Апреля 19, 2024, 07:01:09 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СТО-Малярные,Сварочные,Рихтовочные,Слесарные работы.Киево-Святошинский р-н.Лесна  (Прочитано 6490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyGoga
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1



« : Июля 07, 2010, 15:52:26 pm »

      Предлагаю Вам свои Авто-Ремонтные услуги ! И выгодное для Вас сотрудничество с нами !  СТО - Малярные,Сварочные,Рихтовочные,Слесарные работы. Киево-Святошинский р-н.Лесная Буча.  Я участник "Клуба." Здравствуйте! Вы уже отремонтировали-покрасили свой автомобиль? Если ещё нет,тогда я могу предложить вам, свои авто-ремонтные услуги по вашему автомобилю.Все авто-ремонтные работы на автомобилях,выполняются качественно на професиональном уровне по заводской технологии и по всем госстандартам завода- изготовителя.Опыт-Стаж по ремонту автомобилей с 1994 года,16 лет.Если вас заинтерисует моё предложение,тогда пожалуйста обращайтесь,будем всегда рады вашему визиту к нам.Ещё одно деловое предложение к вам! О сотрудничестве! Авто-мастерская даёт 10 процентов в денежному еквавиленте от суммы стоимости- Малярных,Сварочных,Рихтовочных,Слесарных работ,тому кто будет направлять-отдавать клиентов на авто-ремонтные услуги легковых автомобилей и микроавтобусов на мой адрес.Сотрудничество с вами как одноразовое так и многоразовое,ограничений нет во времени,можно работать со мной и сейчас и хоть в течении всей моей трудовой деятельности.Если вы не хотите выдавать-отдавать своего клиента(товарища,знакомого,и.т.д.) на мой адрес,тогда вы сами можете быть для меня клиентом.Тоисть!Вы берёте ваш автомобиль или автомобиль вашего клиента(товарища,знакомого,и.т.д.) и сами либо с етим вашим знакомым,клиентом(как хотите) приезжаете ко мне на ремонт и я тут же расчитываюсь с вами,отдаю вам 10 процентов в денежнему еквавиленте от стоимости автомобильных работ за предоставление вами на мой адрес автомобиль на авто-ремонтные работы.Звонить мне на телефон,прошу пожалуйста вас и говорю вам,только в том случае,когда вам нужно будет говорить со мной по делу и по сути,все остальные вопросы и консультацыи по переписке в интернете и через мой личный Емейл-адрес: stomalin@mail.ru   .Если хотите,можете оставлять свои отзывы и сообщения на форуме.Спасибо за внимание! Всего вам хорошего.Сергей.
          Мои контакты:
          Тел.: 063 8387428,моб.,096 7393113,моб. .
          Емейл: stomalin@mail.ru
          Авто-Мастерская знаходится по адресу: Киево-Святошинский р-н,Лесная Буча,от знака Киев до знака Лесная Буча,3 км.,рядом с Киевом.Авто-трасса Киев-Ковель-Варшава или Гостомельское шоссе.
          Сергей.  В Клубе зарегистрированный участник как SergeyGoga
          Участникам и партнёрам нашего клуба,скидка 10 %
   
Ниже вашему вниманию,предоставляю свои цены на Авто-Ремонтные работы автомобиля без материала.Цены примерно-точные,на все 100 процентов могу ответить,только после осмотра вашего автомобиля.Материал нужно подсчитывать с вами и потом мне нужно смотреть ваш автомобиль,лишь тогда я скажу на все 100 процентов,сколько нужно материала на ваш автомобиль и сколько он будет стоит по цене Авто-Магазина.
А так же предоставляю вашему вниманию строки Авто-Ремонтных работ вашего автомобиля по времени.
             Имеется Компютерный подбор красок "Дюпон".
 Если нужны будут цены Авто-Магазина по материалах для малярки и не только,тогда я могу скинуть свою почту с ценами Авто-Магазина по материалах и не только,вам на ваш Емейл-адрес.
.
 Малярные работы: 1. Шпаклёвка-выготовка,грунтовка в 2-3 раза,покраска,полировка всего автомобиля полностью = 2300-7000 грн.,строки (8-12 дней).
                  2. Задувка краскою и лаком всего автомобиля = 1000 грн.,строки (1 день).
                  3. Задувка лаком всего автомобиля = 800 грн.,строки (1 день).
                  4. Полировка всего автомобиля = 800 грн.,строки (1 день).
                  5. Шпаклёвка-выготовка,грунтовка в 2-3 раза,покраска,полировка 1 детали = 500-800 грн.,строки (1-2 дня).(1-деталь,ето 1 крыло или 1 дверка или 1 капот-багажник или же 1 бампер),все остальные детали,стоят по цене 1 детали 500-800 грн. .
 Слесарные работы:6. Разборка-зборка всего автомобиля = 2000-3000 грн.,строки (5-8 дней) в зависимости что розбирается-собирается на автомобиле.
                  7. Разборка-зборка пол-автомобиля = 1000-1500 грн.,строки (2-4 дня).
                  8. Разборка-зборка 3-третяя часть автомобиля = 500-750 грн.,и.т.д. .,строки (1-2 дня).
 Задувка автомобиля антикорозийными средствами:
                  9. Задувка всего кузова автомобиля,мовилём = 190-250 грн.,строки (в течении 1 дня).
                 10. Задувка всего кузова автомобиля,гравитексом (он же Шагрень-Барашек) = 130 грн.,строки (в течении 1 дня).
                 11. Обработка всего кузова автомобиля,антикорозийными средствами,мастика-антикор,и.т.д. = 290-350 грн.,строки (1-2 дня).В зависимости что обрабатывается антикорозийными средствами на кузове автомобиля.
      12. Снятие-Установка-Вклеивание (лобовое или заднее) стекло на автомобиле = 250-400 грн.,строки (в течении 1 дня).
 Сварочные и Рихтовочные работы по строкам так же примерно как и Малярные работы.
 Цены на Сварочные и Рихтовочные работы,будут чуть позже.Но если вам нужно будет знать цены на Сварочные и Рихтовочные работы,тогда пожалуйста обращайтесь ко мне и я вам всё росспишу.
                   
                 

 
   
   
 
   
   
   
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru