Апреля 20, 2024, 01:04:09 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем привет из Мариуполя!!!  (Прочитано 165105 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #200 : Февраля 13, 2014, 20:01:41 pm »

"Автор: Alex Ice
Цитата
И не в резине тоже дело, я все эти годы проездил исключительно на стоковой резине."
А как говорил Генри Форд, что цвет машины может быть любой,! если это цвет - черный -- перефразирую прокладка может быть любой, если на машине вот такие диски!

или вот еще

так что ставь Валера, если сможешь!!! :haha1: поддерживаю!

Я с продедушкой Фордом от раждения  был согласен, скажу НЕТ другому цвету.... :big_smile1: :big_smile1:

Слава Форду :super_man: :super_man: Ну и по традиции героям тож слава...... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:





Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #201 : Февраля 13, 2014, 20:41:35 pm »

Мне тоже нравится широкая резина и в этом я вижу только плюсы! 1. чем шире, тем больше контактное пятно значит- тем меньше нагрузка на 1 кв.см. выше проходимость, тем меньше износ! значит на дольше хватит! 2. эстетика на первом месте!. - смотрится намного лучше! 3. Чисто технически - уменьшение 10 кг колеса уменьшает 100 кг общего веса авто!, тем самым уменьшаем нагрузку на все узлы и агрегаты! хомяку легче будет! уменьшить вес колеса можно за счет увеличения размера диска и уменьшения профиля шины!
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #202 : Февраля 13, 2014, 21:09:33 pm »

Мне тоже нравится широкая резина и в этом я вижу только плюсы! 1. чем шире, тем больше контактное пятно значит- тем меньше нагрузка на 1 кв.см. выше проходимость, тем меньше износ! значит на дольше хватит! 2. эстетика на первом месте!. - смотрится намного лучше! 3. Чисто технически - уменьшение 10 кг колеса уменьшает 100 кг общего веса авто!, тем самым уменьшаем нагрузку на все узлы и агрегаты! хомяку легче будет! уменьшить вес колеса можно за счет увеличения размера диска и уменьшения профиля шины!

Вот воно значит как.  :beauty: А вот диски, при всем их необьятном колличестве, я хоме решил еще комплект родных, нам с хомой они больше всех нравятся... :big_smile1:

А у тебя яки они, диски и резина? :dribble:

Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #203 : Февраля 13, 2014, 21:58:39 pm »

Зимние 285/75r16 летние 275/55r20 машина ниже на 10 мм. зимние со временем тоже поменяю на 305/70r16
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #204 : Февраля 13, 2014, 22:23:03 pm »

Зимние 285/75r16 летние 275/55r20 машина ниже на 10 мм. зимние со временем тоже поменяю на 305/70r16

Блин може и мне 305 бфг а/т заказать у буржуев, как раз доедут к моему приезду :doubt: на них же вроде не надо не проставок ни еще чего? :dribble:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #205 : Февраля 14, 2014, 10:44:20 am »

Если есть возможность, а это евай случайно? там надо сначало платить, а потом получать, а если не прийде, так, что ехать к ним?
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #206 : Февраля 14, 2014, 10:55:31 am »

И еще одно: у хомяка есть недостаток заключающийся в том, что на так называемой "стиральной" доске, дорога с частыми волнами, машину может сильно бросить в стороны! бороться с этим можно уменьшением веса колеса вот по этому я выбирал диски и шины руководствуясь только весом!, чем легче - тем лучше это на лето! и скажу разница очень заметна! а на зиму оставил родные - очень тяжелые  :big_smile:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #207 : Февраля 14, 2014, 11:24:18 am »

Если есть возможность, а это евай случайно? там надо сначало платить, а потом получать, а если не прийде, так, что ехать к ним?

Возможность та вона усегда есть, тока вот хомки рядом нет и незя самому прикинуть шо к чему :beat_plaster:   одни хлопцы говорят шо 305 легко становится, другие говорят шо цепляет временами..... а яж не валшебник шоб в дистанционном режиме все самому проверить, не будеш же жену штангелем учить пользуваться........ :big_smile1:  да и колеги уже жалуются - шо мол задрал уже усех на планете..... :big_smile1:

Да да да, евау конечно. Там 305 ат бфг резины пално :haha1:  и цена вполне приемлема, но к ней нада еще доставку и разраможку прибавить. Хош магу посчитать скока выйдет?

Да все приедет палюбасу, г :big_smile1: :big_smile1:лавное правильного туроператора выбрать. Я сам впервые заказываю, но мой электрон зуб дает зa rusbid. Он буржуй в прошлом гаду купил новый немецкофашиский авто и катер модный с такой спальней шо там круглы год жить можна..... ну кароче этот буржуй там постоянно шось приобретает, ну и меня присадил.  А в этом гаду ваще тот вражина дом собрался строить в крыму..... А меня видно жаба задушила мо шол падчиненные как жируют, ну и типа сам полез туда шоб не отставать от коллектива......... :big_smile1:  :ah: :haha:

Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #208 : Февраля 14, 2014, 11:58:30 am »

И еще одно: у хомяка есть недостаток заключающийся в том, что на так называемой "стиральной" доске, дорога с частыми волнами, машину может сильно бросить в стороны! бороться с этим можно уменьшением веса колеса вот по этому я выбирал диски и шины руководствуясь только весом!, чем легче - тем лучше это на лето! и скажу разница очень заметна! а на зиму оставил родные - очень тяжелые  :big_smile:

Агонь, полезная инфа :beauty:  я конечно все это понимаю но хомокрасату нада спасти...... :big_smile1:

У меня щас стоят 275/70, тобиш диаметр колеса менше на 12мм и возможно это тоже придает резвости на старте. Кажетса заявленный для альфахомяка разгон до сотни стал меньше, и тазики все хома со старта делает усе....... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:   в возрасте превышающем христоса только до баранки добрался,  но я с этим барюсь шоб наше с ним знакомство отложить хотяб до пенсии, ведь жизнь с хомопакупкой толька началась...... :big_smile1:

На другие меньшего размера тазики ваще смотреть не магу, а так ваще еще 200 круизер и балшой инфинити тож нравица. Жене кстати тож предлагал розового хомяка купить, но та шипит (хочет либо лексух рх или инфинити 37) - но мне такие не нравяца, поэтому говорю катайся на своем раве не даром же его тебе новенький в салоне купили...... :big_smile1: :big_smile1:

Ну а патом предложил кампрамис, катайся говорю на моем хомке пока меня нету, тока гаворю хому не абижать, ведь жена у меня еще тот шумахер....... :big_smile1:

Слава евау, ну и героям тож палюбасу слава...... :super_man:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #209 : Февраля 14, 2014, 14:37:04 pm »

Спорить ни с кем не собираюсь, каждый делает как считает нужным.как говориться: на вкус и цвет...
Но тот же Форд говорил: раз мы так построили, значит так нужно. У меня в штате дураков нет, а если и были, я их изжил...)
Это к чему я..? А, к тому что, в ДжиэМе тоже вроде глупых инженеров не держат, и раз они построили так, значит так должно быть)))
ИМХО
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #210 : Февраля 14, 2014, 16:05:27 pm »

+ много.
Не даром разработка "платформы" автомобиля стоит миллиарды долларов.
ЗЫ. когда вижу пятно контакта шин с асфальтом (после утреннего выезда с паркинга) - всегда задумываюсь, насколько ничтожная эта площадь. А если это помножить на скорость - вообще жах.
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #211 : Февраля 14, 2014, 19:46:41 pm »

Спорить ни с кем не собираюсь, каждый делает как считает нужным.как говориться: на вкус и цвет...
Но тот же Форд говорил: раз мы так построили, значит так нужно. У меня в штате дураков нет, а если и были, я их изжил...)
Это к чему я..? А, к тому что, в ДжиэМе тоже вроде глупых инженеров не держат, и раз они построили так, значит так должно быть)))
ИМХО

Верно сказзанно, сколько людей  столько мнений. Как сказал великий пан RnR - "есть общепринятые нормы но все познается с опытом - и уж потом каждый для себя определяет свои стандарты". :super_man: с чем не могу не согласиться.

Я вот шо скажу, ввиду недостатка опыта, мнение уважаемых клубней мне дорогого стоит и берется безупречно во внимание - иначе меняб на данном форуме не было :beat_plaster: Но т к считаю данный ресурс и его клубнев полезными - потому считаю шо споры на любые темы они безполезны. У каждого есть свое мнение и это прекрасно. В канце канцов мыж тут не пиписками собрались меряца, а поделиться опытом и эмоциями в нашем надеюсь всеми любимыми хоммохоббиями :super_man: :super_man:

Эх везет вам хлопцы шо пастоянно рядом вы со своими конями. А вот из меня бизнесмен хереновый - так шо вот и дакатился до такой жизнии шо патертых пижмаков с карманами больше не нашу :too_sad: :too_sad:










Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #212 : Февраля 14, 2014, 20:00:14 pm »

+ много.
Не даром разработка "платформы" автомобиля стоит миллиарды долларов.
ЗЫ. когда вижу пятно контакта шин с асфальтом (после утреннего выезда с паркинга) - всегда задумываюсь, насколько ничтожная эта площадь. А если это помножить на скорость - вообще жах.

Агонь, ты каллега зверски прав и пожалуй нада отдать честь старику Форду и поставить 285/75 - но это самый минимум на шо я готов паступиться!!!  :anger:

ПС Слава Форду, ну и героям (кудаж без них) тож слава..... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:

Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #213 : Февраля 14, 2014, 21:23:20 pm »

Впервые "признал" штатные диски и резину когда свой первый авто катал (это был Вольво S80). Ввиду того, что самостоятельно начал ездить только в 34 года, передвигался очень аккуратно. Приятель на таком же авто,  только с двигателем битурбо, 18 дисками с низкопрофильной резиной и опытом вождения гораздо большим, не очень комфортно себя чувствовал, там где я на штатных не замечал ничего, тупо жал на газ и тормоз...
В общем пересев на его авто, очень ощутил разницу (практически не имея опыта вождения).
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #214 : Февраля 14, 2014, 21:47:57 pm »

Так у меняж его (опыта) совсем ничего - так шо все незаметно будет...... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


ПС
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #215 : Февраля 14, 2014, 21:53:14 pm »

 :haha1:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #216 : Февраля 14, 2014, 22:40:48 pm »

О, нада тему сделать и там указать у кого какая резина стоит :beauty: шоб болше не ссориться..... :big_smile1:

Слава резине, а героям ща точно не до славы...... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:

Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #217 : Февраля 14, 2014, 23:51:33 pm »

Спорить ни с кем не собираюсь, каждый делает как считает нужным.как говориться: на вкус и цвет...
Но тот же Форд говорил: раз мы так построили, значит так нужно. У меня в штате дураков нет, а если и были, я их изжил...)
Это к чему я..? А, к тому что, в ДжиэМе тоже вроде глупых инженеров не держат, и раз они построили так, значит так должно быть)))
ИМХО

Верно сказзанно, сколько людей  столько мнений. Как сказал великий пан RnR - "есть общепринятые нормы но все познается с опытом - и уж потом каждый для себя определяет свои стандарты". :super_man: с чем не могу не согласиться.

Я вот шо скажу, ввиду недостатка опыта, мнение уважаемых клубней мне дорогого стоит и берется безупречно во внимание - иначе меняб на данном форуме не было :beat_plaster: Но т к считаю данный ресурс и его клубнев полезными - потому считаю шо споры на любые темы они безполезны. У каждого есть свое мнение и это прекрасно. В канце канцов мыж тут не пиписками собрались меряца, а поделиться опытом и эмоциями в нашем надеюсь всеми любимыми хоммохоббиями :super_man: :super_man:

Эх везет вам хлопцы шо пастоянно рядом вы со своими конями. А вот из меня бизнесмен хереновый - так шо вот и дакатился до такой жизнии шо патертых пижмаков с карманами больше не нашу :too_sad: :too_sad:

Эх.... Везет не нам!!!! В такой стране бизнес..... Это огромный РИСК!!!! Живешь сегодняшним днем.......
Думаешь наоборот...... Везет тем кто работает на западе(на фирму),не имея своего бизнеса!!!!..... (сам работал 3.5месяца в Англии..... Так шиковал что.......сдесь не могу себе позволить такого (утрирую, но.......))
Распланировал на 5 лет вперед и живешь себе......... Кайф!! Там процент под авто в год 4%, под недвижимость так же...... А у нас минимум 25%!!!! Ладно многоводие не объяснить за писаниной......
Ps Ну А сдесь все наоборот...... Трудишся 24часа в сутки (утрирую), переживаешь (пойдет/не пойдет), ждешь постоянно гостей (налоговую и тд)........ Вообщем факторов миллион!!!!
Бомжи живут везде отлично...... Им много не надо...... На бутылку заработали и кайф.......... Живется лучше всех!!!!







Записан

H2O
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #218 : Февраля 15, 2014, 00:25:37 am »

Ты прав земляк :beauty:

Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #219 : Февраля 15, 2014, 15:13:36 pm »

Мне тож знакома такая грустная история. У жены было бухгалтерское бюро которое довольно долго и небедно существовало. Жена отучилась еще и на аудитора, получила лицензию :super_man:  .  но потом наши властелины колец довели страну до такого позорного бытия шо многие предприниматели были вынуждены закрыть свое дело...................... :beat_plaster: :beat_brick: :baffle: :beat_shot: :beated:

Вот шо еще хотел добавить. Мыж вроде в европу стремимся, но на самом деле мировые рейтинги говорят обратное, т к украина уже провалилась ниже многих даже африканских стран по многим жизневажным показателям.... :beat_plaster:

Мне шо нравится в Нигерии шо народ здесь прямолинейный - когда прилетаешь и подходишь к стойке иммигрейшн с протянутым паспортом, то как правила звучит такая фраза: "шо у тебя есть для меня?", мол типа дай доллар или зубную пасту, или пофиг еще шо - главное хоть шо нибуть но дай..... :big_smile1:

А у нас вроде все такие честные на людях, а тока заходит в подсобку и начинает разводить еще по хуже того негра..... :big_smile1:

Правельно говорят шо мол начинать надо с себя когда хочеш шо изменить в лутшуу сторону. Но глуубоко копнув своей биографии, нашел только позитив в развитие нашей ушатаной и распи...........ой экономике. Вроде всю свою жизнь херачил в буржуйских канторах, тобиш ввозил бабло в страну..... Но к сожалению ушлепков у нас гораздо больше чем кажется, поэтому и докатились до такого пазорного мирового рейтинга..... :beat_plaster: :beat_plaster: :beat_plaster:

ПС Прямолинейным Неграм и героям слава :super_man: :super_man: :super_man:

Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #220 : Февраля 15, 2014, 17:31:36 pm »

Да уж yes
Это прямо в точку, что начинать надо с себя......
Досих пор не могу понять, как страна выбрала 3-ы сидевшего президента.....
Пускай хоть он был золотой человек, после тюрьмы!!! Но как народ мог такое допустить?!
Вообщем народ заслуживает своих правителей!!
Продались за 100гр в 2010г, нефиг теперь выть.......
И в майдане чесно говоря разочарован........ Результата пока вижу 0...... Взяли только усугубили все, сами для себя!! Доллар вырос, страна на грани дефолта/раскола......
Им надо было Юльку требовать выпускать...... А они..... Сами не знают, уже чего хотят......
ИМХО
Записан

H2O
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #221 : Февраля 15, 2014, 18:39:13 pm »

Там походу все одинаковые..... Каждый тока и хочет одеяла побольше....... Один сидел, вторая сидит, героям и спортсменам ваще непонятно чего хочется........ :beat_plaster:

Горе земле нашей словянской, перевелись богатыри однако..... Настало время сидевших и героев.........

Походу земляк кроме нас с тобой всем пофиг шо с краиной буде..... :beat_plaster: :beat_plaster:

ПС Слава сидевшим и героям :super_man: :super_man: :super_man:

Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #222 : Февраля 15, 2014, 18:40:14 pm »

"!Мыж вроде в европу стремимся, но на самом деле мировые рейтинги говорят обратное, т к украина уже провалилась ниже многих даже африканских стран по многим жизневажным показателям.... :beat_plaster:!"
Полностью согласен! И вот еще что: властелина колец или азирова или любого депутата как то оправдать и объяснить можно, типа чел ввалил бабло, чтоб туда попасть, теперь ворует все что можно или нельзя, а вот как понять людей которые за них голосуют........!!!!!!! :anger:

По поводу только в споре рождается истина! я не утверждаю, что лучше тяжелая или легкая резина для хомяка, я пытаюсь объяснить, что универсальной шины как и машины не существует! Например можно взять 305/75р16 приспустить до 1 атм и равных по грязи нет, но увеличится расход и износ! можно поставить 305/40Р24 накачать 3,5 АТМ и со старта равных нет! это кому, что нравится! а можно ничего не делать в смысле не менять свет, звук, резину, и то же идеальный вариант - вот как раз тут на вкус и цвет ...
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #223 : Февраля 15, 2014, 18:45:37 pm »

Да упустил мысль к чему писал про резину! Если оставить родную то она будет среднее между грязью и скоростью, то есть и по грязи уступит и по трассе не огонь! :horror:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #224 : Февраля 15, 2014, 19:30:25 pm »

Парни! Есть специально созданная тема по резине Н3!
Там пожалуйста высказывайтесь по данному вопросу!
http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3862.0
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #225 : Февраля 19, 2014, 23:16:02 pm »

Хлопцы, живые есть? Я вам шо говорил - незя из окопа высовывааться.... :big_smile1:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #226 : Февраля 20, 2014, 12:07:57 pm »

Все нет никого админ наверно по удалял все и вся.  :anger: :bad_egg: :bad_smile:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #227 : Февраля 20, 2014, 12:46:35 pm »

Не удалил а перенес!!!

http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3799.0
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #228 : Февраля 20, 2014, 13:08:56 pm »

Ну слава Богу, тока ранениями отделались... :big_smile1:

Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #229 : Февраля 20, 2014, 15:50:35 pm »

Прошу прощения не увидел :haha1:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #230 : Февраля 20, 2014, 17:48:04 pm »

Главное шо ваще на плаву остались... :big_smile1:

Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #231 : Февраля 20, 2014, 19:30:41 pm »

Ты, Валера, оптимист! в плохом находишь всегда хорошее :haha1: я тоже очень рад что живой- слава Украине! :rap:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #232 : Февраля 20, 2014, 22:51:15 pm »

100-пудовый оптимист, но пожалуй перед  возвращением  на родину гимн на радянськкой мови таки выучу...... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:

Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #233 : Февраля 21, 2014, 10:50:55 am »

точно, но лучше не на родянськой а на ридной(украиньской) выучить... :haha1:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #234 : Февраля 21, 2014, 13:32:59 pm »

точно, но лучше не на родянськой а на ридной(украиньской) выучить... :haha1:

Спасибо Виталик, а то так бы меня сразу спалили.......  :beauty: :beauty: :beauty:

ПС Блин даже азиров и тот уже лучше меня шпрехает...... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #235 : Февраля 21, 2014, 13:38:30 pm »

нэма за що, :baffle: а вот по английскому ты всем нос утрешь :beat_shot: , так что как по мне знание английского показатель а не украинского!  :grimace:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #236 : Февраля 21, 2014, 20:35:50 pm »

нэма за що, :baffle: а вот по английскому ты всем нос утрешь :beat_shot: , так что как по мне знание английского показатель а не украинского!  :grimace:

Если честно то мне украинский язык нравится, он мелодичный и более приятен не слух - как  ппо мне. Ккогда в школле учился то украинский был по  выбору - хош ходи, а  нет так нет. Учился в российской мореходке в Ростове, а потом когда в вышку поступал то тоже экзамены все на русском, ну и потом тоже везде русский. второе высшее тоже только русский. В мариуполе помоиму ваще никто не размовляе украинською, но к украинскому все относятся более чем нормально - если говориш на ридной мови, значит из села... А вот помница в детстве был в Ровно, и тогда я ваще нихерена немог понять почему мне не продают мои любимые лимонные пироженные за 15 копеек..... :rap: Тока спустя 30 лет дошло....  :too_sad:

Кароче еси шо то буду на английском шпрехать.... :big_smile1: Хотя помните как в анекдоте когда чукча говорит: Бьют то не по паспарту, а по морде однако..... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #237 : Февраля 22, 2014, 16:46:45 pm »

У меня с точностью до наоборот, занимался техническим переводом с русского на украинский... :anger: ЖЕСТЬ
Дело в том, что украинский это был разговорный, то есть ты прав, Валер, язык с села, а сейчас пытаются в язык вставить технические термины, но их нет в природе ... вот и берут с английского, пример карта по украински - мапа! теперь! сам понимаешь откуда и т.д. Так що колы балакаешь на английском, но техничнымы терминами примут за свого!!! :big_smile1:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #238 : Февраля 22, 2014, 16:56:50 pm »

+1 :beauty: :beauty: :beauty:  Ну спасибо Виталик, значит выход найден, если герои придут к власти значит можно на техническом украинском шпрехать....... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: А вот русский боюсь ваще запретят..... :too_sad:



Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #239 : Февраля 22, 2014, 17:31:49 pm »

Точно!!! :feel_good: СЛАВА ТЕХНИЧЕСКИМ ГЕРОЯМ!! :ah:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #240 : Февраля 23, 2014, 12:14:22 pm »

Усегда и усем вместе СЛАВА...... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #241 : Февраля 23, 2014, 12:25:46 pm »

Вижу вы решили из приветственной темы сделать болталку - НИОЧЕМ!
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #242 : Февраля 23, 2014, 17:48:39 pm »

Вижу вы решили из приветственной темы сделать болталку - НИОЧЕМ!

Шо значит НИОЧЕМ? О ридной мове речь идет.... :big_smile1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #243 : Февраля 23, 2014, 18:19:51 pm »

Вижу вы решили из приветственной темы сделать болталку - НИОЧЕМ!

Шо значит НИОЧЕМ? О ридной мове речь идет.... :big_smile1:
ниочем - это значет , совсем не о теме и не о разделе)
Друзья! Есть раздел флуда, создавайте там любые темы, не противоречащие правилам, и пишите сколько угодно)
Спасибо за понимание!;)
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #244 : Февраля 23, 2014, 18:35:33 pm »

Вижу вы решили из приветственной темы сделать болталку - НИОЧЕМ!

Шо значит НИОЧЕМ? О ридной мове речь идет.... :big_smile1:
ниочем - это значет , совсем не о теме и не о разделе)
Друзья! Есть раздел флуда, создавайте там любые темы, не противоречащие правилам, и пишите сколько угодно)
Спасибо за понимание!;)

ОК Alex, намек поняли... :big_smile1:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #245 : Февраля 24, 2014, 10:52:52 am »

Всем- до встречи на других темах! :feel_good: :haha1: :money:
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #246 : Февраля 24, 2014, 11:26:24 am »

Всем- до встречи на других темах! :feel_good: :haha1: :money:

 :big_smile1: :too_sad: :dribble:
Записан
Страниц: 1 ... 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru