Апреля 16, 2024, 16:13:30 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Масла из "Розетки"  (Прочитано 8837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« : Июня 16, 2015, 00:13:38 am »

Привет усем! А что думаете, можно ли покупать масла на "розетке"? Кто то брал? Нормальное оно там?
Думал для своей машинки взять Elf , пишут вроде французский. А вот мобил в нашей стране уже весь разлит Бог знает из чего..ну или почти весь. У меня другой автомобиль, но все равно мнение спецов интересно!
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #1 : Июня 16, 2015, 10:16:23 am »

Я брал "Ликви моли" на розетке весной, упаковка соответствует оригиналу (маде ин джермани) содержимое тоже не вызвало подозрений. И цена была подходящая .
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #2 : Июня 16, 2015, 13:17:23 pm »

Я брал "Ликви моли" на розетке весной, упаковка соответствует оригиналу (маде ин джермани) содержимое тоже не вызвало подозрений. И цена была подходящая .
Ты не оригинал льешь??? :misdoubt:
Я только ориг...
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #3 : Июня 16, 2015, 21:35:37 pm »

Зимой работа двигателя по морозам меня пугала на оригинале . Сильный шум , ощущение что двигатель работает на сухую , длиться почти минуту. На этом секунд 10. Да и двигатель не прихотливый . Ужер меньше намного . На кастроле могло до трех литров за год ужрать.
Записан

Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #4 : Июня 18, 2015, 11:07:58 am »

Кастрол у нас вообще весь "оригинальный" и давно)
Разговаривал с ребятами на екзисте, там масла тоже продают с сертификатами, серьезная контора, говорят что джиэмовское масло тоже не блещит сейчас своим качеством
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #5 : Июня 18, 2015, 11:23:00 am »

Кастрол у нас вообще весь "оригинальный" и давно)
Разговаривал с ребятами на екзисте, там масла тоже продают с сертификатами, серьезная контора, говорят что джиэмовское масло тоже не блещит сейчас своим качеством
а что такое джиэмовское масло? у нас оригинальное с завода идет мобил 1 наскар...
Я лью только его, привезенное из штатов. Я же говорил, у меня пунктик на оригинал))))
Записан

alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #6 : Июня 19, 2015, 11:59:31 am »

Я, наверное, один тут лью ХАДО ? yes

Вторая машина - все жидкости и масла ХАДОвские (кроме жидкости ГУРа). Всё отлично.
Фирменные точки у нас в городе 100% нелевак продают. Неоднократно забирал прямо из офиса хадо заказав через интернет.
Записан
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #7 : Июня 19, 2015, 15:24:48 pm »

А кто то пользовался маслами "нанопротек"? Не присадками, а именно маслами? Цена вообще небрльшая и вроде гарантируют, что это точно произведено в Германии
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru