Апреля 24, 2024, 20:03:37 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем привет. Пара вопросов  (Прочитано 99958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #50 : Января 20, 2016, 18:29:05 pm »

Сегодня ни с того ни с чего, по среди дня взял и перестал работать водительский стеклоподъёмник и центральный замок, как будто я акб отключал. Хотя я его не отключал... Просто ездил себе как обычно... И когда в очередной раз сел в машину, завёл, включил D и поехал, ЦЗ не закрылся. Хотя перед этим открывал и закрывал с пульта. Слышно было что щёлкал.
После этого до конца дня он так и не заработал. Поставил в гараж. Завтра посмотрим.
Остальные работают. На блок в ногах пассажира вода не попадала. Акб заряжен хорошо.
Какие-то причины еще могут быть?
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #51 : Января 20, 2016, 18:33:36 pm »

ага, в соседней теме нашол про кондёры и тд. завтра буду пробовать
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #52 : Января 20, 2016, 20:52:10 pm »

снимите блок управления стеклоподьемниками и ЦЗ !!!доберитесь до платы (открутить 3-4 винтика)!!и прогрейте плату феном или положите на торпеду и включите обдув)))в 95% это помогало !! :haha1: :haha1:
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #53 : Января 21, 2016, 20:28:54 pm »

Действительно помогло! Но вот через пол дня это опять повторилось. Опять прогрел. На всякий случай продул контактным спреем и опять просушил. В чём все-таки причина?  Отходит гдето чтото?
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #54 : Января 21, 2016, 21:34:16 pm »

Как мне кажется, это происходит после мойки, в сырую погоду, мокрые коврики в салоне от снега + холод. 
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #55 : Января 22, 2016, 14:44:06 pm »

вы както решили эту проблему? Может плату пропаять или прогреть паяльной станцией. Не хотелось бы чтоб это повторялось. Например приехал в супермаркет, а багажник никак не закрыть...
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #56 : Января 22, 2016, 15:05:56 pm »

К сожалению, решения этой проблемы я не нашел  :confuse: Как и все снимаю блок, держу его под горячим потоком воздуха, от печки или просто вынимаю не отключая провода и направляю печку на него.
Записан

BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #57 : Января 25, 2016, 11:11:49 am »

Новый блок решит эту проблему. Пару раз приходилось машину ,как грузовик, ставить задом к забору. Потом купил новый блок комфорта и забыл как о страшном сне.
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #58 : Января 25, 2016, 14:16:13 pm »

Надеюсь что до замены не дойдет...
Сегодня всетаки узнал куда уходит моя омывайка 3ий раз. Под водительским поломвсё мокрое, выжал из него пару литров. Там проходит трубка к омывателю заднего стекла. Видимо она гдето лопнула, так как перед морозами омывайку зимнюю залил, а систему не прогнал и в трубке летняя омывайка замерзла и видимо трубка гдето лопнула. но где не смог найти. как потеплеет посмотрим.
А блок вчера снял, он какойто жирный весь был, даже после контактного спрея. Промыл антисиликоном и прогрел хорошо, потом еще раз повторил.
Собственно почему высокая влажность была теперь понятно. Будем надеятся что после того как всё высохнет, блок будет работать нормально
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #59 : Января 28, 2016, 19:02:45 pm »

Ну в общем блок пока работает. Чтоб не сглазить...
Еще проблемка. При повороте руля щелкает чтото и в пол отдает. И Еще при повороте руля  около 150 градусов  влево или вправо ззакусывает и щелкат в пол. Крестовина или рейка??
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #60 : Января 28, 2016, 19:05:15 pm »

нужно на сто , это может быть и разбитое крепление рулевой рейки.
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #61 : Января 28, 2016, 20:16:16 pm »

На сто был 2 раза за пол года. Всё в норме. И крепления рулевой рейки заменил на полиуретан
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #62 : Января 30, 2016, 15:10:00 pm »

1 Подскажите по поводу отключения traction и stabilitrack. Одно короткоеи потом длинное нажатие отключает stabilitrack. Но всёравно трекшн работает по идее раз щёлкает чтото там внизу...
2 Полностью отключить всё можно только вытащив кнопку с педали тормоза(правую или левую или обе)
Я прав?
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #63 : Января 30, 2016, 16:15:05 pm »

Cтабилитрек - это ж тоже самое, что ESP судя по описанию.
Отключается долгим нажатием кнопки. Около 5 сек. И на приборке загорится значёк и надпись stab sys off - значит отключено.
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #64 : Января 30, 2016, 20:27:11 pm »

Насколько я понял, на машинах разных годов по разному. У меня отключается - одно короткое и одно длительное нажатие около 5 с и тогда на приборке загорается что стабилитрэк офф. Но все же при буксовании он обороты не страсывает как при включеном но блок шумит, значит не полностью отключает чтоли? На русском форуме гдето прочитал что для полного отключения нужно вытащить кнопку с педали тормоза. сегодня пробовал, блок не шумел вроде. Но в езде разницу понять сложно...
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #65 : Января 30, 2016, 21:13:02 pm »

Я так глубоко не копал. Кнопку какую-то из педали вытаскивать ....
Зачем ?
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #66 : Января 30, 2016, 22:48:01 pm »

Да, полностью не отключается.
Поддержу вопрос, зачем?
Сегодня откатал нелегкое соревнование и не включал и не отключал ничего.
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #67 : Января 31, 2016, 08:13:30 am »

Просто хочется знать как отключать всю эту байду
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #68 : Января 31, 2016, 10:05:31 am »

В стандартном мануале на машинку написано, что удерживать нажатой кнопку ESP около 5 сек до появления значка на приборной доске.
Больше ничего такого нет.

Могу скинуть pdf файл c манулалом, если интересно.
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #69 : Января 31, 2016, 11:22:43 am »

Спасибо. У меня есть. Я просматривал
Записан
Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #70 : Февраля 03, 2016, 09:48:53 am »

Новый блок решит эту проблему. Пару раз приходилось машину ,как грузовик, ставить задом к забору. Потом купил новый блок комфорта и забыл как о страшном сне.

Так и есть. В свое время GM проводил сервисную компанию по замене этого блока на новый.
Записан

Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #71 : Февраля 03, 2016, 15:06:57 pm »

А может ли этот блок садить акумулятор?..Два года назад купил на Фанавто новый оригинал.....НЕ крутит уже((((((..Может надо было его зарядить прежде чем ставить на авто???
Записан
Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #72 : Февраля 03, 2016, 16:07:06 pm »

А может ли этот блок садить акумулятор?..Два года назад купил на Фанавто новый оригинал.....НЕ крутит уже((((((..Может надо было его зарядить прежде чем ставить на авто???
Нет, блок комфорта не может садить аккумулятор.
Аккумулятор умирает по разным причинам, одна из них - редкая эксплуатация и поездки на короткие дистанции.
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #73 : Февраля 03, 2016, 16:20:28 pm »

Ещё плохой контакт. С нашими-то клемами...
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #74 : Февраля 03, 2016, 17:20:13 pm »

А может ли этот блок садить акумулятор?..Два года назад купил на Фанавто новый оригинал.....НЕ крутит уже((((((..Может надо было его зарядить прежде чем ставить на авто???
Нет, блок комфорта не может садить аккумулятор.
Аккумулятор умирает по разным причинам, одна из них - редкая эксплуатация и поездки на короткие дистанции.
Я правда редко катаюсь..Раз в нделю 20-30 км.....Зарядка поможет????
Записан
Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #75 : Февраля 03, 2016, 17:56:48 pm »

А может ли этот блок садить акумулятор?..Два года назад купил на Фанавто новый оригинал.....НЕ крутит уже((((((..Может надо было его зарядить прежде чем ставить на авто???
Нет, блок комфорта не может садить аккумулятор.
Аккумулятор умирает по разным причинам, одна из них - редкая эксплуатация и поездки на короткие дистанции.
Я правда редко катаюсь..Раз в нделю 20-30 км.....Зарядка поможет????

Должно помочь, нужно его разрядить, и потом зарядить небольшим током до 5 Ампер....
Скорее всего он просто разряжен, а за 20-30 км пробега он не успевает зарядиться....
Записан

Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #76 : Февраля 03, 2016, 18:21:21 pm »

Спасибо . так сделаю.
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #77 : Февраля 14, 2016, 13:52:09 pm »

Подскажите по колёсам.
Какие диски на лето взять?
Например http://zw.ua/wheels/zw-zw-d6032-mu4b/24/0/20 20" с вылетом 20 подойдут?
Какой размер резины станет чтоб не затирали и тд?
Как на таких по ямам нашим ездится? нормально?
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #78 : Февраля 14, 2016, 14:54:16 pm »

Лёшка " Танкист ставил себе 20е и  ездил не жаловался. У меня стоят 275.16.75 это почти 32" дюйма(если правильно посчитал) , затирают только в жестких условиях оффроада и то об расширители, в стоке их нет. Вот и подбирайте себе профиль от максимального.
Записан

RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #79 : Февраля 14, 2016, 22:47:11 pm »

Вже декілька років їжджу на 20" дисках, різних, зараз в дисках ЕТ 0. Проставки все вирішують. До речі, в багатьох фірмових дисках в комплекті йдуть проставки для підлаштування під необхідний ЕТ, навіть декілька комплектів різних проставок запаковано разом з дисками. Правда, мені жоден комплект не підійшов, точив нові, але то таке)))
Гума Cooper Discoverer STT 33x12.5 R20, досить широка, але не вузькопрофільна.
В міському режимі і на трасі нічого не тре і не чіпляється. В режимі оффроуд, при екстримі, добряче терло об розширювачі. Але вже здер все зайве* в розширювачах арок і все ГУД ) . Якщо розширювачів арок немає, то питання відпадає повністю.

До речі, по габаритним розмірам 20" диски з гумою мають точно такий загальний діаметр як і рідний 16" комплект з широкопрофільною гумою. В мене літній 16" з Гудріджами 70% профілю при ширині цілих 305 мм, профіль досить високий. Так що 20" диски можна брати.

На рахунок ям...ну, в порівнянні з 20" дисками 16 дюймові з широкопрофільною явно краще. Але різниця не смертельна, жити можна.


Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #80 : Февраля 16, 2016, 07:40:50 am »

Спасибо за ответ.

Новый вопрос. Где проходит шланг омывателя заднего в районе пола водителя? На схеме вроде с проводкой где-то рядом, но не нашёл я его. Потом думал что нашёл - оказалось то трос коробки передач.
Как я уже упоминал ранее. Омывайка сама уходила и под обшивкой пола водителя просто лужа и напиталось там много. Сзади брызгает, видимо гдето повреждена трубка под водителем... Под другими коврами - сухо.
Так-же всё сильней и сильней тарахтит рейка вроде. Отдаёт в руль и педали.
Записан
Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #81 : Февраля 16, 2016, 09:35:08 am »

Спасибо за ответ.

Новый вопрос. Где проходит шланг омывателя заднего в районе пола водителя? На схеме вроде с проводкой где-то рядом, но не нашёл я его. Потом думал что нашёл - оказалось то трос коробки передач.
Как я уже упоминал ранее. Омывайка сама уходила и под обшивкой пола водителя просто лужа и напиталось там много. Сзади брызгает, видимо гдето повреждена трубка под водителем... Под другими коврами - сухо.
Так-же всё сильней и сильней тарахтит рейка вроде. Отдаёт в руль и педали.



Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #82 : Февраля 16, 2016, 11:30:29 am »

Спасибо. Митчел у меня есть, смотрел. Но не пойму где шланг... С жгутом проводки его нет, может в коробе гдето? И бачек омывателя у меня справа. А на этих схемах слева. Или я чего то не пойму) сегодня еще раз разберу все и попытаюсь найти его
Записан
Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #83 : Февраля 16, 2016, 12:22:53 pm »

Спасибо. Митчел у меня есть, смотрел. Но не пойму где шланг... С жгутом проводки его нет, может в коробе гдето? И бачек омывателя у меня справа. А на этих схемах слева. Или я чего то не пойму) сегодня еще раз разберу все и попытаюсь найти его

Если в машине есть люк, для начала советую проверить дренажи.... на предмет протекания воды. Не встречал я еще чтобы на Н3 тёк этот шланг...... Как правило если он разорван или слетел с соединителя, то перестает брызгать задняя форсунка, такое встречается на Эскалейдах, и вода начинает течь с потолка в районе заднего левого колеса))), но это на Эскалейде.
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #84 : Февраля 16, 2016, 12:42:13 pm »

Дренажи забиты с самого верха. А Течёт под обшивку именно омывайка так как в машине жутко несёт спиртуганом. Возможно просто шланг лопнул и подтекает. Так как полный бачок омывайки сам уходит за 2-3 дня.
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #85 : Февраля 16, 2016, 15:28:04 pm »

Шож все молчат что трубка эта в жгуте с проводами замотана :haha1:
Вот виновница

Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #86 : Марта 22, 2016, 08:58:22 am »

Ну что. Холода ушли, перестал жрать масло.
Покупку дисков и резины, перенесу на следующий год.
Заедала и тарахтела крестовина в нижнем рулевом валу. На рокавто 96$... На форумах вычитал что подходит с ваз 2105. Собственно подошла как родная. Как временное и недорогое решение сойдет. А там видно будет.
Так же увидел что оторван сайлентблок переднего моста в правом кронштейне. В сша кронштейн только всборе - от 65$. Но вроде подходят от опеля фронтеры. Надо найти и заказать. Попробую. И по этому мост опустился и лег на защиту поддона двигателя и ужасно гремел на ямах. Немного защиту выгнул, 5мм зазоря появилось. Жду сайлентблоки.
Что еще... Ксенон этот замучил, то лампы горят, то блоки. Хотя у прошлого хозяина блоки стояли с 2010г.
В туманки вернул галогенки. В фарах пока ксенон. Последний раз беру блоки...
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #87 : Марта 22, 2016, 12:22:34 pm »

Просьба выложить инфу по сайлент блокам для моста от фронтеры, у меня так же требуют скорой замены.
У меня есть пара б/у блоков для ксенона, могу отправить , может прослужат какое то время.
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #88 : Марта 22, 2016, 13:56:58 pm »

У меня был ксенон в туманках и биксенон в фарах. В туманке один блок залило водой конкретно, поставил галогенки. А в фаре перестал работать правый блок и левая лампочка. Лампочку нашёл ксеноновую (но не би), а блок с туманки переставил. Короче типа того. Пока работают. Спасибо.
По сайлентам
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=19009&page=21
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #89 : Марта 22, 2016, 13:58:10 pm »

там в 203 посте про нижний и в 210 про верхние
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #90 : Марта 22, 2016, 15:17:10 pm »

Я наверное не правильно вас понял, вот что я имел в виду  http://auto.fanauto.com.ua/goods/9964328/index.html и замену сайлента в этом кронштейне.
В ссылке идут обсуждения, вот этой детали. http://auto.fanauto.com.ua/goods/9963307/index.html
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #91 : Марта 22, 2016, 15:48:43 pm »

в 203м сообщение про подушку. А в 210ом сообщении про эти боковые сайленты
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #92 : Марта 22, 2016, 17:50:37 pm »

оба сообщения о балке http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=749227&postcount=148.
Записан

Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #93 : Марта 22, 2016, 17:52:43 pm »

да чтож такое)
вот ссылка именно на 210ый пост http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=911432&postcount=210
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #94 : Марта 22, 2016, 17:53:35 pm »

Удалось снять размеры переднего левого и правого кронштейна редуктора.
Внешний диаметр сайлентблока - 38мм
Внутренний диаметр втулки под болт - 14мм
Высота может гулять,средняя - 53мм
Высота обоймы самого кронштейна - 28мм
Кстати это подушки тоже от редуктора.
По варианту можно воткнуть.
номер - OP5202R
Параметры:
D: 38.3
d: 14.5
L: 49.2

http://vtr.su/shop/silentbush/OP5202R
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #95 : Марта 24, 2016, 10:43:32 am »

Вчера заменил втулки рулевой рейки на полиуритан от точки опоры. Сегодня выдал ошибку stab sys изза датчика положения руля. Видимо руль проверул. Сегодня попробую провернуть на оборот назад или в доугую сторону. Либо разбираться что делать http://www.hummerxclub.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=15802
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #96 : Марта 24, 2016, 10:44:30 am »

А еще заливает водой через люк. Дренажи чистить надо
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #97 : Марта 24, 2016, 11:50:56 am »

Да и резинку бы поменять, но она дорогая. Может кто знает варианты по дешевле? Может с лады седан, баклажан подходит...  Надо по искать.
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #98 : Марта 24, 2016, 19:06:01 pm »

собственно так он и выглядит изнутри)


Но можно оцентровать засунув скрепку в отверстие и прокручивать сенсор до тех пор пока он не пройдёт в отверстия обеих дисков. Я б не понял что нужно делать еслиб не разобрал).
Потом установил руль ровно и колёса тоже. Клема была снята, поставил датчик и..... Снова ошибка. Подумал, а ну и х с ней. Всёравно не любил как он трещит под торпедой, этот стабилитрэк.
Ну а проехав пару км, ошибка пропала сама и больше не появлялась) Так что всё ок!
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #99 : Марта 30, 2016, 14:42:33 pm »

Сегодня заменил сайлентблок правого кронштейна переднего моста на этот GM 3 02 298
Кстати он тоже от кронштейна переднего моста опеля фронтеры и исузу.
К тому же производство GM made in usa. Так что почти без колхоза)
Единственное это шайбу подложить сверху м12.
цена вопроса 592грн. Это вроде дешевле кронштейна :big_smile1:


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru