Апреля 26, 2024, 12:38:24 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем привет)!!!  (Прочитано 75709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« : Мая 13, 2016, 18:39:42 pm »

Всем привет!!!хотя я понимаю что на форуме редко кто сидит... это видно по последним сообщениям)) но раз тут так заведено что надо сперва представится и поздороваться)) ... не стану противится))
на данный момент в поисках своего хомяка)) потому и зарегистрировался на данном форуме... пришлось конечно же немного пойти окольными путями... но все же я здесь)изначально рассматривал просто машину... и чем дальше смотрел тем больше понимал что с моей комплекцией(186см рост и 105-110кг.я как пирамидка)) только верх ногами))на аватарке кстати я) в обычную пузотерку я так просто не влезу)) та и смешно будет одевать на себя машину... потому начал смотреть в сторону джипов... рассматривал разные варианты... и мерс ML и бмв X5, и финик 35... но все не то... тем более что я человек семейный... и одно из требований помимо просторного салона это мягкость езды...кинулся в глаза прадик... крутился возле него , изучал, обсасывал... вроде все устраивает... но чет не дает покоя... и вот копаясь в очередном форуме , в поиске чего то подобного прадо, натыкаюсь на хаммер... в голове сразу фраза детства "жрет бензин овермного"... думаю и зачем мне он... ну да ладно... хоть загляну... первый отзыв читаю... ни одного негатива от хозяина... читаю далее... опять же хозяин доволен... перечитал кучу отзывов... парочка конечно нашлось что кричали что это отстой... но на тот же прадо можно найти поболее негатива... начал присматриваться к хомяку.все хорошо... салон кричат одни что мал, другие что норм... сам начал рассуждать, что как салон может быть меньше чем у того же прадо, если они одних размеров? ( в хаммере честно не сидел,в прадо  сидел) давай далее... мотор не тянет... как движок 3.7 может не тянуть эту махину??? прадо не намного далеко ушел и по массе и по движку( смотрел вариант 4 литрового) тоже не понял... зеркала не обогреваются... а етить же вашу... я вырос в семье где ездили все время на стареньком опеле 89 года... там и подогрева то не было кресел)) о каком подогреве зеркал речь))????багажник мал... начал смотреть изучать... точно больше чем в киа соул... с виду вроде нормальный такой себе багажник... далее прозвучала фраза которая расставила все по своим местам)) лодка не влазит... а вашу же ж дивизию)))) конечно не влазит))) она мало где влезет в принципе))) у меня нет в планах возить шкафы и лодки)) для этого есть грузовики(для шкафов) для лодок считаю что берите прицеп ... что там далее... движок 3.7 или 5.3... расход по отзывам почти одинаков просто 5.3 больше для гонок... куда мне с семьей гонки устраивать??? так еще и на наших трассах... чет я увлекся))) простите если че)) особенно за частое упоминание о прадо))) буду искать себе хомяка)) второго или третьего пока решаю. жена кричит что нафиг второй- маршрутка блин)) потому смотрим в сторону Н3)))
Записан
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #1 : Мая 13, 2016, 19:38:56 pm »

Привет!
А зовут то как?)
Хомак будет как раз кстати! Одна из немногих машин, что в плечах не давит))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #2 : Мая 13, 2016, 19:46:01 pm »

увлекся о желанном и забыл о насущем)))) Коля я) Николай)
вот и я думаю что машинка прям то что надо)) и не такая как у всех))) с характером)))
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #3 : Мая 13, 2016, 20:47:19 pm »

Посидеть надо в машине, проехать. Так советовать бесполезно.
H3 вроде как тесновата внутри, ну так кажется сначала. H2, конечно, другая по габаритам.
H3 такой себе живчик. У него  маневренность хорошая несмотря на внешность.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #4 : Мая 13, 2016, 21:54:54 pm »

 Привет!!! Если мягкость и для семьи, я бы взял себе h2. У меня уже как шесть лет имееться третий и вот честно скажу, что двойка для городской езды комфортнее, но тут тогда тежеловато будет с парковками и забитыми дворами(((
В Киеве как нибудь можно пересечься, на соревнованиях по оффроаду, посмотреть на двойку и тройку в живую.
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #5 : Мая 13, 2016, 23:13:40 pm »

Привет!
Как по мне.
Если выбирать между ТЛКП и Хаммером, однозначно - Хаммер.
Кроме 4л. Двигателя, Прадик ничем мне не запомнился... Хотя купивши Хаммер, Прадо, всё таки оставил... Как оказалось не на долго, тк ездить на нем перестал. После нескольких месяцев простоя - продал.
Если выбирать между Тройкой и Двойкой - всё совсем неоднозначно. Здесь уже дело предпочтений. За несколько лет владения Двойкой, могу сказать - и то и другое)))
Обажаю Н2 за простор в салоне (у моего задний диван сдвинут на 15 см), за мягкость хода ипр ипр ипр.
Оборотную сторону озвучил Андрей. В крытые паркинги лучше не соваться, во дворы многоэтажек заезжаешь только выгрузить продукты, на всех паркингах просят двойную цену)))
Плюсы Тройки (для меня) - это габарит (жене проще ездить), экстерьер просто без коментариев, проходимость лучше..
Расход отличается не критично.
Хаммер нужно выбирать сердцем. Выбирая, Тройку не хотел вовсе, мечтал только о Н2. Желание заиметь Н3 пришло спустя пару лет. А у кого- то наоборот))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #6 : Мая 14, 2016, 07:01:12 am »

ого.... не ожидал столько ответов))))я думал что тут редко кто сидит))) ну тогда по порядку)))
alexander : мал)))??? неужели меньше чем прадо))?? и если меньше то намного ли))??? и если сравнивать уж... детство провел в тесном седане( который я упоминал, опель 89 года) и даже сейчас когда залажу в ладу родителей жены... ну да залезть для меня это еще то испытание))) но когда внутри... то вроде норм... колени не возле ушей)) правда тем кто сидит позади меня - не позавидуешь)))
98white89 : ну люди умудряются как-то ездить на грузовых машинах... я про это тоже думал, что во двор будет проблема заехать, если он не пустой... на стоянке... надо будет замерить высоту их крыши...  а насчет оффроада ... не подскажете когда такие мероприятия происходят?? есть ли график какой-то или расписание)?? а то пытался найти тут чет... так тут только о предыдущих молва
Худой : озадачили если честно... меня все чаще посещают мысли о приобретении двойки... опять же размеры)) хоть тресни))но и тройка как по мне не мала... просто опять все в сравнении))) расход бензина?? не понимаю таких вопросов... брать машину чтобы считать каждый литр??? так бери уж лучше пузотерку или смарт... жрет вообще фигню... правда ветром от проезжающего рядом Хаммера сносит)))))))
я по своей специальности механик... но не авто...  а на поболее... от 1000 кВт и более... и вот что меня смущает в двойке так это наличие большого количества электроники... у себя на работе я делаю ремонты движков с дерганьем поршней и крышек и форсунок, притиранием клапанов и заменой масла раз в 10000 часов... но по части электроники... я вообще нифига не понимаю... у нас есть спец механик))) он так и называется)) электромеханик)))) я разве что питание могу снять и провода откинуть))))) не мое это))) а как глянул сколько кнопочек в двойке... аж голова закружилась)))) как на елке гирлянда под новый год))) вот то что комфорт .... и колется... и хочется))))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #7 : Мая 14, 2016, 07:23:48 am »

и еще вопрос вам всем... смотрел цены на двойку... начинается от 25 000 уе и до  очень много... а чего такая разница??? я понимаю дорестайл и после... но неужели такая разница?
трешки конечно тоже всякие интересные цены проскакивают... и от 18 000 ( за 3.5 л) и до 40 штук... тоже не понимаю этих нюансов... не лучше ли тогда взять двойку уже... ? или я чет не понимаю? не могут же экранчики в изголовье стоит ТАК МНОГО ))))???
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #8 : Мая 14, 2016, 08:57:22 am »

Насчёт этектроники в Н2, сказал бы так - её там практически нет))). С чем сравнивать, конечно.
Касаемо цен, в особенности, на риа - там адекватных вариантов "раз, два и...". С ценами - таже ситуация, переупы могут зарядить всё что угодно. Иногда появляются реальные, адекватные продавцы с предложениями действительно ухоженных авто. Дорестайл и рестайл по цене отличаются крепко. Разница, безусловно, есть- шестиступ коробка вместо 4-х ступ, двиг 6,2 вместо 6, салон, экстерьер... Мне салон дорестайла очень нравится (если с ним поработать), в его архаичности есть что-то... По надёжности, авто абсолютно одинаковы, нужно смотреть по предпочтениям и бюджету. По тройкам, более точно подскажут наши одноклубники))
Если что приглянулось - выставляйте здесь, будем обсуждать.
ПС. Здесь, к слову, здесь продаются пару достойных клубных авто.
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #9 : Мая 14, 2016, 09:16:21 am »

Ну про то, что H3 маленький внутри - это субъективно.
Возможно это ощущения из-за низкой линии окон. 

Я просто скажу  до хаммера был кроссовер Chevrolet Captiva. 
На заднем сидении хаммер просторнее, а на переднем такой же.

Хотя, повторюсь, снаружи машина то ого-го кажется.

Разброс цен как обычно - кто-то хочет продать, а кто-то продавать yes
Тех состояние, год выпуска, пробег.

Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #10 : Мая 14, 2016, 09:35:41 am »

Вот ссылка на следующее мероприятие http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=4126.0 .
1. В двойке места в салоне столько что можно бегать детям и ползать взрослым)))
2. Подвеска мягче и не козлит как в тройке.
3. С движком в 6ть литров легче ездить по городу.
4. Цены почти одинаковы уже на них.
5. Электрика почти не глючна в сравнении с тройкой.
6. Салон комфортнее намного и уютнее в двойке.
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #11 : Мая 14, 2016, 15:43:45 pm »

Худой : опять же ... из тобою перечисленного получается что прям весомых различий от дорестайла и рестайла нет... мелочи( движок,коробка,интерьер и как я понял экстерьер) но прям такого чтоб сразу было ясно "мол это дорестайл а это рестайл несведомому человеку будет трудно сказать))) это ж не бмв X5 и X6... тут разница на лицо... здесь пару достойных ???та вроде последнее сообщение о продаже идет от января этого года от Алекса. и то он пока не может морально прийти к тому чтобы расстаться с хомяком)))с его слов по крайне мере)))
alexander : ну вот такое сравнение мне по душе))) проходил капитву рядом... показалась не маленькой))) а вот с ваших слов сразу ясно... нефиг туда даже смотреть)))) насчет цен и пробегов и состояний я прекрасно понимаю... каждый день лажу по RST, RIA и  OLX )))) одно и тоже и пару с западной украины)))и еще сообщения от крымчан))) вот потому то я решил зарегаться тут чтобы услышать мнение людей которые непосредственно ездят на хомяках...
98white89 :
1) верю)) смотрел фотки  и понимаю что там как автобус))) правда вопрос по высоте??? кто-то где-то упоминал что что высоким людям будет некомфортно?? врут))?? или все же на лежачих полицейских буду выглядывать в люк))))???
2) насчет подвески да... но опять же... пневмо?? двоякое мнение насчет пневмо... одни жалуются, вторые хвалят... сам лично думаю что любой механизм пока новый работает как надо... а далее начинает циркачить....
а тут как???
3) 6 литров мне кажется будет удобен везде))) машина блин как танк... тут другого двигателся и не представляю если честно)))
4) тройка и двойка??? я про цены?? ну да... хорошая тройка будет от 20 до 25, а то и больше... можно найти и двойку за 25... но я думал что за эту цену( дорестайл) будет убитым?? или я не прав???
5) ну в тройке той электрики раз два и общелся... а смотря на торпеду двойки... мне больше самолет напоминает))) но вы заверяете что с этим проблем нет у двойки... буду отталкиваться от этого)))
6) согласен с этим))) это как автобус только в него не стараются впихнуть 30 человек)))) а комфортно размещаются три или четыре человека))))

еще пару нюансов о себе...... тот город в котором я живу очень маленький... тут и пешком то можно дойти от края города до края... потому машина для меня скорее выходного дня))) куда-то съездить (на дачу к родителям, на природу, во львов с малой на конкурсы по танцам) а так как с моей работой я еще и полгода дома сижу, а полгода на работе в другой стране... то не думаю что я и 5тыс пробега за год наберу))) по жесткому бездорожью ездить...... разве что дорога на одессу через викторовку... кто знает тот поймет))) там трассы вообще нет))) это самый жесткий оффроад))) а так к себе на речку на камни я точно не попрусь))))по городу и за город раз в два месяца а то и реже... хочу посмотреть какие изменения в выборе машины внесет моя последняя фраза))) о том что я мало катаюсь)))
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #12 : Мая 14, 2016, 17:25:37 pm »

1. По высоте уж точно выше чем в тройке))) Игорь катаеться со своим немаленьким ростом на двойке и в люк вроде невыподал)))
2. Ну всё в принципе верно по пневме, как следишь за машиной так и работает. Только в двойке есть и пружины а это уже не рессоры как на тройки)))
3. Котяра продавал свою двойку очень дешего, хоть и дорестайл, но там только салон чего стоил и в остальном всё было отлично. Так что варианты бывают.
4.В двойке все так же, просто лампочек больше)))

Из последнего описания про город и пробеги, я точно бы взял двойку.
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #13 : Мая 14, 2016, 17:31:15 pm »

Вот эту двойку видел на рынке , наверное снова в продаже. http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3894.0#lastPost
Алекс продает неспешно, так как сильно любит машинку, находиться она сейчас в германии как и большую часть своей жизни)))
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #14 : Мая 14, 2016, 18:42:40 pm »

все больше начинаю смотреть в сторону двойки)))) кстати... а какая разница на двойке после пневмы на пружинах?? умеете вы убеждать)))) буду смотреть и спрашивать если что здесь)
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #15 : Мая 14, 2016, 19:47:21 pm »

Тут должны быть,  те кто с подушек, перешел на пружины. Я думаю что они смогут описать ощущения и процедуру перехода.
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #16 : Мая 14, 2016, 20:51:29 pm »

Hard, По поводу различий рестайл/дорестайл. Будка одинакова. Отличается (по большому счету) решетка, зеркала и диски. По внешним отличиям, вроде как всё. Про двиг, акп, салон тоже проговорили.
Исходя из вводных , также, смотрел бы на двойку.
Касаемо пружин и пневмы. Не эксплуатировал Н2 с пневмой. Сравнивая пневму на прадо с пружинами на Хомяке - я остался доволен Хаммером. Но это сидя впереди. Обитатели заднего дивана передавали свои ощущения на прадо как "мы летим", на Двойке - "классная машина и не укачивает". Поставил регулируемые амортизаторы по кругу - вообще красота!
По тесноте (высоте/низкости потолка) Н2 не слышу особых нареканий. Хотя время от времени рулят мои товарищи и жена и дочка. Разбег роста от 1,5 м до 2,0.
Касаемо цены - считаю можно найти достойный вариант, главное терпения набраться. Они всплывают время от времени, но и уходят достаточно быстро. Мне понадобился почти год.
Котяра, да - продал оч достойный аппарат за очень небольшие деньги (как для состояния авто).
Да и Апофиса рестайл ушел более чем гуманные деньги...


Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #17 : Мая 15, 2016, 07:55:07 am »

98white89: вот как раз тут на этом форуме я и видел упоминание о переходе на пружины... потому и заикнулся тут об этом)))буду снова перечитывать значит)))
Худой : разницы как по мне не существенны... есть конечно пару нюансов различий... но больше смущает что дорестайл сейчас продают от 2003 года... я к тому что не "подустала" ли к нашему времени... ведь все же это уже 13 лет машинке
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #18 : Мая 15, 2016, 13:00:52 pm »

Мне хомяк нравился визуально.Расход и комфорт для меня небыл вопросом. Купил ...много чего заменил на новое...сделал наружный тюнинг по максимуму и радуюсь ))))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #19 : Мая 15, 2016, 13:16:25 pm »

дорестайл сейчас продают от 2003 года... я к тому что не "подустала" ли к нашему времени... ведь все же это уже 13 лет машинке

Хомяк очень крепкий и очень много прощает. Даже ушатаный экземпляр можно довести до идеала и прослужит не один десяток лет (вопрос цены, конечно). Смотрю на старые американские шевролеты (у нас на таких бенз тягают через границу) - машинкам по 20-30 лет, а они до сих пор трудятся. Америкосы, в этом плане, неубиваемые.
13 лет для Хаммера - детский возраст)) Говорю судя по своему, у меня тоже 2003 год.
В плане "дизайна", - кирпич - это на все времена, не устареет никогда :big_smile1:
Ну и ещё раз скажу - если целью задаться, вполне реально отыскать живой, достойный экземпляр. Главное не торопиться.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #20 : Мая 15, 2016, 15:57:50 pm »

Міша : вот ситуация аналогична))) нравится) вот хоть тресни))) все друзья отговаривают.... но тоже не понимаю их логики... берут мерседесы и сидят потом жалуются что или ремонт дорогой или вообще делать что-то приходится))) так спрашивается зачем тогда брать машину?? тем более бу? не хочешь калупаться в ней? бери новую с салона... ах дорого?? так в чем же вопрос тогда)))?? как сказал мне один знакомый.... "это не дорого.... это у тебя денег просто нет)))"

Худой : спасибо)) очень успокоили)) насчет возраста)) дизайн?? простой пример... спросить у простого обывателся что за тоета едет перед ним? крузак или прадо? и какой кузов? не думаю что каждый ответит)) в хаммере конечно тоже не каждый ответит какой это хоммяк)) но то что это хомяк))) вопросов вообще не будет))) тем более что их уже и не выпускают(( хотя я считаю что это и хорошо как-то... это как с продолжением любимого фильма)) вот первая серия вообще КЛАСС... вторая?? ну не то уже... опа .... третья... ну да... норм... хм... четвертая... перестаньте. оставьте меня с моей первой частью))))
не спешить)))?? знаю... но иногда кажется что если не сейчас... то уже никогда... а ведь так то хочется прям сейчас))))
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #21 : Мая 15, 2016, 16:38:01 pm »

мне когда захотелось то я поехал и купил, даже не проверял его ))) Сел и поехал, да, касяки по кузовщине позже выявил, ну то такое, понимаю что Владимиру нужно было его продать и он умолчал))) Но я мега доволен нашей встречей с хомяком и последующими нашими приключениями а их ох как много!!!
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #22 : Мая 15, 2016, 17:44:44 pm »

98white89 : рисковый ты человек))) хотя особой разницы между тем как я себе представляю покупку такой машины я не вижу)) че я могу выявить на свой неопытный взгляд))? значит везти машину на осмотр специализированный... а если машина не в киеве? не каждый согласится повезти для осмотра...

жена просит пересмотреть мои взгляды на выбор машины... думаю что она возможно и права в чем-то... буду присматривать все же себе третьего хомяка для начала... если понравится( в чем я не сомневаюсь) то возьму после него еще и двойку в довесок...
все же плюсы в двойке для меня :
-размеры!!! и еще раз РАЗМЕрЫ))))!!!!!
а минуса:
-пожалуй те же размеры.
но пока еще в раздумиях... фиг знает. надо видеть обоих в жизни. так как с виду двойка толстячок еще тот)) а тройка более .. как бы так его назвать... юркий кажется чтоли))))
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #23 : Мая 15, 2016, 20:27:50 pm »

Самая лучшая рекомендация - посидеть и проехать в машине.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #24 : Мая 15, 2016, 20:41:17 pm »

alexander : все бы хорошо... но это ж не какой-то заезженный крузак или фольц((  даже найти тройку чтобы просто посмотреть мне надо тулить фиг знает куда)))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #25 : Мая 15, 2016, 20:45:19 pm »

http://rst.ua/oldcars/hummer/H3/hummer_H3_5597285.html
"СРОЧНО!Н-3 2008г. черный 3. 5л. 210т. пробег. на ч. коже. пневмо. самая полная. гаражное хранение. без дтп. . . 19200уе. . ."
разве 2008 год это не рестайл с движком 3.7? пневмо?? на тройке? куда ? на передние ? или на задние вместо рессор?
простите если сюда подобные сообщения нельзя выкидывать...
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #26 : Мая 15, 2016, 20:48:03 pm »

http://rst.ua/oldcars/hummer/H3/hummer_H3_5484170.html
я так понимаю что это салон... просто такой пробег , год, салон... давно наблюдаю за этим обьявлением... не просто же так они не могут продать его??
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #27 : Мая 16, 2016, 07:53:32 am »

http://rst.ua/oldcars/hummer/H3/hummer_H3_5597285.html
"СРОЧНО!Н-3 2008г. черный 3. 5л. 210т. пробег. на ч. коже. пневмо. самая полная. гаражное хранение. без дтп. . . 19200уе. . ."
разве 2008 год это не рестайл с движком 3.7? пневмо?? на тройке? куда ? на передние ? или на задние вместо рессор?
простите если сюда подобные сообщения нельзя выкидывать...


Это какой-то подозрительный вариант.
3.5 литра в 2008 году уже не делали. Были моторы 3.7
И пневмы, по крайней мере заводской, там нет и не было.
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #28 : Мая 16, 2016, 10:37:10 am »

http://rst.ua/oldcars/hummer/H3/hummer_H3_5484170.html
я так понимаю что это салон... просто такой пробег , год, салон... давно наблюдаю за этим обьявлением... не просто же так они не могут продать его??


Выглядит ухожено и цена хорошая.
Смотреть надо.

А то, что продаётся давно - так хаммер вообще не ходовая машина на вторичке.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #29 : Мая 16, 2016, 12:22:35 pm »

Вторая тройка мне понравилась, но нужно смотреть в живую. Из косяков : похоже что был неудачный тюнинг фар и отсутствие антены онстаровской на крыше.
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #30 : Мая 16, 2016, 14:39:34 pm »

alexander : насчет цены, можно найти и дешевле немного.. есть пару обьявлений на 18-19 тыс.... именно тройки с движком 3.7. парочку продают по 25...
вот потому хочу найти хорошего именно тут. я хоть и не являюсь вашим соклубником, но как вижу что все тут друг друга знают и отношения здесь более чем лояльное)))
98white89 : у вас точно наметан глаз на хомяков)) я разве что рестайл от дорестайла могу отличить))) и то только в тройках)))  согласен что надо смотреть в живую... но как я понимаю , то это салон... и меня смущает что он меняет название в течении года... и не хочу чтобы получилось как мы с женой приехали смотреть в николаеве тройку( на газу и как было написано "хром пакет" на 10 тыс уе".... от чего и цена 30 тыс... и это дорестайл... ) но мы с женой просто хотели прокатит и посмотреть... позвонил узнал продают ли... ответили что да.стоит у хозяина в гараже... ну ладно... через пару дней поехали в нико по своим делам... думаю надо ж забежать... убить двух зайцев так сказать))) пришли... на меня посмотрели... и сказали что уже продали... мать вашу... я ж звонил спрашивал... уехали с женой... жена говорит, мол посмотрели на нас и решили что не стоим мы внимания... говорю давай проверим))) звоню спрашиваю... говорят , да конечно. подъезжайте мы вызвоним хозяина. да щас блин... мало того что ГАЗ!!! НА тройке!!! так еще и 30 штук за дорестайл... на риа можно найти кучу обьявлений 3.5 двиг с ценой от 18 тыс))))
еще хотел спросить мнение тех кому не лень будет потратить свое время... нарыл видео https://www.youtube.com/watch?v=Al9FU53o8rY насколько близко к истине?понимаю что россия... но хоть дело говорит? я ж профан ) я считаю что нельзя лишать работы тех кто этим зарабатывает))
Записан
RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #31 : Мая 16, 2016, 16:40:54 pm »

Довго думати шкідливо )
Бери те, що явно не розвалюється і те, що просто подобається. Не треба занадто уважно придивлятись на екстер"єр, будь який тюнінг і т.п. А от потім доробиш авто ПІД СЕБЕ, по своєму смаку. Кожен Хаммер це індивідуальність та харизма, всі відрізняються одне від одного. Не порівняти з отарами одинаково безликих крузіків, лекусів і так далі.
І буде краще поїхати на оглядини авто не з дружиною, а з тим, хто більш менш знає це авто і експлуатував тривалий час.


Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #32 : Мая 16, 2016, 17:06:06 pm »

Довго думати шкідливо )
Бери те, що явно не розвалюється і те, що просто подобається. Не треба занадто уважно придивлятись на екстер"єр, будь який тюнінг і т.п. А от потім доробиш авто ПІД СЕБЕ, по своєму смаку. Кожен Хаммер це індивідуальність та харизма, всі відрізняються одне від одного. Не порівняти з отарами одинаково безликих крузіків, лекусів і так далі.
І буде краще поїхати на оглядини авто не з дружиною, а з тим, хто більш менш знає це авто і експлуатував тривалий час.




все бы хорошо)))) но блин хаммеров то на всей украине не так уж и много как любой другой марки))) это не тоета и не прочая лабуда)) это ж хаммер))) а с женой поехал , потому как считаю что машину я беру в семью... а не только для себя любимого) вот мне понадобилось и ее мнение)) внешне она и так уже отдала предпочтение хаммеру в сравнении с прадо... мол прадо зализанный какой-то)))  а этот интересный))
а насчет того чтоб брать и не обращать внимания на мелочевки... не хочется переплачивать.или сразу подешевле, но потом доделать самому... или же сразу ухоженную))) ну как-то так))
Записан
RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #33 : Мая 16, 2016, 17:17:22 pm »

Все вірно, то в мене зі свого кута зору така точка зору на це питання   :big_smile1:
Роби як задумав, вірно/не вірно, комусь подобається чи ні - не важливо. Головне - роби що задумав до кінця )
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #34 : Мая 16, 2016, 20:02:09 pm »

Если получится- берите двойку!
Заранее прошу прощение у троечников! )))
Тройку возьмете, будете думать о двойке все равно. Да еще с Вашим ростом. К тому же если принять во внимание российский хаммер клуб, а там хаммеров просто до фига, двойка значительно надежнее тройки, хотя уступает в проходимости, если только не по снегу. Это возможно просто мое мнение, но основанное на фактах большого клуба. Там что ни тема по ремонту, так жто тройка. О двойках уже полгода (это время как я зарегистрировался)по ремонту ничего не пишут. Смешео такое писать человеку ездящему на мини купере, но себе брать буду точно только двойку, не в обиду троечникам))
Слава) а что зазорного в миникупере?? я сейчас посматриваю еще на мото и на смарт))) ради веселья)) жена смеется пока... но думаю что ей будет не до смеха когда я это все куплю)))) вот тогда буду смеяться я))) правда потом и люлей буду выхватывать)))
я понимаю что двойка хороша... она и внешне и то что комфорт ( в плане подвески на наших дорогах) тоже на высоте... но размеры... меня все же страшат... проходил мимо рено трафик... и понимаю что размерами это тройка... так двойка ж еще больше... мне надо перейти в себе грань ))) а то я сейчас то в одну сторону то в другу)))
Записан
Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #35 : Мая 17, 2016, 08:21:21 am »

Интересно, что сообщение не отобразилось у меня как новое и непрочитанное. Такое ощущение, что кто то заходит от моего имени...модераторы?)))
Двойка большая конечно, но вот товарищ мой катается и говорит, что ему уже и маленьким кажется))) привык
А в городе вообще удобно, несмотр на то, что говорят неудобные габариты. Все видно. Высоко и участники движения считаются
Тройка тоже вариант, но будете мечтать о втором. Тем более с Вашими габаритами)))
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #36 : Мая 17, 2016, 11:36:12 am »

Интересно, что сообщение не отобразилось у меня как новое и непрочитанное. Такое ощущение, что кто то заходит от моего имени...модераторы?)))

Опять Зрада и вселенский заговор?))) Спешу вас успакоить, чтоб раньше времени пентагон не беспакоили, такое бывает часто, у всех пользователей. У меня такое встречаеться на протяжении пяти лет)))
Вы ничем противозаконным в личке не торгуете?
Извините за флуд , неудержался  :big_smile1:
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #37 : Мая 17, 2016, 12:14:53 pm »

Интересно, что сообщение не отобразилось у меня как новое и непрочитанное. Такое ощущение, что кто то заходит от моего имени...модераторы?)))

Опять Зрада и вселенский заговор?))) Спешу вас успакоить, чтоб раньше времени пентагон не беспакоили, такое бывает часто, у всех пользователей. У меня такое встречаеться на протяжении пяти лет)))
Вы ничем противозаконным в личке не торгуете?
Извините за флуд , неудержался  :big_smile1:
я если честно даже внимание не обращал что здесь есть индикация о прочитанном или о непрочитанном))) потом просто заметил что Н меняет цвет))))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #38 : Мая 18, 2016, 08:00:46 am »

та ладно тебе))) открой доступ к почте и ничего не потеряешь))) у многих то она открыта))) конечно не удобно насчет сообщений... но раз уж так))) и скорее не зашифрованный)) а требуют общения на форуме)))) а то закроетесь в личках))) так тут никто ничего и писать то не будет)))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #39 : Мая 20, 2016, 10:13:25 am »

Добрый день Hard!
Смотрю все получилось и Вы на форуме!
С прибытием и велкам;)
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #40 : Мая 20, 2016, 10:18:56 am »


Тройка тоже вариант, но будете мечтать о втором. Тем более с Вашими габаритами)))

А почему обязательно кто-то будет мечтать о втором, катающий третий???это Вы по Фрейду предполагаете???
Я о двойке не мечтал и не думаю вообще, хотя возможность есть купить сейчас и была тогда, когда брал тройку!
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #41 : Мая 20, 2016, 10:27:03 am »

Добрый день Hard!
Смотрю все получилось и Вы на форуме!
С прибытием и велкам;)
не без Вашей помощи)) Вашей и сисадмина как я понимаю)) на том и спасибо большое))!!!
как там проходит отдых??? в теплых краях? или в наших краях)))???
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #42 : Мая 20, 2016, 10:31:58 am »

Добрый день Hard!
Смотрю все получилось и Вы на форуме!
С прибытием и велкам;)
не без Вашей помощи)) Вашей и сисадмина как я понимаю)) на том и спасибо большое))!!!
как там проходит отдых??? в теплых краях? или в наших краях)))???
спасибо! Хорошооооо!)
Уже два раза облез))))
Записан

Mini
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105



« Ответ #43 : Мая 20, 2016, 10:40:01 am »

А где сейчас так тепло?)))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #44 : Мая 25, 2016, 07:35:22 am »

Всем привет)) Вчера скатался в Одессу с женой по делам, заодно решил и посмотреть хаммер… предварительно звонил в один салон спрашивал есть ли еще… ответили конечно есть. Приезжайте и смотрите. Будучи в самой Одессе звоню
- Привет. Интересует Хаммер. Есть?
- Да конечно есть.
Я подъеду через полчасика посмотреть.
Конечно. я через минутку Вам перезвоню.
Ну и проходит время… жена говорит мол поехали… у нас времени не так уж и много…
Хорошо. Приезжаем. Заходим на площадку… спрашиваю насчет Хаммера… ответ мол сейчас позвоним вызовем… так я ж уже звонил и просил чтобы вы пригнали его. А кому вы звонили? Показываю номер. Он перезванивает
-тебе насчет хаммера звонили? А почему ты не перезвонил? Так зачем же тогда… ладно…
Извините сегодня он не может. Оставьте свой номер телефона , мы вам перезвоним. Говорю а перезвонить было слабо? У него телефон мол разряжен…. Начинаю закипать ( очень я вспыльчивый)… нет уж спасибо. сам разберусь
Выходим с площадки идем… жена говорит ну позвони мол в другую контору…
Звоню уже нервный:
-Хаммер есть?
-Да есть. подъезжайте и смотрите.
-точно есть или я сейчас приеду , а там нихрена нет??
-Точно есть. он стоит прямо передо мной.
Приезжаем. точно )стоит красавец)))

Начинаем рассматривать)) залез в салон… не знаю кому там места мало… мне комфортно… и в голове сразу вопрос… а что же в их понятии большой салон??уселся… комфортно… очень комфортно… цвет салона бежевый… прям глаз радуется… конечно приборная панель убога… действительно после финика( в тот же день друг дал прокатится в своем финике 35) это уже не тот кампот… с регулировкой кресел не разобрались… не работают… в итоге передо мной до бордачка столько места, что ого-го( при моем то росте 186см) позади конечно уже не так комфортно моей жене… но чуть придвинувшись… и уже хорошо… но оно то и ничего , сзади то дочь(8лет) будет сидеть  . завел он его… шепчет… мотора не слышно… я ожидал что будет рев… а в салоне тишина еще та… это понравилось))))))) едем прокатится…. Тут жена минут через пять просит чтобы я пересел на задние сиденья… не спрашивая пересаживаюсь… сидим… спрашиваю у нее а что такое?? Говорит мол где-то была одна кочка или яма и она аж подскочила…. Но когда я сидел спереди ничего такого не ощутил…. Когда сзади сидел с женой тоже вроде норм( хотя может это из-за того что вес на корму увеличился и от того он перестал скакать). По мотору….мне пытались показать как быстро он может «рвать»… но даже жена заметила что скорость это не его… как она сказала : « чувствуется что он напрягается. нет он конечно выполняет свою задачу, но нехотя что ли… тяжело ему такую тушку тащить»……. Залез в багажник … посмотрели… мне вот интересно… для меня это стандартный багажник со стандартными размерами… все наши самые большие сумки влезут и место еще будет…
Ну и фраза вечера от моей жены : Коль… там такие маленькие окна… как в танке! ))))))))))))))
Все же зря я наверное  пошел смотреть хомяка после финика… приборка не выходит из головы…  даже жена уже говорит… что лучше пускай будет убогая приборка, чем шо попало…
Финик жесткий до не могу… зато быстрый и резвый… внешность… ну интересный он…
Хомяк же не резвый… скорее вальяжный… может, НО оно ему надо??? Внешность выше крыши…
Вот такое размышления у меня в голове сейчас))
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #45 : Мая 25, 2016, 08:50:43 am »

В принципе так и есть.
Окна низкие - привыкаешь.
Приборка старая, да. Вчера как раз думал как бы её затюнить - видел как человек новые лекала сделал, светодиодная подсветка. Очень красиво вышло.

Шо не едет он - зависит от того как он обслужен, какой бенз. Ну и 3 взрослых на борту тоже не последняя роль.
И да, какой там мотор был ? 3.5 или 3.7 ?

По заднему дивану - там рессоры же в задней подвеске, на кочках может козлить, конечно.
Водителю это не заметно yes
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #46 : Мая 25, 2016, 08:59:02 am »

В принципе так и есть.
Окна низкие - привыкаешь.
Приборка старая, да. Вчера как раз думал как бы её затюнить - видел как человек новые лекала сделал, светодиодная подсветка. Очень красиво вышло.

Шо не едет он - зависит от того как он обслужен, какой бенз. Ну и 3 взрослых на борту тоже не последняя роль.
И да, какой там мотор был ? 3.5 или 3.7 ?

По заднему дивану - там рессоры же в задней подвеске, на кочках может козлить, конечно.
Водителю это не заметно yes

а видели у ого-то или на фотках)))?? интересно просто тоже глянуть))) там моторчик 3.7.мне салон понравился... в хорошем состоянии... мотор то уже другой вопрос... мотор в глаза не кидается и можно сделать... хотя салон тоже... чет я не подумал)) ну насчет рессор это да... читал здесь что люди вытаскивают пару пластин чтобы убрать такой эффект...
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #47 : Мая 25, 2016, 09:45:40 am »

Да, вот чувак с приборкой заморочился - https://www.drive2.ru/l/2476938/
Дизайн делали в Киеве - https://www.drive2.ru/o/MoniaSRT
Я думаю со временем связаться с человеком. Вроде лекала остались у него
Их сайт http://pst.dn.ua/h3.html
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #48 : Мая 25, 2016, 14:37:46 pm »

Да, вот чувак с приборкой заморочился - https://www.drive2.ru/l/2476938/
Дизайн делали в Киеве - https://www.drive2.ru/o/MoniaSRT
Я думаю со временем связаться с человеком. Вроде лекала остались у него
Их сайт http://pst.dn.ua/h3.html

Поделитесь пожалуйста, информацией после связи с человеком. Тоже хочется освежить приборку, но у самого руки никак не дойдут.
Записан

alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #49 : Мая 25, 2016, 14:43:33 pm »

Да, вот чувак с приборкой заморочился - https://www.drive2.ru/l/2476938/
Дизайн делали в Киеве - https://www.drive2.ru/o/MoniaSRT
Я думаю со временем связаться с человеком. Вроде лекала остались у него
Их сайт http://pst.dn.ua/h3.html

Поделитесь пожалуйста, информацией после связи с человеком. Тоже хочется освежить приборку, но у самого руки никак не дойдут.


Хорошо. Не знаю насколько это скоро случится, и случится ли вообще.
У меня на хамяка планы по тюнингу расписаны вперёд yes
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru