Марта 29, 2024, 14:24:46 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли судится?  (Прочитано 8785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« : Декабря 24, 2014, 17:22:00 pm »

Привет всем!
Вопрос к знающим людям.
В 2012 году подключился с обычного безлимитного в киевстаре на "неограниченный легкий+".
Обещали без платы за соединение и такое всякое. Очень выгодный был тариф. Платишь гривен 7 и звони куда хочешь в пределах страны. Так как нет платы за соединение, оператор не дурит.
А тут... Ввели плату за соединение, говорит оператор, что без платы, это акция временная была, а теперь платите!
Не много, но дурят они всегда немного за плату.
Вот ссылка на теперешний тариф
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/tariffs/arhive/unlim_light/
А вот ссылка на их же страницу, где написано, что акция бессрочна- " на постоянной основе без платы за соединение"
http://www.kyivstar.ua/vl-327/press_center_new/reporters/releases/?id=25765
Дурят опять. Стоит ли судится с ними или терпеть как все?
Записан
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #1 : Декабря 24, 2014, 17:24:14 pm »

В добавок уменьшили количество минут бесплатных в два раза. С трех тысяч до полутора  :anger:
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Декабря 24, 2014, 18:32:00 pm »

Если есть время и настроение, то можно. Был случай когда UMC 2002г пыталось присудить 20 000 грн.   :money:  не получила ни копейки   :haha:
Записан

Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #3 : Декабря 24, 2014, 19:34:12 pm »

У меня тоже знакомые у ЮМС немало отсудили в свое время
Записан
Dima
Гость
« Ответ #4 : Декабря 24, 2014, 20:25:10 pm »

Привет всем!
Вопрос к знающим людям.
В 2012 году подключился с обычного безлимитного в киевстаре на "неограниченный легкий+".
Обещали без платы за соединение и такое всякое. Очень выгодный был тариф. Платишь гривен 7 и звони куда хочешь в пределах страны. Так как нет платы за соединение, оператор не дурит.
А тут... Ввели плату за соединение, говорит оператор, что без платы, это акция временная была, а теперь платите!
Не много, но дурят они всегда немного за плату.
Вот ссылка на теперешний тариф
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/tariffs/arhive/unlim_light/
А вот ссылка на их же страницу, где написано, что акция бессрочна- " на постоянной основе без платы за соединение"
http://www.kyivstar.ua/vl-327/press_center_new/reporters/releases/?id=25765
Дурят опять. Стоит ли судится с ними или терпеть как все?

Если в Вашем контракте не прописаны условия, или контракт заключен на первоночальный тарифный план, а Вы переходили на другие планы посредством электронного перехода (без заключения доп договора), то , прошу прощения , что Вы предоставите суду в качестве подтверждений Вашей договоренности с оператором???? Если контракт заключен на год с автоматической пролонгацией, то в правилах пользования услугой у оператора прописано, что по истечению срока договора, оператор имеет право вносить изменения в условия тарифного плана.
Если у Вас подключение без контракта, то тогда шшансы чего-то там доказывать=0, я так думаю что на Ваше исковое просто не примут.
Записан
Dima
Гость
« Ответ #5 : Декабря 24, 2014, 20:42:37 pm »

У меня тоже знакомые у ЮМС немало отсудили в свое время
И в моей практике был спор с МТС, я купил ребенку мобильный модем с пакетом подключения к сети интернет по контракту, так вот бы все нормально, но через три месяца пользования приходит счет на 4900грн :amazing:, что это ???? звоню, говорят что это плата за мб интернета натикавшие за несколько дней, я в шоке и говорю что такого быть не может, оказалось что таки есть, малый оставил качать игру и она качалась двое суток, но стоп , в контракте прописано, что в случаи превышения лемита-300грн, услуга будет отключена автоматически, на что операвтор мне письменно ответил что они решили в односторлнне порядке увиличить лимит. Отвечаю что платить не буду. После года разговоров и пуганий, они подали в суд.
   Два года судебных баталий и в исковых требованиях МТС отказано. Ура.
P.S. Проигрывал все суды и начисляли мне с пенями и штрафами 460 000грн, но после разъяснений верховного суда, суд первой инстанциии в который вернули дело на пересмотр, отказал истецу .
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #6 : Декабря 25, 2014, 00:59:21 am »

Цитировать
Проигрывал все суды
МОЛОДЕЦ
стоя рукоплещу.
Записан

ваш единомышленник
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #7 : Декабря 25, 2014, 10:55:11 am »

Номер контрактный. Есть договор. Они конечно могут крутить-вертеть, но есть скиншоты страниц, гле четко написаны условия об отсутствии платы за соединение на постоянно й основе. Мелочь такая, но не люблю когда меня дурят
Записан
Dima
Гость
« Ответ #8 : Декабря 25, 2014, 12:14:25 pm »

Номер контрактный. Есть договор. Они конечно могут крутить-вертеть, но есть скиншоты страниц, гле четко написаны условия об отсутствии платы за соединение на постоянно й основе. Мелочь такая, но не люблю когда меня дурят
это конечно да, но не для нашей страны ( пока надеюсь), суд возьмет во внимание только то что было подписано в договоре, и наша беда в незнании законов или своих прав, надо было перед переходом на другой тариф, заключить доп соглашение к основному договору, и тогда проблем бы не было. У меня на киевстаре безлимит пакет уже 15 лет, этого тарифа уже давно не существует, и неоднократно мне так или иначе хотели изменить условия, якобы ссылаясь на то , что этот тарифный план уже архивный и к нему больше не подключают, но после посещения офиса киевстар и совместном прочтении условий моего договора ( который у меня хранится, а их расчет на то , что наш брат, договора в большинстве случаев,не хранит) , все вопросы о изменениии условий отпадают. На что они только не шли , только что б я отказался от своего тарифного плана, и смартфон в подарок к новому пакету, и разные временные финансовые заманухи, но мне это не надо, у меня полный безлимит , включая международные звонки и роуминг за хорошую плату.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru