Апреля 26, 2024, 03:36:01 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 ... 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему не ГАЗ?  (Прочитано 141664 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« : Марта 05, 2011, 23:07:17 pm »

братва а почему не ездите на газу , только честно.  Ну наверно к Н3 это не относится из за небольшого обьема , а вот к 6 литрам вопрос актуальный -  ПОЧЕМУ?
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #1 : Марта 06, 2011, 00:43:40 am »

хз ,  а зачем  ? она же и так ездит . экономия небольшая , а лишний гемор . та ну
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Марта 06, 2011, 01:03:24 am »

если бы поставили и я был уверен что гемора некокого небудет 100% ни с двигателем ни с использованием !!! а так все это неоднозначно все эти какие они небыли установщики у них все "как бы"  да "вроде" а 100% гарантии нет :shocked:
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #3 : Марта 06, 2011, 12:41:47 pm »

из опыта , в моей конюшне хаммер четвертая машина  две леговые -Мерс 240 4matik 2005 года и ниссан максима американец 2010года  есть еще митсубиши паджеро  вагон третий , обьем 3800, поставил газ 3 года назад , из гемороев только  небольшой запас хода - в городе 280 км , а  за городом 420 , и горит  иногда чек. Но это лирика . После 50 000 пробега на газу  сняли голову  , тарабанила  впускная заслонка , ну и заодно осмотрели рабочие поверхности , состояние как новое -выработка, гильза  , кольца , клапана , все в поряде.  Что касается экономии , это дело не стабильное , чем больше разница в цене между  газом и бензином - тем приятнее , но эта разница всегда меняется , было так что в пересчете на бензин  у меня расход был 10 литров , правда  не часто ,  нормальный расход этого мотора в городе 20, проверено  путем опроса паджеровладельцев ,
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #4 : Марта 07, 2011, 10:17:35 am »

Хм , и нет никаких побочных эфектов ?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #5 : Марта 07, 2011, 14:41:49 pm »

ну да , щас . Но не караул,  небольшой запашок  газа под капотом , при открытом в смысле , это кроме того что я уже писал . Но с этим всем можно смириться- ЗАБЕЙ , Если начать  сравнивать с другими проблемами любой машины - это цветочки , шо не так ?
А такого чтоб КАРАУЛ , просто нет , или мне повезло , но я доволен , в апреле на ХАмяк буду ставить тоже.
Записан

ваш единомышленник
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #6 : Марта 18, 2011, 15:47:23 pm »

я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  :sad:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #7 : Марта 18, 2011, 19:48:42 pm »

 :haha1:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #8 : Марта 18, 2011, 21:00:24 pm »

Цитировать
я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  
давай делись опытом чё за девайс стоит на газ  , вопрос не праздный , собрался себе ставить , хочу ваше
 ( газпользовыателей) мнение , что бы вы  если ставили снова себе улучшили , а чем однозначно довольны .  Где балоны , чё за мозги , кто папа форсунок ,какой редуктор?
Не гружу , просто жизнь такая ,  помниш kstudio как тебе с коробкой грели уши все эти СПЕЦЫ, а вот было бы у кого спросить , может сразу нашёл ты этот волшебный гараж
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #9 : Марта 19, 2011, 07:12:17 am »

видел 2 H2 со "сгоревшими" моторами .
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #10 : Марта 19, 2011, 13:36:20 pm »

да ну? вот с этого момента поподробнее
Записан

ваш единомышленник
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #11 : Марта 21, 2011, 23:48:29 pm »

Цитировать
я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  
давай делись опытом чё за девайс стоит на газ  , вопрос не праздный , собрался себе ставить , хочу ваше
 ( газпользовыателей) мнение , что бы вы  если ставили снова себе улучшили , а чем однозначно довольны .  Где балоны , чё за мозги , кто папа форсунок ,какой редуктор?
Не гружу , просто жизнь такая ,  помниш kstudio как тебе с коробкой грели уши все эти СПЕЦЫ, а вот было бы у кого спросить , может сразу нашёл ты этот волшебный гараж
честно даже не знаю что за оборудование но работает чётко балон на 100 литров но залетает 80 но хватает вроде как. тем более что мощности запас ещё тот. а когда хочется погонять на бензике можно он чуть быстрее стартует и наберает но не не так уж и быстрее. а насчёт тех кто уши грел отношусь к этому философски это наш родной менталитет который если не заморачиваться даже веселит.  :haha1: я поеду на неделе перекрашу машинку и выложу фото и видео здесь. и ещё хром немного пожевало иза соли и прочих реактивов которые сыпали зимой опять же и смех и грех но я особо не переживаю я вообще не заморачиваюсь по поводу авто и всяких поломок царапин и прочего
Записан
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #12 : Марта 21, 2011, 23:58:39 pm »

и кстати важно на газу не сразу статовать а дать чуть чуть поработать я как понимаю дать бензину завести а то как то пару раз заводил с сразу стартовал то она аж захлёбывалась как думаете почему. а насчёт того что моторы сгорели у меня тойотка згорела потому что я кондиционер не сделал вентилятор там барахлил страховикам конечно этого не сказал :big_smile1: подрублю денег продам этот с газом и куплю свежее заднее сиденье уберу и сделаю там мини бар диванчик и x-box поставлю можно будет прям в машинке девчёнок приделывать а то ситуации разные в спортивных было вообще неудобно в хамере конечно с этим делом попросторнее , можно давить на газ на заднем седении на полную  :big_smile1: главное чтоб мотор не згорел  :big_smile1:
Записан
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #13 : Марта 22, 2011, 00:03:50 am »

Цитировать
я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  
давай делись опытом чё за девайс стоит на газ  , вопрос не праздный , собрался себе ставить , хочу ваше
 ( газпользовыателей) мнение , что бы вы  если ставили снова себе улучшили , а чем однозначно довольны .  Где балоны , чё за мозги , кто папа форсунок ,какой редуктор?
Не гружу , просто жизнь такая ,  помниш kstudio как тебе с коробкой грели уши все эти СПЕЦЫ, а вот было бы у кого спросить , может сразу нашёл ты этот волшебный гараж
честно даже не знаю что за оборудование но работает чётко балон на 100 литров но залетает 80 но хватает вроде как. тем более что мощности запас ещё тот. а когда хочется погонять на бензике можно он чуть быстрее стартует и наберает но не не так уж и быстрее. а насчёт тех кто уши грел отношусь к этому философски это наш родной менталитет который если не заморачиваться даже веселит.  :haha1: я поеду на неделе перекрашу машинку и выложу фото и видео здесь. и ещё хром немного пожевало иза соли и прочих реактивов которые сыпали зимой опять же и смех и грех но я особо не переживаю я вообще не заморачиваюсь по поводу авто и всяких поломок царапин и прочего

а балон у меня в багажнике вместо запаски я её вообще убрал всё равно 26 диск и резину не покупал на запаску, да и вопрос влез бы он туда всмысле в дугу для запаски специальную  :ops: и не хотел 2000 на запаску тратить жестковато.
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #14 : Марта 22, 2011, 00:08:06 am »

ну давай !!!! ждем фотоотчет твоих обновок :big_smile:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #15 : Марта 22, 2011, 11:42:12 am »

да ну? вот с этого момента поподробнее



на сто .  


клапана прогарают .
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #16 : Марта 22, 2011, 17:41:42 pm »

Я против газа ) так как говорит Бо. оно и правда очень влияет на мотор ) если есть риск  потерять сердце то лучше не рисковать )

да и возни много с газобаллонной аппаратурой  :super_man:
 
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #17 : Марта 22, 2011, 17:54:34 pm »

если бы я купил хомяка с газом то был бы рад наверное а вот ставить нехочу опасаюсь((( хотя заверяют что мол все опасения от неосведомленности о новых газовых установках и их безвредной работе!!! х.з. мне стремно и все тут :big_smile1:
Записан

Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #18 : Марта 22, 2011, 18:12:52 pm »

Отбросим курение в машине.....ладно ......но вот работа двигателя на газу......это как макароны без масла и подливы........в бензине присутствуют маслянистые вещества способствующие смазки двигателя.........а газ двигателя высушивает......как следствие износ поршневой.....колец....гильз и клапанов......
 :big_smile1: :super_man: :super_man: :super_man:

Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #19 : Марта 22, 2011, 18:43:42 pm »

от от
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #20 : Марта 22, 2011, 21:51:00 pm »

Есть такая пословица: Дав Бог дитинку, дасть і на дитинку!

словами форуму:
Були бабоси купити хомячка - будуть бабоси його заправляти.
нема за шо заправлять - не муч зверушку і постав в гаражик до луччих времен.

І буде він служить тобі верой і правдой довго-довго!
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #21 : Марта 23, 2011, 17:07:11 pm »

Поддерживаю Краву!!!! Еще одна о....ная пословица  один цыган рассказал   :grimace:Я таки научил своего коня не жрать,а он взял и здох :go: То что было предусмотрено производителем,на том и ездим!!!!
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #22 : Марта 23, 2011, 21:23:37 pm »

Цитировать
То что было предусмотрено производителем,на том и ездим!!!!

Я тож согласен на 100%,чет не один производитель не выпустил авто на газу. :big_smile1:
 
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #23 : Марта 23, 2011, 23:56:55 pm »

Проблемы с моторами на газу действительно имели и имеют место. Но сдесь опять же сказывается человеческий фактор и желание сэкономить "на увэсь" . Вот почему....... На более старых установках переключение на газ было ручным и автоматическим, то есть можно было выставить переключатель в положение "газ" и таким варварским способ заставить мотор работать только на газу. Вот это то и есть убийство для мотора. Дело в том что газ при низких темпиратурах не имеет такой текучести как бензин и на холодной машине газовая смесь не достигала нужной темпиратуры и просто газ лился струей в камеру сгорания. При этом в цилиндры поступало слишком много газа, а напомню - двигатель холодный и газ имеет октановое число 104-108 !!!!! Вот тебе и проблемы с клапанами, поршнями, кольцами. А какое воздействие при взрыве в холодном двигателе переобагащенной смеси на трущиеся детали наверно обьяснять не надо........
Современные газовые установки ( в идеале 4-го поколения) лишены "ручного управления" полностью, таким образом можешь хоть повиснуть на тумблере "газ" - ничего не получишь пока машина не прогреется и автоматика не включит подачу газа, причем теперь через форсунки как и бензин, так что и с качеством распыла теперь все в порядке, что ведет к меньшей потере мощности . Ведь при установке газа спецы всех предупреждают - заводить, прогревать , глушить - только на газе!!!!!! И видимо никто сильно не прислушивался......Поэтому в современных установках полностью уже положились на автоматику так надежней
Есть же еще и такие "уникалы" которые в погоне за экономией вешают на блок по две прокладки для низкооктанового бензина, а потом сверху еще и газ ставят . Получается что камера сгорания выставлена под 80-й бенз, а получает топливо с октаном болше 100 !!!!! Долго ли тут ждать проблем????
Мож кому пригодится лекция  :big_smile1: :ah:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #24 : Марта 24, 2011, 06:56:23 am »

Цитировать
То что было предусмотрено производителем,на том и ездим!!!!

Я тож согласен на 100%,чет не один производитель не выпустил авто на газу. :big_smile1:
 

Тут с тобой не соглашусь.

У БМВ есть специальная гоночная модель работающая на газу.

Форд по сей день выпускает Мондео с газовой установкой с завода.

Ауди Групп имеет модели работающие на газу и в каждом мануале написано что газовую установку можно заказать непосредственно с завода.

Вот только Хаммер не делает такого, просто потому что ему этого НЕ НАДО потому что он ХАММЕР...

И как где то правильно высказался владелец хомяка: "Хочешь меньший расход купи таврию"
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #25 : Марта 24, 2011, 07:25:07 am »

Отбросим курение в машине.....ладно ......но вот работа двигателя на газу......это как макароны без масла и подливы........в бензине присутствуют маслянистые вещества способствующие смазки двигателя.........а газ двигателя высушивает......как следствие износ поршневой.....колец....гильз и клапанов......
 :big_smile1: :super_man: :super_man: :super_man:

И тут не соглашусь.

При той температуре горения в камере сгорания, что есть, смазочные материалы содержащиеся в топливе не имеют ни какого значения.
Смазывается все из картера и по каналам которые предназначены для смазки.

Газовая смесь имеет достаточно смазки но она опять таки не актуальна в камере сгорания.
Все мифы о плохости газовых установок идут от не знания, криворукости установщиков и без башенности владельцев.

Есть ограничения но они не существенны и не значительны.

Гонять на газу не рекомендуется длительное время потому как из-за высокого октанового числа 107-110 прогорают клапана прокладки и прочее...

А вот для гражданской езды просто прелесть, и самое главное это всегда плюс 400 км дополнительного пробега без до заправки
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #26 : Марта 24, 2011, 18:42:35 pm »

Makar гонять не рекомендуется....... :big_smile1:  :big_smile1: :big_smile1:
Блин ну как на автомобиле с 6 литровым двигателем и не гонять........я все время ноздри с ревом продуваю.......
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #27 : Марта 24, 2011, 18:57:27 pm »

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа










двухлитровым должен быть только пакет сока :go:
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #28 : Марта 24, 2011, 19:12:54 pm »

Цитировать
Есть ограничения но они не существенны и не значительны.

Гонять на газу не рекомендуется длительное время потому как из-за высокого октанового числа 107-110 прогорают клапана прокладки и прочее...

Это просто смешно и жестоко,Хаммер превратить в отстойную
 легковушку. :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #29 : Марта 25, 2011, 00:48:45 am »

парни а  вы чё на хомяках типа ГОНЯЕТЕ , не грейте мне уши , ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?
вы сами вчитайтесть в то что пишете   Я ГОНЯЮ НА ХАММЕРЕ , езжу я и вы все ездите, а гоняют сртит рейсеры  на машинах которые на ХАМЯк не похожи вообше , а то : 6 литров , я гоняю . Лабуду не надо  гонять
Записан

ваш единомышленник
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #30 : Марта 25, 2011, 07:36:05 am »

ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?

А ну ка брат,с  этого места поподробней!!!! :big_smile: :big_smile: :big_smile: :big_smile: :big_smile1: :big_smile1:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #31 : Марта 25, 2011, 10:29:12 am »

парни а  вы чё на хомяках типа ГОНЯЕТЕ , не грейте мне уши , ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?
вы сами вчитайтесть в то что пишете   Я ГОНЯЮ НА ХАММЕРЕ , езжу я и вы все ездите, а гоняют сртит рейсеры  на машинах которые на ХАМЯк не похожи вообше , а то : 6 литров , я гоняю . Лабуду не надо  гонять


я даже летаю:




























...

так мне и до 60 каме/год хватает.

а на светофоре - я редко вторым ухожу...  :misdoubt:

 :grimace:
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #32 : Марта 25, 2011, 11:55:34 am »

Цитировать
а на светофоре - я редко вторым ухожу... 
А потому-что с нами на светофоре все на газу,а им категорически запрещено на педаль
акселератора давить, им больше на тормоз давить надо.

Цитировать
я даже летаю:


И тут ты прав как нераскрутить движок до 6000 оборотов!
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #33 : Марта 25, 2011, 12:11:06 pm »

парни а  вы чё на хомяках типа ГОНЯЕТЕ , не грейте мне уши , ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?
вы сами вчитайтесть в то что пишете   Я ГОНЯЮ НА ХАММЕРЕ , езжу я и вы все ездите, а гоняют сртит рейсеры  на машинах которые на ХАМЯк не похожи вообше , а то : 6 литров , я гоняю . Лабуду не надо  гонять

уважаемый стрит рейсер я так понимаю тонкий намек ?   ) лобуда ? личное мнение это приветствуется но в переходе на личности будьте аккуратней на разворотах.....

а уж если вы многоуважаемый черепах считаете скорость 150 минутной слабостью то не судите по себе остальных ) больше скажу разгон Хаммера Н2 составляет 10,5 секунд до сотни , а максимально спокойно выкладывается на трассе на 200км/ч в легкую.......

по вашим словам и кемел трофи ралли это не гонка....это же не стрит рейсеры.... :big_smile1:


Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #34 : Марта 25, 2011, 13:11:56 pm »

та ну , ребята .


вы чего ?


тут самое приятное тембр и звук двигателя


мммм
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #35 : Марта 25, 2011, 15:25:22 pm »

та ну , ребята .


вы чего ?


тут самое приятное тембр и звук двигателя


мммм

чик

мммм...
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #36 : Марта 25, 2011, 22:23:49 pm »

даже не знаю шо сказать , все так оживились , Хорошие фотки , приятные манеры ,есть в обсуждениях теперь изюминка . Ничего личного.
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #37 : Марта 26, 2011, 09:34:05 am »

И самое главное про газ все забыли))) :beat_brick: :beat_brick:
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #38 : Марта 26, 2011, 12:24:56 pm »

Газ не наю ) а вот может быть закись азота поставить для старта )))  :big_smile1:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #39 : Марта 26, 2011, 16:01:43 pm »

)))))
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #40 : Марта 26, 2011, 22:39:21 pm »

Цитировать
Газ не наю ) а вот может быть закись азота поставить для старта )))

а чем она не газ? Представьте эту картину - со старта с пробуксовкой , которая на кончается , исчезает в дали  , окутанный дымом и ох@евшими взглядами участников дорожного движения , черный (вствите цвет вашей машины ) ХАММЕР.  :haha:
 Все представил . Поутру напишу Спилбергу (  Камерону , Бекмамбетову  или  всем сразу ) нашу творческую идею для нового фильма .  :haha1:
Записан

ваш единомышленник
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #41 : Марта 26, 2011, 23:49:31 pm »

)))))))))))))
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #42 : Марта 27, 2011, 05:39:07 am »

Это даже очень реально если отключить полностью передний мост !!!


Ха хаааа


Ну вы и приколисты
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #43 : Марта 27, 2011, 17:37:37 pm »

Если вы хотите продать Хаммер вдвое дороже - наполните его бак бензином.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #44 : Марта 27, 2011, 19:57:20 pm »

Цитировать
Если вы хотите продать Хаммер вдвое дороже - наполните его бак бензином.

вот и я отом же , что бензин дорожает , а вы все ГАЗ НЕ ТОПЛИВО ,ГАЗ НЕ ТОПЛИВО- ещё скажите что Хаммер не машина.
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #45 : Марта 27, 2011, 22:09:33 pm »

газ топливо .



экономия эфимерна ...
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #46 : Марта 27, 2011, 22:44:10 pm »

 Да  нет, газ, конечно, топливо. И когда цены на бензин растут все про него вспоминают, вот только когда покупаешь машинку так не хочется брать ту, которая на газу ездила. Это я по себе знаю и процентов девяносто так рассуждают. :what:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #47 : Марта 29, 2011, 22:05:45 pm »

Если вы хотите продать Хаммер вдвое дороже - наполните его бак бензином.

 :haha: :haha: :haha:

Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #48 : Марта 29, 2011, 22:08:54 pm »

И самое главное про газ все забыли))) :beat_brick: :beat_brick:

чиеб мычало....

 :grimace:

ПиСи:
глафным флудерам привеД!
 :feel_good:
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #49 : Марта 30, 2011, 15:07:06 pm »

А как же ...

У меня правда не 3,7 и не 6 литров
Для меня при моем 1,6 газа вполне хватает, и для гонок и для поездок.
Зато в Одессу и обратно в двое дешевле, и запас хода на 400 км дальше
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #50 : Марта 31, 2011, 06:57:09 am »

А как же ...

У меня правда не 3,7 и не 6 литров
Для меня при моем 1,6 газа вполне хватает, и для гонок и для поездок.
Зато в Одессу и обратно в двое дешевле, и запас хода на 400 км дальше

то у тебя - пачка сока?  :misdoubt:
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #51 : Марта 31, 2011, 16:51:55 pm »

А как же ...

У меня правда не 3,7 и не 6 литров
Для меня при моем 1,6 газа вполне хватает, и для гонок и для поездок.
Зато в Одессу и обратно в двое дешевле, и запас хода на 400 км дальше

то у тебя - пачка сока?  :misdoubt:



 :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #52 : Апреля 05, 2011, 08:35:12 am »

то у тебя - пачка сока?  :misdoubt:

Где именно???
Записан
БЕРИЯ
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #53 : Апреля 15, 2011, 21:43:02 pm »

хочу сказать что газ это все хр..ь :ah: экономика при 6.2 небольшая голава 4поколения принц постоянно сбоит :anger:.в конце концов отключил и родной 92плещется в баке
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #54 : Апреля 15, 2011, 21:47:15 pm »

принц - это не дешево , жаль что бесполезно , может оттого что безграмотно поставили , ну так мысли вслух
Записан

ваш единомышленник
Марик
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 159



« Ответ #55 : Июля 01, 2011, 17:53:54 pm »

хочу сказать что газ это все хр..ь :ah: экономика при 6.2 небольшая голава 4поколения принц постоянно сбоит :anger:.в конце концов отключил и родной 92плещется в баке
А я газом очень доволен... 100л балон, расход смешаный 20л на 100км. Проехал 12000 миль без притензий.
Он сам переключает газ/бензин когда ему выгодно и нет потери мощности. Всё тестируется и настраивается через комп... Мозги штатные и установленые для газа спецпрогой согласовываются при езде с компа. Могу дать координаты инженера.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #56 : Июля 01, 2011, 22:21:59 pm »

ну вот , шила в мешке  не утаиш , . кстати разьвею миф о неудобстве балонов , если они в багажнике , вот фото где 2 тероидальных балона  по 72 литра лаконично вписались в салон над арками задних колес -  полезного места после этого  не уменьшилось
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #57 : Июля 01, 2011, 22:28:35 pm »

А как они крепятся,там же вес не хилый?
Записан

98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #58 : Июля 01, 2011, 22:45:18 pm »

это я так понял идет еще примерка??? :shocked:
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #59 : Июля 01, 2011, 22:56:09 pm »

парни не знаю не моё фото , когда сам сделаю будут и фото нормальные и понимание как это  должно быть
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #60 : Июля 01, 2011, 22:57:28 pm »

парни не знаю не моё фото , когда сам сделаю будут и фото нормальные и понимание как это  должно быть
Понял.Будем ждать фотоотчет)
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #61 : Августа 12, 2011, 09:44:05 am »

Как там с фотками???
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #62 : Октября 13, 2011, 18:01:50 pm »

давно меня не было здесь ? ставлю газ , фотосессия   началась
 смотрите вот куда ставят балон-бублик на 72 литров ,и такойже на другое крыло

под него вываривают площадку- крепёж

вот сам балон

Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #63 : Октября 13, 2011, 18:29:15 pm »

и каково оно ?


на газу то .
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #64 : Октября 13, 2011, 20:16:10 pm »

БО - это не ко мне , это риторика вечна , как что первично яйцо или  курица ,
Записан

ваш единомышленник
zonda
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #65 : Октября 13, 2011, 22:54:39 pm »

хочу сказать что газ это все хр..ь :ah: экономика при 6.2 небольшая голава 4поколения принц постоянно сбоит :anger:.в конце концов отключил и родной 92плещется в баке
А я газом очень доволен... 100л балон, расход смешаный 20л на 100км. Проехал 12000 миль без притензий.
Он сам переключает газ/бензин когда ему выгодно и нет потери мощности. Всё тестируется и настраивается через комп... Мозги штатные и установленые для газа спецпрогой согласовываются при езде с компа. Могу дать координаты инженера.
Поддерживаю.На газе - 4 года, 5 машин. Проблем нет, на высоких оборотах срабатывает отсекатель, переводя питание на бензин во здоровье клапанам, потери в мощности не чувствуется, экономия оч-чень радует( на Хаме - 22л пробки, считаю это много, будем ковыряться - ставили непонятные люди)
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #66 : Октября 18, 2011, 19:09:23 pm »

 на Н2  установили
редуктор             Гартнер / черный/
мозги                  Зенит
мультиклапана -   Томасетто
запорный клапан - Валтек
форсунки -           Валтек
балоны -              Атикс
магистраль 8мм  - Фарро
денег -               14500 гривен
удовольствия --    пока только от потраченных средств
радости -             что я и это сделал
 ну люблю я его Люблю , будь он неладен этот самец
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #67 : Октября 18, 2011, 22:07:36 pm »

на Н2  установили
редуктор             Гартнер / черный/
мозги                  Зенит
мультиклапана -   Томасетто
запорный клапан - Валтек
форсунки -           Валтек
балоны -              Атикс
магистраль 8мм  - Фарро
денег -               14500 гривен
удовольствия --    пока только от потраченных средств
радости -             что я и это сделал
 ну люблю я его Люблю , будь он неладен этот самец

Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #68 : Октября 18, 2011, 22:48:07 pm »

А куда в Н2 ставится газ?
Я отрезал эту идею сразу,когда понял что газ можно поставить в Н3 только в багажник.....
Не хочу из-за типа экономии жертвовать багажником)
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #69 : Октября 18, 2011, 22:55:35 pm »

А куда в Н2 ставится газ?
Я отрезал эту идею сразу,когда понял что газ можно поставить в Н3 только в багажник.....
Не хочу из-за типа экономии жертвовать багажником)



на н3 можно поставить под днище ...  я видел . 
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #70 : Октября 18, 2011, 22:59:01 pm »

вместо баклуши глушителя можно поставить но в него мало влезет!!!
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #71 : Октября 18, 2011, 23:44:35 pm »

Цитировать
Не хочу из-за типа экономии жертвовать багажником)

Алекс ты на  фотки смотри . В салон на арки крыльев 2 тероидальных  балона  по 72 литра  , после этого обгрэя есть место и для запаски и для 3го ряда кресел , убралось то что не очень и надо , и еще у кого нет компрессора пневмоподвески там  есть место для 90литрового обычного  балона   поперёк кузова под задним бампером , с наружи вообще не видно


завтра покажу как всё собрали в чистовую , когда заберу машину
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #72 : Октября 19, 2011, 05:29:01 am »

Цитировать
Не хочу из-за типа экономии жертвовать багажником)

Алекс ты на  фотки смотри . В салон на арки крыльев 2 тероидальных  балона  по 72 литра  , после этого обгрэя есть место и для запаски и для 3го ряда кресел , убралось то что не очень и надо , и еще у кого нет компрессора пневмоподвески там  есть место для 90литрового обычного  балона   поперёк кузова под задним бампером , с наружи вообще не видно


завтра покажу как всё собрали в чистовую , когда заберу машину



Так это какого поколения система ? 4? Почему пятого не поставил ?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #73 : Октября 19, 2011, 09:04:09 am »

пятая это с прямым впрыском она   по цене  в полтора-два раза   дороже  и предполагает  другой газ , другой сервис /а-ля как  у людей /,другая конфигурация ,чем 4 поколения     на украине даже 4 поколения  систсемы например  Принц , БРС не могут облуживанием охватить всю страну  .  У нас это как бензин Евро 4 ,  о нём все знают но никто не пользуется  потому что не верит что он настояший и не готов столько переплачивать
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #74 : Октября 19, 2011, 09:05:47 am »

пятая это с прямым впрыском она   по цене  в полтора-два раза   дороже  и предполагает  другой газ , другой сервис /а-ля как  у людей /,другая конфигурация ,чем 4 поколения     на украине даже 4 поколения  систсемы например  Принц , БРС не могут облуживанием охватить всю страну  .  У нас это как бензин Евро 4 ,  о нём все знают но никто не пользуется  потому что не верит что он настояший и не готов столько переплачивать


ждем фототчета о твоих впечатлениях езды на газе )
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #75 : Октября 19, 2011, 13:40:18 pm »

Цитировать
................................................
Алекс ты на  фотки смотри . В салон на арки крыльев 2 тероидальных  балона  по 72 литра  , после этого обгрэя есть место и для запаски и для 3го ряда кресел , убралось то что не очень и надо , и еще у кого нет компрессора пневмоподвески там  есть место для 90литрового обычного  балона   поперёк кузова под задним бампером , с наружи вообще не видно
Вижу.......Жду впечатлений от езды........
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #76 : Октября 20, 2011, 10:59:20 am »

Вот в нашем полку пользователей газом и прибыло!!!

Фотки начала просто супер!!!

Очень хочеться увидеть конечный результат!!!
Записан
Марик
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 159



« Ответ #77 : Октября 21, 2011, 17:25:45 pm »

А куда в Н2 ставится газ?
На Н-2 мои знакомые механики ставят вместо запаски (балон на заказ делают) а вместо трубок авиошланги
на соединениях. В Харькове много ездят так.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #78 : Октября 22, 2011, 01:20:41 am »

Цитировать
А куда в Н2 ставится газ?
На Н-2 мои знакомые механики ставят вместо запаски (балон на заказ делают) а вместо трубок авиошланги
на соединениях. В Харькове много ездят так.
а ещё можно на крышу на рилинги пяток балонов , ЛЯПОТА
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #79 : Октября 22, 2011, 10:09:41 am »

Лучше прицеп, и там баллон тонны на 2-3
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #80 : Октября 23, 2011, 08:21:22 am »

Цитировать
А куда в Н2 ставится газ?
На Н-2 мои знакомые механики ставят вместо запаски (балон на заказ делают) а вместо трубок авиошланги
на соединениях. В Харькове много ездят так.
а ещё можно на крышу на рилинги пяток балонов , ЛЯПОТА

Даааааа и в кругосветку ))))))
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #81 : Октября 23, 2011, 18:33:28 pm »

 первая кругосветка без дозаправки

уУРАААААААААААА
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #82 : Октября 23, 2011, 18:37:33 pm »

первая кругосветка без дозаправки

уУРАААААААААААА


Кстате можно действительно по Европе рекорд сделать
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #83 : Октября 23, 2011, 19:19:14 pm »

первая кругосветка без дозаправки

уУРАААААААААААА


Кстате можно действительно по Европе рекорд сделать
Ооооо!Что там о Европе???
я тут вас всё жду-жду.....а вы всё не едите,и не едите.....
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #84 : Октября 23, 2011, 19:37:35 pm »

ты уже там ? уехал таки
аааааааааааааааааааааааааааааа :too_sad:
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #85 : Октября 23, 2011, 19:44:58 pm »

ты уже там ? уехал таки
аааааааааааааааааааааааааааааа :too_sad:
Та да......
Уже неделю здесь......
Был в Киеве два с половиной месяца.....и еще бы повисел,но........
Работа,дела и т.д. :confuse:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #86 : Октября 23, 2011, 20:16:30 pm »

ты уже там ? уехал таки
аааааааааааааааааааааааааааааа :too_sad:
Та да......
Уже неделю здесь......
Был в Киеве два с половиной месяца.....и еще бы повисел,но........
Работа,дела и т.д. :confuse:



Болда ты


Ребеночек !!!
Записан
Absentic
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110



« Ответ #87 : Октября 23, 2011, 20:29:27 pm »

ты уже там ? уехал таки
аааааааааааааааааааааааааааааа :too_sad:
Та да......
Уже неделю здесь......
Был в Киеве два с половиной месяца.....и еще бы повисел,но........
Работа,дела и т.д. :confuse:

Видел твоего Хомяка возле станции Dim-Dim, с боку пальцем было есчо написано "На Берлин!"
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #88 : Октября 23, 2011, 22:20:03 pm »

ты уже там ? уехал таки
аааааааааааааааааааааааааааааа :too_sad:
Та да......
Уже неделю здесь......
Был в Киеве два с половиной месяца.....и еще бы повисел,но........
Работа,дела и т.д. :confuse:

Видел твоего Хомяка возле станции Dim-Dim, с боку пальцем было есчо написано "На Берлин!"
То не мой)))У меня киевские номера)
То Дэн обломался,я его там тоже видел))))
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #89 : Октября 23, 2011, 22:21:19 pm »

ты уже там ? уехал таки
аааааааааааааааааааааааааааааа :too_sad:
Та да......
Уже неделю здесь......
Был в Киеве два с половиной месяца.....и еще бы повисел,но........
Работа,дела и т.д. :confuse:



Болда ты


Ребеночек !!!
Ребеночек может и в Киеве легко быть)
А вот работа нет.....
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #90 : Октября 24, 2011, 10:01:42 am »

Вернемся к ГАЗУ!
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #91 : Октября 24, 2011, 10:58:18 am »

да  . сегодня покажу как поставили баллоны , под вечер
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #92 : Октября 24, 2011, 11:18:52 am »

да  . сегодня покажу как поставили баллоны , под вечер


ты их только по вечерам показываешь  ?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #93 : Октября 25, 2011, 00:12:50 am »

Цитировать
ты их только по вечерам показываешь  ?
а чё не понятно , мой Хаммер устраивает СТРИПТИЗ , уже разделся почти догола , а вам извращенцам все мало , ууууууууууу какие вы ненасытные ,
ну вечер там всё такое , ну как в хорошем шоу , немного света, немного загадки , немного внутреннего мира моего САМЦА
ну ЧЁ - непонятно ?
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #94 : Октября 25, 2011, 13:07:17 pm »

ну вот и финиш с газом  итог  - в два 72 литровых балона  задувается 130 литров газа. о расходе говорить рано он регулируется  в процессе эксплуатации  , ну это потом, покатаемся  поймём , вот так установил

Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #95 : Октября 26, 2011, 16:17:06 pm »

С заду и не видно что там что то стоит.

А окна задние затонировать??
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #96 : Октября 26, 2011, 20:00:13 pm »

затонированы до  того как поставили баллоны
Записан

ваш единомышленник
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #97 : Октября 26, 2011, 20:03:14 pm »

ну вот и финиш с газом  итог  - в два 72 литровых балона  задувается 130 литров газа. о расходе говорить рано он регулируется  в процессе эксплуатации  , ну это потом, покатаемся  поймём , вот так установил




не ты, а парни в синих робах...  :grimace:
я всё знаю могу и фотки паказать как ставили...

Веришь?  :misdoubt:
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #98 : Октября 26, 2011, 20:47:21 pm »

как и чем закрывать парни в синих робах будут балоны? и будут ли? :big_smile:
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #99 : Октября 26, 2011, 22:10:47 pm »

Цитировать
не ты, а парни в синих робах...  :grimace:
я всё знаю могу и фотки паказать как ставили...
тааааак  :horror: спалился ,  а так всё хорошо шло ,
ладно каюсь , - это всё я придумал , :confuse:
 чтоб только быть к вам ХАМЕРОВОДАМ поближе
 проститееееееееееееееееееееее ааааааааааааааааааааааа :too_sad: мамааааааааааааааааааа
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #100 : Октября 26, 2011, 22:12:51 pm »

Цитировать
как и чем закрывать парни в синих робах будут балоны? и будут ли? :big_smile:
сам в ступоре
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #101 : Октября 27, 2011, 08:18:51 am »

Тогда парней в синих робах там и размести, и прикроют и подтолкнут))
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #102 : Октября 27, 2011, 08:30:57 am »

Цитировать
как и чем закрывать парни в синих робах будут балоны? и будут ли? :big_smile:

сам в ступоре


Нуда. Понимаю. Мне б позвонили в час ночи: и давай рассказывать, как обгонял, как подрезал, и вообще что делаешь...
При чем с Луцка и расказывали о делах в Адессе. :beat_brick: :beat_plaster: :beat_shot:

Я вообще не понимаю, как ты нас не послал!????

Чесно горовя для нас в ту ночь час ночи с пятницы на субботу был еще детским временем. Мы токо гулять начинали!. Потом еще была сауна на часика четыре. Потом неожиданно наступило утро суботы, потом экскурсия в Луцкий замок, потом свадьба, потом снова сауна за сложившийся традицией ночью. потом утро воскресенья...

Вот тут поподробней:
Мерседес-слёт + Свадьба в Луцке, 22.10.2011 yes Эх, Гульнёёёём!!!
Предупреждаю сразу. Там 19 страниц флуда.

Еще есть продолжение темы тут:
Как Мы ездили на открытие филиала. 1 серия.

 :misdoubt:  

Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #103 : Октября 27, 2011, 08:47:45 am »

обещаные фотки ПМР-овского хомяка.
Я их увидел в час ночи и не смог удержаться, шоб не позвонить...











ПиСи:
На этом месте с 19 по 20 ноября будут машины другой марки:

ПМР! Считаю, что нужно Дене отомстить и позвонить ночью с 19 на 20 ноября в часиков два ночи.
Так шо заправляй поставленые Дениными парнями в синих робах балоны газом и айда к нам в Луцк.
 :grimace:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #104 : Октября 27, 2011, 08:50:00 am »

можешь кстати через Молдавию...
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #105 : Октября 28, 2011, 01:31:12 am »

я сам чуть чуть был в а-уе когда вы позвонили  в пол первого ночи ,
потом поутру   была встречя Дениса с неразгибающимся спином ,и  мудрым лицом
потом из под капота вынули тех в синих робах , что забыли там  два дня назад ,
потом  суп с котом
потом  я Самца отогнал в Тирасполь  для доделки салона и обшивки балонов , но  это уже потом  в другой теме -"Тачка на прокачку "
Записан

ваш единомышленник
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #106 : Октября 28, 2011, 08:53:51 am »

...
потом  суп с котом
...


нинада ля-ля!
кот на месте. На скамеечке возля молочка!
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #107 : Ноября 21, 2011, 14:43:45 pm »

Так что там с ГАЗом ))) Как впечатления от езды и поведение Хомячка ?  :what:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #108 : Ноября 21, 2011, 23:28:24 pm »

Цитировать
Так что там с ГАЗом ))) Как впечатления от езды и поведение Хомячка ?
подъитожим -
динамика  100%
расход 30 газа в городе
некрасивые балоны ещё не обшил , но уже готовы короба  и  сам каркас , под обтяжку кожей , всё будет ОК
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #109 : Ноября 21, 2011, 23:34:23 pm »

Цитировать
Так что там с ГАЗом ))) Как впечатления от езды и поведение Хомячка ?
подъитожим -
динамика  100%
расход 30 газа в городе
некрасивые балоны ещё не обшил , но уже готовы короба  и  сам каркас , под обтяжку кожей , всё будет ОК

А какой был расход бензина по городу?
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #110 : Ноября 21, 2011, 23:38:24 pm »

26-28 на  АИ 92
для газа рано говорить о чем то пробег на газу мизер , много всяких неучтённых НО , после 1000 километров  и пару донастроек   будет картина в + или - , сам не знаю 
Записан

ваш единомышленник
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #111 : Ноября 22, 2011, 07:44:25 am »

26-28 на  АИ 92
для газа рано говорить о чем то пробег на газу мизер , много всяких неучтённых НО , после 1000 километров  и пару донастроек   будет картина в + или - , сам не знаю 

Ждемс ) Желаю удачи в этом не легкоммм деле ) А главное терпения потамушо трудно без хомячка я вот третью неделю с покраски его дождаться не могу....  :too_sad:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #112 : Ноября 22, 2011, 10:10:20 am »

ну да , это точно , если б не вторая машина , наверно помер бы  ходячи пешком
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #113 : Ноября 22, 2011, 10:55:06 am »

26-28 на  АИ 92
для газа рано говорить о чем то пробег на газу мизер , много всяких неучтённых НО , после 1000 километров  и пару донастроек   будет картина в + или - , сам не знаю 
в чем же экономия))))или главное самовнушение?))))))
Записан

Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #114 : Ноября 22, 2011, 11:59:48 am »

ну да , это точно , если б не вторая машина , наверно помер бы  ходячи пешком

от и я на запаске езжу типа Хундай Акцент ))) :big_smile1: :beat_plaster:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #115 : Ноября 22, 2011, 12:21:53 pm »

ну да , это точно , если б не вторая машина , наверно помер бы  ходячи пешком

от и я на запаске езжу типа Хундай Акцент ))) :big_smile1: :beat_plaster:
)))))))))))))))))))))пока мой ХАММяк был у Дим-Дима,я тоже на Акценте ездил))))))))))))))))
(спасибо ТуксонКлубу)
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #116 : Ноября 22, 2011, 17:56:25 pm »

А где фоті собранного творения?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #117 : Ноября 22, 2011, 19:12:16 pm »

 фото попозже, как закончат  ,
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #118 : Ноября 23, 2011, 06:58:39 am »

фото попозже, как закончат  ,



нкогда же они уже КОнчаТ ?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #119 : Ноября 23, 2011, 14:57:33 pm »

ха ха ха , а мне не смешно
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #120 : Ноября 23, 2011, 15:32:10 pm »

ха ха ха , а мне не смешно



это потому что ты им пытаешься помогать !!!!
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #121 : Ноября 24, 2011, 15:00:49 pm »

ха ха ха , а мне не смешно

так ты трапачкой накрой и фотай аль Кожу сверху кинь что бы вид арматурой не портить))
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #122 : Ноября 25, 2011, 00:04:01 am »

Цитировать
так ты трапачкой накрой и фотай аль Кожу сверху кинь что бы вид арматурой не портить))
 ты как в воду глядиш ,  :anger:чисто случайно  с собой на очередной поход  к портному по салону   прихватил  арматуру ,случайно  достал из багажника , а перед этим невзначай туда её положил ,  пригодилась , не то слово , но не помогла ,  :super_man:
Записан

ваш единомышленник
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #123 : Ноября 25, 2011, 10:28:56 am »

 ты как в воду глядиш ,  :anger:чисто случайно  с собой на очередной поход  к портному по салону   прихватил  арматуру ,случайно  достал из багажника , а перед этим невзначай туда её положил ,  пригодилась , не то слово , но не помогла ,  :super_man:

Скажи этому кутюрье шо скоро смотр конкурс на Хомячек года ) Не успеет его шкура пойдет на чехол запаски )))  :big_smile1:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #124 : Ноября 25, 2011, 15:31:23 pm »

чехол будет смотреться как живой
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #125 : Ноября 25, 2011, 15:48:11 pm »

чехол будет смотреться как живой
А при легком поглажевании,будет превращаться....... :big_smile1:
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #126 : Ноября 25, 2011, 15:56:37 pm »

чехол будет смотреться как живой
А при легком поглажевании,будет превращаться....... :big_smile1:
...Он будет заправлять баллоны метаном (если шкурка будет живая)
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #127 : Ноября 25, 2011, 16:10:51 pm »

Цитировать
А при легком поглажевании,будет превращаться....... :big_smile1:
 смотря что гладить. какую часть тела ?, убойный чехол для Дамс , оччень необычно  :big_smile1:
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #128 : Ноября 25, 2011, 16:15:14 pm »

Цитировать
А при легком поглажевании,будет превращаться....... :big_smile1:
 смотря что гладить. какую часть тела ?, убойный чехол для Дамс , оччень необычно  :big_smile1:

Тогда такой кожей надо сидушки обтягивать задние)))

А ту шкуру что на баллонах кормить БОБОВЫМИ и по БОЛЬШЕ!!!!
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #129 : Ноября 25, 2011, 16:16:40 pm »

не хватит его на все , он  то один , нужно выбрать ему достойную смерть , светлое будущее
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #130 : Ноября 25, 2011, 16:20:43 pm »

не хватит его на все , он  то один , нужно выбрать ему достойную смерть , светлое будущее

Тогда на капот возле фар натяни, светлее места не найдешь)))
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #131 : Ноября 25, 2011, 16:24:23 pm »

 :haha:
Записан

ваш единомышленник
Владимир В
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120



« Ответ #132 : Декабря 11, 2011, 12:35:58 pm »

что то расход у тебя великоват на ГАЗЕ да и на бензине ..  :horror:
Записан

В.В скайп: raucci221  двухлитровым должен быть только пакет сока!
Владимир В
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120



« Ответ #133 : Декабря 11, 2011, 13:03:48 pm »

Вылажу Вам  видео как на ГАЗ разгоняю Н2 . сори за качество видео сам ехал сам снимал  :anger:
Записан

В.В скайп: raucci221  двухлитровым должен быть только пакет сока!
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #134 : Декабря 11, 2011, 13:23:55 pm »

Вылажу Вам  видео как на ГАЗ разгоняю Н2 . сори за качество видео сам ехал сам снимал  :anger:
А где видео?
Записан

Владимир В
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120



« Ответ #135 : Декабря 11, 2011, 13:25:50 pm »

та сейчас выложу ссылки, а то сразу на сайт не могу выложет    :ops: не вижу где

http://video.yandex.ru/users/rvv220/view/1/#
Записан

В.В скайп: raucci221  двухлитровым должен быть только пакет сока!
Марик
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 159



« Ответ #136 : Декабря 12, 2011, 18:12:49 pm »

У мея постоянный расход газа при нормальной езде 20л.
По объёму двигла он меньше быть не может, а разница между бензином и газом
должна соответствовать +10-15% от расхода бензина. Воздушный фильтр при езде на газе
должен быть в идеале, это важно для расхода.
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #137 : Декабря 12, 2011, 18:51:56 pm »

У мея постоянный расход газа при нормальной езде 20л.
По объёму двигла он меньше быть не может, а разница между бензином и газом
должна соответствовать +10-15% от расхода бензина. Воздушный фильтр при езде на газе
должен быть в идеале, это важно для расхода.



а какая у вас резина ?  размер .
Записан
Марик
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 159



« Ответ #138 : Декабря 12, 2011, 21:39:40 pm »

Родные диски и резина
Записан
Absentic
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110



« Ответ #139 : Декабря 13, 2011, 11:06:26 am »

Нафлудили на три страницы, а где в Киеве его поставить не написали :doubt:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #140 : Декабря 13, 2011, 18:39:14 pm »

Родные диски и резина



вы очень аккуратный водитель
Записан
Absentic
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110



« Ответ #141 : Января 11, 2012, 17:21:52 pm »

Нафлудили на три страницы, а где в Киеве его поставить не написали :doubt:
Поездил, по узнавал. Ответ получил такой, ставит можно но при условиях что газовая установка не ниже BRC(11 тис.грн.) лучше Prins(14-16тис. грн)+до 2тис. за доп. оборудование+автоматический переход на бензин при оборотах 2800, иначе голова будет болеть + лучше ездить по городу(скорость до 100км.) чтоб не было перегрузок. И вообще спокойно ездить чтоб не было автоматического перехода на бензин.

Перспектива мне не очень понравилась.
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #142 : Января 11, 2012, 18:00:58 pm »

по итогу какой расход обещают в переводе на бензин ?
Записан
Absentic
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110



« Ответ #143 : Января 12, 2012, 09:29:20 am »

по итогу какой расход обещают в переводе на бензин ?
На хорошем оборудовании +1-2 литра.
Кстати говорили что H2 намного лучше переносит газ.


На H3 балон на 60-70 литров, можно прицепить под днищем, нужно немного переместить глушитель. Но вопрос безопасности, близости балона к глушителю который прилично нагреваетса осталса отрытом :after_boom:
Записан
Absentic
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110



« Ответ #144 : Января 12, 2012, 13:43:04 pm »

Как засунули два балона под днище Toyota FJ Cruiser
http://gbo.com.ua/ukr/lpg_toyota_FJ_Cruiser.shtml
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #145 : Января 13, 2012, 12:44:21 pm »

по итогу какой расход обещают в переводе на бензин ?
На хорошем оборудовании +1-2 литра.
Кстати говорили что H2 намного лучше переносит газ.


На H3 балон на 60-70 литров, можно прицепить под днищем, нужно немного переместить глушитель. Но вопрос безопасности, близости балона к глушителю который прилично нагреваетса осталса отрытом :after_boom:



поменяйте бочку глушителя на маленькую и не парьтесь .
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #146 : Апреля 08, 2012, 09:23:10 am »

можно и в салон , при этом место практически не теряется , главное подойти с головой , в итоге 2 балона по бокам  по 70 литров
все это облагородить в любой мастерской что занимается звуком - они мне сделали  жёскую нижнюю часть и чехлы на верх балонов
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #147 : Апреля 08, 2012, 09:24:56 am »

 это пока временные чехольчики матерчатые ,сейчас шью другие чехлы из бежевой кожи чтоб в тон салона ,
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #148 : Апреля 26, 2012, 15:47:40 pm »

Красота, мне очень нравиться.

Класс.

А там где баллон закрашен я с начала не понял что это.

Прикольно было бы построить до потолка нишу что бы не видно было вообще баллонов
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #149 : Мая 02, 2012, 22:28:40 pm »

Игорек,сегодня общался с кулибинами которые тебе в Одессе газ ставили,прикольные они,товарищ установил газовую установку уже 2 недели настроить не могут говорят езжай в Винницу там лучше знают как настраивать :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #150 : Мая 04, 2012, 23:10:40 pm »

не буду скрывать - я  к ним на настройку приезжал уже 7 раз , стартовал с 40 литров , сейчас 28 город  22 трасса
но я дома по месту легче , и наверно пару раз ещё заеду  на регулировку ,
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #151 : Мая 05, 2012, 05:16:27 am »

А есть ли экономия ?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #152 : Мая 05, 2012, 12:24:31 pm »

Вот математика 28 литров х6,8гривен/11гривен -равно 17.3 лира по городу в пересчете на бензин
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #153 : Мая 05, 2012, 12:41:16 pm »

Вот математика 28 литров х6,8гривен/11гривен -равно 17.3 лира по городу в пересчете на бензин


у меня расход 19 литров .    получается мне это не нужно
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #154 : Мая 05, 2012, 21:22:12 pm »

Цитировать
у меня расход 19 литров
это не правильный расход по городу , надо чтото делать  :haha1:
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #155 : Мая 06, 2012, 08:41:48 am »

Цитировать
у меня расход 19 литров
это не правильный расход по городу , надо чтото делать  :haha1:


от сейчас 20 показывает (


накаркал
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #156 : Мая 09, 2012, 15:01:13 pm »

Цитировать
у меня расход 19 литров
это не правильный расход по городу , надо чтото делать  :haha1:


от сейчас 20 показывает (


накаркал
Все Бодя к экстрасенсам нужно :big_smile1: :big_smile1: и к бабкам не забудь,яйца выкачать :grimace:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
Hunter
Член клуба
Пользователи
*****

:) 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Мой ХАММЯК


« Ответ #157 : Мая 13, 2012, 11:34:24 am »

http://avtopoligon.info/news/inogda-avto-s-gbo-vzryvayutsya-v-kerchi-na-gazovoi-azs-vzorvalas-mashina-foto.html
Записан

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором yes
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #158 : Мая 13, 2012, 12:16:21 pm »

ХА ХА ХА - не смешно  :sad:
для справки
Цитировать
во время заправки автомобиля метаном, произошел взрыв
метан не сжижается , его давление  в балоне до 200 кг/см
 у меня пропан - это сжиженный газ с рабочим давлением 10 кг/см
для сравнения в водопроводе давление  до 5 кг/см
это немного меня утешает ,  :misdoubt:
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #159 : Июня 11, 2013, 18:21:39 pm »

поставил таки вариатор на Н2 с датчиком Холла  ( 2004г\в)

бздюлька  размером со спичечный коробок
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #160 : Июня 13, 2013, 23:07:18 pm »

 Два дня нахожусь в Киеве  и окунулся в полный сладости миг
- ПЛИЗ КОФЕ НА ШАРУ
 о чем это я???
 вот о чем - о расходе Хаммера Н2  в этом городе . По порядку -
стоимость газа которым я здесь , на харьковском шоссе ( жил массиве , левый берег ) заправляюсь  4, 85 гр /литр при расходе у меня по городу 28 литров газа ( засекал два раза ).
Имеем 28х4,85=130,2 гривен на сто километров пробега , а в пересчете на 92 бензин который стоит 10,6гр/литр мой расход
130,2:10,6=12,28 литра
я в приятном изумлении, спешу поделится с вами этой радостью
Записан

ваш единомышленник
petrovich
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Hummer - это не машина,Hummer это состояние души


« Ответ #161 : Июня 14, 2013, 06:37:24 am »

поставил таки вариатор на Н2 с датчиком Холла  ( 2004г\в)

бздюлька  размером со спичечный коробок

А какой фирмы? Производитель кто?Что думаешь об этом: http://www.microluch.com/auto.htm
Записан

Hummer - это не машина, Hummer - это состояние души!
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #162 : Июня 14, 2013, 09:26:34 am »

Два дня нахожусь в Киеве  и окунулся в полный сладости миг
- ПЛИЗ КОФЕ НА ШАРУ
 о чем это я???
 вот о чем - о расходе Хаммера Н2  в этом городе . По порядку -
стоимость газа которым я здесь , на харьковском шоссе ( жил массиве , левый берег ) заправляюсь  4, 85 гр /литр при расходе у меня по городу 28 литров газа ( засекал два раза ).
Имеем 28х4,85=130,2 гривен на сто километров пробега , а в пересчете на 92 бензин который стоит 10,6гр/литр мой расход
130,2:10,6=12,28 литра
я в приятном изумлении, спешу поделится с вами этой радостью



Прикольно! А у нас, по-моему, и цена на газ выше, но на бензин ниже. :sad:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #163 : Июня 14, 2013, 16:11:15 pm »

Нет еще в продаже на Н2  с датчиком Холла вариатора от фирмы Микролуч , то что стоит у меня называется Тритон Тахо ,делает Москва  фирма Альфагаз
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #164 : Июня 17, 2013, 16:16:11 pm »


поставил себе систему такую вот ( белая бутылка с лубрикантом и дозатором ) смазки клапанов,ну так сказать -На всякий случай, шоб здоровей были
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #165 : Июня 17, 2013, 20:24:04 pm »

 да ,   на фотке  пятью  постами ранее уже  подобное показал
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #166 : Сентября 15, 2013, 08:30:03 am »

Подскажите,плз, кто в курсе - Н2 на газу колбасит немного двигатель и горит чек это нормальная ситуация?
Спасибо
Записан
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #167 : Сентября 15, 2013, 18:20:22 pm »

Подскажите,плз, кто в курсе - Н2 на газу колбасит немного двигатель и горит чек это нормальная ситуация?
Спасибо
Неплохо было бы компрессию проверить для начала. Хаммяки на газу предрасположены к прогару клапанов. :after_boom:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #168 : Сентября 15, 2013, 18:52:08 pm »

Это я смотрел машинку намедни, как-то в глаза бросились эти моменты, на вскидку так сказать
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #169 : Сентября 16, 2013, 22:26:56 pm »

ничего такого у меня не наблюдается , это симптоматика лечимая правильной настройкой , если не помогло - повод задуматься о  целесообразности покупке в целом
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #170 : Сентября 17, 2013, 08:46:22 am »

ничего такого у меня не наблюдается , это симптоматика лечимая правильной настройкой , если не помогло - повод задуматься о  целесообразности покупке в целом
Пнтн, двиг немного колбасило и на бензине, когда газ отключали. Газ толковый человек стаил, к нему со всей украины ездят- специализируетс на больших объемах двигателей.
ПС. Вроде небольшая вибрация присутсвует на всех "газовых" двигателях, или ошибаюсь?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #171 : Сентября 17, 2013, 14:29:47 pm »

да, действительно газ как лакмусовая бумага - проявит те недочёты в работе которые не заметны на бензине , это связано с тем что несмотря на большее  чем у бензина октановое число - у газа меньше КПД при сгорании смеси чем у бензина  , горит она дольше  чем нарушаются стандартные параметры работы мотора ,  а если к тому же есть проблема по зажиганию , проводам , свечам, компресии, фазам газораспределения    не ощущаемые ранее при достаточно большом КПД бензина , на газу все станет видимым. 
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #172 : Сентября 19, 2013, 18:17:33 pm »

да, действительно газ как лакмусовая бумага - проявит те недочёты в работе которые не заметны на бензине , это связано с тем что несмотря на большее  чем у бензина октановое число - у газа меньше КПД при сгорании смеси чем у бензина  , горит она дольше  чем нарушаются стандартные параметры работы мотора ,  а если к тому же есть проблема по зажиганию , проводам , свечам, компресии, фазам газораспределения    не ощущаемые ранее при достаточно большом КПД бензина , на газу все станет видимым. 

У меня первая мысль мелькнула о пропусках зажигания (неисправности катушек и тд).
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #173 : Сентября 19, 2013, 19:04:11 pm »

Поиск проблемы в таком случае - удел специалиста !
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #174 : Декабря 10, 2013, 19:06:14 pm »

Заморочился просчётом возможности сэкономить на топливе.
Вариант №1 (классический) - установка ГБО
Вариант №2 - заправка российским бензином.

Вводные:
ДВС - 6,0 л
Средний расход (мой) 19-20 л\100 км.
Средний пробег -1000 км\мес.
Цена бензина 92 Украина = 10.5 грв\литр
Цена бензина 92 Россия = 7,3 грв\литр

Итак,
ГАЗ vs Украинский бензин!
Установка с нормальным оборудованием и толковой настройкой - 16 -17 тыс. грв.(2 куе) как ни крути (это с учётом 3-4х поездок на донастройку и прочее. Можно сюда добавить нестандартный подход к установке балонов (как у Уважаемого ПМР) - ещё от 500 до.... уе :big_smile1:
Расход на газу (средний, с нормальной смесью) обещают 24л.\100 км.
Экономия - 450 грв\мес.

ГАЗ vs Российский бензин!
С моим пробегом нужно заправляться 1,8 (с округлением) = 2 раза в месяц по полному баку.
Дополнительный пробег в месяц = 150 км. (от места моей дислокации до российской заправки - 35 км по хорошей дороге).
Имеется пункт упрощённого пересечения границы (паспорт, Тп и легкий досмотр = 15-20 минут на обоих таможнях).
Экономия - 380 грв.

Получается (в моей теперешней ситуации) не имеет смысла заморачиваться с газом ибо
Окупаемость "газового" проекта (без эксклюзивной установки балона) = 2,8 года, округлим на разный головняк = 3 года.

Плюсы ГБО:
-экономия на топливе (чем больше пробег - тем больше экономия)
-запас хода автомобиля (на сегодня не совсем актуален ибо заправок много)
Минусы ГБО:
-установка балона в салоне (субъективный момент)
-необходимость обслуживания каждые 5-7 тыс.\км = деньги.
-риск получить косяк двигателя (фактор вероятностный).

Плюсы "российской" заправки:
-бензин дешевле
-бензин качественней (к стати - заметно)
-не нужно устанавливать доп оборудование
-на таможне дьюти фри :haha1:
Минусы "российской" заправки:
-дополнительный пробег+таможня = время (пусть 1-1,5 часа, но всё таки)
-планирование поездок
-возможные непонятки Украины и России = очередь на таможне

Как-то так
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #175 : Декабря 10, 2013, 19:42:47 pm »

Цитировать
Получается (в моей теперешней ситуации) не имеет смысла заморачиваться с газом .
если машина ездит только по твоей станице вблизи росийской АЗС - может и не стоит , я на Хаммере проезжаю
30 000 км в год , и не за хлебом возле дома (Европа ,Украина , Крым , Карпаты ,тьму таракань ) - в такой ситуации Газ  самое оно , его цена например в Европе была ниже чем у нас (  в пролом году летом)
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #176 : Декабря 11, 2013, 09:58:10 am »

если машина ездит только по твоей станице вблизи росийской АЗС - может и не стоит , я на Хаммере проезжаю
30 000 км в год , и не за хлебом возле дома (Европа ,Украина , Крым , Карпаты ,тьму таракань ) - в такой ситуации Газ  самое оно , его цена например в Европе была ниже чем у нас (  в пролом году летом)
Ну да, я ж описывал свою ситуацию :haha1:
С таким как у тебя пробегом - газ уже очень выгодно!
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #177 : Декабря 11, 2013, 10:04:04 am »

Средний расход 19-20 литров, это на Н2 хомяке? Что то рекордно низкий расход. Или это в основном по трассе?
Пробег у меня город\трасса = 40\60 где-то. Но город приходится весь пересекать, а это около 30 км по пробкам и светофорам (45 светофоров на моём пути :big_smile:, утомляют жутко).
Комп сейчас показывает средний расход 18, но литр-полтора накидываю. Сейчас засекаю от заправки до заправки - посмотрю что получится.
ЗЫ. Ув. Апофис, в теме "Расход" выкладывал свои показатели - там средний вышел около 15 л. (это на рестайле 6,2)
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #178 : Декабря 11, 2013, 10:46:49 am »

Ну да.
Записан
Hummer0202
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 521



« Ответ #179 : Февраля 19, 2014, 01:36:17 am »

Вдруг кому полезно будет, хочу чуток поумничать))
Купил h2 4e года назад на газу с пробегом 62т, как давно его ставили на то время, перекуп не знал, ну понятно кричал что то-ток :big_smile1:
Сейчас пробег 137, ездил признаюсь честно по началу на бензе, гдето бака 3 :big_smile1:, потом решил задуть балон, стремно как-то было, первая машина на газу)
Ну, признаюсь, мне понравилось...) потери мощности-нет абсолютно (при учете регулярной замены фильтров) я меняю каждые 10т, вместе с маслом в двигателе, не напрягает короче, стоимость 2ух фильтров около 200грн. Раз в 3 месяца заскакиваю к ребятам на диагностику смеси, чисто для себя) экономия очень приличная! На балоне (95л) при нормальной езде по городу приодолеваю 350-370км. Короче 600грн=370км. На бензине 600грн=54л=240км. Около 150км в подарок)) ну честно говоря доволен) дискомфорта не замечаю никакого, разве что запрявлять долго)
У кого есть вопросы, в меру возмостостей подскажу по опыту, есть толковые ребята газовщики!
Правда на недавно приобретенный хомячек, ставить не спешу пока, балон в багажник ложить чето не охота... :big_smile1:
А под бампер, балончик на 60 литров ток можно запихнуть, ну для хомяка это смех и грех))
А если выбор при покупке есть, я бы посоветовал посмотреть внимательно просто и брать, ну приятно как не крути))
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #180 : Февраля 19, 2014, 01:55:19 am »

экономия это хорошо  :big_smile: сегодня заезжал к другу на сто ,так вот в его мерсе ешке года 2008 стоят три баллона общим литражем в 270 литров  :big_smile: я офигел  :big_smile1:
Записан

Hummer0202
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 521



« Ответ #181 : Февраля 19, 2014, 04:01:41 am »

Ну то сильно... :big_smile:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #182 : Февраля 19, 2014, 11:39:22 am »

Если среднегодовой пробег 30-ть и более тысяч - стоит задуматься\установить газ. Если пробег не значительный - фиг его знает.
По своему опыту установки газа на 4л. Прадо, скажу что не стоило "огород городить". Стремился делать "по уму" - правильное оборудование + установка + устранение выскакивающих "чеков" и прочей ерунды (для прадика- это обязательная регулировка клапанов и что-то там ещё, по ХАММЕРУ- не знаю).
Вся эта история стоила 2,5 куе вместе с клапанами. Люблю, чтобы в авто всё было "без задоринки"...
При моём пробеге вышло что я сделал неплохой подарок следующему владельцу авто. Может он и хороший человек, но всё равно... Было бы приятно, если авто осталось у родственнико\знакомых... а так...
Записан
Hummer0202
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 521



« Ответ #183 : Февраля 19, 2014, 13:27:14 pm »

Если среднегодовой пробег 30-ть и более тысяч - стоит задуматься\установить газ. Если пробег не значительный - фиг его знает.
По своему опыту установки газа на 4л. Прадо, скажу что не стоило "огород городить". Стремился делать "по уму" - правильное оборудование + установка + устранение выскакивающих "чеков" и прочей ерунды (для прадика- это обязательная регулировка клапанов и что-то там ещё, по ХАММЕРУ- не знаю).
Вся эта история стоила 2,5 куе вместе с клапанами. Люблю, чтобы в авто всё было "без задоринки"...
При моём пробеге вышло что я сделал неплохой подарок следующему владельцу авто. Может он и хороший человек, но всё равно... Было бы приятно, если авто осталось у родственнико\знакомых... а так...

Ну да, затраты вы понесли конечно не малые, моя установка человеку обошлась в 900$, и она лично мне служит правдой и верой уже больше 60т. Км. Отбилась полностью уже давно) по поводу ошибки "Чек", лично у меня появлялась один раз, вышел из строя датчик детонации, замена и погнали дальше ( стоял он, какие-то копейки)
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #184 : Апреля 13, 2014, 20:46:14 pm »

юбилейные 50 000 км на LPG пройдены , все видели  отчеты что и по чём я ставил (вопрос целесообразности каждый  решит сам )
-ну что сказать , конечно 50 000 может и не показатель , но всё таки Пробег, за это время ни с ГБО ни с движком проблем не было .
......ну как то так )))
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #185 : Апреля 13, 2014, 21:05:26 pm »

Это очень хорошо. Положительная статистика, так сказать. Особенно учитывая ситуацию с ценами на бенз))))
Сколько средний расход за это время вышло?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #186 : Апреля 13, 2014, 21:42:37 pm »

при моторе 6.0  и  колёсах 325/60/20, АКП 4 ступке
город бензин 28, газ 33
трасса бензин 18, газ 22
........но  некоторые вариации в плюс или минус могут быть как то - ветер, снег , скорость , пробки , небольшие пробеги с длительными прогревами, еду как хочу , рилингах , и.т.п.
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #187 : Апреля 14, 2014, 05:33:59 am »

Спс :haha1:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #188 : Апреля 22, 2017, 14:25:05 pm »

Установил и я.
Комплект как у Артура (Артур, спасибо за контакты), АЕВ и тд. Балон 50 л под задний бампер. Мало, конечно, но необходимость багажника (он у меня итак меньше засчет переноса заднего дивана) и эстетика экстерьера не оставили мне выбора... в общем, придется чаще на заправки заезжать...
Переварили выхлопную трубу, балона практически не видно. Качеством установки остался доволен. По мощности, приему вроде все также. Переход на газ незаметен. Расход пока не знаю, тк только прикатываю..обещают 24-25 л. В планах поставить вариатор.
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #189 : Апреля 22, 2017, 20:27:41 pm »

Ну поздравляю!!! А что такое вариатор? Может и мне такое надо  :big_smile:
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #190 : Апреля 22, 2017, 21:24:00 pm »

Андрей, спасибо!
Вариатор угла опережения зажигания. Вроде как с ним газ будет сгорать полностью. Ну и расход немного меньше будет. Не уверен в его нужности... со слов установщиков-они юзают это и довольны. Цена с установкой 1,5-2 тыс грв.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #191 : Апреля 26, 2017, 20:48:32 pm »

не занимайтесь уйнёй. я поставил и потом выкинул .  да , минус один литр к расходу и плюс один седой волос к исходу . Заметил что он на низких оборотах может при тапке в пол просто захлебнуть движок переобогащённой смесью . и стою я такой модный на половине перекрёстка а в это время на меня по встречке летит ......
Записан

ваш единомышленник
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #192 : Апреля 27, 2017, 02:35:32 am »

Понял, не буду))
Записан
Страниц: 1 2 ... 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru