Апреля 20, 2024, 08:00:34 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приветствую всех участников форума!  (Прочитано 18569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« : Июля 15, 2016, 10:15:33 am »

Час добрый!
Хомяка приобрел в январе этого года. 3.5 , 2006 г.
Если честно,хотел уже его и продать ,как-то много времени ,в сравнении с предыдущими авто (TLC Prado 120,и TLC 100) ,он проводит в СТО... Но,что-то в нём есть.... Да и проблемы больше по вине прошлого владельца,и моего недосмотра при покупке...
При замене всех жидкостей была замечена стружка в раздатке,- перебрали с заменой всего,что только можно, и заменили кардан на задний мост.
Позже появился гул. Заменил передние ступичные, но ,как оказалось, гудел передний редуктор,-сейчас его уже собирают.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #1 : Июля 15, 2016, 10:58:36 am »

ну проблемы как и у всех машин))) ты же брал его не новым))) а с 06 года прости уже и время прошло))) думаю схожие проблемы будут и на любых других машинах))) что уж тут)))) и чего ж тебя занесло то после тоет на хаммер)))???
насчет того что в нем что-то есть))) это правда))) ведь это же хаммер))) а прадиков пруд пруди))))
Записан
Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Июля 15, 2016, 11:06:00 am »

чего ж тебя занесло то после тоет на хаммер)))???
Круизер в октябре прошлого года разбил,перевернул на крвшу . До Нового Года искал 100 или Лекс 470 ,и в нормальном состоянии не нашел. Хаммер тоже рамный , первый раз случайно проехался, после очередного неудачного осмотра 100 в Киеве. Потом ещё пару глянул, и в итоге забрал с Одессы ,как мне показалось самый живой вариант с 60 000 пробега.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Июля 15, 2016, 18:57:24 pm »

чего ж тебя занесло то после тоет на хаммер)))???
..... с Одессы  самый живой вариант с 60 000......
Вот это предложение для меня как анекдот! :haha:
С Одееееессы живоооой, еще и с таким пробегом! :haha:
Это же Одесса))))))
Это как нужно было не любить ХАММяка, что бы в год наезжать по 6000)))))))
Я в такие пробеги не верю даже у немецких сельских дедушек)))))))))



Добро пожаловать в Клуб!!!
Без обид! Просто черный юмор! До сих пор ржу)))))
Записан

Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Июля 15, 2016, 20:13:19 pm »


..... с Одессы  самый живой вариант с 60 000......
[/quote]

Это как нужно было не любить ХАММяка, что бы в год наезжать по 6000)))))))
Я в такие пробеги не верю даже у немецких сельских дедушек)))))))))



Добро пожаловать в Клуб!!!
Без обид! Просто черный юмор! До сих пор ржу)))))
[/quote]
В милях это раз. У меня за 7 месяцев он и 4000 км не наездил,-не единственное авто. Да и состояние соответствовало...
Записан
Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Июля 15, 2016, 20:21:47 pm »

Кроме того,всё познается в сравнении...
Авториа за январь ,три самых нализаных Хомяка в Киеве я посмотрел. Мой в сравнении с ними, это Небо !  А то ,что Одессса ,так ,и порт в Одессе, по другому они как в Украину попадут? Калининград сразу отмел,по личному убеждению.
Вобщем покатаюсь,а там видно будет.
Уже на H 2 засматриваюсь yes ... Жена переживает,что и её авто продам,чтобы рейстал ,после 2008 взять...  :big_smile1:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #6 : Июля 15, 2016, 21:03:29 pm »

"Это -правильное рещщение" :big_smile1:
Привет!
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #7 : Июля 15, 2016, 21:06:41 pm »

чего ж тебя занесло то после тоет на хаммер)))???
..... с Одессы  самый живой вариант с 60 000......
Вот это предложение для меня как анекдот! :haha:
С Одееееессы живоооой, еще и с таким пробегом! :haha:
Это же Одесса))))))
Это как нужно было не любить ХАММяка, что бы в год наезжать по 6000)))))))
Я в такие пробеги не верю даже у немецких сельских дедушек)))))))))



Добро пожаловать в Клуб!!!
Без обид! Просто черный юмор! До сих пор ржу)))))
у одесситов видать такой прикол на цифры 6)))) потому как вспомнил два разных обьявления из одессы и на обоих был 60000 миль)))) нравится им эта цифра))) а может другую не могут сделать просто))))))))))

Н2?? еще и рестайл)))???? чем же тебя так покорил то)))??? я не говорю что машина плохая)) просто интересно))) ведь двойка уже пузатенький... по бездору не так весело бежит как тройка))) но куда лучше всяких прочих псевдоджипов)))))
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #8 : Июля 15, 2016, 21:15:13 pm »

никак не понимаю как вы судите ухоженный или нет автомобиль... по своей работе знаю просто... красиво покрашенный не значит в хорошем состоянии))) а когда начинаешь разбирать механизм..... за голову берешься)))) сразу на лицо "славянские доработки")) ну а с машиной то как)))???? заглянуть под кузов))) далеко ж не все увидишь)))  тем более кое-что вылезет точно через время))))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #9 : Июля 15, 2016, 21:19:31 pm »


..... с Одессы  самый живой вариант с 60 000......

Это как нужно было не любить ХАММяка, что бы в год наезжать по 6000)))))))
Я в такие пробеги не верю даже у немецких сельских дедушек)))))))))



Добро пожаловать в Клуб!!!
Без обид! Просто черный юмор! До сих пор ржу)))))
[/quote]
В милях это раз. У меня за 7 месяцев он и 4000 км не наездил,-не единственное авто. Да и состояние соответствовало...

[/quote]Мы же не в Америке! Я воспринимаю цифры в километрах))

В Км это 96600, для десятилетки все равно не много)
Записан

Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #10 : Июля 15, 2016, 22:02:04 pm »

никак не понимаю как вы судите ухоженный или нет автомобиль..
Я и не сужу  :haha1:
Я бы ещё в Киеве самый первый взял... Но привез с собой спеца ,он и выносил вердикт. Вот только с раздаткой "некрасиво" получилось....
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #11 : Июля 16, 2016, 07:07:27 am »

никак не понимаю как вы судите ухоженный или нет автомобиль..
Я и не сужу  :haha1:
Я бы ещё в Киеве самый первый взял... Но привез с собой спеца ,он и выносил вердикт. Вот только с раздаткой "некрасиво" получилось....
блин)))) 06 года))) ты прям совсем хотел)) ты упомянул что хомяк не единственная машина ))) что же еще у тебя))??? вылаживай фотки своего хомяка))) хвастайся))))
Записан
Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #12 : Июля 16, 2016, 07:52:26 am »

Хомяк в сервисе , передний редуктор собирают, сейчас на Ауди езжу. Заберу пофоткаю.
А об авто всегда сужу по состоянию,а не по годам.
На Хомяке женщина ездила, -тех.паспорт до сих пор на ней,я договор купли-продажи там составил, и ещё не переоформлял.  В принципе, с вылезшими проблемами женщина могла ездить ещё несколько лет... Жена моя ездит 60 км/час максимум, и у неё ничего не гудело,и не отвлекало....
Записан
Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #13 : Июля 16, 2016, 08:04:08 am »

Цитата: Hard link=topic=4140.msg93928#msg93928 date=1468609601
[/quote
.

Н2?? еще и рестайл)))???? чем же тебя так покорил то)))??? я не говорю что машина плохая)) просто интересно))) ведь двойка уже пузатенький... по бездору не так весело бежит как тройка))) но куда лучше всяких прочих псевдоджипов)))))
Не знаю что ты называешь псевдоджипами, но по проходимости у меня пока Прадик на первом месте,я его за это и взял. Дизель на механике, и при этом комплектация: пневма,кожа, сенсорный дисплей и т.д. Сотка села,где Прадиком проходил.
А в H2 и места побольше, и на пневме комфортнее...
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #14 : Июля 16, 2016, 12:02:46 pm »

Цитата: Hard link=topic=4140.msg93928#msg93928 date=1468609601
[/quote
.

Н2?? еще и рестайл)))???? чем же тебя так покорил то)))??? я не говорю что машина плохая)) просто интересно))) ведь двойка уже пузатенький... по бездору не так весело бежит как тройка))) но куда лучше всяких прочих псевдоджипов)))))
Не знаю что ты называешь псевдоджипами, но по проходимости у меня пока Прадик на первом месте,я его за это и взял. Дизель на механике, и при этом комплектация: пневма,кожа, сенсорный дисплей и т.д. Сотка села,где Прадиком проходил.
А в H2 и места побольше, и на пневме комфортнее...
и тем не менее ты в рядах хомяководов))) странно)) сколько был прадик и сколько хомяк?? не рано ли ставить точки))?? много чего видел в сравнениях... где пролазил хомяк или другой ДЖИП... но прадо....  не знаю... возможно хорош по бездору))) я не могу говорить))) но редко встречал упоминания грязи и прадика)))) может жалко его))) не берусь говорить))))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #15 : Июля 16, 2016, 17:13:18 pm »

Я, конечно, не спец по бездору... из тлк боле/менее месившее грязь - это 80-ка.. Кажись из сотки кое что получалось, но прадик... Да, на нем можно без проблем и оч комфортно съехать с дороги и вернуться обратно, а по более менее серьезному бездору - это врядли. Даже По зиме, в сравнении с Хаммером, прадик, мягко скажем, отстаёт.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #16 : Июля 16, 2016, 17:28:42 pm »

Я, конечно, не спец по бездору... из тлк боле/менее месившее грязь - это 80-ка.. Кажись из сотки кое что получалось, но прадик... Да, на нем можно без проблем и оч комфортно съехать с дороги и вернуться обратно, а по более менее серьезному бездору - это врядли. Даже По зиме, в сравнении с Хаммером, прадик, мягко скажем, отстаёт.
+1 :haha1:
Записан

Искандер
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #17 : Июля 16, 2016, 17:45:26 pm »

Я, конечно, не спец по бездору... из тлк боле/менее месившее грязь - это 80-ка..  По зиме, в сравнении с Хаммером, прадик, мягко скажем, отстаёт.
Я за сток говорю.105 танк,а Сотка 4.7 бензин, в сравнении с Прадиком 3.0 d4d ещё и на механике, и с temps явно проигрывает.
Хомяка ещё в грязь не гонял, только снег... И сразу нарвался на лед под снегом... Хомяк подвел,но ,по правде , резина была грязевая...
Мне авто нужен не для ебеней,но ,чтобы с трассы можно было съехать смело!
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #18 : Июля 16, 2016, 19:02:18 pm »

Везде есть нюансы. Знаю человека, который на совавтопроме проезжал там, куда я на прадике даже не думал лезть.. Профи :haha1:
Из личного опыта - эксплуатируя (в одном отрезке времени) прадик и Хаммер.. Охота ездить на прадике отпала на второй день.. Ведет себя отвратительно (я про сток, бенз, автомат) в сравнении. Дело было аккурат зимой. Поначалу пришла мысль, что это эффект игрушки, о которой мечтаешь и, наконец, получаешь (это я о Хомяке).. Но по прошествии лет, могу с уверенностью сказать - нифига. Хаммер - это супер авто!!!
Обе прошлые зимы (временами) радовали обилием снега. На Хомяке я ехал куда хотел, тягал соседей по утрам и тд, всё это даже не включая понижайки (про блокировке на Хоме - даже не знаю :big_smile1:) и на стоковой всесезонке. Те же ощущения при езде по пескам (люблю я это дело :haha:)
ПС. Всё применительно к Н2 :haha1:
ПС2. От многих людей слышу, что Тройка ещё "веселее"
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #19 : Июля 16, 2016, 20:54:01 pm »

Тройка действительно веселей, восемь лет на стоковой всесезонный ездил где хотел и как хотел и летом и зимой)
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #20 : Июля 17, 2016, 00:11:23 am »

Новичку привет из той самой таки да Адессы
 не верь этим злыдням , все в одессе бывает , то просто  честный продавец ( тут все такие )   наоборот километраж тебе добавил , а то б вообще не поверил в такое щастя  ))
 пы-сы
....Лёш а что в прошлом времени? щас то на чём ездиш ?
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #21 : Июля 17, 2016, 00:24:25 am »


....Лёш а что в прошлом времени? щас то на чём ездиш ?
Если ты о ХАММяке, то он ещё при мне)
Сейчас набор такой:
Хаммер Н3
М-Б ГЛА
О Корса
РР Эвок уже три дня нет, вместо него новый РР Спорт.
Получу на днях, сразу кину фотки;)
В сентябре вроде добавиться Смарт кабрик, добил вроде жену)))
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #22 : Июля 17, 2016, 00:56:48 am »

смарт кабрик сейчас у меня . мне нравится , а жене кстати не очень  ( для неё  полноразмерный мерс или ничего )
ну инициатором его купить был Я - вот и езжу я 
.... жена хотела не ДР подарить Омегу ( часы) я хотел мотоцикл - она сказала купишь порубаю  прямо на въезде во двор , мне это ЛЫХО в доме не надо , ну а часы я не очень хотел .  нашли компромис = смарт , по цене шо часы шо мотоцикл конечно подороже  былибы смарта , но  смарт  кабрик почти моцик ))
Записан

ваш единомышленник
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #23 : Июля 17, 2016, 09:32:13 am »

Привет новичку.Осмелюсь развеять как то сомнения одноклубников относительно пробега на своем примере .У меня хомячок уже 5 год и накатал не более 20000...одноклубники легко могут то проследить)))))...так что все в этом мире возможно...так же бывает оооооочень бережное отношение к машинке......По себе знаю  :haha1: :haha1: :haha1:
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #24 : Июля 17, 2016, 09:43:27 am »

Привет новичку.Осмелюсь развеять как то сомнения одноклубников относительно пробега на своем примере .У меня хомячок уже 5 год и накатал не более 20000...одноклубники легко могут то проследить)))))...так что все в этом мире возможно...так же бывает оооооочень бережное отношение к машинке......По себе знаю  :haha1: :haha1: :haha1:
Миша. ваш случай скорее нонсенс. чем обыденность )) тем более у одесситов))) не в обиду сказано всем одесситам)) я работаю с одесситами постоянно)))) и не по наслышке знаю о их ХИТРОЖОПОСТИ))))
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #25 : Июля 17, 2016, 11:01:04 am »

 :haha1: Я встречал только однго Одесита.....и с уверенностью могу заверить всех о том что тот человек искренний и честный.)))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #26 : Июля 17, 2016, 23:02:48 pm »

смарт кабрик сейчас у меня . мне нравится , а жене кстати не очень  ( для неё  полноразмерный мерс или ничего )
ну инициатором его купить был Я - вот и езжу я  
.... жена хотела не ДР подарить Омегу ( часы) я хотел мотоцикл - она сказала купишь порубаю  прямо на въезде во двор , мне это ЛЫХО в доме не надо , ну а часы я не очень хотел .  нашли компромис = смарт , по цене шо часы шо мотоцикл конечно подороже  былибы смарта , но  смарт  кабрик почти моцик ))
:haha: :haha: :haha:

такого хочу:
http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=285020882
Или черный в такой же комплектации
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru