Апреля 23, 2024, 16:12:36 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Луганск " С Новым Джипперским Годом"  (Прочитано 8467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« : Декабря 19, 2013, 17:40:14 pm »

В ответ на приглашение клуба Азимут достойно проводить уходящий год, клуб Лугаход приглашает не менее достойно его встретить!!! В связи с этим ждём всех выживших в новогодние праздники 5 января на развлекательную соревнуху - "Зимняя ночь!!!".
Предлагаем вам новый формат встречи - для самых стойких и сильных джипперов!!!! Сбор участников для регистрации 14-30 в районе Счастинского поста ГАИ. Старт ориентировочно 15-30. Как вы понимаете формат мероприятия - ночное ориентирование!!!! Ну даже не совсем ночное, а скорее вечернее. Дистанция примерно 30км. Точки все не сложные, ориентированы на направление движения, а не сложность поиска и взятия. Основной упор на скорость прохождения всей дистанции с обязательной фиксацией на всех точках, по всем правилам GPS ориентирования. Но в связи с тем, что точки не сложные, основной задачей будет правильность фиксации и скорость прохождения дистанции. Такое себе ночное джип ралли!!! Ну и конечно финиш будет на территории "Экстрим полигона" в протопленном помещении. Где и состоится праздничное поедание ЗАКУСКИ и выпивание праздничных НАПИТКОВ!!! Так же на дистанции будет одна точка с сюрпризом..... Экипаж приехавший на неё первым сможет найти на ней трёхлитровочку "Лугоходовки" в качестве дополнительного приза. Точка, понятное дело, не будет указана в списке как специальная или призовая, поэтому во время мероприятия у каждого будет шанс наткнуться на неё первым случайно. Тут уж как кто построит систему сбора точек!!!! Думаю рассчитывать на  быстрое возвращение после окончания мероприятия будет не правильно, лучше сразу спланировать вечерние посиделки у костра с хорошей компанией и горячительными напитками.
Более подробная информация с координатами места сбора и регламентом, будет выложена позже. Но мы настоятельно рекомендуем начать готовиться к нему уже сейчас, и постараться сохранить своё здоровье для общей встречи в новом году!!!

Возможно изменение даты мероприятия, так как задумка состоит в ночном путешествии по заснеженному лесу. Поэтому если погода нас подведёт, то мы сдвинем дату до момента выпадения достаточного для настоящих джипперов снега, благо праздников у нас в стране хватает!!!!
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #1 : Января 20, 2014, 11:59:12 am »

         Ночное путешествие таки состоиться 25го января!!!
Регламент НОЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
15-00                -Сбор участников 25января в районе поста гаи г.Счастья (координаты дам кому будут нужны)
15-00 – 15-45 - Регистрация участников
15-45 – 15-55 - Брифинг
16-00             – Старт первого экипажа (экипажи стартуют через 3-5 минут, в зависимости от кол-ва участников)
16-00 - 19-30 - Время на дистанции
16-30 – 19-30 - Принятие результатов на территории Лугаходовского полигона
19-30             - Закрытие судейства
19-30 – 22-00  - Праздничный банкет в закрытом помещении на территории «Экстрим полигона», новогодняя ёлка,   праздничный хоровод и т.д. (домашние заготовки – приветствуются)
19-30 – 20-30 - Подведение итогов
21-00               – Чествование самых быстрых (Три лучших результата)
22-00               – Разъезд по домам

Правила мероприятия:
Каждый зарегистрированный участник получает точки дистанции, по которым он должен двигаться в сторону финиша. Фиксация взятия точки по стандартным правилам (рука касается цифры номера точки, вторая рука неотъемлемой части автомобиля, на фото чётко виден номер точки и номер авто). Все точки жёлтого цвета. Точки не сложные и находятся вблизи основных дорог. Практически все точки могут брать одновременно несколько авто. Точки расположены так, что бы вы не заезжали в населённые пункты и не отклонялись от основных, накатанных по лесу дорог; поэтому, если вы уехали далеко в «дебри», или двигаетесь во внутрь населённого пункта, значит вы заблудились! Результативность вашего участия будет определяться абсолютно по новому…. Единственный показатель вашей результативности – это время на дистанции. То есть, от времени старта до времени финиша у кого меньше минут, тот и лучший!!!! Зачёт точек будет не в балах, а просто в их зачётном количестве, а вот, каждая не взятая или не зачтённая точка будет прибавлять к вашему времени 20штрафных минут!!! Так, суммируя общее время от старта  до финиша и, прибавляя каждую не взятую точку,мы узнаем общее количество минут и соответственно у кого меньше минут тот и самый быстрый. Соответственно три участника показавшие лучший результат (наименьшее количество минут с учётом штрафных), будут купаться в лаврах самых быстрых и находчивых.

Так же на одной из точек будет спрятана «Лугаходовка», и первый добравшийся до этой точки получает дополнительный приз, в виде 3-х литров эксклюзивного напитка от Лугахода!!!!

Финансовые затраты:
200 грн - Стартовый взнос с экипажа
30 грн – Взнос на банкет с каждого участника банкета (Кулешь, плов, чай, салаты, спиртное)
10 грн – Платный вход с каждого чела (аренда территории)

Настоятельная рекомендация!!! Наличие хотя бы одного на экипаж, светоотражающего жилета (в целях безопасности). Кто не найдёт, можем предоставить по 20 грн за шт.
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #2 : Января 22, 2014, 19:11:52 pm »

Цитировать
15-00                -Сбор участников 25января в районе поста гаи г.Счастья
Буду стараться посетить мероприятие.  Правда не надолго, работа прежде всего.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #3 : Января 22, 2014, 19:51:16 pm »

ну ненадолго это только если приехать поздороваться и всё :confuse: так как потом все уезжают по точкам через нижнетеплое в сторону "экстрим полигона" там буду уже всех финишировавших ждать я  :big_smile: так что лучше забить на работу в воскресенье вечером  :doubt:
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #4 : Января 22, 2014, 20:29:26 pm »

Цитировать
так что лучше забить на работу в воскресенье вечером  :doubt:
В каком смысле?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru