Марта 28, 2024, 21:57:32 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите новому владельцу Хомяка 2 :)  (Прочитано 5743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
godimchyk
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



« : Августа 30, 2017, 12:12:24 pm »

Всем доброго времени суток, рад примкнуть к Вашему клубу, так сложилось, что судьба меня свела с Hummer H2, это было очень спонтанно и без времени на размышление yes
Никогда не обращал внимание на данную машину по нескольким причинам, во-первых их мало, во-вторых их действительно мало  :big_smile1:
По этому когда появилась возможность взять Хомячка я даже не раздумывал, а в душе только голос говорил: "неужели я буду ездить на Хаммере?", всегда хотел что то огромное и классное, взгляд всегда лежал на Mers GL, но такого капитала нет, а тут попался Хомяк 2,  естественно так как это было все спонтанно, то все далеко не идеально.
Машину буду забирать где-то через неделю - две (если все будет хорошо), так как авто идет "Левым путем" и есть несколько вопросов, на которые я уверен - тут дадут ответ yes
Прошу не смеяться если вопросы будут казаться детскими, ибо я не очень смыслю в устройстве автомобилей, так как езжу всегда на обслуженных не мною машинках.
Машина стоит без акума и правое переднее колесо хорошо спущенное (стояла она судя по всему - долго)
Вопрос: 1) Какой акум лучше всего купить? На сколько Ач?
             2) на сколько атмосвер качать резину? ато в гугле по разному пишут, какая резина - не помню...
             3) Самый главный вопрос: Где хорошо и не дорого делают ремонт и косметику машинки?? Кто специализируется на них? Так как ее сразу надо вести на станцию. Я никогда дела с американцами не имел, но делать буду для себя, очень хочется что б было все сделано хорошо, но уж очень переживаю за финансовую составляющую. По косметике там есть что делать, по технической части - думаю что тоже найдутся бока.  :too_sad:

Я буду всем очень благодарен за дельные советы которые касаются данного автомобиля, так как я с очень большим нетерпением его жду и надеюсь что это та машина которой я буду очень рад ) :surrender:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #1 : Августа 30, 2017, 16:30:21 pm »

Обычный акум на 75 Ач (если он переделан под стандартные разъемы) вполне достаточно будет на первых порах. Потом купите че-нить фирменное.
Колеса качать на 2,5-2,6.
Ремонт хорошо в Фан Авто в Киеве!! Там все подскажут иипо остальному.
Записан
godimchyk
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Августа 31, 2017, 11:44:13 am »

Обычный акум на 75 Ач (если он переделан под стандартные разъемы) вполне достаточно будет на первых порах. Потом купите че-нить фирменное.
Колеса качать на 2,5-2,6.
Ремонт хорошо в Фан Авто в Киеве!! Там все подскажут иипо остальному.


Почитал пару десятков тем, и часто встречал, что все отправляют к Дим-Дин"у, как я понимаю это его СТО и всем заведует он??
Как получить клубную карту/скидку? Я думаю она мне очень пригодится. :still_dreaming:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Сентября 02, 2017, 16:11:31 pm »

У Дим-Дима должны еще быть наклейки клубные. Клеите наклейку на машину, говорите что уже общаетесь на форуме и будет клубная скидка :big_smile1:
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru