Апреля 25, 2024, 18:59:27 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Искренне приветствую уважаемую аудиторию)))  (Прочитано 13537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Falcon
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« : Января 19, 2014, 19:36:43 pm »

Здрвствуйте!) Я давно езжу на БМВ и очень люблю эту марку, но, из-за состояния дорог в Киеве, это становится все больше мучением, а не ездой. Около года рассматриваю всевозможные варианты машин, не боящихся хозяйства Киевавтодора. Сначала я, как любитель БМВ, выбирал Х5. Тщательно проверил 16 иксов, убедился в том, что смотреть не на что, плюнул и повернулся к американцам. Из всего американского семейства мне очень нравится Хаммер. Я зарегился на вашем ресурсе, чтобы получить максимум информации по этому автомобилю, а, может быть, здесь же его и купить.
Меня интересует Н3. Сразу скажу, что по бездорожью я не езжу и экстрим мне не нужен. Я в драйвера давно наигрался и люблю спокойную и уверенную езду. Поэтому мне кажется, что мне следует поискать себе живой аппарат в максимально стоковой комплектации, без ГБО и прочих вмешательств.
Понятное дело, что я пересмотрел сотни объявлений по продаже на многих ресурсах, но верить во все, что там написано, у меня никак не получается. Кроме того, мне не хватает знаний матчасти по этой машине.
Скажите, пожалуйста, если мне не нужны усиленные внедорожные возможности, правильно ли будет искать стоковую машину? Или все же заводское исполнение хромает и доработки необходимы?
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #1 : Января 19, 2014, 21:03:29 pm »

Здравствуй, добро пожаловать!!!
Доработок никаких не надо!!! Тут все в основном ездят на стоковых..... Делают тюнинг по душе yes
Так как на Хаммер очень много всего прикольного yes (внешний тюнинг в основном)
Покупайте не пожалеете!!! Как раз Одноклубник продает Н3!!
Посмотрите в раздел продам Хаммер yes
Удачи
Записан

H2O
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #2 : Января 19, 2014, 21:04:56 pm »

Добро пожаловать! :haha1:

Бери машину, не пожалеешь и дорабатывать там ничего не нужно, разве только что захочется какую-нибудь побрякушку со временем повесить, как говорится, внести и свою лепту. :big_smile: :big_smile1: А так бывает, что одноклубники иногда выставляют машины на продажу ввиду каких-нибудь причин. Вот, например, машинка, которую многие знают: http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3837.0 состыкуйся с хозяином, посмотри, по характеристикам как раз то, что тебе нужно и без газа, в общем, как хотел. :haha1:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #3 : Января 19, 2014, 21:33:47 pm »

Поддержу коллег. Честный, ухоженный ХАММЕР.
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #4 : Января 19, 2014, 22:30:32 pm »

Цитировать
плюнул и повернулся к американцам. Из всего американского семейства мне очень нравится Хаммер. Я зарегился на вашем ресурсе, чтобы получить максимум информации по этому автомобилю, а, может быть, здесь же его и купить.

Добро пожаловать!   Правильный выбор сделал, так как это клевое авто!
Н3 смотри у Alex Ice, он у него ухожен и газа не нюхал. :big_smile1:
Удачи в выборе!

Здесь все на стоке ездят, для Хаммера только резина важна что б преодолеть бездорожье.
HUMMER H3 №22 27.03.11
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #5 : Января 19, 2014, 22:37:46 pm »

привет фалкон.
любого Н3 гони на диагностику на клубное СТО к Дим-Димычу. Мы все там ремонтируемся и лучче чем Дим-Дим в хомяках никто в Украине не шарит.
Удачи в покупке.
 
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #6 : Января 19, 2014, 22:49:59 pm »

привет фалкон.
любого Н3 гони на диагностику на клубное СТО к Дим-Димычу. Мы все там ремонтируемся и лучче чем Дим-Дим в хомяках никто в Украине не шарит.
Удачи в покупке.
 
+1!   И заказываем запчасти.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #7 : Января 20, 2014, 11:46:45 am »

Привет!!! поддержу по поводу авто Alexa, машина нюхала пол жизни а то и больше бензин и автобан германии ну и естественно обслуживалась только у гуру марки hummer Дим Дима и авто самое главное с чистой историей и от первого хозяина!!!
Записан

Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #8 : Января 20, 2014, 12:12:08 pm »

Можите присмотрется к моему... Я мечтаю про Н2.  И если что то могу отдать в очень заботливые руки... Смотрите в моей теме приветствия..
Записан
Falcon
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #9 : Января 21, 2014, 12:48:17 pm »

У меня просьба к модераторам: я, видимо, не там разместил свой вопрос. Перенесите, пожалуйста, в соответствующий раздел. И я не могу просматривать профили пользователей и, соответственно, не вижу контактов. Как это изменить?
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #10 : Января 21, 2014, 13:19:16 pm »

Вам нужно представиться здесь:
http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?board=4.0
а здесь можно посмотреть кто что в кулубе продаёт из машин:
http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?board=35.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru