Апреля 26, 2024, 01:34:25 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 ... 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За посещение Крыма - ТЮРЬМА!  (Прочитано 99972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« : Марта 25, 2014, 11:59:59 am »

В Верховной Раде было принято в первом чтении закон об уголовной ответственности за посещение Крыма от 3 до 8 лет, то же деяние группой лиц до 10 лет тюрьмы!
Никакой политики, просто хочу узнать у одноклубников их мнение?
Записан
BARIN3110
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 202



« Ответ #1 : Марта 25, 2014, 12:31:27 pm »

В Верховной Раде было принято в первом чтении закон об уголовной ответственности за посещение Крыма от 3 до 8 лет, то же деяние группой лиц до 10 лет тюрьмы!
Никакой политики, просто хочу узнать у одноклубников их мнение?
Уточняйте пожалуйста, текст не полный! Уголовная ответственность наступает за посещение Крыма без спецпропусков!!! А по спец пропуску якобы можно!
Моё лично мнение , что это полный бред!!!!!!!Всё это напоминает детский сад, типа забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок,извиняюсь если кого обидел,умысла такового не имел.
Я вообще шизею от заявлений и постановлений новой ,извините за выражение, ВЛАСТИ.
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #2 : Марта 25, 2014, 12:53:33 pm »

В Верховной Раде было принято в первом чтении закон об уголовной ответственности за посещение Крыма от 3 до 8 лет, то же деяние группой лиц до 10 лет тюрьмы!
Никакой политики, просто хочу узнать у одноклубников их мнение?
Полная лож.
Записан
BARIN3110
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 202



« Ответ #3 : Марта 25, 2014, 15:02:16 pm »

В Верховной Раде было принято в первом чтении закон об уголовной ответственности за посещение Крыма от 3 до 8 лет, то же деяние группой лиц до 10 лет тюрьмы!
Никакой политики, просто хочу узнать у одноклубников их мнение?
Полная лож.


Украинская правда пишет о том, что Верховная Рада Украины приняла в первом чтении закон "Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории". «За» проголосовало 276 депутатов из 308 присутствующих. «Временно оккупированной территорией» Рада признала Крым, Севастополь, территориальное море Украины, континентальный шельф и воздушное пространство над всей перечисленной территорией. Второе чтение законопроекта должно состояться 25 марта.
Депутаты признают, что полуостров остается территорией Украины и на него распространяется действие законодательства Украины.

Соответственно, запрещается деятельность органов или должностных лиц, созданных (назначенных или избранных) в порядке, который противоречит Конституции и законам Украины. Их акты или решение являются незаконными и не порождают правовых последствий.

"Для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускается только по специальному разрешению и через пункты въезда-выезда в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины", - отмечается в законе.

За нарушение порядка въезда на оккупированную территорию и выезда с нее вводится ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления.

Также в законопроекте регулируется осуществления экономической деятельности на оккупированной территории. Вводится запрет на целый ряд видов хозяйственной деятельности:

- любая хозяйственная деятельность (предпринимательская и некоммерческая хозяйственная деятельность), если она подлежит государственному регулированию, в частности лицензированию, получения разрешительных документов, сертификации и т.п.;

- ввоз и/или вывоз товаров военного назначения и двойного использования;

- организация железнодорожных, автомобильных, морских, речных, паромных, воздушных сообщений;

- пользование государственными ресурсами, в том числе природными, финансовыми, кредитными;

- осуществление денежных переводов;

- финансирование деятельности, предусмотренной предыдущими пунктами этой части, или содействия ей другим способом.

Нарушение этих ограничений предлагается наказывать лишением свободы на срок от трех до шести лет с конфискацию имущества.

Более того, закон вводит ответственность сотрудничество с оккупантами.

"Коллаборационистская деятельность, то есть умышленное, добровольное сотрудничество в любой форме с оккупационным государством или его представителями в ущерб государственным интересам Украины считается государственной изменой и влечет за собой уголовную ответственность", - говорится в проекте закона.

Депутаты должны доработать данный законопроект до следующего заседания для принятия в целом. Спикер Верховной Рады Александр Турчинов, в частности, предложил изменить название закона на закон "О правовом режиме и обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины".
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #4 : Марта 25, 2014, 17:29:41 pm »

а че там собственно делать то  :horror:? я после 2012го туда ни нагой  :confuse:
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #5 : Марта 25, 2014, 17:57:44 pm »

а че там собственно делать то  :horror:? я после 2012го туда ни нагой  :confuse:
а что "там было" в 2012-м?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #6 : Марта 25, 2014, 19:32:07 pm »

а че там собственно делать то  :horror:? я после 2012го туда ни нагой  :confuse:
ага) что было то?)))
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #7 : Марта 25, 2014, 23:12:46 pm »

мало потусили вместе)))
а на самом деле цена качество .... крым для богатых  :confuse:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #8 : Марта 26, 2014, 03:10:06 am »

мало потусили вместе)))
а на самом деле цена качество .... крым для богатых  :confuse:
мало,это точно!
небольшой экскурс в воспоминания)





Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #9 : Марта 26, 2014, 07:26:26 am »

а че там собственно делать то  :horror:? я после 2012го туда ни нагой  :confuse:

а давайте к нам - на Западную акраину!  :money: 
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #10 : Марта 26, 2014, 07:43:43 am »

а че там собственно делать то  :horror:? я после 2012го туда ни нагой  :confuse:


а давайте к нам - на Западную акраину!  :money: 


ДЛЯ ЗАМАНУХИ:


Зима:


Весна:












осень:



вечер:








ночь:






 :big_smile:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #11 : Марта 26, 2014, 10:53:13 am »

а давайте к нам - на Западную акраину!  :money: 
Я б с удовольствием. Зимой вообще класс, снег,лыжи.. а летом ни разу не был.
К стати, где у Вас летом лучше всего (чтоб и детям скучно не було - речка, там, компания детская) и по цене чтоб без фанатизма?
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #12 : Марта 26, 2014, 13:41:43 pm »

Этот закон абсурд, но он есть! поэтому пока нет закона запрещающего посещать Закарпатье, надо срочно ехать, пока не поздно!  :anger: :anger: :anger:
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #13 : Марта 26, 2014, 15:14:56 pm »

Я буду ждать ...
Записан
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #14 : Марта 26, 2014, 20:50:26 pm »

а давайте к нам - на Западную акраину!  :money: 
Я б с удовольствием. Зимой вообще класс, снег,лыжи.. а летом ни разу не был.
К стати, где у Вас летом лучше всего (чтоб и детям скучно не було - речка, там, компания детская) и по цене чтоб без фанатизма?
Вопрос действительно актуален. Я тоже думаю летом в Карпаты рвануть. А кроме Яремчи и Коломыи нигде не был. :misdoubt:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #15 : Марта 26, 2014, 22:42:25 pm »

Welcome
Тубал и Кирилловка!!  :greedy:
Может еще с Бедянска призовут...... Вообщем как я думаю, то тот кто имеет базы на Азовском море тот, на коне!!! ИМХО
Записан

H2O
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #16 : Марта 27, 2014, 00:19:20 am »

Welcome
Тубал и Кирилловка!!  :greedy:
Может еще с Бедянска призовут...... Вообщем как я думаю, то тот кто имеет базы на Азовском море тот, на коне!!! ИМХО
На Азовском море отдыхать .даже если доплатят. не буду! :dribble:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #17 : Марта 27, 2014, 01:32:41 am »

Welcome
Тубал и Кирилловка!!  :greedy:
Может еще с Бедянска призовут...... Вообщем как я думаю, то тот кто имеет базы на Азовском море тот, на коне!!! ИМХО
На Азовском море отдыхать .даже если доплатят. не буду! :dribble:
+1
Без обид;)

Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #18 : Марта 27, 2014, 06:02:51 am »

Цитировать
базы на Азовском море
Последний раз был там 1990.
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #19 : Марта 27, 2014, 11:43:35 am »

Вот и зря Вы так на счет Азовского моря! :ops:
Для детей - лучшего отдыха не придумаешь! мелкое!:haha1:
Во вторых это самое лечебное море в мире! Из-за содержания в нем соли и йода! :haha1:
Цены на жильё самые дешевые в Украине! :haha1:
Да и выбора то особо нет! по причине если в Крым - то тюрьма, если на запад - там правый сектор с незарегистрированными 15 ооо автоматами....  :anger:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #20 : Марта 27, 2014, 12:19:43 pm »

А что другие моря не рассматриваются для отдыха? Или отдыхать нужно только на территории Украины?
Давно уже отдыхаю на не украинских морях, так как , извините, засрали "мы" наши моря до безобразия!
Азовское вообще не рассматривал, а в Крым ездил только ради клуба или на Казантип потусить...

А про автоматы в западной Украине, так во всех регионах множество не зарегистрированных единиц оружия на руках у населения))) или признается только пропагандистская статистика?) у меня у большинства знакомых есть какое нибудь оружие и что? Не ездить в Луганск, Одессу и Львов из за этого?))))
Записан

BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #21 : Марта 27, 2014, 13:12:24 pm »

На Западной Украине очень доброжелательные люди! Вызвать у них агрессию, надо очень постараться.  :haha1:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #22 : Марта 27, 2014, 19:02:17 pm »

На Западной Украине очень доброжелательные люди! Вызвать у них агрессию, надо очень постараться.  :haha1:
это точно!)
Записан

vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #23 : Марта 28, 2014, 22:00:21 pm »

Очень может быть, не спорю! :haha1:
А то, что все моря засрали - это точно! :horror:
Скажу  больше - майдан -главная площадь страны так засрали, что теперь туда экскурсии водят, да что там..., ВСЮ СТРАНУ ЗАСРАЛИ, извиняюсь за выражения, но других слов не смог подобрать  :shocked:
так может правильный закон? "за посещение крыма-тюрьма"  :anger:
и его дополнить надо -и всех курортов, чтоб не гадили?... :bad_smile:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #24 : Марта 28, 2014, 22:11:54 pm »

Азовское мне нравится Май/Июнь..... И народа мало (чистенько) и море не прогретое (приятно купатся)
А то что для детей, это в точку.... Лучше море нет!! Перекаты и писки нравятся детям!!
+ у нас очень развивается windsurf, ну и на волне прикольно купатся... Только потом все труссы в песке yes
Записан

H2O
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #25 : Марта 28, 2014, 22:49:28 pm »

А на черном - в гальке :big_smile1:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #26 : Марта 28, 2014, 22:53:27 pm »

 :haha:
Записан

H2O
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #27 : Марта 29, 2014, 02:10:11 am »

Очень может быть, не спорю! :haha1:
А то, что все моря засрали - это точно! :horror:
Скажу  больше - майдан -главная площадь страны так засрали, что теперь туда экскурсии водят, да что там..., ВСЮ СТРАНУ ЗАСРАЛИ, извиняюсь за выражения, но других слов не смог подобрать  :shocked:
так может правильный закон? "за посещение крыма-тюрьма"  :anger:
и его дополнить надо -и всех курортов, чтоб не гадили?... :bad_smile:
ну майдан убрать - неделя времени, а вот моря наши и десятилетия не хватит...
Азовское говорите хорошо для детей.
В прошлом году читал закрытый отчет по химисследованию морской воды Азовского моря.
Не рекамендую не только детям отдыхать но и взрослым!!!
Записан

Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #28 : Марта 29, 2014, 09:36:56 am »

Я слышал много о "рекламе" Азовского море....
Много лет подряд Азовское море рекламировали в плохую сторону, там и от халлеры умирали и на развилке стояли в белых халатах, с надписью на плокатах "не едте на Азов там халлера, чума" и т.д. и т.п.
А все это делалось, для того чтоб заполнить Крым
Так как в Крыму у многих высокопоставленных чиновников пансионаты, гостиницы. Вообщем думаю смысл поняли.
Ps конечно я вас понимаю Азовское море не для того, чтоб проехать сотни км в колхозную базу отдыха, где сдерут по полной за ночлежку и еду. Где на пляжах нет туалетов и куча мусора (не везде, надо знать места)
Но поймите меня тож правильно, я живу в 50км - 80км (смотря в какую сторону ехать), утром уехал вечером приехал ДОМОЙ  :big_smile1:
Вообщем раз в неделю в выходной, с семьей очень даже хорошо отдыхается
А то что там Азов, вреден не верьте.... В этом году посмотрите будут молчать, а может даже и хвалить! что это самое лучшее море в мире, для отдыха  :haha:
Я так думаю  :grimace:
как из фильма Мимино
Записан

H2O
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #29 : Марта 29, 2014, 11:16:55 am »

мало потусили вместе)))
а на самом деле цена качество .... крым для богатых  :confuse:
мало,это точно!
небольшой экскурс в воспоминания)








круто было!но малооооо
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #30 : Марта 29, 2014, 11:24:40 am »

Так что? следующая сходка на Западной? :big_smile1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #31 : Марта 29, 2014, 13:18:25 pm »

Я слышал много о "рекламе" Азовского море....
Много лет подряд Азовское море рекламировали в плохую сторону, там и от халлеры умирали и на развилке стояли в белых халатах, с надписью на плокатах "не едте на Азов там халлера, чума" и т.д. и т.п.
А все это делалось, для того чтоб заполнить Крым
Так как в Крыму у многих высокопоставленных чиновников пансионаты, гостиницы. Вообщем думаю смысл поняли.
Ps конечно я вас понимаю Азовское море не для того, чтоб проехать сотни км в колхозную базу отдыха, где сдерут по полной за ночлежку и еду. Где на пляжах нет туалетов и куча мусора (не везде, надо знать места)
Но поймите меня тож правильно, я живу в 50км - 80км (смотря в какую сторону ехать), утром уехал вечером приехал ДОМОЙ  :big_smile1:
Вообщем раз в неделю в выходной, с семьей очень даже хорошо отдыхается
А то что там Азов, вреден не верьте.... В этом году посмотрите будут молчать, а может даже и хвалить! что это самое лучшее море в мире, для отдыха  :haha:
Я так думаю  :grimace:
как из фильма Мимино

вообще не слышал о халере и ничего не знаю о биологическом состоянии моря. Я говорил о чистой химии. Фосфаты, тяжелые металлы, нефть, ртутные соли и множество не хороших элементов таблицы Менделеева. Все это начали сливать еще при ссср. И сейчас сливают ничего не стесняясь, взятка или штраф гораздо ниже чем строительство и содержание правильных очистных сооружений. Не знаю что там с холерой)) но отчет по хим. составу из 15 различных точек азовской акватории я читал.

Так же сотни тысяч людей купаются, отдыхают и рыбачат в Днепре. А эта река настолько грязна, что у людей понимающих химию, волосы дыбом встают...
И ничего, все отдыхают)
Я не агитирую никого ехать или не ехать, просто сообщаю факты.
Которые из первых рук, из экологической прокуратуры и лаборатории.)
Сам я уже лет 15-17 не купаюсь в пресных водоемах. Лет 10-12 в Азовском море и в Черном тоже не особо хочу уже купаться. Крымские пробы не знаю, но вот пробы из одесской обл. тоже ужасные. Особенно Южный и вокруг Затоки.
Записан

Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #32 : Марта 29, 2014, 13:34:23 pm »

Ok, спасибо за инфу
Буду знать  :amazing:
Записан

H2O
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #33 : Марта 30, 2014, 12:52:25 pm »

И я хочу сообщить о фактах! :ah:
Всем известно, что Днепр, Дон и другие реки очень грязные и в них не советуют купаться! :horror:
И все они всю эту грязь выносят в Азовское море и это первый факт, поэтому оно грязное и в нем тоже не советуют купаться! :anger:
А как известно вся эта грязь вместе с тяжелыми металлами вытекает в Черное море! и это второй факт с которым сложно поспорить, но почему то считается, что оно чище! :haha:
А вся грязь с черного моря вытекает в средиземное! и это третий факт! но оно считается еще чище! :haha:
Вывод: если так считают, значит это кому то выгодно? :horror: а вот кому? :rap:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #34 : Марта 30, 2014, 13:30:59 pm »

Ну, кагбэ, реки и моря имеют способность к самоочищению.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #35 : Марта 30, 2014, 14:48:53 pm »

Ну, кагбэ, реки и моря имеют способность к самоочищению.
особенно моря...
Прошу не забывать тот факт, что "тяжелые" химикаты, металлы,ртутные соли и большинство фосфатов и сульфатов, имеют свойство оседать в впадинах возле берегов сброса и местах где течение перестает быть интенсивным. Вот и ответ, почему средиземное чище. Даже побережье турецкого черноморья чище, хотя по европейским стандартам, даже там не рекомендуют строить курорты.
Записан

vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #36 : Марта 30, 2014, 17:52:01 pm »

И если следовать Вашей логике, то все  "тяжелые" химикаты, металлы,ртутные соли и большинство фосфатов и сульфатов придумали украинцы живущие по руслу реки Днепр и их применяли! :haha1:
и больше нигде в мире их никогда не применяли так, как если бы применяли то они тоже остались в их реках и морях, а так как они чистые значит это только украинцы такие мазохисты - сами произвели и сами применили! :anger:
Что на самом то деле далеко не так, потому как у нас в Украине даже такого оборудования нет! :big_smile:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #37 : Марта 30, 2014, 17:56:04 pm »

Практически во всех нормальных странах жесткие требования к очистным соор и тп. А у нас, за взятки, можно на это дело "класть" :shocked:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #38 : Марта 30, 2014, 20:29:11 pm »

Практически во всех! :shocked: но не во всех же  :anger:
Молдавия это днестр, который впадает в черное море, узбекистан, казахстан, и т.д. :grimace:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #39 : Марта 30, 2014, 20:49:08 pm »

ой - как полоснули по сердцу фотки с клубного тусе с севастополе 2012 .
ЛЮДИ !!!!!!!!!!
кто не встречался с клубнями  на отдохнуть ,  заняться ничем , поговорить ниочём- тот ничего не знает о сотоварищах. все эти ники , лайки,акаунты, фаловеры, посты - говно . За ними стоят такие парни - влюбиться можно с первого взгляда
...PS а Одессу в прошлом году забанили , видать был передоз крыма )))
Записан

ваш единомышленник
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #40 : Марта 30, 2014, 22:55:36 pm »

ЛЮДИ !!!!!!!!!!
поговорить ниочём- тот ничего не знает о сотоварищах. все эти ники , лайки,акаунты, фаловеры, посты - говно .

Зачем тогда создаются форумы? Зачем создали Drive2.ru и т.д и т.п
Не совсем я вас понимаю сегодня, какой то вы агрессивный и злой :confuse:
Ps с радостью тусанул бы с клубнями, но я заложник своего времени и не совсем все гладко с работой
Тут извините иногда, на туалет времени нет (образно)

Записан

H2O
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #41 : Марта 31, 2014, 00:19:43 am »

И если следовать Вашей логике, то все  "тяжелые" химикаты, металлы,ртутные соли и большинство фосфатов и сульфатов придумали украинцы живущие по руслу реки Днепр и их применяли! :haha1:
и больше нигде в мире их никогда не применяли так, как если бы применяли то они тоже остались в их реках и морях, а так как они чистые значит это только украинцы такие мазохисты - сами произвели и сами применили! :anger:
Что на самом то деле далеко не так, потому как у нас в Украине даже такого оборудования нет! :big_smile:
Это не логика - это знание...

небольшая выдержка из статьи,российской,но это не важно,так как у нас ничего ничем не отличается в технологиях производства:

..." Ведь Вы пользуетесь стиральным порошком? Нет, конечно, американские хозяйки, так же, как и воронежские мамаши или ивановские ткачихи, замачивают носки в "Тайде", а немки усердно драят джинсы в "Ариэле". Но в той же Германии эти порошки производятся совсем по другому рецепту, чем те, что изготавливаются в России и для России. Когда нас называют страной третьего мира, мы возмущаемся. В глубине души каждый уверен, что рангом мы все-таки повыше. Но факт остается фактом. Крупные промышленные компании все чаще вывозят к нам производство и технологии, которые у них на родине запрещены. У нас-то все можно. И к отечественным гигантам, делающим свое черное дело, прибавились еще и иностранные концерны. Наше законодательство куда мягче и неприхотливей.
Все российские хозяйки сами того не зная, являются злостными отравительницами окружающей среды. Больше половины стиральных порошков, которыми они пользуются, содержат вещество, особо опасное для водного бассейна, - триполифосфат натрия (ТПФ). Его содержание в порошке колеблется от 15 до 40 процентов. При стирке ТПФ уменьшает жесткость воды и улучшает моющее действие порошка. Но на Западе те же самые производители стиральных порошков уже давно нашли средства с аналогичными свойствами и без тех побочных эффектов, которыми славен триполифосфат натрия.
На Западе уже более 20 лет назад отказались от применения в быту порошков, содержащих фосфатные добавки..."




Могу привести еще множество примеров, например у нас от производства ГСМ, в водоемы сливается множество ртутных солей!
Эта технология запрещена в Европе более 15 лет.
При том когда у них работали старые технологии, очистные сооружения уже тогда имели 8 степеней очистки,в то время как по нашим гостам предусматривалось и предусматривается только три. Которых все равно нет в большинстве предприятий)))
Здесь в Германии,даже автомойка имеет три ступени фильтрации воды перед канализацией, и попробуй не вовремя поменять фильтры! Штраф ну его на фиг какой)

Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #42 : Марта 31, 2014, 00:24:09 am »

ой - как полоснули по сердцу фотки с клубного тусе с севастополе 2012 .
ЛЮДИ !!!!!!!!!!
кто не встречался с клубнями  на отдохнуть ,  заняться ничем , поговорить ниочём- тот ничего не знает о сотоварищах. все эти ники , лайки,акаунты, фаловеры, посты - говно . За ними стоят такие парни - влюбиться можно с первого взгляда
...PS а Одессу в прошлом году забанили , видать был передоз крыма )))
Эх и да! Потусили,поржали и отдохнули на славу!
Компания придушевнейшая была!

Игорь,честно очень хотел,но никак у меня не получалось в прошлом году в Одессу!
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #43 : Марта 31, 2014, 21:01:27 pm »

ю а велком ))
Записан

ваш единомышленник
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #44 : Апреля 01, 2014, 06:35:52 am »

Интересные данные, и откуда такая осведомленность? :ops:
Конечно за всю Украину не могу сказать-не был,  но у нас в Донбассе все предприятия стоят и ничего не вырабатывают и соответственно не сбрасывают :anger:
А вот хорошо это или плохо судить Вам! :horror:
с одной стороны - ничего не загрязняется, а с другой людям работать негде и кушать соответственно тоже...  :rap:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #45 : Апреля 01, 2014, 09:09:59 am »

Цитировать
Здесь в Германии,даже автомойка имеет три ступени фильтрации воды перед канализацией, и попробуй не вовремя поменять фильтры! Штраф ну его на фиг какой)
и  это жирная точка в полемике  . одного этого примера более чем с головой
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #46 : Апреля 02, 2014, 19:52:09 pm »

Не знал в какую тему написать, создавать новую не вижу смысла...
Вот прочитал статейку, слышал раньше такое от бабушки...
Ставлю ссылку не для тролинга и горячих споров! Не для того что бы ругались, просто запало!
Мой дед очень пострадал от коммунистов, поэтому для меня это больная тема...
http://texty.org.ua/pg/article/devrand/read/49463/Zhukov_Nahj_vooruzhat_etyh_khohlov_Chem_bolshe
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #47 : Апреля 02, 2014, 20:07:36 pm »

Цитировать
Вот прочитал статейку, слышал раньше такое от бабушки...
Кто автор этой книги?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #48 : Апреля 02, 2014, 20:27:39 pm »

Цитировать
Вот прочитал статейку, слышал раньше такое от бабушки...
Кто автор этой книги?
Вась, какой книги?
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #49 : Апреля 02, 2014, 20:34:14 pm »

Цитировать
Вот прочитал статейку, слышал раньше такое от бабушки...
Кто автор этой книги?
Вась, какой книги?
В том то и дело.   
Записан
Страниц: [1] 2 ... 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru