Апреля 19, 2024, 05:43:25 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туризм  (Прочитано 19423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« : Октября 23, 2013, 21:10:09 pm »

Не знаю актуально или нет.
Хотелось бы для информации по туризму скидывать суда.
Кто, где был?. В каких отелей, каких странах? Куда стоит поехать (цена/качество), куда не в коем случае!!  :confuse:
Какие тур фирмы хорошие, какие нет....

Ну я пожалуй и начну
Побывал я в Англии, Франции, Турции, Тайланде
Хотелось бы попасть в Канаду,Грецию, Америку, Италию, Испанию, Германию во общем всю Европу посетить

Англия и Франция, советую всем кто небыл попасть... Это история, очень много сохранившегося, много музеев и в целостности посмотреть, как живут по настоящему люди
Англия очень дорогая!!
Во Франции был в Волт Дисней, это сказка!! У всех кого дети, обязательно туда, они это за помнят на всю жизнь!!
Тайланд на любителя.. Мы ездили с женой на honey moon ), очень нам понравился остров Самуи, райская гостиница Napasai .... Бангкок вообще нет!! Бангкок был отстой и город и гостиница
В Тайланде все казалась очень дешево, рыб продуктов объелись.... Путевка была дорогая, но она этого стоила... Очень яркие воспоминание
Турция тоже не очень... Только отели красивые, а дальше нищита.... Во общем для тех кто любит покушать и попить дешево )) и поволятся на пляже летом
Если будет интерессно, смогу более подробней написать по ценам
Только мои путешествия были более чем 3х летней давности, они могут быть не актуальны на сегодня

Моя семья недавно приехала с Дубая.... Они в восторге, по фоткам прикольно получилось и не дорого отдохнули!!





















Записан

H2O
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #1 : Октября 23, 2013, 22:20:38 pm »

А мне Франция не понравилась  :doubt:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #2 : Октября 23, 2013, 22:33:38 pm »

А мне Франция не понравилась  :doubt:
Не в тех местах были, может?
Записан

H2O
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #3 : Октября 23, 2013, 22:47:06 pm »

Париж блин  :confuse: зато в Китае бомба хочу еще. Скоро в Малазию рвану. Будем сравнивать. Италия и Испания прикольные и интересные  :big_smile1: Германия, Австрия, Швейцария ну в общем западная Европа на любителя. Мне больше в Восточной нравится, а особенно в Прибалтике. Все спокойно неспешно красота.  :big_smile1:Хочу на север. Норвегия, Швеция, Финляндия  :big_smile:, но это в следующем году если время будет :big_smile1: А вообще у нас в стране стоко мест класных, непроеханных  :still_dreaming: Надо наметить план по посещению Украины. Рванул в пятницу, а в воскресенье домой.  :go:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #4 : Октября 23, 2013, 23:15:10 pm »

Париж блин  :confuse: зато в Китае бомба хочу еще. Скоро в Малазию рвану. Будем сравнивать. Италия и Испания прикольные и интересные  :big_smile1: Германия, Австрия, Швейцария ну в общем западная Европа на любителя. Мне больше в Восточной нравится, а особенно в Прибалтике. Все спокойно неспешно красота.  :big_smile1:Хочу на север. Норвегия, Швеция, Финляндия  :big_smile:, но это в следующем году если время будет :big_smile1: А вообще у нас в стране стоко мест класных, непроеханных  :still_dreaming: Надо наметить план по посещению Украины. Рванул в пятницу, а в воскресенье домой.  :go:
Я как раз в Париже и небыл!! Волт Дисней и на юге западе Франции, там красотище неописуемое... Тож жизнь спокойная, я там с классом в палатках ночевал (кемпинг), мне было 13..... Рядом озеро, каждый день развлекалавки, байдарки, серфинг, тракинг, платы сами должны были строить (конкурсы) во общем масса приключений
Норвегия, Швеция, Финляндия были родители.... Им там очень понравилось.... Красота кругом, нас заставляли туда поехать с женой и всех знакомых, они туда огитировали съездить.... Во общем, Езжайте не пожалеете
По Украине чесно говоря желания нет путешествовать... Быстро портится настроение... То гаишник, то обслуживание, сервис отстой, то еще что то))
Хотя Украину люблю очень!!
В Крыму если кто отдыхает часто и любит отдаленность от цивилизации, попробуйте гостиницу Голубой Залив (Симеиз) очень нравится 5лет подряд туда ездили
Записан

H2O
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #5 : Октября 23, 2013, 23:17:42 pm »

зато в Китае бомба хочу еще. Скоро в Малазию рвану. Будем сравнивать.

Тож в Китай хочу, но не люблю мегаполис и толпы людей
А в селах там делать нечего, наверное  :haha1:
Записан

H2O
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #6 : Октября 23, 2013, 23:19:33 pm »

мне нравиться очень доминиканская республика , это единственное место откуда уезжаю со слезами на глазах :too_sad:
Записан

+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #7 : Октября 23, 2013, 23:23:03 pm »

зато в Китае бомба хочу еще. Скоро в Малазию рвану. Будем сравнивать.

Тож в Китай хочу, но не люблю мегаполис и толпы людей
А в селах там делать нечего, наверное  :haha1:

Там села конечно есть но я был на юге в желтых горах. Там небольшие городишки по два три млн. Человек  :big_smile1: В Китае самое прикольные в глубинке. Мегаполиса они везде одинаковы и рассчитаны на туристов.  :big_smile:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #8 : Октября 23, 2013, 23:27:03 pm »

Мне в Крыму нравится недалеко от Керчи. Генеральские бухты. Людей нет условий городских нет. Эллинги природа море пляж. Какая Испания с этим сравнится. Доминиканца вне конкуренции.  :big_smile:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #9 : Октября 23, 2013, 23:29:12 pm »

Эту тему наверное во флуд надо переносить  :big_smile1:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #10 : Октября 24, 2013, 08:45:43 am »

зато в Китае бомба хочу еще. Скоро в Малазию рвану. Будем сравнивать.

Тож в Китай хочу, но не люблю мегаполис и толпы людей
А в селах там делать нечего, наверное  :haha1:

Там села конечно есть но я был на юге в желтых горах. Там небольшие городишки по два три млн. Человек  :big_smile1: В Китае самое прикольные в глубинке. Мегаполиса они везде одинаковы и рассчитаны на туристов.  :big_smile:

Небольшие городишки  :feel_good: по 3миллиона
У нас в Киеве 3 миллиона и считается большим ))


В стороне Керчи небыл, максимум Феодоссия и то по работе

Доминиканская Республика, чесно говоря не знал где находится... В гугле нашол
За интриговали.... Отзывом

А вообще как говорится, везде хорошо там, где нас нет
Записан

H2O
apophis
Член клуба
Пользователи
*****

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #11 : Октября 24, 2013, 20:45:01 pm »

Эх, добавлю... :big_smile1:

Не понравилось: Доминикана, ОАЭ, Китай (Пекин)
Доминикана - это просто аут :beat_shot:
ОАЭ - за всю страну 100% дать не могу, но Фуджайра - это писец!!!!!
Потому в данную страну больше ни ногой!
Китай - был в Пекине, не понравилось! Отношение хуже чем у арабов. Арабы в плане нажухать просто дети по сравнению с китайцами в Пекине.
Найти кого-то говорящего на английском - это победа!
Хотя выехав за пределы Пекина (+/- 100 км от города) так там люди более отзывчивые и доброжелательные, чем в столице... :haha1:

А из того что нравится - всё остальное, а был дофига где :big_smile1:
Запомнилось в Италии, Марокко, Ираке :still_dreaming:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #12 : Октября 24, 2013, 21:00:44 pm »

Эх, добавлю... :big_smile1:

Не понравилось: Доминикана, ОАЭ, Китай (Пекин)
Доминикана - это просто аут :beat_shot:
ОАЭ - за всю страну 100% дать не могу, но Фуджайра - это писец!!!!!
Потому в данную страну больше ни ногой!
Китай - был в Пекине, не понравилось! Отношение хуже чем у арабов. Арабы в плане нажухать просто дети по сравнению с китайцами в Пекине.
Найти кого-то говорящего на английском - это победа!
Хотя выехав за пределы Пекина (+/- 100 км от города) так там люди более отзывчивые и доброжелательные, чем в столице... :haha1:

А из того что нравится - всё остальное, а был дофига где :big_smile1:
Запомнилось в Италии, Марокко, Ираке :still_dreaming:

Ничего себе Ирак))
Не на Хаммере Н-1 ?? ))
Мне так же нравится путешествовать по миру.... После каждой поездки минимум 1-ин месяц в ауте (хорошем смысле)  :feel_good:
За Доминикану Республику, думаю все зависело от отелей....
 Когда были в Самуи (Тайланде) многие мотюкались (в самолете) и сказали, что в последний раз на этом "нищем острове плбывале"  :big_smile1:
Записан

H2O
apophis
Член клуба
Пользователи
*****

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #13 : Октября 24, 2013, 21:42:12 pm »

Ничего себе Ирак))
Не на Хаммере Н-1 ?? ))
Мне так же нравится путешествовать по миру.... После каждой поездки минимум 1-ин месяц в ауте (хорошем смысле)  :feel_good:
За Доминикану Республику, думаю все зависело от отелей....
 Когда были в Самуи (Тайланде) многие мотюкались (в самолете) и сказали, что в последний раз на этом "нищем острове плбывале"  :big_smile1:
Не-е-е-е, не на нем)))))))))0 :haha:
Ну, я не то что путешествую... работа)))
Касательно "Аута" - я уже давно свыкся с той мыслью, что ближайшее время у нас ничего хорошего не будет. Просто обидно...
Касательно Доминиканы - ну тут не только отели... Аэропорт, население, дополнительные услуги и т.д. - всё за то, чтоб ты сюда больше не возвращался. Единственное что там супер - это всё дешево и погода круглый год хорошая))) Кстати, касательно Доминиканы - на росийском Хаммер клубе один Хаммяковод подробно описал что и как в доминикане и т.д. Он там живет уже третий год, вроде... Говорит, что радует только то, что там погода хорошая, до Штатов недалеко и рядом такие же как он... :big_smile1:

Касательно "нищего острова" - не думаю, что там хуже, чем в Тибете))) Да и тот же Пекин, как только зайдешь в улочки - это просто "клоповник" како-то... но люди живут... Так что мне бы это помехой не было))))))))))
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #14 : Октября 24, 2013, 22:09:34 pm »

Ничего себе Ирак))
Не на Хаммере Н-1 ?? ))
Мне так же нравится путешествовать по миру.... После каждой поездки минимум 1-ин месяц в ауте (хорошем смысле)  :feel_good:
За Доминикану Республику, думаю все зависело от отелей....
 Когда были в Самуи (Тайланде) многие мотюкались (в самолете) и сказали, что в последний раз на этом "нищем острове плбывале"  :big_smile1:
Не-е-е-е, не на нем)))))))))0 :haha:
Ну, я не то что путешествую... работа)))
Касательно "Аута" - я уже давно свыкся с той мыслью, что ближайшее время у нас ничего хорошего не будет. Просто обидно...
Касательно Доминиканы - ну тут не только отели... Аэропорт, население, дополнительные услуги и т.д. - всё за то, чтоб ты сюда больше не возвращался. Единственное что там супер - это всё дешево и погода круглый год хорошая))) Кстати, касательно Доминиканы - на росийском Хаммер клубе один Хаммяковод подробно описал что и как в доминикане и т.д. Он там живет уже третий год, вроде... Говорит, что радует только то, что там погода хорошая, до Штатов недалеко и рядом такие же как он... :big_smile1:

Касательно "нищего острова" - не думаю, что там хуже, чем в Тибете))) Да и тот же Пекин, как только зайдешь в улочки - это просто "клоповник" како-то... но люди живут... Так что мне бы это помехой не было))))))))))

В Самуи Аэропорт входит в топ 10, красивейших аэропортов мира.... В Тибет так же мечтаю...
Клоповник это точно, стоко приколов было..... Территория РАЙ, весь персонал при встрече клонится (вместо привет)..... Каждый день выходили за территорию, а в последний день, мопед взяли на прокат ))
Так что хочу сказать, что в один день заблукали и Тайцы траву впаривали )) , а я подумал в начале спрашивают все ли у нас хорошо ))) (палец вверх имеет два значение)  :big_smile1:
Записан

H2O
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #15 : Ноября 01, 2013, 22:12:33 pm »

Кто то прыгал с парашюта??
Мечта моя, если что на весну все желающие..... Готов прыгнуть, кто занимается этим (в районе Запорожской обл.) :go:
Откладываю уже 3-й год!! В 2014 очень хочется прыгнуть!!!
Катался на парашюте сзади катера, впечатление НЕ СТРАШНО!!! :what:
Добовляйте инфы пожалуйста, кто имеет опыт!! Что почем? И т.д.
Хочу прыгнуть с учителем (для начала)
Записан

H2O
apophis
Член клуба
Пользователи
*****

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #16 : Ноября 02, 2013, 15:42:36 pm »

Кто то прыгал с парашюта??
Мечта моя, если что на весну все желающие..... Готов прыгнуть, кто занимается этим (в районе Запорожской обл.) :go:
Откладываю уже 3-й год!! В 2014 очень хочется прыгнуть!!!
Катался на парашюте сзади катера, впечатление НЕ СТРАШНО!!! :what:
Добовляйте инфы пожалуйста, кто имеет опыт!! Что почем? И т.д.
Хочу прыгнуть с учителем (для начала)
Прикольно, но парашут мне нервы не щекочит... :grimace:
Прыгал с банджи... вот это "писец"... Пока что самое яркое впечатление от Каменец-Подольской... Но лышал где-то в Европе можно прыгнуть с воздушного шара. Высота больше, полет дольше, закидывает назад - тоже больше :still_dreaming:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #17 : Ноября 02, 2013, 17:03:42 pm »

Кто то прыгал с парашюта??
Мечта моя, если что на весну все желающие..... Готов прыгнуть, кто занимается этим (в районе Запорожской обл.) :go:
Откладываю уже 3-й год!! В 2014 очень хочется прыгнуть!!!
Катался на парашюте сзади катера, впечатление НЕ СТРАШНО!!! :what:
Добовляйте инфы пожалуйста, кто имеет опыт!! Что почем? И т.д.
Хочу прыгнуть с учителем (для начала)
Прикольно, но парашут мне нервы не щекочит... :grimace:
Прыгал с банджи... вот это "писец"... Пока что самое яркое впечатление от Каменец-Подольской... Но лышал где-то в Европе можно прыгнуть с воздушного шара. Высота больше, полет дольше, закидывает назад - тоже больше :still_dreaming:
Прикольно, я так же хочу....
Выстреливали с рогатки в воздух..... Это было супер, но неприятно зубам ))
Обязательно выложу инфу про свой первый полет....
А еще в Росси есть на миге 29 полет.... Стоимость 30мин 15000уе :money:
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #18 : Ноября 02, 2013, 17:32:01 pm »

Тоже с парашютом мечтал, вначале прыгнул с учебной вышки-прыгать с парашютом расхотелось.
Очень запомнился полет на планере! Мегакайф! В начале 2000-х летал вторым пилотом в учебном истребителе +штопор, петля и бочка. Ощущения не из приятных. Стоило это на два полета эквивалент тонны керосина :grimace:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru