши машинки вечными. :big_smile: :big_smile1:
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #20 : Апреля 04, 2011, 16:26:11 pm »

... и станут наши машинки вечными. :big_smile: :big_smile1:
Много инфы нашел в сети,высказывания очень разные,но больше+ чем--
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #21 : Апреля 04, 2011, 16:31:43 pm »

... и станут наши машинки вечными. :big_smile: :big_smile1:
Много инфы нашел в сети,высказывания очень разные,но больше+ чем--

  Я тоже так думаю, что кашу маслом не испортишь. :haha1:, но пока воздержусь.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #22 : Апреля 04, 2011, 17:10:20 pm »

Действие Наноприсадок признаю положительным , я заливал РЕАГЕНТ 2000  и ХАДО  в разные годы  на разные авто  и в разные агрегаты, после проезжал  еще хренову кучу километров и как водится продавал авто , не солить   же их , хуже не стало , лучше не заметил - не на утиле вообще то езжу ,  но в душе после заливки был такой мир и покой , как будто я  кого то от смерти спас , дом постоил , дерево посадил , и.т. п.
 Резюме - больше для наших мозгов потому что результат наверно не дождемся , ну кроме тех кто не пообещал Хаммеру что  тот с ним на веки вечные  и только смерть разлучит их .
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #23 : Апреля 05, 2011, 08:33:09 am »

Резюме - больше для наших мозгов потому что результат наверно не дождемся , ну кроме тех кто не пообещал Хаммеру что  тот с ним на веки вечные  и только смерть разлучит их .

Это точно!!!!
Записан
Марик
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 159



« Ответ #24 : Июня 23, 2011, 17:25:33 pm »

Это я высмотрел на "ПЕРВОМ АВТОМОБИЛЬНОМ" канале.Там множество офроудеров рассказывали как это классно,вот я нашел в инете и решил узнать,может кто пробывал :haha1:
Добрый день! Я обрабатывал своего Хому сразу после приобретения. Сила у движка появилась богатырская.
Обработал двигатель Нанопротек МАХ 200, а АКПП без раздатки. Сейчас после ремонта обработаю ШРУСы и мосты. Результат реальный, тема хорошая. В своём парке имею два "Кировца" К-701 на их моторах попробовал год назад. Все реально стали бодрей. ХАДО не тот компот по сравнению с Нанопротек.
Хому своего эксплуатирую на пропане (потому что почти шара для меня), оборудование последнее голландское, работает даже лучше чем на бензине, сверяли показатели через комп при езде. При 3800 оборотах сам переключается на бензин, а потом обратно. Нанопротек хороший продукт, я доволен. Он пришёл с военки на основе молибденовой авиационной присадки, которую применяли и в танкостроении.
Рекомендую, не пожалеешь и хома будет благодарен верной и надёжной службой.
Записан
zonda
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #25 : Сентября 03, 2011, 00:56:06 am »

Гудел какой-то мост, осторожные кулибины посоветовали рискнуть с присадкой ( по принципу-хуже не станет). Залил ревитализант ХАДО, реально гул ушел на половину, даже жена заметила. Добавлю еще, а заодно и задний мост обработаю. ХХI век, однако. Похоже, скоро не будет тех.жидкостей-появится "Кровь автомобильная , тип THFbgTY HUMMER" От так .
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #26 : Сентября 03, 2011, 07:14:14 am »

кто еще хадо втюхивал ?
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #27 : Сентября 04, 2011, 11:43:31 am »

кто еще хадо втюхивал ?

я вот тока собираюсь мосты побаловать )))
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Valiko
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #28 : Марта 29, 2016, 07:44:48 am »

Добрый всем, очень интерестно а куда делась простая физика и технология материалов, вечный двигатель пока не изобретен и это явно не про него. Вот тут высказывания "Он пришёл с военки на основе молибденовой авиационной присадки, которую применяли и в танкостроении.
Рекомендую, не пожалеешь и хома будет благодарен верной и надёжной службой", какой военки какой танкостроении открой военную литературу и почитай на сколько минут боя рассчитан танк и о вечной жизни этой и авиационой технике никто и никогда больше не считал, и заливают туда далеко не нано и ненуно. А вот еще интерестное рекламное заявление экономия топливо это вообще интерестоно 5-10% ребята хома превращается с помощью небольшого мат расчета обычную мололитражку с расходом 10л на 100. Это чистой воды реклама для мозгов и т. д да трибо-сотавы работают но не настолько как гласит реклама, нам очень хочеться чтоб это была правда но пока это сказка. Но себя успокоить важно. Спасибо
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #29 : Марта 29, 2016, 17:20:21 pm »

5 лет после последнего сообщения в теме, и тут Остапа понесло yes
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #30 : Марта 30, 2016, 01:08:01 am »

 :beat_brick: :beat_shot: :beat_plaster: :ah: :haha: :haha: :haha:
Записан

Valiko
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #31 : Марта 30, 2016, 09:21:23 am »

Вот как раз и в тему за этот период выявились все плюсы и минусы почему не освежить тему
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #32 : Марта 30, 2016, 20:39:29 pm »

ну я езжу , мотор как там пишут 4 раза подвергся атаке наноприсадки , большее говорит НИЗЗЯ,
Н2  едет , что с ним будет , пробег под 300 уже начал лить когда было 200
что я субьективно заметил - тише работает , но у меня изначально с покупкой Н2  был ярко выраженный звук как будто стучат гидрокомпенсаторы на холодном каком то  моторе - ну это для примера чтоб про звук рассказать , теперь есть но тихий до не узнаваемости
Записан

ваш единомышленник
Cyleanthium
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



« Ответ #33 : Апреля 10, 2018, 10:56:41 am »

ну я езжу , мотор как там пишут 4 раза подвергся атаке наноприсадки , большее говорит НИЗЗЯ,
Н2  едет , что с ним будет , пробег под 300 уже начал лить когда было 200
что я субьективно заметил - тише работает , но у меня изначально с покупкой Н2  был ярко выраженный звук как будто стучат гидрокомпенсаторы на холодном каком то  моторе - ну это для примера чтоб про звук рассказать , теперь есть но тихий до не узнаваемости
С износом и пробегом вроде как рекомендуют заливать масло немного гуще чем было изначально по мануало. Так многие рекомендуют на СТО делать, тем более машина не пушинка и нагрузка приличная на ШПГ.
Интересно померять бы компрессию и лик тест на машине с пробегом под 300к. Могу дать адресок где можно сделать картаюа https://cartaua.com/ может по близости что-то найдется.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #34 : Мая 07, 2018, 20:16:23 pm »

зачем мешать машине работать ?))
Записан

ваш единомышленник
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru