Апреля 19, 2024, 10:32:09 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с покупкой Б.У H3 3,7 автомат  (Прочитано 93601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« : Ноября 11, 2011, 14:07:46 pm »

Привет всем! дабы не плодить новых тем, подниму эту. Хочется влиться в ваши стройные ряды  :feel_good:  Может у кого есть напримете неушатанный Н3? Хочется 3.7 на автомате, бюджет до 35. Может быть кто-нибудь переходит на Н2 или Н1 и отдаст своего коня в заботливые руки? Почитал тут на форуме немного ужастиков - не хочется наступить на грабли  :confuse:
Спасибо
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #1 : Ноября 11, 2011, 14:26:55 pm »

Привет)
Постараемся помочь,нужно  только подождать остальных форумчан.....
Если собираешься серьезно купить ХАММяка,надеюсь будешь в клубе)
Если так,то создай тему здесь,это раздел для новичков: http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?board=4.0
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #2 : Ноября 11, 2011, 14:37:12 pm »

Если собираешься серьезно купить ХАММяка,надеюсь будешь в клубе)

Я тоже надеюсь, что примете  :feel_good:
Тему в разделе новичков буду создавать видимо уже после покупки.... и обмывания  :haha1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Ноября 11, 2011, 14:38:54 pm »

Если собираешься серьезно купить ХАММяка,надеюсь будешь в клубе)

Я тоже надеюсь, что примете  :feel_good:
Тему в разделе новичков буду создавать видимо уже после покупки.... и обмывания  :haha1:
Ок)Тогда пока будем общаться здесь)
Хоть представься и из какого ты города?
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #4 : Ноября 11, 2011, 15:27:11 pm »

Андрей, г. Ужгород  :big_smile:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #5 : Ноября 11, 2011, 17:15:44 pm »

Цитировать
Может быть кто-нибудь переходит на Н2 или Н1

многие , очень многие , хотят перейти на Н1 - фигня делов  , но  тут проблемка , что  в гараж он не влазит ,  а армейский ангар не у каждого есть  :big_smile1:
Записан

ваш единомышленник
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #6 : Ноября 11, 2011, 20:45:31 pm »

Да фигня делов, потихоньку заехать, потом через окно выбраться. Главное чтоб не на втором этаже гараж, ато ведь и провалиться может  :big_smile:
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #7 : Ноября 11, 2011, 20:59:48 pm »

привет!!! судя по нику тебя зовут Андрей если так то теска!!! но тему нужно создать свою в приветствиях :big_smile: там мы и поболтаем!!!
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #8 : Ноября 11, 2011, 21:28:31 pm »

Если собираешься серьезно купить ХАММяка,надеюсь будешь в клубе)

Я тоже надеюсь, что примете  :feel_good:
Тему в разделе новичков буду создавать видимо уже после покупки.... и обмывания  :haha1:

 Добрый вечер! :haha1:

 Тема обязательно нужна. Пока нет хомяка, расскажи хотя бы про Kawasaki ZX9R  :haha1:
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #9 : Ноября 11, 2011, 21:38:30 pm »

привет!!! судя по нику тебя зовут Андрей если так то теска!!! но тему нужно создать свою в приветствиях :big_smile: там мы и поболтаем!!!

Дак я бы и рад, но что написать? Привет всем, катаюсь на каве ниньзе?
Вот ищу лошадку. Сначала искал FJ.. но потом в один момент переклинило  и  понял что нет не FJ и не прадо 120, как советуют знакомые,  а хаммер хочу.
У нас, в Закарпатье их в продаже нет. Воопще, ни одного. Ближайший во Львове. Поэтому и решил спросить сначала в клубе, может есть что толковое. Если нет, буду искать в столице наверное - там хоть какой-то выбор есть.
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #10 : Ноября 11, 2011, 21:53:11 pm »


 Добрый вечер! :haha1:

 Тема обязательно нужна. Пока нет хомяка, расскажи хотя бы про Kawasaki ZX9R  :haha1:




Вот такой вот мопед )  после 130 км,ч только начинает оживать, на хорошей дороге может разогнаться и до 300. первую сотню разменивает на первой передаче в районе 3х секунд
Чувствую, в этой теме это уже оффтопик  :grimace:
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #11 : Ноября 11, 2011, 22:00:29 pm »

привет!!! судя по нику тебя зовут Андрей если так то теска!!! но тему нужно создать свою в приветствиях :big_smile: там мы и поболтаем!!!

Дак я бы и рад, но что написать? Привет всем, катаюсь на каве ниньзе?
Вот ищу лошадку. Сначала искал FJ.. но потом в один момент переклинило  и  понял что нет не FJ и не прадо 120, как советуют знакомые,  а хаммер хочу.
У нас, в Закарпатье их в продаже нет. Воопще, ни одного. Ближайший во Львове. Поэтому и решил спросить сначала в клубе, может есть что толковое. Если нет, буду искать в столице наверное - там хоть какой-то выбор есть.


 А разве это далеко? Я когда машину искал, мне тоже машина со Львова понравилась, так я с Луганской области собирался ехать, там нотариус какой-то продавал, но до Львова я так и не доехал. Потом в Киев уже билеты прикупил, договорился с одним товарищем, чтобы он до приезда машинку придержал, а тот слова не сдержал и продал её, хорошо, что я не успел выехать и сдал билеты. Самое прикольное, что этот товарищ, как я потом выяснил, оказался членом Хаммерклуба, но не будем переходить на личности. Свою машинку я прикупил в соседней области и очень ею доволен. :haha1:
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #12 : Ноября 11, 2011, 22:02:41 pm »


 Добрый вечер! :haha1:

 Тема обязательно нужна. Пока нет хомяка, расскажи хотя бы про Kawasaki ZX9R  :haha1:




Вот такой вот мопед )  после 130 км,ч только начинает оживать, на хорошей дороге может разогнаться и до 300. первую сотню разменивает на первой передаче в районе 3х секунд
Чувствую, в этой теме это уже оффтопик  :grimace:



Прикольный агрегат. В хомяке после такой прыти не разочаруешься? Они так быстро не ездят. :big_smile1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #13 : Ноября 11, 2011, 22:12:39 pm »

Я тебя понимаю))))
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #14 : Ноября 11, 2011, 22:33:21 pm »


Прикольный агрегат. В хомяке после такой прыти не разочаруешься? Они так быстро не ездят. :big_smile1:

Думаю, что нет. 4х колесных конкурентов мотоциклам такого класса у нас практически нет, может в больших городах есть, несколько заряженных машин.
А хомяк не для этого, его участь путешествия, выезды в горы и с телескопом в незасвеченные места.
Или если вдруг наступит зомбиапокалипсис - попытаться сбежать от зомбей  :big_smile1:

Цитата: ТАНКИСТ
А разве это далеко? Я когда машину искал, мне тоже машина со Львова понравилась, так я с Луганской области собирался ехать, там нотариус какой-то продавал, но до Львова я так и не доехал. Потом в Киев уже билеты прикупил, договорился с одним товарищем, чтобы он до приезда машинку придержал, а тот слова не сдержал и продал её, хорошо, что я не успел выехать и сдал билеты. Самое прикольное, что этот товарищ, как я потом выяснил, оказался членом Хаммерклуба, но не будем переходить на личности. Свою машинку я прикупил в соседней области и очень ею доволен.





Меня не пугает расстояние. Просто Н3 видел только на картинках и незнаю куда смотреть, что проверять, как он должен звучать и ехать. Начитался на форуме про болячки с раздаткой, с передним мостом, с акп - нехочется через это проходить. Один раз уже попал на ремонт дизельного мотора - будет печально повторить историю. Вопщем видимо нужна помощь с осмотром и приговором.


Alex Ice -  TNT это кайф :beauty:, я 9ку видимо тоже буду в стрита превращать постепенно, у нас не так уж и много мест где она может показать все на что способна, до нее был сузуки бандит - гораздо проще по городу передвигаться
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #15 : Ноября 12, 2011, 00:24:54 am »

Я тебя понимаю))))


смотрю и слюни пускаю просто ядддддд!!!!!!
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #16 : Ноября 12, 2011, 00:38:06 am »

Привет всем! дабы не плодить новых тем, подниму эту. Хочется влиться в ваши стройные ряды  :feel_good:  Может у кого есть напримете неушатанный Н3? Хочется 3.7 на автомате, бюджет до 35. Может быть кто-нибудь переходит на Н2 или Н1 и отдаст своего коня в заботливые руки? Почитал тут на форуме немного ужастиков - не хочется наступить на грабли  :confuse:
Спасибо

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_4862921.html   - вот вроде хороший(с виду) и во Львове......
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #17 : Ноября 12, 2011, 01:06:50 am »

Цитировать
Почитал тут на форуме немного ужастиков - не хочется наступить на грабли
и наоборот тоже плохо - ты только иллюзий не питай ,что хаммер  машина небожителей и никогда не  ломается- этакий мегакосмолет будущего
Она просто быстро  чинится ,кстати не очень дорого , но это уже поймёшь с опытом эксплуатации,
Записан

ваш единомышленник
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #18 : Ноября 12, 2011, 01:38:08 am »

привет брацкое сердце.
Подбрать поможем. Надо будет - подъедем куды скажешь.
ищи сразу 3,7. Никаких 3,5.
Раздатки и всё такое - эт по ходу пьесы.
 :greedy:
Выбор правельный.
Машинка реально веселая.
купишь - сам поймешь!
 :grimace:
 :haha: :haha: :haha:
Записан
Hunter
Член клуба
Пользователи
*****

:) 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Мой ХАММЯК


« Ответ #19 : Ноября 12, 2011, 12:56:17 pm »

если ты в Киеве -могу помочь с проверкой авто. Есть все необходимое оборудование (сервисный сканер, прибор для проверки лакокрасочного покрытия) и т.д  050 4620442 Юра
Записан

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором yes
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #20 : Ноября 13, 2011, 09:04:52 am »

Этот хамяк можешь брать.
Давай еще сюда чё смотришь. за 35?
где 35 - там и 40.
Смотришь со скольки до скольки?
Что за душу в авториа зацепило?
И начни всё-же со знакомства с нами всеми...

Вон же ж тебе Лёха писал:
Привет)
Постараемся помочь,нужно  только подождать остальных форумчан.....
Если собираешься серьезно купить ХАММяка,надеюсь будешь в клубе)
Если так,то создай тему здесь,это раздел для новичков: http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?board=4.0


Как тебя зовут, чем занимаеся. Поверь процес поиска своего долгий, так шо успеем еще заочно тут перезнакомиться...

А по теме, то:
Я свой искал две недели или аж три недели. И в Киеве смотрел, и в Одессе, а нашёл в Харькове.

Красненький этот - клёвый. С фанариками...  :greedy:
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #21 : Ноября 13, 2011, 11:07:53 am »

Этот хамяк можешь брать.
Давай еще сюда чё смотришь. за 35?
где 35 - там и 40.
Смотришь со скольки до скольки?
Что за душу в авториа зацепило?



Смотрю до 35 потому-что на хомяка выделил 40, но тут нужно и машинку взять и на учет поставить с нормальными номерами и сервис провести после покупки и резину зимнюю взять. хотя, если месяц подождать можно бюджет и до 45 увеличить.
На авториа картинки посмотрел
понравился мелитопольский  Н3 http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_5875594.html
Я честно говоря предпочел-бы стандартную машину темного цвета и  без тюнинга, сам хочу тюнить )
Примерно до такого



Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #22 : Ноября 13, 2011, 21:10:26 pm »

Цитировать
деньги руки не жгут
деньги ляшку жгут - цитата из фильма Калина красная , а продолжение - нужно их взлохматить
Записан

ваш единомышленник
zonda
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #23 : Ноября 14, 2011, 01:01:18 am »

Привет! Рады будем видеть. По поводу  приобретения и "глобальных" проблемах наших хомякоконей. За хомяком из Харькова поехал в Тернополь, еду обратно и плачу - гудит мост - симпатии к себе и машине ровно на длину веревки. Прошло пол-года, с помощью клуба разобрался со всеми "страшными" проблемами и , кстати, с мостом(респект одноклубникам) с бюджетом по восстановлению ушатанной машины примерно в 2500(мост+DVD+XENON+ещё много+). Итог на сегодня: уйти от машины заставляют только физиологические нужды. Вчера снова садился на ML - ничё про себя не понял: как я ездил на этих дровнях год? Почему так жестко, почему стекло над головой и почему езда с поджатыми ягодицами, будто ты оседлал большую кучу денег и тебя повсеместно подстерегает опасность быть обнаруженным и сбитым(повреждённым на дорого) А вот Хомяк - это как "наш ответ Керзону" - сердито и не без затей. И желать такого можно только друзьям.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #24 : Ноября 14, 2011, 01:54:24 am »

Привет! Рады будем видеть. По поводу  приобретения и "глобальных" проблемах наших хомякоконей. За хомяком из Харькова поехал в Тернополь, еду обратно и плачу - гудит мост - симпатии к себе и машине ровно на длину веревки. Прошло пол-года, с помощью клуба разобрался со всеми "страшными" проблемами и , кстати, с мостом(респект одноклубникам) с бюджетом по восстановлению ушатанной машины примерно в 2500(мост+DVD+XENON+ещё много+). Итог на сегодня: уйти от машины заставляют только физиологические нужды. Вчера снова садился на ML - ничё про себя не понял: как я ездил на этих дровнях год? Почему так жестко, почему стекло над головой и почему езда с поджатыми ягодицами, будто ты оседлал большую кучу денег и тебя повсеместно подстерегает опасность быть обнаруженным и сбитым(повреждённым на дорого) А вот Хомяк - это как "наш ответ Керзону" - сердито и не без затей. И желать такого можно только друзьям.
bestfriends frendbeer
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #25 : Ноября 14, 2011, 07:51:26 am »

  Я смотрю, что  все владельцы хомяков старались машину купить где-то далеко, со  своего региона машины не нравились. :big_smile: Типа, свои подождут. :big_smile: :big_smile1:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #26 : Ноября 14, 2011, 10:04:37 am »

Цитировать
Привет! Рады будем видеть. По поводу  приобретения и "глобальных" проблемах наших хомякоконей. За хомяком из Харькова поехал в Тернополь, еду обратно и плачу - гудит мост - симпатии к себе и машине ровно на длину веревки. Прошло пол-года, с помощью клуба разобрался со всеми "страшными" проблемами и , кстати, с мостом(респект одноклубникам) с бюджетом по восстановлению ушатанной машины примерно в 2500(мост+DVD+XENON+ещё много+). Итог на сегодня: уйти от машины заставляют только физиологические нужды. Вчера снова садился на ML - ничё про себя не понял: как я ездил на этих дровнях год? Почему так жестко, почему стекло над головой и почему езда с поджатыми ягодицами, будто ты оседлал большую кучу денег и тебя повсеместно подстерегает опасность быть обнаруженным и сбитым(повреждённым на дорого) А вот Хомяк - это как "наш ответ Керзону" - сердито и не без затей. И желать такого можно только друзьям.

+1 :beauty:
Записан

ваш единомышленник
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #27 : Ноября 14, 2011, 14:48:27 pm »

...
На авториа картинки посмотрел
понравился мелитопольский  Н3 http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_5875594.html
...


не плох. Надо ехать и смотреть. Что я увидел с фото:
1. Машина стоит на обычной шосерной резине. Это значит, что в говнах замечена не была. Это плюс
Минус. Хомяк не любит быстрой езды. Нужно слушать как звучат ступичные подшипники. мост, коробка.
Петли на фото выглядят так, что его никто не совал из болота. Это тоже плюс.
Защита передняя не загнута - тоже подтверждает, что машина експлуатировалась на асфальте и по дорогам.
Подножки стоят на родных креплениях - подтверждает первое предположение.
Фоток салона почему нет?
Задние фонари показывают на то, что это скорей всего американец а не араб или калининградец.

Это то, что я могу сказать от себя и по фото.
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #28 : Ноября 14, 2011, 14:56:25 pm »


Это то, что я могу сказать от себя и по фото.


Спасибо!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #29 : Ноября 14, 2011, 15:23:12 pm »

  Я смотрю, что  все владельцы хомяков старались машину купить где-то далеко, со  своего региона машины не нравились. :big_smile: Типа, свои подождут. :big_smile: :big_smile1:
Я проехался по салонам в радиусе 10км от дома,просмотрел с десяток и нашел своего ХАММяка! :big_smile:
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #30 : Ноября 14, 2011, 15:39:10 pm »


Это то, что я могу сказать от себя и по фото.


Спасибо!

пасібо їхати добре не буде. Пасібо буде ломитись.
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #31 : Ноября 14, 2011, 15:40:01 pm »

  Я смотрю, что  все владельцы хомяков старались машину купить где-то далеко, со  своего региона машины не нравились. :big_smile: Типа, свои подождут. :big_smile: :big_smile1:
Я проехался по салонам в радиусе 10км от дома,просмотрел с десяток и нашел своего ХАММяка! :big_smile:

так ты ж леньтяй.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #32 : Ноября 14, 2011, 16:16:43 pm »

  Я смотрю, что  все владельцы хомяков старались машину купить где-то далеко, со  своего региона машины не нравились. :big_smile: Типа, свои подождут. :big_smile: :big_smile1:
Я проехался по салонам в радиусе 10км от дома,просмотрел с десяток и нашел своего ХАММяка! :big_smile:

так ты ж леньтяй.
Ну ленивый я,и что....? :big_smile1:
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #33 : Ноября 14, 2011, 16:17:42 pm »


пасібо їхати добре не буде. Пасібо буде ломитись.

 :big_smile1:  frendbeer
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #34 : Ноября 15, 2011, 06:09:53 am »


пасібо їхати добре не буде. Пасібо буде ломитись.


 :big_smile1:  frendbeer


во-во:

очень и даже ничё
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #35 : Ноября 15, 2011, 20:37:11 pm »

Цитировать
что это скорей всего американец а не араб или калининградец.

И еще что это Н3х, в комплекте с такими дисками.

Пробег скорей всего указан в милях(45 тыс), это 75т км.
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #36 : Ноября 15, 2011, 21:44:30 pm »

Еще заметил, у некоторых присутствует кнопочка принудительной блокировки заднего дифа, а кого нет кнопки у тех самоблок? что лучше? (для зимы и для бездора)
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #37 : Ноября 16, 2011, 05:48:40 am »

Цитировать
кнопочка принудительной блокировки заднего дифа,

Это редкость, но непереживай Н3 и без этой кнопки делает чудеса!


Цитировать
что лучше? (для зимы и для бездора)

Хорошая резина для зимы и бездора, это настоящий внедорожник!
Удачи в выборе!




Кнопки нужны только в экстримальных сетуациях, а так Н3 хватает и 40х60 везде!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #38 : Ноября 16, 2011, 10:47:29 am »

Цитировать
кнопочка принудительной блокировки заднего дифа,

Цитировать
.....

Кнопки нужны только в экстримальных сетуациях, а так Н3 хватает и 40х60 везде!

+1
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #39 : Ноября 16, 2011, 15:15:21 pm »

Цитировать
Я честно говоря предпочел-бы стандартную машину темного цвета и  без тюнинга, сам хочу тюнить )

Вот и бери в стандарте, а потом к Н3 можно все заказать, даже такое!

Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #40 : Ноября 16, 2011, 16:14:10 pm »

кстати  , а зачем  эта надпись  что говорит об отключении подушки безопасности у пассажира , типа если мне его не жалко то подушку я ему не включу ?
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #41 : Ноября 16, 2011, 16:15:56 pm »

кстати  , а зачем  эта надпись  что говорит об отключении подушки безопасности у пассажира , типа если мне его не жалко то подушку я ему не включу ?
Как то так :haha:
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #42 : Ноября 16, 2011, 16:17:21 pm »

мне тоже смешно , но зачем? Зачем они это сделали ?
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #43 : Ноября 16, 2011, 16:19:01 pm »

мне тоже смешно , но зачем? Зачем они это сделали ?
Что бы не тратить подушки на кого попало :bad_smile:
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #44 : Ноября 16, 2011, 16:38:50 pm »

вы чиво человека сбиваете  :haha: там на самом деле тема в кнопочках с мостами какая-то :big_smile:
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #45 : Ноября 16, 2011, 16:41:57 pm »

блинааааа , вы меня вобще запутали
 хотя прикольно  - едеш  разговариваеш  и на самом напряжонном моменте демонтъстративно отключаеш у него подушку  - и все решение в твою пользу  у тебя в кармене , а что у него в штанах это уже не важно
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #46 : Ноября 16, 2011, 16:43:05 pm »

вы чиво человека сбиваете  :haha: там на самом деле тема в кнопочках с мостами какая-то :big_smile:
Не сбиваем,а объясняем)
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #47 : Ноября 16, 2011, 16:44:50 pm »

..... а что у него в штанах это уже не важно
очень даже важно!
салон та не отключишь,испачкается и вонять будет :haha:
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #48 : Ноября 16, 2011, 19:16:20 pm »

кстати  , а зачем  эта надпись  что говорит об отключении подушки безопасности у пассажира , типа если мне его не жалко то подушку я ему не включу ?
Если Вы заметили это Н3 и там когда нет пассажира подушка безопасности отключается!
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #49 : Ноября 16, 2011, 23:49:53 pm »

кстати  , а зачем  эта надпись  что говорит об отключении подушки безопасности у пассажира , типа если мне его не жалко то подушку я ему не включу ?
Если Вы заметили это Н3 и там когда нет пассажира подушка безопасности отключается!

кстати. А реально тема получается с принудительным отключением подушки безопасности пассажира. Можно этот рубильник вывести себе на кнопку слева от водителя. Берем и ставим тумблер от датчика с сиденья...
И как говорит, ПМР вырубаем в самый ответственный момент.
 :bad_smile:
Записан
Hunter
Член клуба
Пользователи
*****

:) 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Мой ХАММЯК


« Ответ #50 : Ноября 17, 2011, 09:03:44 am »

и получаем ошибку в память о не работающих подушках)))) Кстати  при скорости менее 80 км и не пристегнутом ремне подушка несрабатывает  :big_smile1:
Записан

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором yes
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #51 : Ноября 17, 2011, 09:31:05 am »

мне тоже смешно , но зачем? Зачем они это сделали ?

Когда перевозят маленьких детей на переднем сиденьи, головой вперед, тогда рекомендуют отключить аирбег и сиденье сдвинуть максимально назад

Хотя производитель настойчиво рекомендует не возить детей на переднем сиденьи
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #52 : Ноября 17, 2011, 12:09:27 pm »

Цитировать
Кстати  при скорости менее 80 км и не пристегнутом ремне подушка несрабатывает 
Это из личного опыта на Н3?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #53 : Ноября 17, 2011, 12:16:51 pm »

мне тоже смешно , но зачем? Зачем они это сделали ?

Когда перевозят маленьких детей на переднем сиденьи, головой вперед, тогда рекомендуют отключить аирбег и сиденье сдвинуть максимально назад

Хотя производитель настойчиво рекомендует не возить детей на переднем сиденьи
А детей по ПДД нельзя возить на переднем сидении.
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #54 : Ноября 17, 2011, 13:20:03 pm »

А детей по ПДД нельзя возить на переднем сидении.

Это по нашим ПДД, а по ихним?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #55 : Ноября 17, 2011, 14:11:38 pm »

А детей по ПДД нельзя возить на переднем сидении.

Это по нашим ПДД, а по ихним?
По всемирным.....
Не в одной стране нельзя....Я конечно не знаю как в Самали или Гандурасе,но в цивилизованных странах нельзя.
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #56 : Ноября 17, 2011, 14:22:16 pm »

А детей по ПДД нельзя возить на переднем сидении.

Это по нашим ПДД, а по ихним?
По всемирным.....
Не в одной стране нельзя....Я конечно не знаю как в Самали или Гандурасе,но в цивилизованных странах нельзя.

Да ну?

Цитировать
22.9

Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #57 : Ноября 17, 2011, 14:27:41 pm »

Значит приравняем Украину к Гандурасу))))
Здесь и в Америке мрачный штраф за переднее сидение!
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #58 : Ноября 17, 2011, 20:00:22 pm »

Цитировать
Помогите с покупкой Б.У H3 3,7 автомат
ПРИКОЛЬНО МЫ ОСВЕТИЛИ ТЕМУ
Записан

ваш единомышленник
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #59 : Ноября 17, 2011, 20:29:47 pm »

Цитировать
Помогите с покупкой Б.У H3 3,7 автомат
ПРИКОЛЬНО МЫ ОСВЕТИЛИ ТЕМУ

Думаю модераторы весь оффтоп отделят, только вот название для новой темы придумать будет сложновато yes

А по факту пока неспешно собираюсь ехать смотреть львовский черного цвета
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #60 : Ноября 17, 2011, 20:33:39 pm »

Цитировать
Помогите с покупкой Б.У H3 3,7 автомат
ПРИКОЛЬНО МЫ ОСВЕТИЛИ ТЕМУ

Думаю модераторы весь оффтоп отделят, только вот название для новой темы придумать будет сложновато yes

А по факту пока неспешно собираюсь ехать смотреть львовский черного цвета
Во Львове и некому посмотреть :sad:
Лучше в Киев езжай,есть и станция и одноклубники помогут!
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #61 : Ноября 17, 2011, 20:47:17 pm »



А по факту пока неспешно собираюсь ехать смотреть львовский черного цвета

 Я с Алексеем согласен, ехать нужно в Киев. Когда некому помочь, то выбрать будет очень сложно. Если человек до этого с хаммерами дело не имел, то к любому хомяку с какой стороны ни подойди он красавцем кажется и его хочется купить. А если человек бывалый и ему есть с чем сравнивать, то он всегда сможет определить и найти все положительные и отрицательные моменты, ну а наличие сервиса и компьютерной диагностики вообще должны исключить ошибку в выборе. 
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #62 : Ноября 17, 2011, 21:55:44 pm »

Цитировать
Помогите с покупкой Б.У H3 3,7 автомат
ПРИКОЛЬНО МЫ ОСВЕТИЛИ ТЕМУ

Думаю модераторы весь оффтоп отделят, только вот название для новой темы придумать будет сложновато yes

А по факту пока неспешно собираюсь ехать смотреть львовский черного цвета
так главными флудерами в теме как раз и были модеры.
 :bad_smile:
а чё ты во Львове насмотрел?
Когда едешь во Львов?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #63 : Ноября 17, 2011, 22:09:52 pm »

Цитировать
......
.......
.......
так главными флудерами в теме как раз и были модеры.
ТСССССС!Тихо!
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #64 : Ноября 17, 2011, 22:11:06 pm »


а чё ты во Львове насмотрел?
Когда едешь во Львов?



http://avtobazar.ua/hummer-h3-2008-lvov-1-1054801-1.html  вот этот, собираюсь на след неделе, еще точно не определился, может и на выходных, тут недалеко yes
сообщение в личку получил, завтра перезвоню
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #65 : Ноября 17, 2011, 22:16:52 pm »

Цитировать
ТСССССС!Тихо!
:beat_plaster: никому
Записан

ваш единомышленник
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #66 : Ноября 17, 2011, 22:17:11 pm »

Цитировать
......
.......
.......
так главными флудерами в теме как раз и были модеры.
ТСССССС!Тихо!

 :haha: :haha: :haha:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #67 : Ноября 17, 2011, 22:20:09 pm »


а чё ты во Львове насмотрел?
Когда едешь во Львов?



http://avtobazar.ua/hummer-h3-2008-lvov-1-1054801-1.html  вот этот, собираюсь на след неделе, еще точно не определился, может и на выходных, тут недалеко yes
сообщение в личку получил, завтра перезвоню
Все равно стоит в Киев поехать!
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #68 : Ноября 17, 2011, 22:25:18 pm »


а чё ты во Львове насмотрел?
Когда едешь во Львов?



http://avtobazar.ua/hummer-h3-2008-lvov-1-1054801-1.html  вот этот, собираюсь на след неделе, еще точно не определился, может и на выходных, тут недалеко yes
сообщение в личку получил, завтра перезвоню
Все равно стоит в Киев поехать!

еще не вечер.
хомяков в продаже много. Деньги на своего - одни.
 :grimace:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #69 : Ноября 17, 2011, 22:27:27 pm »


а чё ты во Львове насмотрел?
Когда едешь во Львов?



http://avtobazar.ua/hummer-h3-2008-lvov-1-1054801-1.html  вот этот, собираюсь на след неделе, еще точно не определился, может и на выходных, тут недалеко yes
сообщение в личку получил, завтра перезвоню
Все равно стоит в Киев поехать!

еще не вечер.
хомяков в продаже много. Деньги на своего - одни.
 :grimace:
Я например со Львова и Одессы машину бы себе никогда не взял)
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #70 : Ноября 17, 2011, 22:34:20 pm »

Я например со Львова и Одессы машину бы себе никогда не взял)

Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами, а Львов чего? шашка=мертвая подвеска? Меня вот например Луцк стремает, я там как-то "удачно" дизельного пассата приобрел  :beat_plaster:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #71 : Ноября 17, 2011, 22:38:05 pm »

Я например со Львова и Одессы машину бы себе никогда не взял)


Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами, а Львов чего? шашка=мертвая подвеска? Меня вот например Луцк стремает, я там как-то "удачно" дизельного пассата приобрел  :beat_plaster:

В каком году эт было? не у меня случайно взял?
 :bad_smile:  :money:
 :haha: :haha: :haha:
мы их в конце прошлого века со Щецина и Прибалтики сюды таскали.

Бе третьи  :dribble: :bad_smile:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #72 : Ноября 17, 2011, 22:41:55 pm »

Я например со Львова и Одессы машину бы себе никогда не взял)

Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами, а Львов чего? шашка=мертвая подвеска? Меня вот например Луцк стремает, я там как-то "удачно" дизельного пассата приобрел  :beat_plaster:
"Удачно" можно где угодно приобрести,даже здесь)))
Если все же надумаешь брать во Львове,очень хорошо проверь ВИН код,было много случаев))))
Да и в Киеве есть где проверить полностью машину,техсостояние,комп,кузов и т.д.
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #73 : Ноября 17, 2011, 22:43:30 pm »

Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами, а Львов чего? шашка=мертвая подвеска? Меня вот например Луцк стремает, я там как-то "удачно" дизельного пассата приобрел  :beat_plaster:
В каком году эт было? не у меня случайно взял?
 :bad_smile:  :money:
 :haha: :haha: :haha:


В 2002 году, белый универсал В4 95 года
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #74 : Ноября 17, 2011, 22:44:11 pm »

Я например со Львова и Одессы машину бы себе никогда не взял)

Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами, а Львов чего? шашка=мертвая подвеска? Меня вот например Луцк стремает, я там как-то "удачно" дизельного пассата приобрел  :beat_plaster:
В каком году эт было? не у меня случайно взял?
 :bad_smile:  :money:
 :haha: :haha: :haha:
мы их в конце прошлого века со Щецина и Прибалтики сюды таскали. Бе третьи  :dribble: :bad_smile:
Я же говорил что ты не хороший человек!Какашка! :haha:
Мы с другом его Х6 в прошлом году в Щецине нашли после угона)
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #75 : Ноября 17, 2011, 22:49:28 pm »

"Удачно" можно где угодно приобрести,даже здесь)))
Если все же надумаешь брать во Львове,очень хорошо проверь ВИН код,было много случаев))))
Да и в Киеве есть где проверить полностью машину,техсостояние,комп,кузов и т.д.
Если Львовский понравится я туда эксперта из нашего мрев дерну, не купить проблемную машину дешевле yes
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #76 : Ноября 17, 2011, 22:51:59 pm »

Я например со Львова и Одессы машину бы себе никогда не взял)

 С Одессой согласен, а вот во Львове GM -овское представительство вроде бы как есть, поэтому можно счастье попытать.
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #77 : Ноября 17, 2011, 22:53:18 pm »

Я например со Львова и Одессы машину бы себе никогда не взял)

Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами, а Львов чего? шашка=мертвая подвеска? Меня вот например Луцк стремает, я там как-то "удачно" дизельного пассата приобрел  :beat_plaster:
В каком году эт было? не у меня случайно взял?
 :bad_smile:  :money:
 :haha: :haha: :haha:
мы их в конце прошлого века со Щецина и Прибалтики сюды таскали. Бе третьи  :dribble: :bad_smile:
Я же говорил что ты не хороший человек!Какашка! :haha:
Мы с другом его Х6 в прошлом году в Щецине нашли после угона)
не надо ля-ля. Мы покупали то, что под пресс на бундесс-свалке не попало. Некоторые екземпляры до сего дня по Украине ездят.
Едешь и думаешь, что я взял, доеду я на нем домой?!? А оказывается - клевый тазик был. Навару 800 баксов за базар. И снова за новым...
эх лихие 90...
 :baffle:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #78 : Ноября 17, 2011, 23:53:47 pm »

Цитировать
Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами,
Фуууууууууууууууууу :super_man:
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #79 : Ноября 18, 2011, 00:08:20 am »

Цитировать
Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами,
Фуууууууууууууууууу :super_man:
Что фууууу,так и есть))))
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #80 : Ноября 18, 2011, 00:44:55 am »

Цитировать
Ну Одесса я так понимаю стремает аферистами,
Фуууууууууууууууууу :super_man:
Что фууууу,так и есть))))

Таки да, одесситы горазды впарить хлам  :big_smile1:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #81 : Ноября 18, 2011, 01:05:48 am »

ах вы ж паразиты , оскорбляете чуства адессита ,
за город обидно
ай ай
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #82 : Ноября 18, 2011, 01:16:38 am »

ах вы ж паразиты , оскорбляете чуства адессита ,
за город обидно
ай ай
Не ну ты один из не многих порядочных одесситов!!!а все остальные аферюги  :haha:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #83 : Ноября 18, 2011, 01:27:28 am »

и получаем ошибку в память о не работающих подушках)))) Кстати  при скорости менее 80 км и не пристегнутом ремне подушка несрабатывает  :big_smile1:



срабатывает .  проверено .
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #84 : Ноября 18, 2011, 07:58:31 am »

ах вы ж паразиты , оскорбляете чуства адессита ,
за город обидно
ай ай


Игореха. У меня в голове созрел каварный план. А давай мы их. в том числе и этого... топик-стартера. Накажем.  :confident:
Мы их будем пытать!
новенького -водкой.  :bad_smile:
Лёху - кока-колой  :grimace:
 :haha: :haha: :haha:
А патом мы им их машинки паменяем.
А шоб знали!  :misdoubt:
Всё. Пашел пакупать вот этого хаммера:
http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6026211.html
 :money:
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #85 : Ноября 18, 2011, 08:48:39 am »



Игореха. У меня в голове созрел каварный план. А давай мы их. в том числе и этого... топик-стартера. Накажем.  :confident:
Мы их будем пытать!
новенького -водкой.  :bad_smile:
Лёху - кока-колой  :grimace:

Пытать лучше хенесси - это более еффективно!  :big_smile1:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #86 : Ноября 18, 2011, 09:36:55 am »



Игореха. У меня в голове созрел каварный план. А давай мы их. в том числе и этого... топик-стартера. Накажем.  :confident:
Мы их будем пытать!
новенького -водкой.  :bad_smile:
Лёху - кока-колой  :grimace:

Пытать лучше хенесси - это более еффективно!  :big_smile1:
вискарик аль хенеси (понимаю, что Тису, Карпати или Ужгород ну и молодого закарпатского вина типа "Жужика ти моя солоденька" вы ж хрен привезете) будем пить сами, а вас злодееф будем пытать водкой и кока-колой.
 :grimace:
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #87 : Ноября 18, 2011, 10:24:20 am »


 кока-колой.
 :grimace:

нелюди
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #88 : Ноября 18, 2011, 11:07:00 am »

нееееееееееее
 пытать так пытать
 базарным разбавленным вином
нееееееееее даже не базарным  а купленным по дороге у  бабки в пластиковой бутылке
оооооооооооооооо
 
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #89 : Ноября 18, 2011, 12:23:41 pm »

Я пью миниралочку) :big_smile1:
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #90 : Ноября 18, 2011, 12:27:28 pm »

нееееееееееее
 пытать так пытать
 базарным разбавленным вином
нееееееееее даже не базарным  а купленным по дороге у  бабки в пластиковой бутылке
оооооооооооооооо
 


Ты о этом:

тут каГ раз все самое луччее. И коньячки прям со завода и вина от справжнего газды, такие как:
"Жужика моя солоденька", "Уніка", домашний кагорчик, ...

это всё было закуплено в этом году на празднике "Червоне вино" в Мукачево:

 :dribble:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #91 : Ноября 18, 2011, 12:34:22 pm »

хм .

я бы купил 4-5 бочек вина .

Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #92 : Ноября 18, 2011, 12:39:40 pm »

хм .

я бы купил 4-5 бочек вина .


панимаю аппетиты.
Бо!!!
ото шо ты видишь на фотке - нам в аккурат хватило на две недели...
 :greedy:
Идеть как в суху землю.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #93 : Ноября 18, 2011, 12:43:45 pm »

хм .

я бы купил 4-5 бочек вина .


панимаю аппетиты.
Бо!!!
ото шо ты видишь на фотке - нам в аккурат хватило на две недели...
 :greedy:
Идеть как в суху землю.
Ужас! :ah:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #94 : Ноября 18, 2011, 12:56:54 pm »

хм .

я бы купил 4-5 бочек вина .


панимаю аппетиты.
Бо!!!
ото шо ты видишь на фотке - нам в аккурат хватило на две недели...
 :greedy:


а я не пить !  я по эстетике )   поставлю пирамидкой !
Идеть как в суху землю.
Записан
UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #95 : Ноября 30, 2011, 22:28:07 pm »

А в Симферополе есть кто-нибудь из клуба? http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6200201.html  вот этот глянуть?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #96 : Ноября 30, 2011, 22:34:40 pm »

Если это бывший Колин ХАММяк,то его стоило бы глянуть в Киеве.
Вот: http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6214226.html
но нужно выяснить он или нет,Коля с него пылинки сдувал и с асфальта не съезжал)))
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #97 : Декабря 01, 2011, 07:55:54 am »

Звери ))) чем вам посажиры не нравятся ?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #98 : Декабря 01, 2011, 09:37:26 am »

Звери ))) чем вам посажиры не нравятся ?
какие еще пассажиры ???
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #99 : Декабря 07, 2011, 08:49:05 am »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6291352.html  Клубная похоже?
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #100 : Декабря 07, 2011, 10:25:56 am »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6291352.html  Клубная похоже?


как бы да. Но чья, я вот пока не берусь ответить.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #101 : Декабря 07, 2011, 15:46:02 pm »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6291352.html  Клубная похоже?


как бы да. Но чья, я вот пока не берусь ответить.
Тоже не могу понять чей это звЭрь...
Записан

UAndrew
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



« Ответ #102 : Декабря 07, 2011, 16:29:23 pm »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6291352.html  Клубная похоже?


как бы да. Но чья, я вот пока не берусь ответить.
Тоже не могу понять чей это звЭрь...


И что с ним такое произошло, что движок под замену?
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #103 : Декабря 07, 2011, 16:51:22 pm »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6291352.html  Клубная похоже?


как бы да. Но чья, я вот пока не берусь ответить.
Тоже не могу понять чей это звЭрь...


И что с ним такое произошло, что движок под замену?

 
не пойму где пропустил про движок :shocked:??? можно поподробней???
Записан

ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #104 : Декабря 07, 2011, 17:22:00 pm »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6291352.html  Клубная похоже?


как бы да. Но чья, я вот пока не берусь ответить.
Тоже не могу понять чей это звЭрь...


И что с ним такое произошло, что движок под замену?

 
не пойму где пропустил про движок :shocked:??? можно поподробней???

в объявление на ria написано ,что 7т на новом движке
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #105 : Декабря 07, 2011, 17:32:44 pm »

ага  таки написано и наклейка наша на нем !!! а чей звер непонятно ((( серые  :shocked:клубные машины стали появлятся :haha:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #106 : Декабря 07, 2011, 18:16:19 pm »

ага  таки написано и наклейка наша на нем !!! а чей звер непонятно ((( серые  :shocked:клубные машины стали появлятся :haha:
Да-да, кто то напечатал наши наклейки и не официально принимает в клуб :haha:
Записан

ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #107 : Декабря 07, 2011, 18:32:16 pm »

а мне так и не подогнали наклейку  :too_sad:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #108 : Декабря 07, 2011, 19:19:26 pm »

а мне так и не подогнали наклейку  :too_sad:
Если до середины января ты ничего не будешь заказывать у Дим-Дима, у него наклейки и он отправляет их вместе с заказами, то я в январе тебе почтой отправлю. Буду в Киеве и отправлю.... Только напомни в январе)
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #109 : Декабря 08, 2011, 07:41:48 am »

я отдал дим диму ! ребята , звоните ему .
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #110 : Декабря 08, 2011, 14:02:14 pm »

а мне так и не подогнали наклейку  :too_sad:
Если до середины января ты ничего не будешь заказывать у Дим-Дима, у него наклейки и он отправляет их вместе с заказами, то я в январе тебе почтой отправлю. Буду в Киеве и отправлю.... Только напомни в январе)

Ок спс :haha1:
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #111 : Января 15, 2012, 09:41:14 am »

а мне так и не подогнали наклейку  :too_sad:
Если до середины января ты ничего не будешь заказывать у Дим-Дима, у него наклейки и он отправляет их вместе с заказами, то я в январе тебе почтой отправлю. Буду в Киеве и отправлю.... Только напомни в январе)
А мне Дим-Дим уже вторую посылку за месяц присылает, а наклеек не дает??? :too_sad:
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru