Апреля 23, 2024, 21:26:12 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем привет)!!!  (Прочитано 75631 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #50 : Мая 25, 2016, 18:21:45 pm »

Тюнить Хаммяка? Нет, не слышал!;)
 :haha: :haha: :haha:
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #51 : Мая 25, 2016, 21:35:06 pm »

Опа опа , желаю ознакомиться с проектом по тюнингу. Очень интересно, может даже не усну.
Записан

alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #52 : Мая 26, 2016, 08:29:09 am »

Опа опа , желаю ознакомиться с проектом по тюнингу. Очень интересно, может даже не усну.

Ну проект - это громко.
Так, потихоньку всякие хреновины навешиваю. Впуск, выпуск, перетяжка салона, тюнинг приборки
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #53 : Мая 26, 2016, 14:10:39 pm »

понравилась такая фишка))))
https://www.youtube.com/watch?v=9taNHw9zszQ
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #54 : Мая 26, 2016, 15:12:07 pm »

понравилась такая фишка))))
https://www.youtube.com/watch?v=9taNHw9zszQ
Класная штуковина....Тоже хочу))))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #55 : Мая 26, 2016, 21:07:44 pm »

почему мне никто не упомянул что второй хомяк по размерам почти один в один с ниссаном армада)))??? я думал там кабан что на дороги не влазит... так у него вполне терпимые размеры как бы... опять впереди ночь безсоницы))))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #56 : Мая 27, 2016, 21:15:32 pm »

Вроде ж говорили, что ехать по городу более чем комфортно.
Проезжает везде, где проезжает газелька. А она, как известно, пролазит в самых непролазных местах!
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #57 : Мая 28, 2016, 09:07:53 am »

хорошее сравнение)))) но понимаю что оно максимально близко к истине)))  а еще вопрос к знающим... восстанавливать сильно тяжело/затратно ??? читал что мотор все таки не убиваем у хомяков... а на деле как??? и как я понимаю все двоечники сидят тут на газу)) на тройке я понимаю что это извращение пихать балон в багажник который и без того не велик)))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #58 : Мая 28, 2016, 09:11:00 am »

насчет восстановления просто набрел на сайте как человек восстанавливал в хлам убитого( по салону по крайней мере видно) второго хомяка....... аж слеза навернулась))
https://www.drive2.ru/l/6970677/
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #59 : Мая 28, 2016, 09:16:13 am »

Можно ещё посчитать вариант с пригоном/растаможкой из Германии.
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #60 : Мая 28, 2016, 10:45:42 am »

Насчет газа - это как повезет. Если установлен спецами - будет работать долго при должном уходе. Я не ставил газ. Пробеги небольшие, поэтому экономическая выгода под вопросом.
Касаемо восстановления Хомяка по ссылке - это просто жесть! Безусловно, такой экземпляр лучше не покупать))) Смотреть, все таки, желательно. К слову, таких обвалов на риа хватает.
По стоимости восстановления - пару-тройку $$ готовить нужно.
Если брать авто в среднем состоянии, как правило под замену подушки кузова, аморты, пневма с компрессором (если есть), рулевое,  лобовое стекло, приборка, головной свет.  Салон - по желанию и предела здесь не видно))) По обвесу - также)))
Записан
Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #61 : Мая 28, 2016, 12:17:43 pm »

Вот эту двойку видел на рынке , наверное снова в продаже. http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3894.0#lastPost
Алекс продает неспешно, так как сильно любит машинку, находиться она сейчас в германии как и большую часть своей жизни)))

Прошу прощения, вы точно это авто видели? Недавно звонил ему, говорил, что не продает....
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #62 : Мая 28, 2016, 16:36:58 pm »

Чтоб дополнить свой предыдущий пост, очередной раз процитирую нашего небезизвестного одноклубника :big_smile1:
...............................

Капитальный ремонт АКПП с заменой масло насоса и всех дисков с тормозной лентой+ саленоиды) стоимость от 1500 до 2000$ !
Замена рулевого редуктора и рулевых карданов))) где то так 1000$
Проблемы с щитком приборов - замена 500$
Замена магистралей акпп - как правило текут часто
Замена всех подушек нижних крепления рамы с кузовом- раз в год
Замена всех амортизаторов на бильштайм - 500-600$
Катализаторы - горит чек соответственно - решение замена катов или перепрошивка системы за 400$ с исключением таковых
Ремонт ходовой шаровые и стойки стабилизаторов) тормозные диски и колодки соответственно
Замена испарителя кондиционера он к своим годам уже умирает
Подшипники ступиц и передние привода с гранатами )
Замена троса ручника и колодок)
Замена лобового стекла - как правило уже коцаное и мутноватое
Если диски родные то побиты коррозией после неправильной внешней балансировки грузами- решение пескоструйка и покраска с запеканием)))
Шумоизаляция полная салона и крыши)))
Замена глушителя)
В кратце перечень для 10 летнего автомобиля Хаммер н2 ) если это ничего не менялось то вам это предстоит)
Так же остался вопрос раздатки открытый с передним и задним редукторами) .......................
..................

Это так, чтобы с можно было спокойно ездить. Я систему не перепрошивал после удаления катализаторов. Чек горит, но на работоспособность не влияет... жаба давит 400 денег отдавать)))



Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #63 : Мая 28, 2016, 16:46:37 pm »

Чтоб дополнить свой предыдущий пост, очередной раз процитирую нашего небезизвестного одноклубника :big_smile1:
...............................

Капитальный ремонт АКПП с заменой масло насоса и всех дисков с тормозной лентой+ саленоиды) стоимость от 1500 до 2000$ !
Замена рулевого редуктора и рулевых карданов))) где то так 1000$
Проблемы с щитком приборов - замена 500$
Замена магистралей акпп - как правило текут часто
Замена всех подушек нижних крепления рамы с кузовом- раз в год
Замена всех амортизаторов на бильштайм - 500-600$
Катализаторы - горит чек соответственно - решение замена катов или перепрошивка системы за 400$ с исключением таковых
Ремонт ходовой шаровые и стойки стабилизаторов) тормозные диски и колодки соответственно
Замена испарителя кондиционера он к своим годам уже умирает
Подшипники ступиц и передние привода с гранатами )
Замена троса ручника и колодок)
Замена лобового стекла - как правило уже коцаное и мутноватое
Если диски родные то побиты коррозией после неправильной внешней балансировки грузами- решение пескоструйка и покраска с запеканием)))
Шумоизаляция полная салона и крыши)))
Замена глушителя)
В кратце перечень для 10 летнего автомобиля Хаммер н2 ) если это ничего не менялось то вам это предстоит)
Так же остался вопрос раздатки открытый с передним и задним редукторами) .......................
..................

Это так, чтобы с можно было спокойно ездить. Я систему не перепрошивал после удаления катализаторов. Чек горит, но на работоспособность не влияет... жаба давит 400 денег отдавать)))





ну это относительно))) просто получается можно взять ушатанный и влаживать в него по мере ... а можно взять сразу готовый но и сразу отдать сумму "хорошую".... просто посмотрел дорестайл двойки... и понимаю что стоит примерно как хорошая тройка... просто тройка сел и поехал...  а с двойкой придется повозится... друг все отговаривает меня от хомяков... а я не могу... вот нравится мне их внешность))) по размерам двойка конечно ближе к армаде... но просто выше и квадратнее... а не зализаный как фиг знает что)) но как  читаю что у армады двигатель очень вредный...  та и ...  это ж ниссан)) ну а тройку я сравниваю с крузером тоетовским... спартанский салон но в отличии от крузера, не выглядит смешно)))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #64 : Мая 28, 2016, 17:26:09 pm »

Тройки (как и двойки) на которые "сел и поехал" встречаются по большей части только у здешних обитателей  :big_smile1:
Многие считают, что вложения в двойку гораздо больше чем в тройку или в доугой аналогичный авто. Вероятно, причиной тому - размеры :big_smile1:
Сам так думал когда-то)) На деле оказалось что н2 в обслуге не дороже прадика (даже дешевле. Иногда - гораздо дешевле).
Возиться будет нужно что с двойкой, что с тройкой. Разницы особой нет...кроме первоначальной цены - за нормальный н2 дорестайл нужно будет выложить на 3-5 к$ больше. 
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #65 : Мая 28, 2016, 17:37:47 pm »

Тройки (как и двойки) на которые "сел и поехал" встречаются по большей части только у здешних обитателей  :big_smile1:
Многие считают, что вложения в двойку гораздо больше чем в тройку или в доугой аналогичный авто. Вероятно, причиной тому - размеры :big_smile1:
Сам так думал когда-то)) На деле оказалось что н2 в обслуге не дороже прадика (даже дешевле. Иногда - гораздо дешевле).
Возиться будет нужно что с двойкой, что с тройкой. Разницы особой нет...кроме первоначальной цены - за нормальный н2 дорестайл нужно будет выложить на 3-5 к$ больше. 

На 3-5 больше от какой суммы)))?? Тут цены скачут от 15(я приводил вариант) и до 40. И это дорестайл
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #66 : Мая 28, 2016, 19:34:43 pm »

Ну видится так:
Живой, ухоженный рестайл н3 - 20 - 25 к$
Живой, ухоженный дорестайл н2 - 26 -30 к$
Живой, ухоженный рестайл н2 - 43 -45 к$

40 за дорестайл выставляют только перекупы, и к реалиям (цена рынка/состояние) такая цена не имеет отношения.

Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #67 : Мая 28, 2016, 19:40:47 pm »

Спасибо за конструктивный ответ. Я так и думал отчасти. Есть ведь и трёшки по 40 штук. А есть Рестайл двойка по смешной цене но продажа по тех паспорту. Много неадекватных)))жаль тут редко кто из ветеранов выставляют )) новичков в счёт не беру)) нет доверия
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #68 : Мая 28, 2016, 23:09:06 pm »

Вродеж есть на сегодня в продаже клубная тройка и двойка рестайл (не совсем клубная, но в прекрасном состоянии).
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #69 : Мая 29, 2016, 06:00:55 am »

Вродеж есть на сегодня в продаже клубная тройка и двойка рестайл (не совсем клубная, но в прекрасном состоянии).
ну смотря о какой двойке и тройке идет речь)) если про тройку от Алекса, то я с ним держу дисскусии пока))) если Мишин)) то он тоже уже в сомнениях продажи))) если двойка... то рестайл я не потяну... если и буду смотреть... то только дорестайл))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #70 : Мая 29, 2016, 06:02:52 am »

ну и людей с минимальным количеством сообщений я не особо рассматриваю))) а то раньше тут зарегаться была проблема-теперь нет)) раньше продавали действительно завсегдатаи этого клуба))) а теперь все кто видит что кто-то хочет чет купить))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #71 : Мая 29, 2016, 07:45:29 am »

Так а на чём, в итоге, остановились? Н3 или Н2?
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #72 : Мая 29, 2016, 07:53:55 am »

Так а на чём, в итоге, остановились? Н3 или Н2?
пока остановились мы на тройке... но так как время идет, а я не спешу... собираю инфу и о других возможных вариантах... включая двойки дорестайл...
отклоняясь от хомяков провел для себя линию аналогий прочих машин с хомяками... если для Н3 то это финик 35... если для Н2 это армада или лексус QX... хотя лексус малость не то... почему провожу аналогии чтобы знать разницы в ценах... это типо из раздела что я могу взять, если не хомяк, за такие же деньги... так вот и выходит что финик и армада выходят вроде б как дешевле и напичканее всякими плюшками...
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #73 : Мая 29, 2016, 09:04:52 am »

Когда человек решает женится то не глядя на то что по миру ходит несметное количество красивых девчат....выбирает ту одну до которой лежит душа..С хомяком так же..Он не самый лучший из машин ...не самый технологичный не самый экономный не самый удобный и комфортный.....НО!!!!   если уж к нему лежит душав..то всякие другие варианты можно рассматривать ...ну в качестве второй или следующей машинки в семье...Как то так мое мнение...
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #74 : Мая 29, 2016, 09:21:11 am »

Когда человек решает женится то не глядя на то что по миру ходит несметное количество красивых девчат....выбирает ту одну до которой лежит душа..С хомяком так же..Он не самый лучший из машин ...не самый технологичный не самый экономный не самый удобный и комфортный.....НО!!!!   если уж к нему лежит душав..то всякие другие варианты можно рассматривать ...ну в качестве второй или следующей машинки в семье...Как то так мое мнение...
сравнение хорошее) не спорю)) только как по мне есть маленькое различие) к своей будущей жене у меня была предварительная "обкатка")) пять лет совместной жизни ставит свои точки)) а тут блин сразу) понятное дело что это все же вещь)) не понравилась-продал купил новую))) с женой не стоит даже заикаться)))та и ... хотя Вы все таки правы... Свой выбор надо уважать!! ведь его выбирал Я сам
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #75 : Мая 29, 2016, 09:23:24 am »

+100 к Мише.
Друг мой засматривался на Н2, но купил армаду. В итоге, продал он ее очень скоро, тк постоянно сравнивал с Хомяком и жалел что не купил его))
Если уж рассматривать что-либо похожее - смотрите Тахо или Ескалэйд... У Н2 и Тахо база одинакова.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #76 : Мая 29, 2016, 09:29:43 am »

+100 к Мише.
Друг мой засматривался на Н2, но купил армаду. В итоге, продал он ее очень скоро, тк постоянно сравнивал с Хомяком и жалел что не купил его))
Если уж рассматривать что-либо похожее - смотрите Тахо или Ескалэйд... У Н2 и Тахо база одинакова.
лучше уж хомяк)))) ну железо остается железом... но внешность... это же ХАММЕР!!!!! что тройка что двойка)) эти машины не перепутать ни с какими другими))) возможно что я как маленький ребенок)) пока в руки не получу желанное)) на другое и смотреть не хочу)))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #77 : Мая 29, 2016, 09:52:04 am »

Именно так! А когда получите желанное, только утвердитесь в правильности выбора!
Иногда есть такой момент, что на Хаммер нужно решиться, но решившись - расстаться с ним практически невозможно!
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #78 : Мая 29, 2016, 12:06:29 pm »

Прекратите, а то я уже сам H2 захотел yes
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #79 : Мая 29, 2016, 12:07:33 pm »

друг выдал бомбовую фразу))))))) если бы был холостым.. взял бы тройку... а для семьи двойку))) логика интересная))))))))))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #80 : Мая 29, 2016, 12:08:25 pm »

Именно так! А когда получите желанное, только утвердитесь в правильности выбора!
Иногда есть такой момент, что на Хаммер нужно решиться, но решившись - расстаться с ним практически невозможно!

ох... Так и есть...
Теперь он со мной везде, я в Киев и он в Киев, я в Берлин и он в Берлин)))))
 :haha1:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #81 : Мая 29, 2016, 12:10:49 pm »

друг выдал бомбовую фразу))))))) если бы был холостым.. взял бы тройку... а для семьи двойку))) логика интересная))))))))))
смотря какая семья)))))
Если из трёх-четырёх человек, то разницы не вижу, если семья из шести-семи человек, тогда да)))))

Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #82 : Мая 29, 2016, 12:12:54 pm »

друг выдал бомбовую фразу))))))) если бы был холостым.. взял бы тройку... а для семьи двойку))) логика интересная))))))))))
смотря какая семья)))))
Если из трёх-четырёх человек, то разницы не вижу, если семья из шести-семи человек, тогда да)))))
больше наверное намекалось на то что на тройке веселее "снимать" девушек)))) ну типо из раздела что пока нет семьи можно и в купе поездить))) а когда появляются дети... то тут уже машина надо поболее)))) я так понимаю что логика такова)))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #83 : Мая 29, 2016, 12:14:47 pm »

Я таки возьму себе смарт и буду здесь на нем кататься)))) и не важно сколько человек в семье)))
Просто нужно что бы в семье были несколько машин!)))
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #84 : Мая 29, 2016, 12:20:16 pm »

Вот эту двойку видел на рынке , наверное снова в продаже. http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3894.0#lastPost
Алекс продает неспешно, так как сильно любит машинку, находиться она сейчас в германии как и большую часть своей жизни)))

Прошу прощения, вы точно это авто видели? Недавно звонил ему, говорил, что не продает....

Сегодня на рынке её нет и когда уехала не известно  :confuse: так что может уже и сняли с продажи.
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #85 : Мая 29, 2016, 12:20:27 pm »

Я таки возьму себе смарт и буду здесь на нем кататься)))) и не важно сколько человек в семье)))
Просто нужно что бы в семье были несколько машин!)))

Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #86 : Мая 29, 2016, 12:27:17 pm »


А вообще, машину для себя-для души нужно выбирать не смотря на количество членов семьи и все остальное... Если бы я руководствовался этим, учитывая родителей, детей и всех остальных родственников, давно купил бы себе бус)))))
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #87 : Мая 29, 2016, 12:27:39 pm »

Я таки возьму себе смарт и буду здесь на нем кататься)))) и не важно сколько человек в семье)))
Просто нужно что бы в семье были несколько машин!)))


как то так)))))))
А ещё его можно поставить на хаммяка, вместо бокса))))

Такой хочу:
http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=285417294
Записан

Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #88 : Мая 29, 2016, 12:50:55 pm »

Прошу прощения, вы точно это авто видели? Недавно звонил ему, говорил, что не продает....
Сегодня на рынке её нет и когда уехала не известно  :confuse: так что может уже и сняли с продажи.

А я уже было намылился в следующую субботу на рынок)))
Спасибо, что откликнулись.
Буду искать дальше.
Я общался с хозяином, что продает рестайл здесь на форуме, но цена, которую просит не соответствует сегодняшним реалиям рынка и спроса на это авто.
Общался с новым владельцем черного h2,что продавался тут же за 43333$, так новый хозяин хочет за него,как за рестайл 2009))
В общем пока вариантов в реальном ценовом диапазоне,как рестайла,  так и дорестайла нет...
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #89 : Мая 29, 2016, 13:15:03 pm »

Я таки возьму себе смарт и буду здесь на нем кататься)))) и не важно сколько человек в семье)))
Просто нужно что бы в семье были несколько машин!)))


как то так)))))))
А ещё его можно поставить на хаммяка, вместо бокса))))

Такой хочу:
http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=285417294

кабриолет)))))))))))))))))??? ахахахаха))) моя смеется))) говорит что они больше похожи на игрушечные машинки))) а не для таких дядек ))))))))))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #90 : Мая 29, 2016, 14:24:34 pm »

ох... Так и есть...
Теперь он со мной везде, я в Киев и он в Киев, я в Берлин и он в Берлин)))))
 :haha1:
У меня - та же басня  :haha1:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #91 : Мая 29, 2016, 14:26:13 pm »

Прекратите, а то я уже сам H2 захотел yes

И это правильно!
А я Н3 хочу :big_smile1:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #92 : Мая 29, 2016, 14:29:19 pm »


А я уже было намылился в следующую субботу на рынок)))
Спасибо, что откликнулись.
Буду искать дальше.
Я общался с хозяином, что продает рестайл здесь на форуме, но цена, которую просит не соответствует сегодняшним реалиям рынка и спроса на это авто.
Общался с новым владельцем черного h2,что продавался тут же за 43333$, так новый хозяин хочет за него,как за рестайл 2009))
В общем пока вариантов в реальном ценовом диапазоне,как рестайла,  так и дорестайла нет...


Вроде где-то не так давно проскакивал н2 дорестайл в норм состоянии за 30+
С торгом - вроде ничего цена...
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #93 : Мая 29, 2016, 14:40:05 pm »

Я таки возьму себе смарт и буду здесь на нем кататься)))) и не важно сколько человек в семье)))
Просто нужно что бы в семье были несколько машин!)))


как то так)))))))
А ещё его можно поставить на хаммяка, вместо бокса))))

Такой хочу:
http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=285417294

кабриолет)))))))))))))))))??? ахахахаха))) моя смеется))) говорит что они больше похожи на игрушечные машинки))) а не для таких дядек ))))))))))

Я часто на них катаюсь, когда еду куда-нибудь отдыхать, заказываю именно смарт, проехал уже на них не одну тысячу км, так что я понимаю что хочу;)))
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #94 : Мая 29, 2016, 14:50:36 pm »


Алекс, наверное не с нашими дорогами))))))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #95 : Мая 29, 2016, 21:01:35 pm »

А кто говорил о наших дорогах?)))))))))))
По нашим только на гусеничном ходу!)))))))
Записан

Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #96 : Июня 04, 2016, 15:59:52 pm »

Вот такого сегодня продавали. Мужик хочет 130.000$))))) Я бы Гелик в салоне взял за эти бабки. Но сделан хорошо.   
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #97 : Июня 04, 2016, 17:14:55 pm »

Неадекватов хватает))))))
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #98 : Июня 04, 2016, 18:18:25 pm »

простите)) но за такие бабки))) я бы точно хомяка бы не купил))))) тут блин за такие деньги можно взять парочку троек и одну хорошую двойку)))) или не очень хорошую)))) но блин всех троих точно потянуть можно)))) фигею от таких предложений))))
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #99 : Июня 04, 2016, 18:26:16 pm »

В Ласвегасе за три штуки гамбургер предлагали )))).. В нашем мире все относитнльно..Был бы этот хомяк Арнольда... то за него можно бы и 200000 просить ...И уверен купили б. Для кого то лимон баксов херня...ведь берут за большие бабки ведра с болтами на которых Брежнев ездил))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru