Марта 28, 2024, 15:23:03 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем привет)!!!  (Прочитано 74384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #100 : Июня 04, 2016, 18:30:14 pm »

Интересно было бы услышать аргументы продавца в пользу цены. Чисто поржать yes
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #101 : Июня 04, 2016, 18:41:55 pm »

Интересно было бы услышать аргументы продавца в пользу цены. Чисто поржать yes
ну может из под мягкого места какой знаменитости)))) я даже не знаю))) вам всем виднее))) у меня то и хомяка то нет)))) лишь стремление получить его))) а так... может салон в золоте))) может ручная работа))))) хэнд мейд))) так сказать)))
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #102 : Июня 04, 2016, 18:49:13 pm »

Года два приезжал до меня одноклубник из Донецка Дискохам...Так его двойка катала салон от Аверс центра за 25000 баксов. То было что то. Жаль что баксов небыло.....Он продал тот хомяк недорого..До сих пор не могу ...что упустил ту красоту((((
Записан
Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #103 : Июня 04, 2016, 20:28:45 pm »

Была на базаре сегодня с виду хорошая тройка в районе 15-16.
Дискохама хаммер тоже смотрел и новый владелец, наверное родной брат продавца этого белого H2 за 130к))) долго вел с ним беседу, но 2003 год за 50к в 2016 году тоже перебор)))
Видел продавца под ником hummer0202 сегодня на базаре, походу он перекуп, хотя всем говорит, что все его машины, на авториа у него постоянно машин 5 и постоянно меняются. Продвал он H2 2007г за 40к, который купил за 30 и я знал у кого, а говорил, что владеет машиной два года, хотя купил месяц назад. Сейчас уже второй перекуп ее продает, но уже за 50к)))))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #104 : Июня 04, 2016, 21:11:19 pm »

Была на базаре сегодня с виду хорошая тройка в районе 15-16.
Дискохама хаммер тоже смотрел и новый владелец, наверное родной брат продавца этого белого H2 за 130к))) долго вел с ним беседу, но 2003 год за 50к в 2016 году тоже перебор)))
Видел продавца под ником hummer0202 сегодня на базаре, походу он перекуп, хотя всем говорит, что все его машины, на авториа у него постоянно машин 5 и постоянно меняются. Продвал он H2 2007г за 40к, который купил за 30 и я знал у кого, а говорил, что владеет машиной два года, хотя купил месяц назад. Сейчас уже второй перекуп ее продает, но уже за 50к)))))
:haha: :haha: :haha:
У Котяры (Дискохам) двойка была ничего так, но старая и по обвесу, если подойти близко, очень много боков было...

Я на базаре никогда машины не покупал, да и вам не советую)
Записан

Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #105 : Июня 04, 2016, 21:55:09 pm »

Да я так от нечего делать съездил) мне кажется уже знаю процентов 50 хомяков на рынке.
Живых видел два, один из которых дискохама.
На рынке сам еще ни разу ничего не покупал. Да и на форумах перекупов хватает.
Была бы это тайота корола или деу ланос, которых пруд пруди- вопросов бы не было, пошел перелопатил- купил живой.
А Н2 и лопатить то не из чего... Пару штук продается и те все в хлам. Вот к примеру на авито в России Хаммеров тьма, и достойные с виду есть и в обвесах и в тюнинге. А у нас...(((
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #106 : Июня 04, 2016, 22:41:21 pm »

 :ah:
А в Америке еще больше объявлений по Хаммякам...
 И?

В Германии населения почти в два раза больше чем в Украине, а Хаммяков тоже очень мало :haha:
Записан

Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #107 : Июня 04, 2016, 22:56:25 pm »

Я о том, желание купить есть, а выбора нет...
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #108 : Июня 05, 2016, 07:54:20 am »

Я о том, желание купить есть, а выбора нет...
должны прекрасно понимать... эксклюзивность авто зашкаливает))))) можно ставить в ровень с бентли )))) тоже редкость на дорогах)))))
кстати... все время хочу спросить.... это где вы ходите??? в каком городе???
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #109 : Июня 05, 2016, 08:08:33 am »

Вот Александер говорит про аргументы продавца...А вот оцените мои аргументы......Мой хомяк самый старый из всех..2005 год  НО ...Двигатель вместе с подушками почти весь новый..все что в нем крутится внутри и наружи новое..один генератор не менял.Акумулятор новый -оригинал( Дим прислал)Передние ступицы с колодками новые..Хромпакет фонарики бокс " динамик900" новое..Резина новая взял 6 штук))) Осталось впихнуть железную вилку в раздатку (дим прислал в комплекте с втулкой)..Даже моторчики на стеклоопрыскователи поставил новые..и несмотря на это какие деньги мне могут дать за моего хомячка?..Ровно три года на спидометре было 77777 миль -теперь 90000..Вот как много я катаюсь на нем...Вот такие мои аргументы...Интересно мнение других людей.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #110 : Июня 05, 2016, 08:12:39 am »

Вот Александер говорит про аргументы продавца...А вот оцените мои аргументы......Мой хомяк самый старый из всех..2005 год  НО ...Двигатель вместе с подушками почти весь новый..все что в нем крутится внутри и наружи новое..один генератор не менял.Акумулятор новый -оригинал( Дим прислал)Передние ступицы с колодками новые..Хромпакет фонарики бокс " динамик900" новое..Резина новая взял 6 штук))) Осталось впихнуть железную вилку в раздатку (дим прислал в комплекте с втулкой)..Даже моторчики на стеклоопрыскователи поставил новые..и несмотря на это какие деньги мне могут дать за моего хомячка?..Ровно три года на спидометре было 77777 миль -теперь 90000..Вот как много я катаюсь на нем...Вот такие мои аргументы...Интересно мнение других людей.
Вам если и продавать своего... то только человеку который знает организм машины... и будет видеть что в машине все новое... согласен что глупо было бы просить копейки за вашу машинку... но во втором хомяке простите даже если поменять весь мотор и все остальное на полностью новое... ну как по мне не может машина стоит дороже новой аж настолько... хотя я может и ошибаюсь
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #111 : Июня 05, 2016, 08:18:19 am »

Та о чем Вы ))) были предложения лиш как за авто 2005 года и не более..)))))  короче предлагали мне вернуть те деньги которые я вложил в хомяка а машину пришлось бы отдать даром ))
Записан
Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #112 : Июня 05, 2016, 09:57:27 am »

Я о том, желание купить есть, а выбора нет...
должны прекрасно понимать... эксклюзивность авто зашкаливает))))) можно ставить в ровень с бентли )))) тоже редкость на дорогах)))))
кстати... все время хочу спросить.... это где вы ходите??? в каком городе???
Я в Киеве.
Согласен, что авто не серийное и если бы выпускалось по сей день, то уверен, что купил бы 1-2 летнюю, а за авто 2003 никто бы не просил денег, дороже, чем в салоне.  Но это лишь мысли в слух.
Я с авто не спешу, хочу найти хороший вариант за разумные деньги. 
Записан
Mr.x
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43



« Ответ #113 : Июня 05, 2016, 10:09:17 am »

К слову о вложениях в авто, сейчас никто не оценивает сумму вложенных средств, все смотрят состояние авто на свои года, а то что оно должно быть исправно-это априори подразумевается. Я когда свою продавал тоже думал, ну я же все в ней сделал... как отдать дешевле. В итоге отдал на пару сот выше рыночной, а не на пару тыс., как я себе мечтал)
Есть много факторов среди которых страна в которой мы живем, кризис, сам форм фактор авто, если говорить об H2, объем движка, расход и.т.д.
90% людей смотрят на авто с двигателем 1.6 и расходом 6л.
Поэтому я и отдал свою с 5.7л исходя из реалий, а не фантазий.
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #114 : Июня 05, 2016, 10:20:19 am »

90% смотрят изначально на год выпуска и пробег.
Все допы не оцениваются никак и никем (кроме хозяина авто).
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #115 : Июня 05, 2016, 10:47:59 am »

Вот такого сегодня продавали. Мужик хочет 130.000$))))) Я бы Гелик в салоне взял за эти бабки. Но сделан хорошо.   

Смотрел белого на Авториа..Красавец!!!!..Были б такие деньги на гелик не поменял бы!!!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #116 : Июня 05, 2016, 13:31:36 pm »

Тюнинг приветствуется, но не оплачивается  :haha: :haha: :haha:
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #117 : Июня 05, 2016, 20:49:32 pm »

За сколько не продавал бы своего Хомяка,- квладывал и вкладывать буду пока позволит возможность  :big_smile1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #118 : Августа 19, 2016, 11:34:31 am »

Всем приветик)
Все уже знают Николая Hard, так вот он теперь не просто одноклубник, но и владелец Хаммячка Н3.
Того самого, которого я долго любил и лелеял... Думаю передал его в надежные, правильные руки! Теперь Николай новый обладатель бывшего моего Хаммячка)
Так что я временно без оного... Мониторю Н1, но брать буду там, а сюда(в Киев) буду приезжать на нем, как приезжал на Н3 .
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #119 : Августа 19, 2016, 12:46:31 pm »

Всем приветик)
Все уже знают Николая Hard, так вот он теперь не просто одноклубник, но и владелец Хаммячка Н3.
Того самого, которого я долго любил и лелеял... Думаю передал его в надежные, правильные руки! Теперь Николай новый обладатель бывшего моего Хаммячка)
Так что я временно без оного... Мониторю Н1, но брать буду там, а сюда(в Киев) буду приезжать на нем, как приезжал на Н3 .

принял эстафету так сказать))) после длительного изучения логики срабатывания генератора циферок в МРЭО)) мы таки пришли к этому)) очень и очень благодарен Алексу за терпение и за хорошую компанию ))) надеюсь не первый раз видимся)))!!!
Н1???думаю чтобы перевозить смарт можно машинку и по менее)))) :ah: :ah: :ah: :ah:
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #120 : Августа 19, 2016, 12:53:40 pm »

Поздравляю !

Желаю только положительных эмоций от вождения авто.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #121 : Августа 19, 2016, 16:21:38 pm »

....
Н1???думаю чтобы перевозить смарт можно машинку и по менее)))) :ah: :ah: :ah: :ah:
Сделаю на первом крепления и буду смарт возить как бокс на крыше)))))
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #122 : Августа 19, 2016, 22:41:24 pm »

Hard, поздравляю!
Хаммер (какой бы он ни был, в смысле 1,2 или3) - правильный выбор!
Ну а конкретно этим авто будешь доволен.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #123 : Августа 20, 2016, 12:17:36 pm »

так я и так уже доволен крыши))) теперь просто всякую мелочь довести под себя)))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #124 : Августа 20, 2016, 18:17:57 pm »

Фоты давай!!
Хоть мы все здесь его прекрасно знаем, всеравно - выставляй :money:
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #125 : Августа 21, 2016, 10:06:16 am »


пока занимаюсь доводкой машины под себя))) мелочи которые меня муляют( аля пару лишних наклеек на машине. окромя Hummer club))))куча тросов в багажнике)) я пока вроде не планирую перевозить мебель. потому убираю )))впереди еще химчистка салона( немного разгребусь с вопросами по работе) и пробывать полирнуть его... если эффект не вдохновит . значит отдам на покраску))) это пока то что в планах на ближайшее время)))
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #126 : Августа 21, 2016, 10:58:30 am »

Расширители арок must have для трёшки. На фотке вроде не видно.
Иначе машина будет как свинка по бокам.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #127 : Августа 21, 2016, 11:02:34 am »

Расширители арок на трешке смотреться НИКАК)
Как будто что-то лишнее прилепилось...
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #128 : Августа 21, 2016, 14:51:59 pm »

расширители? в планах вроде не было))) та и не вижу в них смысла))для асфальта  не очень нужная вещь))))
нравится мне эта быдло машина... нет.я влюблен в него)))... там где друзья размышляют проедут ли.... даже не задумываюсь .... просто пру и все))))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #129 : Августа 21, 2016, 15:37:01 pm »

расширители? в планах вроде не было))) та и не вижу в них смысла))для асфальта  не очень нужная вещь))))
нравится мне эта быдло машина... нет.я влюблен в него)))... там где друзья размышляют проедут ли.... даже не задумываюсь .... просто пру и все))))
фу, как ты его обозвал :amazing:
Это же Хаммячок :haha1:
Записан

alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #130 : Августа 21, 2016, 17:34:49 pm »

расширители? в планах вроде не было))) та и не вижу в них смысла))для асфальта  не очень нужная вещь))))

Если этот асфальт в Майами или Калифорнии, то да.
У нас это насущная необходимость.  В общем осенью как пойдут дожди, а тем более зимой в снежную кашу вспомните про этот пост.

Из под передних колёс очень сильно летит грязь на задние двери и бока. Даже водительскую ручку двери заляпывает.
Расширители процентов на 70 снимают вопрос.

А смотрятся как так и надо, я не знаю, что Alex Ice имеет ввиду. Ничуть не портят вид машины.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #131 : Августа 21, 2016, 21:44:22 pm »

расширители? в планах вроде не было))) та и не вижу в них смысла))для асфальта  не очень нужная вещь))))


А смотрятся как так и надо, я не знаю, что Alex Ice имеет ввиду. Ничуть не портят вид машины.
Сколько людей столько и мнений...
Как по мне,так невероятно уродливо выглядит...

Записан

RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #132 : Августа 22, 2016, 05:40:27 am »

Їздь і радуйся...по ходу розберешся, що ставити, а що ні. Авто твоє, роби під себе і для себе, щоб радувало.

А взагалі то, Н3 одне з небагатьох авто яке так і проситься на різноманітний тюнінг ) Особисто для мене, лисий* хомяк як геній без освіти ))) Начебто і геній, але потенціал не розкритий )
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #133 : Августа 22, 2016, 09:42:31 am »



А взагалі то, Н3 одне з небагатьох авто яке так і проситься на різноманітний тюнінг ) Особисто для мене, лисий* хомяк як геній без освіти ))) Начебто і геній, але потенціал не розкритий )
Вот я же говорю, сколько людей столько и мнений))))
Для меня Хаммяк прекрасен только в оригинале... Для меня "заколхоженный" Н3 как гений с образованием, которому отрезали пальцы и вырвали язык)))
Вроде и гений, а не сказать не написать уже не может  :big_smile:
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #134 : Августа 23, 2016, 12:41:33 pm »

Поздравляю, отличное приобретение!!! Немного своего виденья и будет комфортно как в квартире))) У меня это процесс, длиться почти семь лет)))
Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru