Марта 29, 2024, 13:40:02 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет - помогите с опознанием...  (Прочитано 88323 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dima
Гость
« Ответ #50 : Января 13, 2015, 14:50:31 pm »

П.С. Еще три сообщения и сокровенный ларчик должен открыться)))...
ну тогда дофлудим  :haha:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #51 : Января 13, 2015, 14:58:53 pm »

Это Дима продает, он  житомирский перекуп, можете погуглить его №тлф и увидите сколько маши прошло у него ну хотя б за последние 2 года, причем во всех объявах пишет что первый и единственный хозяин)))) я ему звонил, мне он тоже сказал про буковель и что на четверг, да и голос уж сильно молодой, думаю что будет выступать как посредник...

Та я уже в курсе и знаю кто хозяин по легенде крестный Димы 70 года рождения и.т.д. все что можно узнать из АРМОРа я знаю))), жду когда ГАИ наконец соизволит выдать информацию..., да и собственно я машину жду или ту синюю или еще и стремительно ворвавшуюся в выбор Мишину черную :big_smile1: да и собственно решила если с ними не срастется то я эти нудно-обменные процессы заканчиваю и покупаю Гранд Витару без отчуждения Кабрика который я люблю и летом он просто бомба))), только летом его весь обслужили и я ему две пары новых колес купила))), зимние диски еще и на машину не ставила, а у летних пробег тысячи 2 максимум..., у меня за год собственно пробег в районе 3-4 тысяч выходит))), самый частый рассходник это аккумулятор)))...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #52 : Января 13, 2015, 14:59:32 pm »

По поводу спецов, то по опыту знаю , что мультимарочный спец не сделает нормальной и полной диагностики любой машине, а тем более специфическим машинам как хаммер, тут нужны специ именно по хаммеру, у меня тоже были хаммяки на обслуживании, так вот часто чинили то что не надо было чинить,а пропускали то что нуждалось в ремонте, и приходилось связываться с коллегами по хаммерам для выяснений ньюансов, что б они у меня стояли на потоке , а не были единичными случаями, то конечно я б закупил и специнструмент и техлитературу и разные проги для их обслуживания, а так , как говорится , шкурка вычинки....
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #53 : Января 13, 2015, 15:01:17 pm »

П.С. Еще три сообщения и сокровенный ларчик должен открыться)))...
ну тогда дофлудим  :haha:

По любому))) и всем руки проч от моей машины :big_smile1: хотя по тем ценам за которые они реально продаются Диме надо минимум 9000 сбросить...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #54 : Января 13, 2015, 15:03:52 pm »


[/quote]

 у меня за год собственно пробег в районе 3-4 тысяч выходит))), самый частый рассходник это аккумулятор)))...
[/quote]
 :haha: :haha: :haha: ну да с таким пробего за год АКБ умирает только от пусковых токов и не успевает заряжаться :haha:
Записан
Dima
Гость
« Ответ #55 : Января 13, 2015, 15:05:42 pm »

П.С. Еще три сообщения и сокровенный ларчик должен открыться)))...
ну тогда дофлудим  :haha:

По любому))) и всем руки проч от моей машины :big_smile1: хотя по тем ценам за которые они реально продаются Диме надо минимум 9000 сбросить...
так ему судя по риа , больше 19 не давали)))
да и время сейчас такое, купить легко а вот продать(((((
Записан
Dima
Гость
« Ответ #56 : Января 13, 2015, 15:08:33 pm »

и я так смотрю что он весь автопарк своей семьи распродает :haha: :haha: :haha: :haha:
не пойму, неужели все решили стать пешеходами :big_smile:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #57 : Января 13, 2015, 15:08:42 pm »

Вот это меня и тревожит, после того как почитала на счет скинуть клему(((, у меня в Кабрике зажим удобный - подняла и сняла клему без всяких ключей и.т.д. и даже память на радио не сбивается, самый большой косяк это стекла сразу полностью поднять нельзя, они по чуть чуть за где то 6 нажатий на кнопку поднимаются :big_smile1:...

П.С. По ходу - велком ту личка)))...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #58 : Января 13, 2015, 15:11:31 pm »

Вот это меня и тревожит, после того как почитала на счет скинуть клему(((, у меня в Кабрике зажим удобный - подняла и сняла клему без всяких ключей и.т.д. и даже память на радио не сбивается, самый большой косяк это стекла сразу полностью поднять нельзя, они по чуть чуть за где то 6 нажатий на кнопку поднимаются :big_smile1:...

П.С. По ходу - велком ту личка)))...
ну пробуй, удачи
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #59 : Января 13, 2015, 15:14:28 pm »

Так с личкой напряг((( не могу смотреть чужой профиль - иду на 31)))...

По легенде да и Ауди его с АМ1119АА а хомяк крестного АМ1119ВА и еще есть третья отца с АМ1119??

П.С. Мне нужен Хомяк красивый и так что бы у нормального хозяна год без вложений проездил))) - мне этого пробега лет на 5 хватит)))...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #60 : Января 13, 2015, 15:16:18 pm »

Это дискриминация :amazing: 31 сообщение и ларчик закрыт :super_man:...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #61 : Января 13, 2015, 15:19:04 pm »

Это дискриминация :amazing: 31 сообщение и ларчик закрыт :super_man:...
я так думаю, что до 100 надо дофлудить, как в правилах написано, но писали это в правилах получения карты клубной, но думаю что все это связано вместе. :bad_smile:
так что время есть, давай наперегонки до 100, даю фору в 60 :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #62 : Января 13, 2015, 15:30:13 pm »

Я жду предложений по доплате. Кабрик жене нравится А у меня появляется реальный шанс не Н2..Я ж о нем мечтаю...в клубе знают. Мой хомяк не идеал но много нового на нем.Дим Дим может подтвердить и можно почитать историю на фОРУМЕ.и ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ДОМА НОВОГО ЖДЕТ ПОД ЗАМЕНУ....КОЛОДКИ ВИЛКА РАЗДАТКИ МЕТАЛ...И МНОГОЕ ДРУГОЕ..
Записан
Dima
Гость
« Ответ #63 : Января 13, 2015, 15:34:21 pm »

Я жду предложений по доплате. Кабрик жене нравится А у меня появляется реальный шанс не Н2..Я ж о нем мечтаю...в клубе знают. Мой хомяк не идеал но много нового на нем.Дим Дим может подтвердить и можно почитать историю на фОРУМЕ.и ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ДОМА НОВОГО ЖДЕТ ПОД ЗАМЕНУ....КОЛОДКИ ВИЛКА РАЗДАТКИ МЕТАЛ...И МНОГОЕ ДРУГОЕ..
ну так скажи девушке что по чем и сторгуйтесь, чем она возьмет что попало на стороне.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #64 : Января 13, 2015, 15:43:31 pm »

Вот координаты Дим -Дима http://auto.fanauto.com.ua/service.html.
Рекомендую все же Мишин. И цвет положенный Хаммеру и состояние с историей положительное а главное Миша приступит к поиску ВТОРОГО а там и до первого не далеко :big_smile:
P.S. Может Alex Ice разкроет личку ,если у него есть ключи!?
Записан

Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #65 : Января 13, 2015, 15:46:42 pm »

я ДО КАБРИКА ХОТЕЛ БЫ 15 .ЗЕЛЕНЫХ...А ТАМ КАК ДОГОВОРИМСЯ.
Записан
Dima
Гость
« Ответ #66 : Января 13, 2015, 15:57:57 pm »

Ника Ау, вот видешь, Миша весь готов к диалогу :haha1: :haha1: :haha1:
удачных торгов , покупок, и продаж :haha1:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #67 : Января 13, 2015, 16:06:56 pm »

О отвлеклась))) а тут такое Миша у меня личка как спящая принцесса - только я ее целую а она не просыпается :bad_egg: моя почта seksinika85@rambler.ru или если вы случайно есть на Райберте http://reibert.info то я там под тем же Ником))) я понимаю что вы много вложили и вижу это, но 15000 это очень много - я еще до нового года этой идеей прониклась и вижу по чем они действительно продаются а не висят мертвым грузом, видела в Киеве черный в хорошем состоянии 3.7, с газом 2007г. по т.п. внешне идеальный из вне и из нутри - отдали его в итоге за 18.5....

Давайте на почте подумаем))), я через часа полтора вернусь из садика и с удовольствием продолжу...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #68 : Января 13, 2015, 17:29:26 pm »

Вот координаты Дим -Дима http://auto.fanauto.com.ua/service.html.
Рекомендую все же Мишин. И цвет положенный Хаммеру и состояние с историей положительное а главное Миша приступит к поиску ВТОРОГО а там и до первого не далеко :big_smile:
P.S. Может Alex Ice разкроет личку ,если у него есть ключи!?


Та я ту ссылку много где по темам видела, время зря не теряю))) - вопрос в другом..., ну не могу же я позвонить и сказать "привет я Ника мне Дим-Дим нужен"))), вот и прошу именно его номер или там пароль какой для связи)))???
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #69 : Января 13, 2015, 17:31:13 pm »

Миша я дома и готова к диалогу :haha1:..., надо как то быстро все думать и решать по тому как хочу вопрос закрыть на этой недели :feel_good:...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #70 : Января 13, 2015, 17:35:51 pm »

Dima
Мы по видимому не там пишем))) - надо наверно на техническую ветку переходить...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #71 : Января 13, 2015, 17:38:49 pm »

Dima
Мы по видимому не там пишем))) - надо наверно на техническую ветку переходить...
нееее, я там боюсь, там все умные, сразу меня затыкают, куда мне с моим опытом)))), я лучше тут, или во флуде. :haha1: :haha1: :haha1:
Записан
Dima
Гость
« Ответ #72 : Января 13, 2015, 17:45:01 pm »

а если будешь у Миши брать, то думаю что машина у него в хорошем состоянии, да и клубный рейтинг у него хороший, не думаю что он обманит, честно скажу я с ним лично не знаком, и по клубу не сталкивался, и не переписывался, но как по мне , то я бы взял машинку у него, чем неопознаную пока "НЛО" хаммер в "мешке", а запчасти на него ой да не дешевые, так что я б точно бы переплатил и взял бы у соклубника!!!!
Записан
Dima
Гость
« Ответ #73 : Января 13, 2015, 17:47:34 pm »

Я сам подумывал брать Н2 у соклубника, год присматривался, потом зарегистрировался, и взял бы, еслиб не нарушились мои планы, решил уехать пока в США на парочку лет, и помогать соклубникам запчастями с родины хаммеров :haha1: :haha1: :haha1: :haha1:, там и себе хаммер куплю :haha1:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #74 : Января 13, 2015, 17:50:47 pm »

Так у нас тогда заветные ящики не откроются :after_boom:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #75 : Января 13, 2015, 17:53:25 pm »

в США на парочку лет, и помогать соклубникам запчастями с родины хаммеров

О это очень правильное решение - во всех направлениях, мне уже что то надо но я пока не знаю что именно :big_smile:...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #76 : Января 13, 2015, 17:54:33 pm »

Так у нас тогда заветные ящики не откроются :after_boom:
я думаю что на сотне откроются, ну или если людям (модераторам) понравимся)))
Записан
Dima
Гость
« Ответ #77 : Января 13, 2015, 17:55:55 pm »

в США на парочку лет, и помогать соклубникам запчастями с родины хаммеров

О это очень правильное решение - во всех направлениях, мне уже что то надо но я пока не знаю что именно :big_smile:...
так за всегда пожалуйста :haha1: :haha1: :haha1: :haha1:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #78 : Января 13, 2015, 17:59:25 pm »

Не ну я даже не знаю, как то не красиво брать и флудить 100 сообщений :baffle:, с другой стороны а что делать :big_smile1:...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #79 : Января 13, 2015, 18:01:04 pm »

Да и это так не честно, вам то совсем чуть чуть осталось))) а мне ого сколько, с другой стороны если она вам в скоре не покорится :beat_plaster: то и мне смысла не будет :big_smile1:...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #80 : Января 13, 2015, 18:01:16 pm »

ну я уже близок к чуду, уж скоро думаю, поди уже 92 :haha1: :haha1: :haha1:
Записан
Dima
Гость
« Ответ #81 : Января 13, 2015, 18:02:51 pm »

Да и это так не честно, вам то совсем чуть чуть осталось))) а мне ого сколько, с другой стороны если она вам в скоре не покорится :beat_plaster: то и мне смысла не будет :big_smile1:...
во первых я ОДИН, а так таки да, еще чуть чуть и золотой ключик у меня в кармане, тут то я и проверю свою "карму" :haha:
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #82 : Января 13, 2015, 18:04:51 pm »

О отвлеклась))) а тут такое Миша у меня личка как спящая принцесса - только я ее целую а она не просыпается :bad_egg: моя почта seksinika85@rambler.ru или если вы случайно есть на Райберте http://reibert.info то я там под тем же Ником))) я понимаю что вы много вложили и вижу это, но 15000 это очень много - я еще до нового года этой идеей прониклась и вижу по чем они действительно продаются а не висят мертвым грузом, видела в Киеве черный в хорошем состоянии 3.7, с газом 2007г. по т.п. внешне идеальный из вне и из нутри - отдали его в итоге за 18.5....

Давайте на почте подумаем))), я через часа полтора вернусь из садика и с удовольствием продолжу...


А как вы определяете в каком состоянии авто по фото ?
Хаммер специфическая машину, и уж точно не дешёвая. Можно, конечно, купить дрова за 20 тысяч, но потом ещё будете вкладывать и выйдет реальная стоимость.

К слову, я в октябре свой брал за 34. И не жалею.
Да, видел варианты сильно дешевле,но машины старше, пробеги больше, комплектация скучная.
Газ меня вообще не прельщает на хаммере. Не для газа машина.
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #83 : Января 13, 2015, 19:16:38 pm »

alexander
Ну у Миши год собственно и не очень кошерный, а ваш какого года???
Я смотрю по ценам и по тому за сколько они действительно продаются, так смотрю по чем продаются другие машины и в январе цены немного отличаются от октябрьских и так же зависят от действительного желания хозяина продать - к примеру под новый год я чуть не поменялась на эту машину http://auto.ria.com/auto_cadillac_escalade_14159186.html в формате Кабрик +6000 и таки поменялась бы если бы он не был консольным(4 места), ну а пока я думала и.т.д. ее купили за 20.5 - теперь торгуют, но торговать будут долго :big_smile1:...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #84 : Января 13, 2015, 19:17:37 pm »

ну я уже близок к чуду, уж скоро думаю, поди уже 92 :haha1: :haha1: :haha1:

Уже 94 и я стараюсь помочь изо всех сил)))...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #85 : Января 13, 2015, 19:26:47 pm »

ну я уже близок к чуду, уж скоро думаю, поди уже 92 :haha1: :haha1: :haha1:

Уже 94 и я стараюсь помочь изо всех сил)))...
:haha1: :haha1: :haha1: company
Записан
Dima
Гость
« Ответ #86 : Января 13, 2015, 19:28:06 pm »

аж самому интересно, есть ли чудо на белом свете)))), мой счет 96
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #87 : Января 13, 2015, 19:29:55 pm »

Dima
Я верю что все у вас получится и вскоре эта дверь распахнется перед вами :big_smile1:...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #88 : Января 13, 2015, 19:32:46 pm »

Dima
Я верю что все у вас получится и вскоре эта дверь распахнется перед вами :big_smile1:...
я еше раз повторяю, что я один, и не стар что б на вы, не люблю я это "вы", ну разве что пусть наше правительство обращается ко мне ну ко всем гражданам на ВЫ!!!!!
Записан
Dima
Гость
« Ответ #89 : Января 13, 2015, 19:34:13 pm »

Dima
Я верю что все у вас получится и вскоре эта дверь распахнется перед вами :big_smile1:...
ну а если не распахнется :confuse:, то я не обижусь :haha1:, кому я нужен тот со мной свяжется :haha1:
Записан
Dima
Гость
« Ответ #90 : Января 13, 2015, 19:37:49 pm »

а еще дело может в магических звездах под ником, что они означают и как их дают, тоже тайна, я на форуме не встречал секркт и действие этих штук)))
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #91 : Января 13, 2015, 19:38:16 pm »

Но с тебя по любому шоколадка))), по тому как я искренне старалась что бы ты наконец ощутил радость от узнанной кармы :big_smile1:...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #92 : Января 13, 2015, 19:39:50 pm »

а еще дело может в магических звездах под ником, что они означают и как их дают, тоже тайна, я на форуме не встречал секркт и действие этих штук)))

Не знаю я в чем причина ну ты уже на пороге :big_smile1:...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #93 : Января 13, 2015, 19:40:44 pm »

Но с тебя по любому шоколадка))), по тому как я искренне старалась что бы ты наконец ощутил радость от узнанной кармы :big_smile1:...
по любому, И ТАК 100, глаза боятся а руки трясутся нажать заветную кнопку, нус испытаю на тебе, конечно же +1 шоколадка за опыты))))
Записан
Dima
Гость
« Ответ #94 : Января 13, 2015, 19:43:24 pm »

 :confuse: :confuse: :confuse: :doubt: :doubt: :doubt: :sad: :sad: :sad: :haha1: :haha1: :haha1: :haha1:
да и ну ладно, куда шоколад высылать?
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #95 : Января 13, 2015, 19:45:37 pm »

Что мимо :beat_plaster:???
Может надо на 150 пойти :big_smile1:???
Шоколадку в Киев)))...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #96 : Января 13, 2015, 19:47:03 pm »

Что мимо :beat_plaster:???
Может надо на 150 пойти :big_smile1:???
Шоколадку в Киев)))...
но я не отчаиваюсь, пойдем и на 200 :haha: :haha: :haha:, с такой то собеседницей и можно запросто и на 500 вечерок скоротать :haha1:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #97 : Января 13, 2015, 19:48:51 pm »

Надо найти причину по чему у нас не открывается :amazing: я бы Мише написала и Дим-Диму написала :too_sad:
Записан
Dima
Гость
« Ответ #98 : Января 13, 2015, 19:52:21 pm »

Ну да ладно, спросим, а пока я удаляюсь поздравлять родных, И тебя Ника с настоящим новым годом, пусть в этом году сбудутся твои сокровенные и не очень, мечты!!!!!! :haha1:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #99 : Января 13, 2015, 19:55:30 pm »

Спасибо и пусть он приносит одни положительные моменты и мир во все Украинские дома!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru