Марта 29, 2024, 08:37:36 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пришло новое ЛС, не могу прочитать  (Прочитано 11168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« : Июля 25, 2015, 15:10:35 pm »

В чем проблема, причина невозможности перейти в ящик ЛС у меня там сообщения? Так же не могу никому написать и зайти на профиль пользователя для отправки ему ЛС.
Как можно включить ЛС или кто это может сделать?
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #1 : Июля 26, 2015, 18:49:14 pm »

Только президент клуба, Богдан.
Записан

alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #2 : Июля 26, 2015, 19:33:30 pm »

У меня тоже лс не сразу читались. Или с ростом сообщений, или админ дал какие-то права - открылись.
Прикольно было, конечно - просил контакты харьковских сто по хаммерам, а прочитать в лс не мог yes
Записан
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #3 : Июля 27, 2015, 07:54:40 am »

А мне админ может дать возможность читать лс? Вроде дано у вас! А все никак не дают))
Записан
Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #4 : Июля 28, 2015, 15:48:38 pm »

Видимо администрация не читает форум. Так и не могу войти в ЛС...
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #5 : Июля 28, 2015, 16:43:14 pm »

Согласен, странная настройка форума с закрытыми лс.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #6 : Июля 29, 2015, 10:17:08 am »

Администрация в курсе технической проблемы, буквально вчера на встрече с администратором её обсуждали . Проблемой занимаются , в ближайшее время она должна быть устранена .
Записан

Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #7 : Августа 01, 2015, 18:25:54 pm »

Бред
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #8 : Августа 01, 2015, 19:02:08 pm »

Бред
в чем проблема? Где бред?
Записан

Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #9 : Августа 02, 2015, 19:02:36 pm »

Проблема, что я не могу прочитать сообщения
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #10 : Августа 02, 2015, 20:36:50 pm »

1)  я обращался к Mini, там есть цитата!
2)  по этому поводу есть кучища тем на форуме, там сотню раз это все уже разжевывалось...
Записан

Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #11 : Августа 03, 2015, 11:46:15 am »

Возможно и есть куча тем и разжевывалось, но как вижу эти жевания ни к чему не привели. Первый форум на моем веку, где невозможно прочитать ЛС при наличии в нем писем))
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #12 : Августа 03, 2015, 19:08:22 pm »

Ну так вроде уже написали выше , что есть технические проблемы которые пытаются устранить . На бытовом  языке напишу , потеряли ключи от замка на лички и сейчас занимаются поисками. Вопрос - когда найдут?  Ответ - знали бы где потеряли уже бы нашли  :big_smile1:

Вот только я одного понять не могу , столько возмущений по поводу лички я понимаю что неудобно когда одна из твоих функций не работает   :doubt: .... Но что  вы там хотите найти ? Пароль от интернет банкинга Билла Гейтца  :money:? Для отправки информации, вы указываете в своем профиле эл.почту , так вот можно пользоваться ей в таком форсмажорном случае .
Зачем так требовать  доступ к личке , мне непонятно. Я был бы рад если мне кто то объяснит . Тем более активность форума мала и активность в личке от этого стремиться к нулю  :horror: Может я конечно не прав и все происходит именно в личке  , от того  и требования быстрей пофиксить баг?

Друзья, больше общайтесь  и расскажите кто и где провел лето , планирует быть , может мы где сможем встретиться и выпить холодненького квасу или еще чего  :haha1:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #13 : Августа 03, 2015, 21:47:03 pm »

Ну так вроде уже написали выше , что есть технические проблемы которые пытаются устранить . На бытовом  языке напишу , потеряли ключи от замка на лички и сейчас занимаются поисками. Вопрос - когда найдут?  Ответ - знали бы где потеряли уже бы нашли  :big_smile1:

Вот только я одного понять не могу , столько возмущений по поводу лички я понимаю что неудобно когда одна из твоих функций не работает   :doubt: .... Но что  вы там хотите найти ? Пароль от интернет банкинга Билла Гейтца  :money:? Для отправки информации, вы указываете в своем профиле эл.почту , так вот можно пользоваться ей в таком форсмажорном случае .
Зачем так требовать  доступ к личке , мне непонятно. Я был бы рад если мне кто то объяснит . Тем более активность форума мала и активность в личке от этого стремиться к нулю  :horror: Может я конечно не прав и все происходит именно в личке  , от того  и требования быстрей пофиксить баг?

Друзья, больше общайтесь  и расскажите кто и где провел лето , планирует быть , может мы где сможем встретиться и выпить холодненького квасу или еще чего  :haha1:
Андрюха, браво!
Аплодирую стоя :ah: :haha: :haha:
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru