Апреля 25, 2024, 21:36:18 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю H3  (Прочитано 38870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« : Ноября 13, 2013, 09:56:23 am »

Люди подскажите ,, можно ли у нас в Украине купить H3 без пробега,?
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #1 : Ноября 13, 2013, 12:58:29 pm »

теоретически возможно, есть частные коллекции (в конча заспе, напрмер), но очень сомнительно
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #2 : Ноября 13, 2013, 17:57:28 pm »

теоретически возможно, есть частные коллекции (в конча заспе, напрмер), но очень сомнительно


ну а вот пишут http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_12408500.html   ........как думаете это реальный пробег? просто уж очень хочу себе H3 . но про эту машину ничего не знаю,,вот интересуюсь,,Производство его закрыли?да?слышал в России собирают еще? как с запчастями?? и где вообще в Донецке можно обслуживаться, и если брать Б/У на что нужно обращать внимание,кроме как стандартной , нормальной работы ДВС и трансмиссии , какие могут быть проблемы у H3? Ребята !!! дайте совет,,,заранее благодарен!!!
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #3 : Ноября 13, 2013, 18:00:29 pm »

http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=929.0
здесь много есть.
Проблемы присущие всем американцам и как правило не крритичны. А доработка авто "под себя" понадобится, всёравно. Здесь часто говорят - ХАММЕР - это надолго :haha1:
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #4 : Ноября 13, 2013, 20:39:20 pm »

http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=929.0
здесь много есть.
Проблемы присущие всем американцам и как правило не крритичны. А доработка авто "под себя" понадобится, всёравно. Здесь часто говорят - ХАММЕР - это надолго :haha1:


спасибо за инфу))))
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #5 : Ноября 13, 2013, 22:55:35 pm »

А пробег наверное в милях и как то не верится, что за 7 лет 20 тыс.  :big_smile: Хотя все может быть  :big_smile1:
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #6 : Ноября 14, 2013, 10:15:28 am »

А пробег наверное в милях и как то не верится, что за 7 лет 20 тыс.  :big_smile: Хотя все может быть  :big_smile1:

ну да ,,,я вот не верю такому пробегу,,поеду сегодня его посмотрю, хотя хочу черного. но все же интересно.потом отпишусь. интересно в директориях компьютера остается память о пробеге,????
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #7 : Ноября 14, 2013, 14:36:25 pm »

Для того, чтобы оценить пробег, нужно разобрать пол машины, а именно раздатки, пары и т.д.
Заменить масло в этих узлах и т.п.
Только тогда, опытный механик сможет сказать, приблизительный пробег и состояние машины.

Cпасибо за совет ,,я конечно смотрю форум, и безусловно отдаю предпочтение знающим людям, но есть свои критерии к этому авто, цвет хочется черный,3.7ltr/ и пробег тысяч 50.
у меня была не одна машина и не две, я так чуть соображаю, в б/у авто,вот и виду диалог на счет H3, сами же знаете в наших тэст драйвах рассказуют о мягких сиденьях и большом багажнике,информация которая по сути и школьнику ясна. А в H3 я - полный чайник))) всем еще раз спасибо за советы, буду продолжать искать свой H3 
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #8 : Ноября 14, 2013, 16:31:55 pm »

У меня без пробега    :money: Как раз обкатываю   :haha1:
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #9 : Ноября 14, 2013, 17:31:05 pm »

У меня без пробега    :money: Как раз обкатываю   :haha1:

а где купил ,??? дорого?
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #10 : Ноября 14, 2013, 17:33:29 pm »

Для того, чтобы оценить пробег, нужно разобрать пол машины, а именно раздатки, пары и т.д.
Заменить масло в этих узлах и т.п.
Только тогда, опытный механик сможет сказать, приблизительный пробег и состояние машины.

Стоимость такого мед.осмотра не дешевая, но НЕОБХОДИМАЯ и окупается в первый год владения 100%

Оценивать пробег по сколам на лобовухе, коже на руле и т.д. бесперспективно, хотя бы потому,
что это копейки по сравнению с другими узлами Н3 в целом.

Если есть желание купить максимально "новый" Н3, готовьте деньги!
Договаривайтесь с владельцем "пополам" на диагностику и замену масел.

Обращайте внимание не на Авто-риа, а на клубные машины, их владельцы более адекватные в процентном отношении.
Пробежитесь глазами по разделу Продам Хаммер.
Например: http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3575.0
 :bad_smile:

И спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте, не стесняйтесь, только конкретно по сути.
Хаммер у клубников давно в крови!


Cпасибо за совет ,,я конечно смотрю форум, и безусловно отдаю предпочтение знающим людям, но есть свои критерии к этому авто, цвет хочется черный,3.7ltr/ и пробег тысяч 50.
у меня была не одна машина и не две, я так чуть соображаю, в б/у авто,вот и виду диалог на счет H3, сами же знаете в наших тэст драйвах рассказуют о мягких сиденьях и большом багажнике,информация которая по сути и школьнику ясна. А в H3 я - полный чайник))) всем еще раз спасибо за советы, буду продолжать искать свой H3
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #11 : Ноября 14, 2013, 22:08:17 pm »

и где вообще в Донецке можно обслуживаться


Сервисный центр дилера Mitsubishi motors "Алви", Донецк
Автосервис


Контактная информация:
г. Макеевка, Червоногвардейский р-н, ул. Антропова, 20
Телефоны: (062) 385-99-99, (050) 326-04-09, (062) 210-09-07
(На объездной)

 Я при покупке там диагностику делал.
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #12 : Ноября 15, 2013, 11:20:17 am »

и где вообще в Донецке можно обслуживаться


Сервисный центр дилера Mitsubishi motors "Алви", Донецк
Автосервис


Контактная информация:
г. Макеевка, Червоногвардейский р-н, ул. Антропова, 20
Телефоны: (062) 385-99-99, (050) 326-04-09, (062) 210-09-07
(На объездной)

 Я при покупке там диагностику делал.
вот это уже по делу,,,,спасибо большое
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #13 : Ноября 17, 2013, 13:52:05 pm »

У меня без пробега    :money: Как раз обкатываю   :haha1:
Не путай человека, правду говори что поставил новый двиг и бокс на рышу :big_smile1:
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #14 : Ноября 17, 2013, 14:35:21 pm »

У меня без пробега    :money: Как раз обкатываю   :haha1:

Не путай человека, правду говори что поставил новый двиг и бокс на рышу :big_smile1:


а все теперь ясно))) вот еще вопрос не подскажите? совсем запутали, http://auto.ria.ua/newauto/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/MVC/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A0%D1%8F%D0%B4/478/#marka=hummer

это больше 80 $ , а авто с пробегом 60 тыс км, стоит 36 $, http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_12408500.html почему такая разница в ценах? ведь ни у одной марки авто такой разницы нет
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #15 : Ноября 17, 2013, 15:05:45 pm »

Вообще ценой "альфа" отличается в большую сторону. Может по первой ссылке полностьб новый?
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #16 : Ноября 17, 2013, 15:48:29 pm »

Вообще ценой "альфа" отличается в большую сторону. Может по первой ссылке полностьб новый?

ну да полностью новый ,,но все же ,не может же пробег 20 тыс миль снижать стоимость в 50 тыс $ как такое может быть?
Записан
apophis
Член клуба
Пользователи
*****

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #17 : Ноября 17, 2013, 21:24:49 pm »

ну да полностью новый ,,но все же ,не может же пробег 20 тыс миль снижать стоимость в 50 тыс $ как такое может быть?
Ну начнем с того, что по ссылке жанные по ценам и актуальности на 2010 год :big_smile:
Так что от этой цены предлагаю не отталкиваться :grimace:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #18 : Ноября 19, 2013, 00:06:09 am »

Вообще ценой "альфа" отличается в большую сторону. Может по первой ссылке полностьб новый?

а чего ты решил, что по первой ссылке альфа. Там 3,7 а в альфе 5.3  :big_smile1: А то что альфа дороже это да, но я не думаю, что разницу можно настолько ощутить. Вот 6,2 и 3,7 это да. Но н2 и н3.   :big_smile:
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #19 : Ноября 19, 2013, 08:46:17 am »

Вообще ценой "альфа" отличается в большую сторону. Может по первой ссылке полностьб новый?

а чего ты решил, что по первой ссылке альфа. Там 3,7 а в альфе 5.3  :big_smile1: А то что альфа дороже это да, но я не думаю, что разницу можно настолько ощутить. Вот 6,2 и 3,7 это да. Но н2 и н3.   :big_smile:

вот и я про тоже, одинаковые авто , но у нового  H3 цена на 50 $  дороже! так же не бывает, правильно?
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #20 : Ноября 19, 2013, 10:12:50 am »

Вообще ценой "альфа" отличается в большую сторону. Может по первой ссылке полностьб новый?

а чего ты решил, что по первой ссылке альфа. Там 3,7 а в альфе 5.3  :big_smile1: А то что альфа дороже это да, но я не думаю, что разницу можно настолько ощутить. Вот 6,2 и 3,7 это да. Но н2 и н3.   :big_smile:
Нее, я видел что там не альфа, к примеру о разнице цен сказал. :haha1:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #21 : Ноября 19, 2013, 10:27:30 am »

Не бывает, так ка новых нет  :big_smile: только бу, но есть в хорошем состоянии и дорого, а есть в плохом и  :choler: дорого. Но если делать самому (в смысле на хорошем СТО) то будет хорошо и опять дорого, но оно стоит того.  :grimace:
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #22 : Ноября 19, 2013, 11:28:48 am »

Не бывает, так ка новых нет  :big_smile: только бу, но есть в хорошем состоянии и дорого, а есть в плохом и  :choler: дорого. Но если делать самому (в смысле на хорошем СТО) то будет хорошо и опять дорого, но оно стоит того.  :grimace:

ну а дорого это сколько,,????)))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #23 : Ноября 19, 2013, 15:01:03 pm »

Ой истину глаголишь, коллега. :doubt:
Не легка нынче жизнь ХАММЕРовода :big_smile1:
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #24 : Ноября 19, 2013, 15:23:02 pm »

Не бывает, так ка новых нет  :big_smile: только бу, но есть в хорошем состоянии и дорого, а есть в плохом и  :choler: дорого. Но если делать самому (в смысле на хорошем СТО) то будет хорошо и опять дорого, но оно стоит того.  :grimace:


ну а дорого это сколько,,????)))


"Дорого" - это не "сколько стоит", а сколько времени уйдет на поиск или изготовление нужной детали.
Например, нужна тебе "пара" шестеренок в ходовку, стоимость пару сотен баксов - попробуй найти!




Нужно смотреть правде в глаза:
- бренд "Хаммер" ликвидирован, весь склад от производителя распродан (даже раму по Н2 уже найти невозможно)

От сюда вывод:
- купишь "говно" уже не "починишь"

От сюда еще один:
- нужно искать "дорого" и хорошо потратиться на диагностику


Подсказки:
- учитывайте усталость металла
- самый новый Хаммер 2008 года выпуска
- кузов, двигатель и коробка достаточно живучие, особое внимание нужно обратить на ходовую часть (Н2, Н3)
- тщательно изучить всю проводку, главные разъемы пересобрать (перепаять)
- проверить контактные группы (например, педаль тормоза, там три реле, отвечающие за стопы, круизконтроль и тормоз
каждая делать "лягушка" - сложная деталь и заменить ее аналогом либо сделать самому практически не реально)
- проверить все актуаторы (например, которые отвечают за "залноку" кондиционера, за переключение раздатки и т.д.)

На самом деле, если хозяин был адекват, Н2/Н3 прослужат еще много лет,
а вот если нет, ЛИБО ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ В ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ - то этот хлам уже не восстановить.


P.S.
Посмотрите на досуге, несколько выпусков передачи "Wheeler dealers" (http://www.ex.ua/10590496)
Оцените, что такое "поднять машину" при наличии запчастей, а потом представьте, что деталей нет.



Вот как я ждал такого ответа, и разъяснений в нюансах, зная о том что с производства H3 снят, я тут и зарегистрировался только для того чтобы сделать свой выбор в покупке H3, ведь купить можно все что угодно, судя по прочитанному у ребят из Киева есть возможность продиогнастировать H3 у знающих людей, то в Донецке приезжая к офицалам Mitsubishi люди такое лепят ,,,,,что "на голову не натянешь" хотя запчастей на Pajero Sport тьма,,,,,,просто я представляю что они скажут если увидят H3, сразу вспоминаю тему "флуд"-глупые вопросы,,,,,,))))))))теперь исходя из всего трудно сделать объективное решение,,, ведь запчастей у нас я наверное и не найду,,,а покупать авто в Херсоне потом гнать ее в Киев для диагноза - не дешевое удовольствие,,,а так хочется H3 .............Eще раз спасибо за советы всем,,,,,,,,
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #25 : Ноября 19, 2013, 15:57:06 pm »

Лучше, всё таки вначале на диагностику, затем покупать)))
На эти авто узкий круг покупателей. Эти авто каждый день не продаются и раз в год не меняются. Ежели толковый хозяин, то он не обидится на просьбу поехать на диагностику в киев (по расходам на поездку нужно договариваться).
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #26 : Ноября 19, 2013, 16:17:47 pm »

Лучше, всё таки вначале на диагностику, затем покупать)))
На эти авто узкий круг покупателей. Эти авто каждый день не продаются и раз в год не меняются. Ежели толковый хозяин, то он не обидится на просьбу поехать на диагностику в киев (по расходам на поездку нужно договариваться).


мне понравился http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_12388480.html  но очень пугает ГБО (судя по дискуссиям из форума) ,,,хотелось бы безусловно отдать предпочтение участникам клуба,и как советуют, купить H3 у так сказать "своих" .Но к сожалению пока не нашел того именного!!! да вот еще важный вопрос,,, У всех американцев H3 спидометр исключительно в милях,-"километраж",,??????? 
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #27 : Ноября 19, 2013, 18:33:45 pm »

да,исключительно в милях!!!
Записан

Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #28 : Ноября 19, 2013, 18:55:11 pm »

Большие цыфры в милях а рядом поменьше в км.
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #29 : Ноября 19, 2013, 19:02:02 pm »

Цитировать
мне понравился http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_12388480.html  но очень пугает ГБО (судя по дискуссиям из форума) 

В HUMMER Н3 не бывает Климат контроля у нас кондиционер.
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #30 : Ноября 19, 2013, 20:18:30 pm »

Цитировать
но очень пугает ГБО (судя по дискуссиям из форума)
У нас в городе два Н3 на газу,  устанавливали первые владельцы, сейчас они вторые владельцы, так вот они на газу не ездят, с их слов это еще тот головняк.   Одним словом деньги на ветер!
Н3 3.7 245 лошадей, полный привод, 20 литров в городе 92 бензина, самое экономичное авто в своем сегменте. 
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #31 : Ноября 19, 2013, 20:48:07 pm »

Ребята !!! Не пойму как хомяк кушает 20 литров.???? Я сделал капремонт движка. !000 миль накатал. Два дня назад залил92 го на 600 гривен и за двое суток 300 миль ??????....Чесно скажу ! Сам не могу поверить в это .Но проехал же ...
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #32 : Ноября 19, 2013, 20:51:03 pm »

Цитировать
и за двое суток 300 миль ??????....
По городу со скоростью 50км?
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #33 : Ноября 19, 2013, 21:55:37 pm »

По своему опыту. Расход средний 14 литров в Киеве 92 езда достаточно динамичная. По трассе Одесса и Крым и там немного средний расход 12. При скорость по трассе 160 км в час. Больше он не может расход в среднем до 16. При круизе 90 км 9-10 л на сто. Это 92.
При сравнении с Вольво с80 правда би турбо и чуток доделанной расход смешной. Так как в городе 20 л 95 это праздник был какой то.
До 100 км в час разгон у Н3 достаточно динамичный а потом он думает  :big_smile1:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #34 : Ноября 19, 2013, 22:17:25 pm »

[quote author=Владислав но в 67миль с 2006 года я не верю в принципе.
Почему новые диски и где старые? Потому, что по старым дискам пробег будет видно за 150 миль.
Вообще, по фотографиям не судят, только в живую.

[/quote]

Но ты ж видел когда я смотрел свой 2007 года на Фан авто  с пробегом около 50 тыс миль. Диски я тож себе купил но как второй комплект. А может у человека их хранить негде  :beauty: купил новые и продал старые они вон скока места занимают  :big_smile1: так что пробег может быть реальным. Просто цена как по мне наверное завышена слегка. Я за год наказываю в среднем 10 - 12 тыс км. Жена около 30 (правда я на ее машине за кордон катаюсь не менее 3-5 тыс за раз)  :big_smile: это кто как. И скоро машин в семье.  :big_smile1: а вообще все познается в сравнении.  :go:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #35 : Ноября 19, 2013, 23:24:57 pm »

2006 год? Тогда надо 2008 искать или 2009  :big_smile1:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #36 : Ноября 19, 2013, 23:31:47 pm »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_11993136.html альфа пробег в милях
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #37 : Ноября 20, 2013, 09:20:39 am »

http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_11993136.html альфа пробег в милях


че то меня этот обьем пугает? никогда машин больше 4 ltr не было! там же V8 ? Меня жена не поймет))))))
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #38 : Ноября 20, 2013, 09:29:07 am »


То, что понравился визуально, так вопросов нет, но в 67миль с 2006 года я не верю в принципе.
Почему новые диски и где старые? Потому, что по старым дискам пробег будет видно за 150 миль.
Вообще, по фотографиям не судят, только в живую.

[/quote]
я 100% с Вами согласен ,, а вот  "Fan Auto" это сервисный,?? или салон,,?
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #39 : Ноября 20, 2013, 09:47:36 am »

Цитировать
но очень пугает ГБО (судя по дискуссиям из форума)
У нас в городе два Н3 на газу,  устанавливали первые владельцы, сейчас они вторые владельцы, так вот они на газу не ездят, с их слов это еще тот головняк.   Одним словом деньги на ветер!
Н3 3.7 245 лошадей, полный привод, 20 литров в городе 92 бензина, самое экономичное авто в своем сегменте. 

да и у него еще чек горит ,,но думаю из-за газа,,,так что тоже согласен что это зло,,,я сам не сторонник газа у меня когда то  на Camry 3ltr горели клапана,,,- наэкономил блин)))
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #40 : Ноября 20, 2013, 11:32:02 am »

2006 год? Тогда надо 2008 искать или 2009  :big_smile1:

a что лучше 3,5ltr или 3,7??
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #41 : Ноября 20, 2013, 15:42:45 pm »

Владелец ХРЕН продаст свой Н3 за 45 без серьезной диагностики, разве что глупцу.
Его нужно заставить заплатить 50% стоимости Т.О.

Так , сразу спасибо!!! за все изложенное,,и вот еще что ,,сколько примерно стоит полное хотя бы  примерно Т.О на Фан Авто - замена всех жидкостей , масел, во всех узлах, всех ремней, фильтров, раздатка как то диагностируется? там цепь или ремень? ну и (+-) расход на сальники,пыльники, так на глаз,,,,думаю если не скидывать цену ( рыночную ) , хозяин уверенный в в своем H3 согласиться на полное TO,ну а если конечно в нем что то серьезное,,,,то конечно нет,,,,,   
 [/quote]
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #42 : Ноября 20, 2013, 15:51:52 pm »

Правильнее будет позвонить в фан авто и спросить. Они лучше расскажут!
Записан
BARIN3110
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 202



« Ответ #43 : Ноября 20, 2013, 20:23:37 pm »

Я когда своего хомку брал, мне сразу сказали - любая проверка, любое СТО и любое ТО , но только за счёт покупателя, то-есть за мой!! Был такой уговор, хочешь проверить проверяй, но не за наш счёт ,вот такие вот дела  :grimace: Единственное ,что сами предлагали и проверяли при мне (своим прибором), так это толщину краски и т.д.,были уверены на 100% , что не крашенный хомка .
Р.S. И машину гнать не соглашались ни куда, пока я на неё не посмотрю,посмотришь, согласишься, тогда погоним куда угодно, но опять таки за мой счёт!!! Вот так я хому брал.
Записан
BARIN3110
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 202



« Ответ #44 : Ноября 20, 2013, 20:26:50 pm »

Да,ещё забыл , 5 машин перещупал , пока купил,а сколько по телефону хомок прошло уже и не припомню.
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #45 : Ноября 20, 2013, 21:55:29 pm »

Когда я брал и на просьбу загнать на СТО никто не отказал  :choler:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #46 : Ноября 20, 2013, 22:23:48 pm »

Когда я беру авто, чисто интуитивно (для работы) торгуюсь минимально если внешне нравится.... Жаль что мне такие покупатели не попадаются .... Иногда сталкиваюсь с продажей своих авто и писец как тяжко продать.... Все смотрят до мелочей, а потом торгуются чтоб за даром отдал!!
.... Во общем нет таланта продавать, у меня если зависает машина больше чем на 2 месяца сразу паника.....
Но работаю над собой ) набираюсь терпение :what:
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #47 : Ноября 20, 2013, 22:32:11 pm »

У меня тоже самое :big_smile1:
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #48 : Ноября 21, 2013, 08:04:20 am »

Я брал все машины так ...Мне пригоняли ( километров за 300 )  :haha1: Я вокруг машины обошел дал залоги обратно снимать с учета.Дальше опять ко мне и на учет.Дорога конечно за мой бензин...И так три машины. Не жалую что не ходил с ними на СТО.Когда мне нравится модель авто и есть на нее деньги я беру. Потом если что вылечим ))))).... Мы же ребята невесту не гоним на медосмотр если  нравится и хочем женится.
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #49 : Ноября 21, 2013, 08:57:25 am »

.... Мы же ребята невесту не гоним на медосмотр если  нравится и хочем женится.

 :haha1: :big_smile1: :ah:
Это точно......
Записан

H2O
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #50 : Ноября 21, 2013, 10:55:17 am »

Нужно понимать, что детали на Н3 уже не производят, а это значит глупо покупать авто без "МедОсмотра" - не?
[/quote]

полностью согласен,,,так как получается совсем запчастей нет,? или доблестный Китай есть,?
Записан
apophis
Член клуба
Пользователи
*****

:) 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #51 : Ноября 21, 2013, 13:00:36 pm »

так как получается совсем запчастей нет,? или доблестный Китай есть,?
Запчасти есть, но на складах (новые) или на разборках (б/у)...
Но данные запасы не резиновые, поэтому надо быть аккуратнее со своими любимцами :big_smile:
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #52 : Ноября 21, 2013, 13:17:29 pm »

Цитировать
так как получается совсем запчастей нет,?

Все запчасти есть и будут так как это GM!
Наш партнер клуба.
http://auto.fanauto.com.ua/catalog_full/43_66/0/1/index.html
Записан
Дмитрий1983
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


b


« Ответ #53 : Ноября 21, 2013, 13:35:14 pm »

Цитировать
так как получается совсем запчастей нет,?

Все запчасти есть и будут так как это GM!
Наш партнер клуба.
http://auto.fanauto.com.ua/catalog_full/43_66/0/1/index.html


Cпасибо за сайт ,,,мне теперь многое прояснилось,,,
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #54 : Ноября 21, 2013, 14:06:30 pm »

Цитировать
Cпасибо за сайт ,,,мне теперь многое прояснилось,,,
Теперь ты сможешь прикинуть, сколько будет стоять любой ремонт.  К примеру замену ходовой, чтоб была вся новая 2013.
Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru