Марта 29, 2024, 17:29:01 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dodge Nitro 3.7 - епти))) как вариант???  (Прочитано 34039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« : Января 14, 2015, 17:00:20 pm »

Как бы попался в рассмотрение к приобретению http://auto.ria.com/auto_dodge_nitro_14904133.html как в целом этот гаджет с учетом того что максимум он будет у меня видеть легкий бездор и объезжать все возможные лужи и.т.д.???

Импонирует то что Кабрик на месте и есть в чем детей на дачу летом возить...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #1 : Января 14, 2015, 17:07:43 pm »

ну если тебе нравится, то не плохой вариат, темболее за такие $$$, я б к нему присмотрелся повнимательней
П.С. ты решила 30 тем создать, для долгожданного СИМСИМА :haha:
Записан
Dima
Гость
« Ответ #2 : Января 14, 2015, 17:11:12 pm »

однозначно что хорошая цена, и я думаю возможно еще чего-то поотжимать, мне нравиЦЦа
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #3 : Января 14, 2015, 17:14:52 pm »

Да подумала может 30 тем надо а не сообщений))),
ну нравится не нравится они так и стоят сейчас от 10000 и до 12000, а те кто большую цену ставят просто больше торгуются)))...
Мне конечно Хомяк больше нравится но тут еще момент что мне примерно те же деньги за Хомяк доплатить нужно и еще Кабрик отдать, да и Хомяка еще и найти нужно живого и согласного на обмен, а этих полно.

П.С. Миша все в ваших руках))), пока еще в ваших...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #4 : Января 14, 2015, 17:18:03 pm »

Вот еще пипелац тоже в глаз бросился http://auto.ria.com/auto_dodge_durango_12242915.html надо что то делать и побыстрее это заканчивать - хотя опять так что то мне подсказывает что весною будет еще дешевле...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #5 : Января 14, 2015, 17:27:28 pm »

тоже не плох, такой у меня был, зверь, ну и хаммер это хаммер, четТа я Миша мне не понятен, значит ему так надо!!!
опять же я больше чем уверен, что весной Н3 упадет в цене еще на %30 как минимум, и брать за дорого типа сделаный в хор.состоянии нет смысла, я б взял за дешево палАманый и спокойно его починил, и вышло б всеравно дешевле и надежно, так как 100% все новое и сделано
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #6 : Января 14, 2015, 19:08:51 pm »

Я тоже так думаю что наверное желание у него не очень глобальное))), я как бы синий жду, он должен завтра вернуться с Буковели отфотосетится для меня и.т.д. и если все хорошо то я намерена на пятницу субботу поглядеть его в живую в Киеве хотя бы на подъемнике и в путь))) если все в порядке...

А нет то начну по Доджу и Витаре плотнее заниматься...
Записан
Dima
Гость
« Ответ #7 : Января 14, 2015, 19:34:52 pm »

Я тоже так думаю что наверное желание у него не очень глобальное))), я как бы синий жду, он должен завтра вернуться с Буковели отфотосетится для меня и.т.д. и если все хорошо то я намерена на пятницу субботу поглядеть его в живую в Киеве хотя бы на подъемнике и в путь))) если все в порядке...

А нет то начну по Доджу и Витаре плотнее заниматься...
я б с витарой не связывался, не то пальто во всех смыслах
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #8 : Января 14, 2015, 20:44:32 pm »

А мне наоборот все ее нахваливают)))...
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #9 : Января 15, 2015, 00:12:47 am »

цена авто в этом году вырастет - смотрим чё напринимали в Раде , так с какого будуна вы ждёте снижение ?
Записан

ваш единомышленник
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #10 : Января 15, 2015, 00:24:12 am »

Не вырастет, вернее вырастет но на новые, а б\у еще упадет вот посмотрите - основное это то что у людей денег нет и скачек с 8 на 20 не даст этой цене расти в долларах, цена падает на все при чем резко и сильно что на нефть что на квартиры не может б\у авто дорожать ни как не может и если ценить 2005 год Н3 в 30000 то лично я лучше себе квартиру в Киеве куплю пусть в Хрущевке и однокомнатную и не я одна))) - это был первый момент, второй это как бы вождь соседнего народа вовка который в месть Европе закрывает ввоз б\у автомобилей полностью, от сюда вопрос - как вы думаете куда Европа будет девать свой чермет и как на это отреагирует Европейский рынок б\у автомобилей???
А там мы же в Европу хотим - попросят и мы вообще все пошлины снимем - вариант и что тогда???

П.С. не могут б\у автомобили у нас в теперешней ситуации подорожать - ни как не могут!!!
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #11 : Января 15, 2015, 00:49:26 am »

Ну Хаммеров как то не прибывает. С чего цена должна падать? И не последние мы деньги тратим на свои игрушки.  :go:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #12 : Января 15, 2015, 01:07:21 am »

Я не изучала вопрос всех Хамеров в целом по тому как все что я могу себе из них позволит это Н3,
но с Н1 понятно что там и так цены нет и она зависит лишь от воли хозяина,
Н2 ни чего не скажу по тому как не вникала,
Н3 а с чего ей расти, это не эксклюзив, годы идут, пробеги растут - на все падает и Н3 не исключение..., вот только конструктивно а почему на Н3 цена по вашему должна расти???
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #13 : Января 15, 2015, 01:21:23 am »

Цена не будет расти. Цена будет стоять. Если авто не запускать, вовремя проводить регламентные работы, радовать себя разными дисками, хорошей резиной, прибамбасами и тд то это стоит некоторых денег. А Хаммер это у многих практически осознаный выбор как правило надолго. И зачем продавать Н3? Чтоб купить Н2 или Н1, а они тоже как то не дешевеют. Вот у меня Н3 и чем его заменишь? Кроме того это американская машина значит цена в usd на все.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #14 : Января 15, 2015, 01:24:33 am »

Цитировать
Не вырастет, вернее вырастет но на новые, а б\у еще упадет вот посмотрите - основное это то что у людей денег нет и скачек с 8 на 20 не даст этой цене расти в долларах, цена падает на все при чем резко и сильно что на нефть что на квартиры не может б\у авто дорожать ни как не может и если ценить 2005 год Н3 в 30000 то лично я лучше себе квартиру в Киеве куплю пусть в Хрущевке и однокомнатную и не я одна))) - это был первый момент, второй это как бы вождь соседнего народа вовка который в месть Европе закрывает ввоз б\у автомобилей полностью, от сюда вопрос - как вы думаете куда Европа будет девать свой чермет и как на это отреагирует Европейский рынок б\у автомобилей???
А там мы же в Европу хотим - попросят и мы вообще все пошлины снимем - вариант и что тогда???

П.С. не могут б\у автомобили у нас в теперешней ситуации подорожать - ни как не могут!!!

а ты таки  не блондинка !!))
Записан

ваш единомышленник
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #15 : Января 15, 2015, 01:25:36 am »

Вот я б взял Н2, но гараж переделывать надо по высоте  :big_smile1:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #16 : Января 15, 2015, 01:29:25 am »

+Sergey+
Не буду с вами спорить, пусть будет по вашему :big_smile:, о том как она стоит можно посмотреть на РСТ там как бы архив есть в отличии от АвтоРио :big_smile1:...

PMR
Я просто по сторонам смотрю)))...

+Sergey+
Вот видите у каждого свои проблемы))), у меня к примеру подозреваю что и Н1 в гараж влезет - так денег нет(((...
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #17 : Января 15, 2015, 01:30:32 am »

Цитировать
Не вырастет, вернее вырастет но на новые, а б\у еще упадет вот посмотрите - основное это то что у людей денег нет и скачек с 8 на 20 не даст этой цене расти в долларах, цена падает на все при чем резко и сильно что на нефть что на квартиры не может б\у авто дорожать ни как не может и если ценить 2005 год Н3 в 30000 то лично я лучше себе квартиру в Киеве куплю пусть в Хрущевке и однокомнатную и не я одна))) - это был первый момент, второй это как бы вождь соседнего народа вовка который в месть Европе закрывает ввоз б\у автомобилей полностью, от сюда вопрос - как вы думаете куда Европа будет девать свой чермет и как на это отреагирует Европейский рынок б\у автомобилей???
А там мы же в Европу хотим - попросят и мы вообще все пошлины снимем - вариант и что тогда???

П.С. не могут б\у автомобили у нас в теперешней ситуации подорожать - ни как не могут!!!

а ты таки  не блондинка !!))


Экономика. А налог на недвижимость? И где квартиры за 30? Я возьму если в центре. Две  :big_smile1:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #18 : Января 15, 2015, 01:38:03 am »

В Киеве, не в центре у меня вчера кум в Соломеском районе 2 шт. смотрел обе двушки и обе по 40000, в новострое в Вишневом дом в процессе однуха 17.800 при чем в эти деньги входит отделка с мебелью..., не буду тему развивать мне Хомяк нравится и я его хочу :beauty: но все имеет свою реальную цену и она сейчас идет вниз...
Записан
+Sergey+
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 272



« Ответ #19 : Января 15, 2015, 02:14:27 am »

http://auto.ria.com/auto_hummer_h3_14867485.html
Вариант. Но пробег в милях, а не в км. Реально в usd немного цена упала. :big_smile1: а в гривнах выросла.
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #20 : Января 15, 2015, 07:52:02 am »

Вот и я об этом что в гривне выросла и сильно :doubt:
Записан
Dima
Гость
« Ответ #21 : Января 15, 2015, 08:58:33 am »

 я скажу одно, что спрос порождает предложение а предложение и ценовую политику, хороший спрос-рост цены, нет спроса - к цене минус, и это мы тут так яростно рассуждаем и защищаем авто которое нам по душе, но поверьте, что рыночным торгошам , что хаммер, что мерседес, что жигули, все  одно и тоже, главное побыстрей продать и побольше заработать, а на рынке много машинок которые уже по пару лет продаются, да и финансовая пирамида сверхприбылей уже давно рухнула, ее искуственно пытаются удержать, но как сказал один знакомый проФФесор шо АПОФИГЕЯ ДОЙДЕТ ДО ФИЕРИИ :haha:, и мы выйдем как грузия и молдова и т.д. на нормальный рынок с нормальными пошлинами и ценами.
П.С. в грузии цены на авто дешевле европейских, сам видел.
Записан
Dima
Гость
« Ответ #22 : Января 15, 2015, 09:06:01 am »

Цитировать
Не вырастет, вернее вырастет но на новые, а б\у еще упадет вот посмотрите - основное это то что у людей денег нет и скачек с 8 на 20 не даст этой цене расти в долларах, цена падает на все при чем резко и сильно что на нефть что на квартиры не может б\у авто дорожать ни как не может и если ценить 2005 год Н3 в 30000 то лично я лучше себе квартиру в Киеве куплю пусть в Хрущевке и однокомнатную и не я одна))) - это был первый момент, второй это как бы вождь соседнего народа вовка который в месть Европе закрывает ввоз б\у автомобилей полностью, от сюда вопрос - как вы думаете куда Европа будет девать свой чермет и как на это отреагирует Европейский рынок б\у автомобилей???
А там мы же в Европу хотим - попросят и мы вообще все пошлины снимем - вариант и что тогда???

П.С. не могут б\у автомобили у нас в теперешней ситуации подорожать - ни как не могут!!!

а ты таки  не блондинка !!))
мое личное мнение, что "блондинки" зражаются от "блондинов", мои такие наблюдения :haha: :haha:
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #23 : Января 15, 2015, 09:15:48 am »

я скажу одно, что спрос порождает предложение а предложение и ценовую политику, хороший спрос-рост цены, нет спроса - к цене минус, и это мы тут так яростно рассуждаем и защищаем авто которое нам по душе, но поверьте, что рыночным торгошам , что хаммер, что мерседес, что жигули, все  одно и тоже, главное побыстрей продать и побольше заработать, а на рынке много машинок которые уже по пару лет продаются, да и финансовая пирамида сверхприбылей уже давно рухнула, ее искуственно пытаются удержать, но как сказал один знакомый проФФесор шо АПОФИГЕЯ ДОЙДЕТ ДО ФИЕРИИ :haha:, и мы выйдем как грузия и молдова и т.д. на нормальный рынок с нормальными пошлинами и ценами.
П.С. в грузии цены на авто дешевле европейских, сам видел.

Примерно как то так :feel_good: я смотрю по своим соседям по гаражу, которые год назад на машины собирали а теперь на страховку собирают, если дешевые авто в цене падают то дорогие падают сильнее это цепочка и не может Инфинити FX35 падать а уже такую машину можно взять за 12-15 легко года так 2006-2007 а в это время Н3 дорожает..., вот вернусь к примеру из жизни и другу Кума продавшему недавно Тур 2008г., так вот выгонял он его в Чапаевку - максимум что ему авто-бизнесмены за него предложили 13000...
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #24 : Января 15, 2015, 11:46:33 am »

Цена не будет расти. Цена будет стоять. Если авто не запускать, вовремя проводить регламентные работы, радовать себя разными дисками, хорошей резиной, прибамбасами и тд то это стоит некоторых денег. А Хаммер это у многих практически осознаный выбор как правило надолго. И зачем продавать Н3? Чтоб купить Н2 или Н1, а они тоже как то не дешевеют. Вот у меня Н3 и чем его заменишь? Кроме того это американская машина значит цена в usd на все.


+1!! у меня два H3 !!и менять не собираюсь !
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #25 : Января 15, 2015, 11:52:44 am »

я продовал финикаfx35 2008г 14 тыс км машина новая, рынок диктовал цену в 35 и непокупали а пытались взять за 30 :big_smile: . Я забрал машину назад, сам пофоткал и через авториа продал в Луганске за 42. Такая же история у меня была и с десяткой. И мерс я скидывать за копейки не буду, так как то что я хочу купить в замен дешевле не становиться :confuse: Буду лучше дальше ездить на нем, чем терять каждый раз на тачке за пару лет и пробег до 30 т . км. по двацатке  :money:
p.s. хомяк продавать не хочу , хочу только тюнить  :big_smile:
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #26 : Января 15, 2015, 14:21:13 pm »

Это раньше хорошо работало))) - "хочешь что то продать поставь цену дороже" сейчас не работает, сейчас все на СТО ездят, да и почему то денег у покупателей все меньше и меньше, мне за гараж мой в 2007 году давали 38000 - сейчас в этом же кооперативе можно купить такой же в 3х этажах за 10, у меня квартира есть в Умани опять же за 65000 я ее не продала по тому что мало было, а сейчас если ее захотеть продать то больше 20000 не получится, правда эти 20 = 400000грн. меньше года назад были 160000 тысячами, а 400000 это было 50000уй.

П.С. Думаю то что вы хотите скоро тоже подешевеет если конечно в долларах считать а не в гривне..., просто еще не все перестроились в сегодняшние реалии)))...
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #27 : Января 15, 2015, 20:03:38 pm »

Да, все естественно в долларах . Деньги у людей есть , желания тратить их нет . Потому  как нет понятия что будет завтра :confuse:

p.s. Человеку, за кофе-ресторан  предлогали зимой 1 000 000 000 $  весной разбили миной сепары.
p.s. На рынке около 10ти закомых перекупов , больше пребедняються  :big_smile1:
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #28 : Января 15, 2015, 20:42:39 pm »

Господа Хамяковды))) кто то умеет делать аборт по телефону)))???

https://www.youtube.com/watch?v=-URCoM-GBDI&feature=youtu.be

мне одной кажется что обороты завышены или все в порядке???
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #29 : Января 15, 2015, 20:44:11 pm »

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-URCoM-GBDI#t=25
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #30 : Января 15, 2015, 21:31:05 pm »

под конец , обороты пытаються прийти к норме-это может быть из за холодного двигателя. Ну и звук дигателя похбит ГБО :super_man:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #31 : Января 15, 2015, 21:32:40 pm »

Гбо это зло!
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #32 : Января 16, 2015, 00:01:30 am »

ГБО это супер, особенно если учесть что я двигатель и на 3000 крутить не буду))), в прочим ГБО это религия как и марка моторного масла, есть в нем и минусы конечно и надо за ним следить...,
баллон конечно пол багажника занимает и я бы его ставила совсем по другому(((

Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #33 : Января 16, 2015, 00:16:44 am »

Скажите, а что это за отверстия



то так и должно быть или там чего то не хватает???
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #34 : Января 16, 2015, 00:27:08 am »

Не понимаю зачем покупать машину, котороя много ест бензина, если не готов на него тратиться)))
Для чего эта псевдоэкономия)))
Машина должна быть в оригинале, или это не твоя машина)))
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #35 : Января 16, 2015, 00:41:34 am »

Это религия не более, да и зачем платить больше??? Конечно с другой стороны если бы я была по состоятельнее я бы думаю возможно имела другое мнение, а так мне предпочтительне машина с ГБО  я ни вижу в нем ни чего плохого и супер глобального при правильном использовании - не хочу удаляться в дебри но было время когда было 3 Газели с ГБО 2 поколения, откатали по 250000 +- тысяч, понятное дело что ломалось то и другое и третье но если по поводу горяших клапанов то ни один из 40шт. не сгорел)))...
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #36 : Января 16, 2015, 01:12:02 am »

Дело не в клапанах и не в чем то другом... Дело только в принципе! Машина должна быть в оригинале! У меня в машине нет не одной не оригинальной запчасти, хотя мне много раз говорили, поставь вот это, оно не оригинальное но не хуже и дешевле. Нееет)
Принцип таков: либо будь готов- либо живи по средствам, без лишних понтов :haha:
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #37 : Января 16, 2015, 01:20:04 am »

Дело не в клапанах и не в чем то другом... Дело только в принципе! Машина должна быть в оригинале! У меня в машине нет не одной не оригинальной запчасти, хотя мне много раз говорили, поставь вот это, оно не оригинальное но не хуже и дешевле. Нееет)
Принцип таков: либо будь готов- либо живи по средствам, без лишних понтов :haha:

Я с вами с одной стороны и не спорю, а с другой имею несколько отличное мнение в том числе о понтах, мне к примеру нужна яркая машина по работе, мне так проще и те люди с которыми мне нужно эпизодически общаться воспринимают меня так как мне нужно и есть места куда я не могу приехать к примеру на Туксоне...
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #38 : Января 16, 2015, 01:23:46 am »

Не Европа :haha: :haha: :haha:
Это и есть понты :haha: :haha: :haha:
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #39 : Января 16, 2015, 01:33:55 am »

Согласна на 100% :big_smile1: а что делать если надо, я когда еду что решать или договариваться я не могу в Украине вызывать жалость))) - закон бизнеса у нас это закон куряника, клюнь ближнего\обосри нижнего :beat_plaster: на меня должны смотреть минимум как на ровню это не дает шанса пытаться манипулировать и мне так проще и во многом комфортнее - вот к примеру гоняет ко мне курьер на сотки Круизере из ДГБ и обратно и это исключено по тому что я так поставила этот вопрос, в этом есть 100% заслуги моего Кабриолета и теплой летней погоды))) и если убрать эти обстоятельства то гоняла бы я туда самостоятельно 100%

П.С. Зато я его не буду оф-род делами мучить 100%)))...
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #40 : Января 16, 2015, 01:48:41 am »

Г
Цитировать
Господа Хамяковды))) кто то умеет делать  аборт по телефону))??
Ты чё здурела!!!)) Рожай и точка ))
Записан

ваш единомышленник
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #41 : Января 16, 2015, 01:52:39 am »

Так пытаюсь, уже вроде и потуги начинаются)))...
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #42 : Января 16, 2015, 10:36:24 am »

В крыше все на месте.  С таким подходом, хаммер не покупают!!! Ваша дружба закончиться через пол года и потом вам прийдеться его продавать за копейки . Эта машина на которой нужно как минимум прокатиться. Выбирая машину для понтов, не вникая в ее прелести может дорого встать. Ну и про газ : я знаю около пяти машин которые не могут настроить правильно ГБО . НИКТО им За три года помочь не смог. Экономии неполучилось, большой расход газа, переодически не заводиться на газу (зимой постоянно), горит чек , не тянет, и т.д. плюс ко всему траты на настройку ГБО. И все как один говорят "ставьте у нас и будет вам счастье  , вам ставили криворуко"  :money: Just Bisness
Хотя знаю таких которые ездят с горящей приборкой от ошибок и на бензе , им тоже так важны понты что расход в 30 их устраивает и им лень заехать на диагностику  :confuse:
Жаль, если вы расстроитесь в машине  :doubt:
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #43 : Января 16, 2015, 10:49:11 am »

Вы не поверите на сколько мне будет жаль расстроится в машине..., а на газу она и не должна заводиться тем более зимою по тому как редуктор замерзнет и теперешних системах завести на газу можно только принудительно по тому как они так настроены на так сказать самостоятельные мысли))), то в старых системах водитель сам себе режисировал на чем ему заводится и.т.д.

Обещаю если у меня с той машиной все срастется, то обязательно написать про расход газа и о ощущениях от его использования - в конце концов ни кто не мешает при установленном газе ездить на бензине, но я к газу не отношусь скептически.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #44 : Января 16, 2015, 11:45:12 am »

Разумееться машины гаражного хранения, ну и установки ставились три года назад , когда была ощутимая экономия вот и устаревшее оборудование начинает требовать к себе внимания. Ну и никогда я несмогу понять человека который ставить дорогой газ , при этом его нахваливая и тыкая калькуляцией своей тысячной эконмии а потом продает его через пол года, ну максимум год  :confuse:
после покупки обратите внимание на дату устанвки ГБО и последующий интервал, смены хозяев (в гаи я думаю не откажут а если откажут напишите гос . номер я сам посмотрю )
Записан

Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #45 : Января 16, 2015, 11:55:45 am »

Мне в МВД ни когда не отказывают))) - машина 8 месяц 6 года, в Украину приехала в 2007г. и растаможилась все это время в одной семье, была продажа мужем жене, не понимаю зачем но видимо так им было нужно))) - по ходу если все срастется я вторая хозяйка...
Записан
Seksinika
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 240



WWW
« Ответ #46 : Января 16, 2015, 12:01:24 pm »

Легенда по газу - якобы вот вот, я с газом как бы знакома там самое дорогое это мозги, форсунки и редуктор - мозги от лет только ума набираются, форсунки эпизодически нужно менять стоят они от 30 до 80 долларов штука всего 5 штук, редуктор если не морозить(холодные газовые старты в принудительном режиме) ходит долго и весь его ремонт это замена всех прокладок, мембран и.т.д. - остальное там внимания не заслуживает...
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #47 : Января 16, 2015, 14:23:51 pm »

ну это влечет за собой какие то фин затраты и лишний раз меня заставит ехать на сто вместо отдыха на покатухах или где еще. Если все сложить из недостатков ГБО, то тот единственный тоненький плюс - эконмия незначительных средств меня что то не вставляет. Все это личное имхо и касается моей машины.
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #48 : Января 16, 2015, 16:17:54 pm »

А Меня забыли спросить?
Ну,ну (( noooo
 Вонючки... :doubt: *
Записан

ваш единомышленник
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #49 : Января 16, 2015, 17:05:15 pm »

А Меня забыли спросить?
Ну,ну (( noooo
 Вонючки... :doubt: *
Как я понял ты про газ?!
В твоем случае обьем большой установлен это плюс - в моем максимум 40 можно это минус
ты много путешевствуешь на хомяке , значит порядочно экономишь - это плюс - я по сравнению с тобой никуда не езжу , значит моя экономия долго будет отбивать установку  :confuse:
и т.д.
Ну а теперь прости нас  :too_sad:, и раскажи как оно на самом деле то  :big_smile:
Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru