Марта 28, 2024, 22:15:05 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятница 13 2013  (Прочитано 21099 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« : Сентября 13, 2013, 19:26:01 pm »

Кто как провел день??
У меня хуже некуда!! Если не решится проблема озвучу позже....
Хотел спросить есть у кого знакомые в гор отделе в г. Киев
Если кто желает помочь в приват пож. Проблему опишу в приват
Заранее спасибо
Забрал Хаммер после обработки днища. Цена вопроса 1700гр

Записан

H2O
hummer
Член клуба
Пользователи
*****

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4016


HUMMER


WWW
« Ответ #1 : Сентября 13, 2013, 20:26:43 pm »

В гор отделе кого-чего ??? Точнее
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #2 : Сентября 13, 2013, 21:10:45 pm »

Во общем напишу я.
Я занимаюсь предпринимательской деятельностью
Продаю машины в аренду с правом выкупа (лизинг) у нас в Мелитополе
Очень тяжкий и нервный бизнес. Ну ниче работаем.
Ситуация такая
Человек взял машину 2013г. Платил до 15мая, потом возникли у него проблемы с оплатой. Завтра после завтра как всегда это бывает!! В июне решил он поехать в Киев на заработки таксовать, и говорил оформит кредит и в Августе полностью рассчитается. Пришло август сказал 100% в сентябре.
Во общем по терялся последнюю неделю. Сегодня нашол жену с утра предупредил ее что могут быть неприятности....
Он звонит через 2часа говорит залетел с кредитом (милицией), завтра при гонит автомобиль. На этом закончили разговор.
В 16-00 его жена просит о встрече, я прибываю на место. Начинаем разговор, она в слезы начинает объяснять ситуацию, что кто то в Киеве на него наехал, что он где то кому должен и требуют 10000уе. На что я отказываю и даю ей совет обратится в милицию. Она отказалась сказала что хуже будет ему!!
Я спрашиваю где машина моя?? На что она говорит что с ней все в порядке и сказала адресс где она находится. Я начинаю названивать арендатору он подтверждает адресс ее пребывание и говорит пускай ее заберут.
Я отправляю своего друга по данному адресу, он 30минут Не мог ее найти. Потом моя машина едет к нему навстречу моему другу, остоновливается возле гелендвагена (ихний знакомый) обмениваются фразами.
Мой друг подбежал и говорит, что он от меня! чтоб забрать машину. На что его посылают и уезжают!! Звоню на все телефоны арендатора, все выключил!
Я поехал в милицию, долго не мог сообразить как это толковать, чтоб она числилась в угоне!!
Так как я изначально отдал добровольно авто и у нас есть договора.Во общем все оформили хорошо по моему!!
Пока я был в кабинете, звонит его жена в слезах. Включаю на громкую связь говорит что мужа посадили на автобус побитого, а мою машину взяли как залог!! На что я возмутился как мою собственность можно было оставить в залог?? Если он скроется, где мне искать свою машину и кого либо?!?
Во общем пообещала что все решится и что он завтра приедет и будет со мной встречается!!
Помощь заключается в следущем.
Как можно скорей найти свою машину.
Чтоб ее не сожгли, на запчасти не продали или еще кокую нибудь фигню не зделали!! Тех паспорт, ключи, машина все у них!!
В суд то я смогу потом если что подать и я знаю что я его выиграю. Только горький опыт с ним.
Выиграл суд на сегодняшний день должны круглую сумму мне.... Но как их забрать?!? Если он нигде не официально не работает, недвижимости и прочее ничего не!!
Я то обратился в милицию, но хотелось бы чтоб все было по быстрому, каждая минута дорога для меня!
Буду очень рад всем кто чем сможет помоч/ проконсультировать! В долгу не останусь если найдут авто
Записан

H2O
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #3 : Сентября 13, 2013, 22:11:00 pm »

Тебе или в МВД - мошеничество со всеми вытекающими или к бандитам соответственно  :choler:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #4 : Сентября 13, 2013, 22:14:48 pm »

Бандитов уже давным давно никто не боится!!
Во общем потом напишу чем все окончится. Может затянутся на долго
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #5 : Сентября 14, 2013, 17:28:52 pm »

Даа, скверная история.
Быстрее всего (иногда очень быстро) твою автивку гаи найти смогут, нужно к ним подходы искать.
В любом случае - удачи!
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #6 : Сентября 17, 2013, 08:54:48 am »

Всем привет
Все вопросы уладил. В воскресенье машину нашли, забрали в рай отдел.
В воскресенье вечером выехал. Вчера весь день в Оболнском рай отделе пробыл, в 15-00 машину получил в полном порядке. Доехал своим ходом
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #7 : Сентября 17, 2013, 09:01:52 am »

Всем привет
Все вопросы уладил. В воскресенье машину нашли, забрали в рай отдел.
В воскресенье вечером выехал. Вчера весь день в Оболнском рай отделе пробыл, в 15-00 машину получил в полном порядке. Доехал своим ходом

Рад что все нормально разрешилось!
У нас кредитно-лизинговые схемы имеют оочень большие риски, законы мля..
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #8 : Сентября 17, 2013, 19:41:48 pm »



[/quote]
Рад что все нормально разрешилось!
У нас кредитно-лизинговые схемы имеют оочень большие риски, законы мля..
[/quote]

Это не совсем лизинг или кредит!! Это аренда с правом выкупа.
Все оформлено на меня/родственников. Заключаются договора и вперед. Работаю чесно (многие благодарны мне) и только Б/У машинами до 10лет и до 6000уе.
Работа очень тяжелая. Больше половины мошенников и балаболов! Долги растут и про них надо забывать!! Лиж бы авто вернули в целостносьти и чтоб их не искать!!
Очень часто просят умоляют, вхожу в положение, а через время привозят хлам и говорят что так и было!!
Если будеш требовать что то вернуть/компенсировать себе потом дороже будет. Сразу бегут и жалуются...
Во общем с пятницы на 4кг похудел  :haha1:
Буду вспоминать это в будущем с большой улыбкой
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #9 : Сентября 17, 2013, 20:58:40 pm »

Деньги то фигня, главное - здоровье.
Правильно што так реагируешь :big_smile1:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #10 : Сентября 17, 2013, 21:30:37 pm »

Деньги то фигня, главное - здоровье.


Это точно!!
Забыл написать, машину нашол я из Мелитополя в Киеве )) в воскресенье днем.... Послал друга с Киева на это место, действительно она была там!! А уже потом звонили в Киевскую милицию и направляли где она находится!! Это было воскресенье и очень трудно было кого то заставить работать  :big_smile1:
Во общем очень много всего, здесь не описать!!
Огромное Спасибо своему другу Денису и конечно нашей Украинской милиции!!
Записан

H2O
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #11 : Декабря 12, 2013, 17:40:15 pm »

Все готовы к завтрашнему дню??  :beat_plaster:
Записан

H2O
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #12 : Декабря 12, 2013, 18:18:35 pm »

Да да да  :anger:!!! 
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #13 : Декабря 13, 2013, 12:19:51 pm »

Да да да  :anger:!!! 


Андрюха! Поздравляю с Днем святого апостола Андрея Первозванного:

 

Пускай не только в этот светлый и радосный день Твой ангел-хранитель будет с Тобой и по жизни идет с Тобой в ногу.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #14 : Декабря 13, 2013, 18:51:37 pm »

Саня Дружище, Спасибо Большущее!!!
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #15 : Декабря 14, 2013, 15:52:15 pm »

Артур, как вчерашний день минул? что-то ты в эфир не выходишь.
Очень надеюсь что без проишествий (как в прошлый раз).
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #16 : Декабря 14, 2013, 23:28:59 pm »

 :surrender:
Проблем очень много....... Вчерашний день нормально...... Но неделя  :electric_shock:
2 проблемных авто....... 1-о из них принудительно добровольно в г. Киеве вернули, а второе неизвестно..... То есть продал (арендатор) без документов, а точнее его забрали за долги 2 месяца назад, а потом обменяли на тягач в г. Запорожье..... Но узнал об этом только 10 Декабря (то есть на этой недели) когда он (арендатор) перестал за него платить!
Не могу много рассказывать так как подпись о неразглашении....... Пока ведется дело (разбирательство) на этой недели чуть ли ни каждый день в милиции, сегодня в том числе
Думаю все должно закончится..... ХОРОШО!!
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #17 : Декабря 14, 2013, 23:52:22 pm »

Все будет хорошо! Ну а Бизнес есть бизнес.
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #18 : Декабря 14, 2013, 23:56:48 pm »

Согласен..... Бизнес есть бизнес..... Но а мой бизнес, это не бизнес а больше подходит как благотворительность  :haha1: или геморрой
Наверное скоро сворачиватся буду  :beat_brick: :beat_shot: :beat_plaster:
Че то другое надо думать..... Ну это я так всегда с горяча..... :big_smile1:
Поживем увидим
Записан

H2O
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #19 : Декабря 23, 2013, 15:46:41 pm »

Ура все вернули!!!
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #20 : Декабря 23, 2013, 17:37:07 pm »

Это хорошие новости!
Так и должно быть!
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #21 : Декабря 23, 2013, 20:46:09 pm »

Ура все вернули!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :big_smile:
Записан

Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #22 : Декабря 23, 2013, 21:16:18 pm »

 Спасибо всем!!  :exciting:
Записан

H2O
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #23 : Декабря 23, 2013, 22:07:48 pm »

Начальнику РУВД Запорожской области г. Мелитополь
                                                 
                                                                 


заявление.
Я, Меметов Артур Хасимович, обращался 10.12.13 в милицию по поводу ………….А. В.
Хочу добавить следущее: автомобиль который принадлежит мне и на котором он перемещался по Украине, а именно DAEWOO гос. номер Ар 8605 Сi, 2007г.в., зеленого цвета, номер кузова Y6DTF699P7W371105. Был мне возвращен 11.12.13 в г. Киеве по моему требованию.
Я попросил так же вернуть мне надлежащий автомобиль марки DAEWOO гос. Номер Ар 9174 Сi, который он брал у меня в аренду с 25 Июня 2013г.
Я сообщил ему, что договор, который мы заключили, расторгнут мною согласно:
Пункту 5.1
Настоящий договор может быть досрочно расторгнут арендодателем, без ПИСЬМЕННОГО или УСТНОГО СОГЛАШЕНИЯ арендатора, в том случае, если арендатор просрочил оплату арендной платы более чем на 1 неделю (последний его платеж состоялся в конце Октября 2013г), не уплатил установленную пеню в п. 3.2 и не заключает договор со страховой компанией по поводу страховки автомобиля указанного в п 1.1
На этих основаниях я расторгнул с ……………… А.В. данный договор и он не имеет никакаой юридической силы с 11.12.13!
Ранее он твердил что его отец, на данном автомобиле (Ар 9174Сi) попал в ДТП в Полтавской обл. Но как оказалось, что ДТП никакого не было и что он продал НЕЗАКОННО надлежащий мне автомобиль гр-ину ………………………….
Когда я разговаривал 11.12.13 с ……………….. А.В., он потдвердил, что НЕЗАКОННО продал надлежащий мне автомобиль, на основании того что он был должен /////////////// денег.
Согласно Статье 289 УК Украины (Незаконное завладение транспортным средством) и Статье 289 УК Украины (Кража чужого майна) гражданином ……………………..
Я считаю что, гражданин ……………………… заведомо знал, что приобретает мой автомобиль НЕЗАКОННО и это было все спланировано им, а именно DAEWOO Ар 8605 Сi который принадлежит мне.
И в тайне, после недолгого приобретения, он обменял мой автомобиль на другой автомобиль, чтобы замести следы и вернуть свои деньги! Так как он знал что Генеральную доверенность он не получит и не сможет снять мой автомобиль с учета. Я думаю что он нашел по объявлению жертву и обменял его, чтоб получить прибыль!
Я прошу милицию чтоб гражданин /////////////////////) в срочном порядке вернул надлежащий мне автомобиль марки DAEWOO гос. номер Ар 9174Сi, номер кузова Y6DT1311060269116, зеленого цвета в целости и сохранности как можно скорей! Когда именно произошла незаконная продажа моего автомобиля, и незаконный его обмен, я не знаю. Об этом мне сообщил отец  /////////////////////// А.В. 10 декабря 2013,а наследующий день уже сам ////////////////  А.В. подтвердил факт продажи моего автомобиля. Когда я спросил у него-как этот гр. //////////////// мог купить авто без документов, подтверждающих право собственности, ///////////////// А.В ответил, что  он ему был должен за что то и якобы ///////////////// не побоялся приобрести, так как у него есть знакомые в милиции и они его консультируют как» правильно» все сделать.
13.12.13


Это мое сахраненное заявление.... имена вырезал
Кому интерессно..............
Притензии все снял...........
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #24 : Декабря 23, 2013, 22:58:35 pm »

Даа, детектив впрямь :big_smile:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #25 : Декабря 23, 2013, 23:50:32 pm »

А седня был прикол..........
Когда забирал авто, там севший аккумулятор......
Ну сотрудники толкнули меня....... завелся, все гуд..... Поехал я на заправку, думаю заправлю авто и поставлю на стоянку..... Специально определился на какой заправке буду заправляться (аккумулятор севший и есть у нас заправка с горки, заведусь)
На светофоре приблизительно в 700м от заправки заглох (на ручной коробке я плохо трогаюсь)...... думаю че делать..... решил толкать.....
До толкал я метров 150 (сам), навстречу бригада (на что я был счастлив, думал мои спасители), попросил бригаду мужиков Укр телеком толкануть....... ну они с радостью толкали метров 30..... сказали, что у меня бенз закончился......
ну я мол "ладно спасибо мужики", дальше я сам до заправки дотолкаю....... они в ШОКЕ, говорят еще метров 500 толкать, на что  ответил "ниче справлюсь))"
Они вообщем наверное подумали что у меня с головой не все в порядке......
вообщем дотолкал кое-как........ Заправился на 50гр
С горки скатуюсь не заводится и тут под конец горки я врубаюсь что зажигание не включил..... сразу включил зажигание и она поехала
Короче поржал сам над собою....... Потом 30 минут отходил от физкультуры  :ah:
Записан

H2O
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru