Апреля 25, 2024, 01:19:59 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: собака дикая и гаи  (Прочитано 42393 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« : Сентября 15, 2012, 21:32:51 pm »

суть- 26 августа , моя машина в частном секторе сбила собаку, что бросилась под колёса , погавкать решила .
14 сентября был остановлен по ориентировке как разыскиваемый автомобиль , что скрылся с места ДТП,
Сердобольные соседи , собаколюбы беспризорных животных , вызвали наряд ГАИ. по факту сбития цуцика, а те составили протокол , что таки ДА был наезд на животное и оно скончалось , показания свидетелей\соседей и машину розыск. Я В АХУЕ.
Ну и пришлось ехать в ГАИ . Не доводить же до того что проводят с почестями и под мигалки .или будут вылавливать  на дорогах , Написал объяснение , после чего задержали временно Вод. удостоверение . Я пропущу все ,что я им сказал ибо нецензурная брань запрещена модераторами , В результате мои Доки отправили из отдела сыска .куда меня препроводили в отдел дознания городского гаи
я до последнего думал что я сплю , и это сон , настолько это было нереально .Офицер потом  спалился, что  на собаку ,говорит , всем насрать , а вот  то что автомобиль скрылось с места ДТП - это статья админ кодекса . Я им -  какое нахрен ДТП ? В результате изучения ПДД выяснилоссь что наезд на животное - таки да ДТП
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #1 : Сентября 15, 2012, 21:42:53 pm »

 :anger: блин злой как демон , большей частью на себя что не смог прогнуть  их ,  Получается прогнули  меня , а машина таки была в розыске из за этого цуцика , щоб он на том свете жил хорошо , а его доброжелатели  на этом
пи ............ пи ...пи........пи......пи............
Записан

ваш единомышленник
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Сентября 15, 2012, 23:40:56 pm »

в данный момент  народ обозлен на нашу класть и сейчас ярко выроженна классовая ненависть  :confuse: я вчера тоже попал в неплохую неприятность и жду развития событый  :choler:

и все началось из за таких же дибилов как у тебя
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #3 : Сентября 16, 2012, 01:12:13 am »

Собачку, конечно, жалко, но что можно изменить, уже ничего не поделаешь. Одно могу сказать точно, что если бы собачку сбила какая-нибудь "жижка", то такого общественного резонанса и не было бы вовсе. Я считаю, что нужно просто пообщаться с людьми, которые написали заявление, и постараться им объяснить, что если ты владелец Хаммера, то не значит, что ты враг и тебе нужно делать подлянки, ты такой же человек, жизнь ведь продолжается.
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #4 : Сентября 16, 2012, 08:41:19 am »

Выходит почти три недели искали Твой красный Хаммер . И уверен на все сто, что менты решили срубить у Тебя немного деньжат.Иначе нельзя обяснить такое внимание к этому случаю со стороны ГАИ.
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #5 : Сентября 16, 2012, 08:56:56 am »

Дело идёт к выборам, поэтому сейчас службы будут реагировать на все жалобы, даже самые абсурдные.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #6 : Сентября 16, 2012, 11:31:28 am »

А я недавно сильно бил таксиста а после него водителя маршрутки...
Резонанса пока вроде нет, пассажиры маршрутки вообще отвернулись в дрУгую сторону)
Кто меня знает, тот наверно заметил что я не злой, просто достали... :bad_egg:
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #7 : Сентября 16, 2012, 12:50:16 pm »

Бывает, дело-то житейское :big_smile:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #8 : Сентября 16, 2012, 21:38:40 pm »

опа ! а  я тоже часть электората ! Напишу телегу на  власть имущих и пусть на неё реагируют - раз у них предвыборная активность . А с соседями - промах . нет от них жалобы , они как свидетели ДТП проходят , вот незадача
Записан

ваш единомышленник
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #9 : Сентября 17, 2012, 11:28:37 am »

А кто у тебя потерпевшим выступает? держава в лице собаки? Напиши протест в прокуратуру что дтп не было и собако умер от естественных причин - вскрытие же не делали???, а ДАЙцы хотят коррупционно срубить бабла. За уезд с места дтп лишают прав. мою жену так лишили на 6 мес. Если до этого дойдет... тьфу три раза... сделай себе права в ПэМээРии и катайся дальше. Этим уродам не плачу из прЫнципа.   
Записан
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #10 : Сентября 17, 2012, 12:00:34 pm »

Посмотрел запись. Таки задержать могли ... по закону о милиции как лицо, подозреваемое в совершении правонарушения, но только ПеПСами. Просто гаец лох связать двух слов не может. Гандошить их можно по нарушениям процедуры и оформления документов.  Щас у вас новый областной прокурор Г.А.Б. он тупых ментов ненавидит))) если найдешь зацепку можно развалять даже решение суда.
Может я не прав но... в админ кодексе если нет потерпевшего ... нет правонарушения... нет правонарушения - нет ДТП, нет ДТП нет уезда с места ДТП. Вот если бы хозяин собаки написал заяву... тогда да. А здесь интересы кого нарушены, державы в лице собаки? Да наезд на собаку ДТП, но ДТП в случае наличия потерпевшего - хозяина собаки. Или ты машину побил и хочешь страховку - следовательно сам потерпевший? Можно попытаться развалять процесс.
Записан
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #11 : Сентября 17, 2012, 12:20:48 pm »

Главное чтоб у потерпевшего (цуцыка) родня не нарисовалась,а то еще они заяву с претензиями накатают и тогда вааше хана! :anger: :bad_egg:  :haha:
Р.С. Мля... Не ту страну назвали Гондурасом! :super_man: :bad_smile: :after_boom:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #12 : Сентября 17, 2012, 13:15:51 pm »

Главное чтоб у потерпевшего (цуцыка) родня не нарисовалась,а то еще они заяву с претензиями накатают и тогда вааше хана! :anger: :bad_egg:  :haha:
Р.С. Мля... Не ту страну назвали Гондурасом! :super_man: :bad_smile: :after_boom:

Поверь мне в Раше все значительно хуже....
Записан
abdomen
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 196



« Ответ #13 : Сентября 17, 2012, 13:19:30 pm »

А с соседями - промах . нет от них жалобы , они как свидетели ДТП проходят , вот незадача
дааа....людям явно нечего делать. Что, они хотели чтобы ты вышел из машины и устроил собаке грандиозные похороны? Игорь, держись, мы за тебя.
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #14 : Сентября 17, 2012, 14:07:09 pm »

Та пизд...!! А когда за машиной свора собак бежит и под колеса сами кидаются!! нужно останавливаться и миски с мясом всем ставить???пиз.....
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #15 : Сентября 17, 2012, 21:33:12 pm »

время идет и я работаю над запросом в гаи и прокуратуру , мне уже просто интересно как эти  паскуды выйдут из этой ситуации 
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #16 : Сентября 18, 2012, 10:42:24 am »

мда ...

просто нет слов .





я спрошу .
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #17 : Сентября 18, 2012, 18:02:16 pm »

сегодня отнес запрос в ГАИ  вот с таким вопросом
«Чи підлягає реєстрації як дорожньо транспортна пригода наїзд на безпритульну тварину, якщо внаслідок пригоди не загинули та не поранені люди, а також не завдано матеріальних збитків?»
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #18 : Сентября 18, 2012, 18:03:21 pm »

в ПДД написано  что НЕТ ,  хотя они же их не читают
Записан

ваш единомышленник
Hunter
Член клуба
Пользователи
*****

:) 11
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Мой ХАММЯК


« Ответ #19 : Сентября 19, 2012, 21:46:02 pm »

если не порешаешь- маякуй у меня коришь в генеральной -- по надзору над синими.... провернем с Киева...
Записан

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором yes
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #20 : Сентября 19, 2012, 22:57:47 pm »

ваууууууууууууу
как я буду улыбаться потом
 мммммммммм
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #21 : Сентября 19, 2012, 23:04:42 pm »

сегодня отправил в прокуратуру жалобу на неправомерные действия работников ГАИ с такой преамбулой

Ознакомившись с Выводами по рассмотрению материалов ДТП № 2028(208) от 26.08.2012 года я  настаиваю на том  что данный документ не соответствует действительности, в связи со следующим:
1) Выводы противоречат процессуальным требованиям, а именно:
а)  протоколы не имеют дату составления данных выводов по указанному документу;
б) не имеют подписи на утверждения начальника ОГАИ  Киевского РО  ОГУИ.М.Узун;
в) не имеют числа утверждения начальника ОГАИ  Киевского РО  ОГУИ.М.Узун, а
2) Выводы противоречат материальным требованиям законодательства Украины ,ПДД   действительности и , а именно:
а)  я на автомобиле  Хаммер, государственный номер Т313НЕ не мог 26.08.2012 года в16 .00 , согласно обьясениям соседей ,  совершить наезд на  беспризорную  собаку по адресу: Одесса, ул. Пер. Достоевского дом 8, так как в данный момент указанный автомобиль находился по адресу:  Одесса, ул. Парк Шевченко , стадион  Черноморец,  что при необходимости могут подтвердить свидетели .

ну и в конце жалобы я прошу дело анулировать  и права вернуть
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #22 : Сентября 26, 2012, 20:30:26 pm »

вот такой был запрос

  а вот ответ  :still_dreaming:
первая победа  :anger:

Записан

ваш единомышленник
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #23 : Сентября 26, 2012, 21:29:08 pm »

ну я так понял поздравлять еще рано?
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #24 : Сентября 26, 2012, 21:52:06 pm »

пока  рано  . но я стараюсь ,
Записан

ваш единомышленник
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #25 : Сентября 26, 2012, 22:22:19 pm »

Довольно-таки оперативно ответили.
Записан
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #26 : Сентября 27, 2012, 12:21:06 pm »

Респект! Так держать)))) Если их не учат ни в школе ни в институтах, придется мордой в какашки ликбез устраивать. Ты потом напиши еще заяву - прошу проверить на соответствие занимаемой должности приснопамятного майора. Тебя потом вообще стороной обходить будут))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #27 : Сентября 27, 2012, 14:11:57 pm »

....Ты потом напиши еще заяву - прошу проверить на соответствие занимаемой должности приснопамятного майора. Тебя потом вообще стороной обходить будут))
Поддерживаю!
Я бы так и сделал!
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #28 : Сентября 27, 2012, 19:07:41 pm »

вот с этого момента поподробнее - куда и что писать , так чтоб не в бровь а в глаз ,
Записан

ваш единомышленник
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #29 : Сентября 27, 2012, 19:28:01 pm »

одно письмо на имя начальника гаи а второе в прокуратуру - меня так направляли знакомые сотрудники  :big_smile1: но у меня было постановление суда о том что они не правы !!!
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #30 : Сентября 27, 2012, 19:40:08 pm »

но  вот видишь какое дело -  у меня до суда не дошло , а  обжалования в прокуратуру и нач.обл гаи я написал , но тогда  еще не было этого ответа что мой случай не есть ДТП,  и в жалобах  этот козырь не использован
Записан

ваш единомышленник
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #31 : Сентября 27, 2012, 20:19:55 pm »

ну подожди ответа и по новой напиши  :big_smile:
Записан

Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #32 : Сентября 28, 2012, 11:49:48 am »

одно письмо на имя начальника гаи а второе в прокуратуру - меня так направляли знакомые сотрудники  :big_smile1: но у меня было постановление суда о том что они не правы !!!
Поддерживаю. Причем одно и тоже письмо должно быть в два адресата в шапке. Ждать не обязательно, тк твой процесс "скасувания" совершенно не связан с проверкой на профпригодность майора.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #33 : Сентября 28, 2012, 15:47:37 pm »

одно письмо на имя начальника гаи а второе в прокуратуру - меня так направляли знакомые сотрудники  :big_smile1: но у меня было постановление суда о том что они не правы !!!
Поддерживаю. Причем одно и тоже письмо должно быть в два адресата в шапке. Ждать не обязательно, тк твой процесс "скасувания" совершенно не связан с проверкой на профпригодность майора.
Почему же? майор принял решение лишить прав, вот его и ставить на придмет не соответствия  :bad_egg:
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #34 : Сентября 28, 2012, 15:48:40 pm »

и перенесите обсуждения в соответствующий отдел!!!
Записан

Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #35 : Сентября 28, 2012, 19:32:35 pm »

одно письмо на имя начальника гаи а второе в прокуратуру - меня так направляли знакомые сотрудники  :big_smile1: но у меня было постановление суда о том что они не правы !!!
Поддерживаю. Причем одно и тоже письмо должно быть в два адресата в шапке. Ждать не обязательно, тк твой процесс "скасувания" совершенно не связан с проверкой на профпригодность майора.
Почему же? майор принял решение лишить прав, вот его и ставить на придмет не соответствия  :bad_egg:

Пользуясь этой логикой образуется тождество  "лишил прав=некомпетентность" в нашем случае лишил прав это серьезный головняк, следовательно гандошить его нужно до завершения процесса. А на проф пригодность он проверяется на основании ответа начальника ГАИ, наличия соответствующего дела (которое он как вышестоящее по отношению к рядовому инспектору лицо должен был "скасовать") и заявления ПМР, а не постфактум. 

Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #36 : Сентября 28, 2012, 23:25:39 pm »

ну пока готовлю заявление   в прокуратуру
З А Я В Л Е Н И Е
на неправомерные действия   инспектора ОГАИ  Киевского РО  ОГУ капитана милиции  Урлапова А.В по привлечению Новицкого Игоря Александровича к ответственности по вымышленному ДТП  от 26.08.2012 года  и неправомерному изъятию водительского  удостоверения серия В № 0231309 от 24.052011 года НВД ПНР   Новицкого И. А.
Записан

ваш единомышленник
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #37 : Сентября 28, 2012, 23:47:58 pm »

правильно!!!
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #38 : Сентября 29, 2012, 00:11:37 am »

описание по тексту  пропущу , и так все всё  знают , и вот концовка

На основании  вышеизложенного
ПРОШУ:
1) Провести расследование по указанному факты вымогательства и фальсификации.
2) Организовать следственно - розыскные мероприятия по выявлению и фиксации факта получения взятки инспектором ОГАИ  Киевского РО  ОГУ капитаном милиции  Урлаповым А.В.
3) Привлечь к ответственности  инспектора ОГАИ  Киевского РО  ОГУ капитана милиции  Урлапова А.В. по факту фальсификации Дорожно - транспортного происшествия, материалов по  ДТП, превышение своих  служебных полномочий, по незаконному изъятию  у меня водительского   удостоверения серия В № 0231309 от 24.052011 года НВД ПНР с целью получить от меня денежное вознаграждение в размере 500 (пятьсот) долларов США.
4) Обязать должностных лиц ОГАИ  Киевского РО  ОГУ вернуть мне –   Новицкому И. А.  водительское  удостоверение серия В № 0231309 от 24.052011 года НВД ПНР   Новицкого И. А.
5) Сообщить в мой адрес –  время, дату и место возврата  водительского  удостоверения
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #39 : Сентября 30, 2012, 16:40:21 pm »

А теперь дай фамилии куда ты это отправил .
И телефон городской желательно .

Мы чернз УВБ укр . Спросим как дела ...
Записан
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #40 : Сентября 30, 2012, 17:08:18 pm »

описание по тексту  пропущу , и так все всё  знают , и вот концовка

На основании  вышеизложенного
ПРОШУ:
1) Провести расследование по указанному факты вымогательства и фальсификации.
2) Организовать следственно - розыскные мероприятия по выявлению и фиксации факта получения взятки инспектором ОГАИ  Киевского РО  ОГУ капитаном милиции  Урлаповым А.В.
3) Привлечь к ответственности  инспектора ОГАИ  Киевского РО  ОГУ капитана милиции  Урлапова А.В. по факту фальсификации Дорожно - транспортного происшествия, материалов по  ДТП, превышение своих  служебных полномочий, по незаконному изъятию  у меня водительского   удостоверения серия В № 0231309 от 24.052011 года НВД ПНР с целью получить от меня денежное вознаграждение в размере 500 (пятьсот) долларов США.
4) Обязать должностных лиц ОГАИ  Киевского РО  ОГУ вернуть мне –   Новицкому И. А.  водительское  удостоверение серия В № 0231309 от 24.052011 года НВД ПНР   Новицкого И. А.
5) Сообщить в мой адрес –  время, дату и место возврата  водительского  удостоверения



В таком формате ни в коем случае на начальника Гаи не отправляй. Только в другую службу: или ГПУ или СБУ. в своем огороде все похоронят. Как вариант увб мвс. Но по опыту... Своих не сажают.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #41 : Сентября 30, 2012, 18:45:44 pm »

уйдет завтра   в  гордскую прокуратуру  и СВБ ,    как  отдам и поставят входящий  №  отпишусь . Или  отпрарвить  на киев ?
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #42 : Сентября 30, 2012, 18:54:19 pm »

может - как вариант продублировать и дослать кроме города  на  головные конторы в Киев ?
Бо посодействуешь ? Чтоб наверняка знать что они не забили на это дело , пусть лучше инспектора забьют , ну там для отчетности например ,   в борьбе за чистоту рядов . Заранее спасибо
Записан

ваш единомышленник
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #43 : Октября 02, 2012, 10:11:35 am »

В головные конторы есть смысл ставить на контроль. Но без "просьбы" обычно просто спускают по подследственности. Я одно время зацепился с СБУ области. Так вот когда УВБ конторы доложило о мудаках в собственных рядах была проведена "профилактическая беседа". на этом все закончилось. материалы легли в качестве компромата во внутренних разборках и всё...
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #44 : Октября 02, 2012, 17:26:41 pm »

точно так сказали и мне .
Записан
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #45 : Октября 30, 2012, 16:16:25 pm »

Так чем дело кончилось?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #46 : Ноября 05, 2012, 14:04:34 pm »

сопртивляются сцуко однако вот отмазка на мою жалобу
итак по факту мы имеем два месяца нешей истории, изьятые права и вот:
1 написанная одна жалоба в гаи другая в прокуратуру /пока без ответа/
2 инфозапрос в обл.гаи от имени свидетеля -что такое наезд на цуцика?
3 ответ на ифозапрос , что цуцык это не дтп
4 ответ на мою жалобу из гаи
я к переписке с обидчиками ответ на ифозапрос еще не включал
жалобу  про вымогательство не отправлял  пока , есть только самая первая где я утверждаю что в тот  момент  Х не находился за рулем машины собакоубицы
Записан

ваш единомышленник
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #47 : Ноября 05, 2012, 20:56:40 pm »

Да, в одной бумажке пишут, что "наезд на бэзпрытульну тварину нэ е ДТП", а в другой "Прычэтнисть автомобиля Хамер до скоення ДТП пидтвэрджуеться пысьмовымы пояснэннямы очэвыдцив", в общем правды нет. Так ДТП это или нет? :doubt:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #48 : Ноября 05, 2012, 21:59:07 pm »

ругнуться ?
Записан

ваш единомышленник
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #49 : Ноября 05, 2012, 22:33:18 pm »

Не стоит. :big_smile:
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru