Марта 29, 2024, 01:03:11 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 12-06-11. Фигурный пилотаж на SunCity. Благотворительный.  (Прочитано 5553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Союз Автоклубов
Друг клуба
Пользователи
****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



« : Июня 07, 2011, 07:41:16 am »



12-06-11. Фигурный пилотаж на SunCity. Благотворительный.

Союз Автоклубов и группа поддержки приглашает на благотворительные соревнования по автослалому, которые состоятся а Харькове, 12 июня 2011, в воскресенье, с 10,00 на площадке у метро Московский проспект, торговый центр SunCity.

Взнос – добровольный, в Сундучок Доброты, для Комаровского дома интерната

Классы – только абсолют!
Лицензия – не нужна
Страховка – не нужна
Регламент – будет опубликован на позднее 3-х дней до старта
Фигурка – от корифея, Ивана Федоровича Крузенштерна
Хронометрия – от Миклухо Маклая
Судейство – Воблин и компания
Награждение – грамоты от Союза Автоклубов

Регистрация на форуме Союза Автоклубов
Записан
Союз Автоклубов
Друг клуба
Пользователи
****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



« Ответ #1 : Июня 07, 2011, 17:55:30 pm »

ДОПОЛНЕНИЯ!

после рекогносцировки на местности, принято решение сделать мероприятие чуть чуть интересней!

Сбор в СУББОТУ в 18-00 (начало регистрации и техкома)
Старт в 19-00 (после того как спадет полуденный зной..)

а вот финиш....ночью к 24,00!!!

все проедут по фигурке, но уже ночью,
с подсвечеными изнутри конусами, в свете фар

Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #2 : Июня 07, 2011, 18:25:05 pm »

А ещё мона машины украсить мигающими гирляндами , выхлоп при помощи присадок сделать зеленым по цвету  , клубничным по вкусу ,внутри ступиц поставить стробоскопы , из салона  стекла подсветить неоном ,в глушак  засунуть свисток , тюнингануть номера розовым аракалом , :haha1:
...............i яка шана , яка повага , яке видовище
Записан

ваш единомышленник
Союз Автоклубов
Друг клуба
Пользователи
****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



« Ответ #3 : Июня 12, 2011, 18:03:57 pm »

Ck свечами кинули, фигурки бе...., судейство гуано, площадка ацтой, организация никакая, призы ваще никакашечные....

Как правило, такими эпитетами награждают мероприятия те, кто и не думал приезжать и участвовать, или заехал на часик и рассказать, какой он великий, и почему в покатушках имени пятой водокачки он не ездок!

А участники, как раз, по иному оценили проведенное мероприятие и стойко, уже за полночь, дождались результатов заездов, и разъезжаясь с площадки, любезно предоставленной торговым центром  SunSity проспекте Московском 199-б,  крепко пожимали друг другу руки.

 

Информационная поддержка Авторадио помогла найти единомышленников людям, которые раньше не знали о существовании Союза Автоклубов и его традиционного соревнования Фигурный пилотаж. Так  в последний момент зарегистрировались парни на Camry, которые на ходу изучали регламент и не знали, как ехать запутанную фигурку, но качество «полицейского» поворота и вопросы, которыми они засыпали организаторов показывают, такие покатушки им по нраву, и мы еще увидимся.

Участвовало чуть больше 30 машин, оптимальное количество  для не «параллельки», больше участников растягивает канал бесконечно, и хотя уже организаторы научились выпускать машины без задержки и хаоса на старте, ожидание своего проезда  утомительно.

Особенно эффектными были старт и финиш задним ходом. Новички с восхищением говорили о необычных для себя ощущениях, которые сложно опробовать и испытать в обычной жизни.

Несколько раз проезжали экипажи ДПС и ППС, и с высоты полета троллейбуса наблюдали, как бурная энергия драйверов уходит в мирное русло на специальной огороженной территории, и не нарушает спокойствия мирных жителей.

Как всегда, такие мероприятия не проходят без мелких поломок и сходов, то закипела Хонда будущего победителя, Разъездяя, то пилот QQ обнаружил течь в одном из тормозных цилиндров, но в целом это не омрачило праздника. А занявший второе место Ig_2, после награждения, просто жег шины на своем БМВ, дрифтуя на площадке. Проще было занявшему 3-е место Ilya_ST, ему предоставили автомобиль друзья из Таврия-Клуб, и он спокойно объехал своих же одноклубников ….



Фигурный пилотаж планировался как сугубо тренировочное мероприятие, с добровольным и не регламентируемым благотворительным взносом в Сундучек Доброты для наших друзей,  Комаровского детского дома интерната, без призов и награждений. Но компания Харбел, которая имеет в своем ассортименте различные аксессуары с автомобильной жизни, предоставила призы, сумки и бейсболки для организаторов и участников, которые и вручил представитель компании победителям в абсолютном зачете и судьям.

А красивые бейсболки от клуба VAZ2112, с логотипами мероприятия и Союза Автоклубов, стали дополнительными сувенирами и призами для участников.

Всенародное вскрытие Сундучка Доброты показало, в нем находится 2024 гривны, а с учетом добавки от Lanos-club в размере 200 целковых, уже 2224, которые будут в ближайшее время  коллективно потрачены на нужды детей инвалидов. В подсчетах помогала программа АвтоПремьер, сюжет от которой ждем в эфире.

 

Разъезжаясь,  в 00,17 все дружно поздравили Главного хронометриста всех событий Союза Автоклубов, Михаила Щербака, более известного как Дядя Миша или Миклухо Маклай, с наступившим на него днем рождения, и вручили чудную сумку от Харбел с логотипом Лексус, как намек на перспективы роста.

Спасибо всем участникам, болельщикам, организаторам за хорошее настроение и оптимизм.

Ждем анонса следующего Фигурный пилотажа?

Результаты

Очень нужны фото :-(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru