Апреля 26, 2024, 17:55:19 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатайте на Hummer H2 2008-2009 року (рестайл)  (Прочитано 23930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« : Января 10, 2015, 23:06:46 pm »

Вітаю! Хто має у Києві H2 рестайл, покатайте будь ласка! Мені 21 рік, а з років 15-ти мрію про це авто. Давно слідкував за російським хаммер клубом і там помітив, що люди просто так погоджуються комусь продемонструвати свого хом*яка. Подумав, що чому б на українському форумі таке ж саме не попросити, адже люди у нас доволі щедрі. Надіюсь ви мене зрозумієте, т.я. присутні тут люди напевно знають що таке хом*яко-хвороба.) За бензин заплачу, там сік чи пиво куплю.
Записан
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #1 : Января 11, 2015, 00:04:06 am »


 :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #2 : Января 11, 2015, 00:23:09 am »

 :big_smile1: Та якби всі наші війська їздили на них, а так, три хамві залишили американці після якогось сумісного навчання і на цьому все. Та і мене ж Н2 цікавить, а не Н1, хоча Н1 також цікавий апарат.
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #3 : Января 21, 2015, 02:18:25 am »

Люди, невже всім шкода продемонструвати свого хом*яка? :baffle: Мені не потрібно багато їздити, хоч кілометрів 10 щоб прокатали, а все інше що мене цікавить - це пощупати самий автомобіль.
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #4 : Января 21, 2015, 11:07:09 am »

Я бы показал и покатал, но я в Харькове и у меня H3  yes
Первый раз в живую пощупал и проехал у продавца. До этого был влюблён заочно по фоткам и видео yes

А предыдущую свою машину тоже один раз в потоке увидел, полюбил и на профильном форуме нашёлся добрый человек - показал и покатал, т.к. в салонах города не было ни одного (!) экземпляра  на просмотр.
Так и купил.
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #5 : Января 21, 2015, 12:07:55 pm »

alexander, спасибо за отзыв! Жаль конечно, что вы из другого города, т.к. Н3 тоже можно было посмотреть, хотя в приоритете конечно же Н2.
 Я так же влюблен заочно, но очень хочу пощупать для лучшего понимания этого авто: а вдруг, когда в нем посижу, я его стану ненавидеть из-за убогости салона или еще чего-то :big_smile1: Так что, нужно щупать! Владельцы Н2, если что, я чистоплотный и одежда у меня чистая, вашего хомяка не испачкаю.
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #6 : Января 21, 2015, 17:21:30 pm »

Цитировать
Ну это зависит от того, как ехать... мало ли
Хомяк не тот машин, на котором можно так ехать чтобы... :too_sad: Разве что кому-то в лоб или в кювет :big_smile1: А вообще, мне там проехать хоть 10 км, а все остальное что интересует - интерьер и экстерьер. Обещаю, что слюни тоже не буду пускать :dribble:
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #7 : Января 22, 2015, 12:44:43 pm »

Цитировать
Ну это зависит от того, как ехать... мало ли
Хомяк не тот машин, на котором можно так ехать чтобы...

Ошибаешься! На первых же клубных "покатушках" понял, как "именно" бывает страшно!
И "именно" на большой машине! Был бы на самокате, было бы не страшно )))
 :beat_plaster:

Возможно, я не спец в автомобилях и тем более в покатушках. Владислав, а у вас какой машин?)
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #8 : Января 22, 2015, 16:18:49 pm »


Перед покупкой, советую опробовать оба варианта Н3 и Н2 - разные машины (в Германии, например, любят именно Н3).
Для города Н3 идеально, влезет в любой паркинг на любую стоянку, в отличии от Н2.
Но! Для ценителей, Н2 это как член семьи )))


Я знаю, что Н1, Н2 и Н3 - принципиально разные машини.
Лично я влюбился в Н2. Чем именно? Умом не описать)
А еще планируете Н2 покупать? Кстати, я заметил, что в германии любят хомяков, но не у кого было спросить. Значит это правда. А на форуме вообще есть кто-то из Киева с рестайловым Н2?
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #9 : Марта 16, 2015, 11:53:58 am »

Доброго дня! Так, якщо ви вважаєте що я забув про свою ідею, то ні, я усе ще хочу на ньому покататися. Дуже давно я хочу це авто, тому так просто не здамся. Надіюсь, що на форумі є люди з рестайловим Н2. По Києву я бачу багато таких авто, і навіть рестайлові СЮТи їздять, тому дивно що ніхто не хоче допомогти.
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #10 : Марта 16, 2015, 13:50:20 pm »

Доброго дня! Так, якщо ви вважаєте що я забув про свою ідею, то ні, я усе ще хочу на ньому покататися. Дуже давно я хочу це авто, тому так просто не здамся. Надіюсь, що на форумі є люди з рестайловим Н2. По Києву я бачу багато таких авто, і навіть рестайлові СЮТи їздять, тому дивно що ніхто не хоче допомогти.

Как вариант - на авто риа выбрать, и при встрече проехаться.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #11 : Марта 17, 2015, 23:08:22 pm »

покатаю не вопрос . Велком ту Одесса
Записан

ваш единомышленник
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #12 : Марта 18, 2015, 00:44:57 am »

Цитировать
покатаю не вопрос . Велком ту Одесса

Ну что же вы не из Киева?.. :baffle: Спасибо большое за предложение, но пока в ближайшем будущем нету планов ехать в Одессу. Возможно через годик нужно будет, а пока ждемс Киевлян.
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #13 : Марта 18, 2015, 11:11:35 am »

Цитировать
покатаю не вопрос . Велком ту Одесса

Ну что же вы не из Киева?.. :baffle: Спасибо большое за предложение, но пока в ближайшем будущем нету планов ехать в Одессу. Возможно через годик нужно будет, а пока ждемс Киевлян.

А чем мой вариант плох ? Продающий H2 и покажет, и расскажет, и прокатит с удовольствием.
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #14 : Марта 18, 2015, 11:31:54 am »

Цитировать
А чем мой вариант плох ? Продающий H2 и покажет, и расскажет, и прокатит с удовольствием.
Я буду дискомфортно себя чувствовать, что человека тревожу, а покупать ничего не буду. Да и пока я не выгляжу как человек, который может купить Hummer. :big_smile1:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #15 : Марта 18, 2015, 22:39:40 pm »

тогда за поты нужно платить  ))
Записан

ваш единомышленник
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #16 : Марта 18, 2015, 23:33:40 pm »

тогда за поты нужно платить  ))
Хороший понт , дороже денег! :haha: :haha: :haha:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #17 : Марта 19, 2015, 01:31:14 am »

Вот покатали б человека  :big_smile: А как должен выглядет человек, который может купить Н2?
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #18 : Марта 19, 2015, 02:03:20 am »

Цитировать
А как должен выглядет человек, который может купить Н2?

Как минимум ему должно быть больше чем 21 год.) Людей которые могут себе за свои кровные в 21 купить Н2, можно на пальцах перещитать 
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #19 : Мая 13, 2015, 16:41:37 pm »

Вітаю! Мене цікавить такий факт, що тему прочитано 792 рази, а з рестайловим Н2 так ніхто і не знайшовся. З чим це пов*язано? На цьому форумі ніхто не тусить, чи настільки шкода? А може не на той форум пишу? :doubt:
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #20 : Мая 13, 2015, 20:29:13 pm »

Ну не хотят видно тебя катать  :big_smile: , прокатись  к продавцу по Киеву и посмотри любую машину в живую. Когда ко мне ребята подходят я всегда открыт и показываю машину, но ехать катать куда то отрываясь от своих дел мне не всегда интересно :confuse: 
Записан

justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #21 : Мая 14, 2015, 07:35:04 am »

98white89, я же не говорю: "эй, кто хочет приехать ко мне,чтобы меня покатать?", а сам приеду куда нужно. Ну это такое, видимо - "гиблое" дело. Поискал немного продавцов на РИА и РСТ. Понятное дело, что авто таких мало, так еще почти все от салонов.  :doubt: Будем что-то думать. Поеду посмотрю на Хомяка в сером цвете на рыжей коже по Гринченка.  Давно его там наблюдаю.
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #22 : Мая 14, 2015, 10:59:33 am »

Так сходи в салон и посмотри.  :big_smile1: там и покатают. Я как свой брал, то несколько раз подкатывал. И проехал и обсмотрел. А вопрос покупки встал потом спонтанно.  :big_smile1:
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #23 : Мая 14, 2015, 11:06:26 am »

Наверное так и сделаю. Только опять же, я не похож на потенциального покупателя :big_smile1: Но с другой стороны, откуда им знать, оптенциальный ли я покупатель.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #24 : Мая 14, 2015, 11:38:46 am »

Я просто не вижу желания купить авто,  когда у меня появилась возможность для покупки я задолбал автосалон в котором стоял хомяк, меня катали все рассказывали и т.д.  Приезжал я туда в спортивках и на грязной десятке ,  я был похож на потенциального покупателя? та мне все ровно было что они про меня подумают - думали  :big_smile1: Это их робота и они за это деньги получают. Так что смело езжай и проси катать , ублажать и прочее.

P.S. для убедительности бабосы в прозрачном кульке носи с собой, если боишься что прогонят  :haha:
Записан

justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #25 : Мая 14, 2015, 11:45:10 am »

Цитировать
Я просто не вижу желания купить авто
. О-о-о, есть желание, еще какое! Просто нету опыта во всем этом, вот и подсознательно создается боязнь выглядеть идиотом. А во всем дургом, - так и поступим.
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #26 : Мая 14, 2015, 11:57:26 am »

Ключевое это возможность купить. Когда она есть то один хрен в чем ты приехал. У тебя есть уверенность в себе и это чувствуется на подсознании. Моя жена когда впервые раз села в Н3 продавцу сказала, что он как то мелковат в салоне. Он чуть с машины не выпал. Но сейчас ее хрен выгонишь с машины. А тут парню 21 и он вроде хочет, но не может себе позволить. Вот и комплексует. Хотя я б забил на все и шел смотреть и кататься, а там вдруг потом он купит себе чего то в салоне. А для салона он как бы потенциальный покупатель с отложенным сроком покупки.  :big_smile1: а опыт прийдет со временем. И все мы когда-то выглядели идиотами. Это жизнь. Так бывает.  :big_smile:
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #27 : Мая 14, 2015, 12:25:29 pm »

+Sergey+, да, вы правы. Вся боязнь из-за невозможности купить. А так, если здесь молчок, то ничего другого и не остается как пойти в салон или к продавану. Надо же к мечте приближаться)
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #28 : Мая 14, 2015, 12:50:58 pm »

+Sergey+, да, вы правы. Вся боязнь из-за невозможности купить. А так, если здесь молчок, то ничего другого и не остается как пойти в салон или к продавану. Надо же к мечте приближаться)
на чем катаешся в настоящее время???..21 год все таки....
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #29 : Мая 14, 2015, 13:01:08 pm »

на чем катаешся в настоящее время???..21 год все таки....
На велосипеде, или пешком. Не ставал вопрос в нужности автомобиля, а если и встал бы, то ничего серьезного не купил, т.к. стабильного дохода еще нет.
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #30 : Мая 14, 2015, 13:26:09 pm »

Так купи чего нибудь. Вот и опыт приобретешь. Начинать с Хаммера это круто. Сейчас цены ох как упали. За 500 уе можно найти и поучиться, а потом и к более серьезной технике подойти.  :big_smile1: ведь первая машина не у всех выживает. Я вот хочу харлей. Но совесть в юбке протестует  :big_smile1: временно.
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #31 : Мая 14, 2015, 13:51:16 pm »

Цитировать
Так купи чего нибудь.
Пока еще подожду... Все свободные финансы пытаюсь во что-то вложить, чтобы можно было Хомяка потом купить :big_smile1: Думаю, в данный момент в моей ситуации покупка автомобиля - не самое умное решение, ибо оно только жрет, а возврата нет. Хомяк еще больше будет жрать, но это для души, и это будет позже.
Цитировать
Я вот хочу харлей. Но совесть в юбке протестует  :big_smile1: временно.
Совести - хомяка, себе - харлей)
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #32 : Мая 14, 2015, 13:58:02 pm »

У совести и так есть Н3  :big_smile1: но всё равно протестует  :big_smile1: но временно. Всё равно задастся рано или поздно  :big_smile1:
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #33 : Мая 14, 2015, 14:06:02 pm »

Цитировать
У совести и так есть Н3
, так чего она борзеет? :big_smile1: Покажи кто мужик в доме! :big_smile1:
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #34 : Мая 14, 2015, 14:59:04 pm »

В семье должна быть демократия и право протеста. Вот женишься лет 15 проживешь и потом узнаешь  :big_smile1: о праве на лево  :big_smile:
Записан
justumfirmat
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #35 : Мая 14, 2015, 16:18:39 pm »

"право на лево" - хорошо звучит :big_smile:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru