Апреля 19, 2024, 15:45:19 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с выбором  (Прочитано 29566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« : Октября 03, 2016, 22:20:33 pm »

Ребят, подскажите что выбрать, чтоб ездить в удовольствие и пореже чиниться)
https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_18006429.html
https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_18284062.html
https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_18212906.html

И можно получить какие-то контакты фанавто или кто занимается проверками? чтоб договориться на проверку, т.к. я думаю лучше заплатить до покупки и проверить все от и до, чем получать сюрпризы после покупки.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #1 : Октября 04, 2016, 00:23:42 am »

И все на газу)))

вот данные фанавто
http://auto.fanauto.com.ua/index.html
Записан

DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Октября 04, 2016, 07:10:04 am »

И все на газу)))

да с этим беда, все что предлагают поновее и поприличнее с газом.
а нам 2 собак больших возить в багажнике, этот балон не к месту совсем.

а какие еще минусы газа? может буду критичнее к нему относится
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #3 : Октября 04, 2016, 10:36:14 am »

Серый выглядит самым бодрым из всех.
Лучше брать машину без доделок вообще. Так как все нештатное требует внимания.
В черном на 20х катках крашен задний бампер и кажется вмятина на пятой двери в левом, верхнем углу.
Газ- я пока проехал меньше 10-000, сказать о проблемах не могу.
Про небольшие отличия в динамике,  думаю что всем известно.
Ну и понятно, что это экономит ден. средства.
Записан

DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Октября 06, 2016, 09:02:17 am »

https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_17889452.html
напишите пожалуйста ваши идеи по этой машине.
очень привлекательная цена, но далеко за ней ехать.
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #5 : Октября 06, 2016, 10:33:29 am »

Машина продаётся на авто площадке, не владельцем.
Это то, что видно по объявлению.

С виду ухожена. Пластик, конечно, натёрли какими-то соплями yes Руль и торпедо так не блестят без натирки.
Состояние ЛКП по фото не очень видно.

Двигло 3.5, пробег немалый. Балон в багажнике я считаю уродством, но кому-как.

Смотреть надо и обязательно проехать послушать не гудят ли всякие моменты типа моста, ступицы. Как коробка работает. Как включают блокировки, понижайка.

На подъёмник загнать подёргать.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #6 : Октября 06, 2016, 15:42:22 pm »

Ну интересная машинка, можно смотреть. В описании конечно сильно преувеличили))) Ну а так, хорошая резина, дорогие ковры. Салон вроде не убитый. Нужно посмотреть у спецов и проверить внимательно чтоб машина была не на кривых доках.
Записан

Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #7 : Октября 06, 2016, 16:49:15 pm »

Если чесно ..то меня немного удивляет что желающие купить 8-9 летнего хомячка за 15-20 штук баксов желают чтоб он был в состоянии идеала...Кто ищет идеальное авто то милости просим в автосалон Джи Ем ..и платите хорошие бабки за новую машинку....
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #8 : Октября 06, 2016, 17:00:14 pm »

Из описания данного авто, могу сделать вывод, что писал не хозяин машины. Или же перекуп, который не долго ей владеет. В описании много неточностей, приувеличений и просто неправды(мягко говоря)
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #9 : Октября 06, 2016, 17:01:35 pm »

Если чесно ..то меня немного удивляет что желающие купить 8-9 летнего хомячка за 15-20 штук баксов желают чтоб он был в состоянии идеала...Кто ищет идеальное авто то милости просим в автосалон Джи Ем ..и платите хорошие бабки за новую машинку....
Миша, ну что же ты так жёстко!??? :haha: :haha: :haha:
Машина, по моему личному мнению, может быть в идеале только в салоне новая, и то не всегда)))
Записан

DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #10 : Октября 06, 2016, 17:19:56 pm »

Если чесно ..то меня немного удивляет что желающие купить 8-9 летнего хомячка за 15-20 штук баксов желают чтоб он был в состоянии идеала...Кто ищет идеальное авто то милости просим в автосалон Джи Ем ..и платите хорошие бабки за новую машинку....

ну мы бы хотели поновее конечно...) а так приходится выбирать из того, что есть на рынке.
разве выбрать из них самый целый и идеальный не правильная стратегия?
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #11 : Октября 06, 2016, 17:29:26 pm »

Я с другом лет 5 назад купили вместе авто.Я хомячка 2005 года ...он Фольксваген сс из салона  намного дороже...Теперь его Фолькс убитый в дрова ..рядом с моим стареньким  выглядит убого..Машинку на всю жизнь не купиш..Брать надо ту что нравится и не быть жадным...Техника не человек...все можно починить и поменять.
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #12 : Октября 06, 2016, 17:41:55 pm »

Я с другом лет 5 назад купили вместе авто.Я хомячка 2005 года ...он Фольксваген сс из салона  намного дороже...Теперь его Фолькс убитый в дрова ..рядом с моим стареньким  выглядит убого..Машинку на всю жизнь не купиш..Брать надо ту что нравится и не быть жадным...Техника не человек...все можно починить и поменять.

мы не жадные)) просто покупать за 25-30к глупо, когда есть предложения 20к и даже дешевле.
к тому же не знаешь, вдруг в чем то сильно машина не устроит и решим продавать, а тут бац, купил за 25к, а продать можно за 18к, кучу денег на ветер.
просто подходим к делу практично, если понравится, будем ездить пока не захотим что то другое, не понравится, будем продавать.

в крайнем случае у нас остается наш outlander xl в идеальном состоянии, т.к. планируем его пока на стоянку отправить, а там решим нужен он или нет.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #13 : Октября 06, 2016, 18:28:36 pm »

тут правду говорят... смотреть картинки это одно... что там на самом деле это другое)) совместить "красиво внешне" и "все четко" по механизму... как по мне из ряда новых машин))))еще и смотря для чего тебе эта машина??вон Андрюха колупается  в нем и пополняет нашу библиотеку знаний)))) постоянно ездит "грязь месить"))))) а есть такие как я)))) гараж -дача-магазин))))) весь мой ОФФроад заключен в заездах на бардюры где не дают проехать)))))))ну и главное))) это ведь железо))) все можно купить и поменять)) вопрос правда или чуть больше покупать))) или меньше)))) и спрашивать наше мнение о машинах по фоткам)))) .... ну немного глупо)))разве что соклубники были бы)))  но они бы отписывались здесь))))))хотя и не факт)))))
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #14 : Октября 06, 2016, 18:39:35 pm »

мы не жадные)) просто покупать за 25-30к глупо, когда есть предложения 20к и даже дешевле.

Задайте себе вопрос почему она дешевле ?
Один из тех редких случаев, когда человек хочет быстро продать, а не продавать месяцами. Так бывает, но не часто.

А тут площадка. Значит тачку слили ещё дешевле. Вопрос почему ?
Может машина и хорошая, конечно, но надо очень придирчиво смотреть.
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #15 : Октября 06, 2016, 18:42:28 pm »

процитирую описание
МАШИНА В АВАРИЯХ УЧАСТИЕ НЕ ПРИНИМАЛА, ВСЕ РОДНОЕ, НЕ БИТА, НЕ КРАШЕНА НЕ ОДНА ДЕТАЛЬ СМЕЛО МОЖНО СМОТРЕТЬ ЛЮБЫМИ ПРИБОРАМИ И У ЛЮБОГО МАСТЕРА

думаете врут? я перед покупкой 100% буду загонять в сервис и пусть специалисты смотрят от и до, т.к. я сам понимаю ровно 0 в этом
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #16 : Октября 06, 2016, 18:58:05 pm »

тебе машина для чего??? прости за нескромный вопрос))))
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #17 : Октября 06, 2016, 19:22:54 pm »

тебе машина для чего??? прости за нескромный вопрос))))

Да ничего, нормальный вопрос)
В магазин поехать, на природу погулять, ребенка в садик отвезти.

Нравятся нам с женой большие машины, а тут случайно узнал, что хамер не миллион стоит, а доступен для простых людей)) посовещались и решили стоит брать, порадовать себя, один раз живем же.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #18 : Октября 06, 2016, 19:31:16 pm »

тебе машина для чего??? прости за нескромный вопрос))))

Да ничего, нормальный вопрос)
В магазин поехать, на природу погулять, ребенка в садик отвезти.

Нравятся нам с женой большие машины, а тут случайно узнал, что хамер не миллион стоит, а доступен для простых людей)) посовещались и решили стоит брать, порадовать себя, один раз живем же.
ну спешу тебя огорчить,Но это не очень большой автомобиль)))) вот двойка)))) там ДА)))))) РАЗМЕРЫ))))а тройка на фоне двойки)))) так... )))) ты надеюсь понимаешь что выбирая такой автомобиль( внедорожник  с такой внешностью) ты просто на 70% попадаешь на то что его рвали во все клочья.... и хорошо если все вовремя меняли и следили за ним))) а если нет????
тем более что машина в семье есть)) за хлебом есть на чем ездить)))) детей в школу тоже есть на чем возить)))) а на хомяке... так просто без внимания не останешься))) заедь в школу . подвези деток))) обеспечь их будущее славой)))))))) цена действительно на него приемлимая... но всегда помни что это внедорожник-значит перед покупкой обязательно на проверку... еще бы лучший вариант если б одноклубники поодавали... но таковых сейчас вроде и нет
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #19 : Октября 06, 2016, 19:43:39 pm »

ну спешу тебя огорчить,Но это не очень большой автомобиль)))) вот двойка)))) там ДА)))))) РАЗМЕРЫ))))а тройка на фоне двойки)))) так... )))) ты надеюсь понимаешь что выбирая такой автомобиль( джип с такой внешностью) ты просто на 70% попадаешь на то что его рвали во все клочья.... и хорошо если все вовремя меняли и следили за ним))) а если нет????
тем более что машина в семье есть)) за хлебом есть на чем ездить)))) детей в школу тоже есть на чем возить)))) а на хомяке... так просто без внимания не останешься))) заедь в школу . подвези деток))) обеспечь их будущее славой)))))))) цена действительно на него приемлимая... но всегда помни что это джип внедорожник-значит перед покупкой обязательно на проверку... еще бы лучший вариант если б одноклубники поодавали... но таковых сейчас вроде и нет

Двойка дорогая, да и реально слишком большая, во дворе проблемно парковаться\разворачиваться, а тройка на 10% шире оутландера, вообще без проблем с заездом и парковкой.
А насчет состояния машины и что с ней делали раньше... вся надежда на форум и Фанавто. Будем просить проверить от и до, искать машину в самом лучшем состоянии.
Я считаю лучше оплатить проверку 5 машин и найти хорошую, чем брать наугад и играть в рулетку. Есть у нас шансы с таким планом ездить и не знать бед?)
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #20 : Октября 06, 2016, 19:53:52 pm »

смотри как все будет... проверишь машин 5... одна хуже другой... и будешь выбирать где зло наименьшее)))) за хорошее состояние требуют деньги... тут к гадалке не ходи... скажу честно на своем примере... посмотрел до покупки пару машин, но так как я не механик... а верить не своему человеку( за фанавто не говорю)) имел дело в одессе и в николаеве)... то смысл от того что мне рассказывают)))?? люди ведь даже не представляют ценовую категорию заказываемых деталей именно на эту машину...потому выждал приезда одноклубника и просто купил)) времени мало прошло с того времени)) но ни на грамм не жалею))))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #21 : Октября 06, 2016, 19:57:27 pm »

Выскажу своё очередное пессимистическое мнение
Кто хочет ,может поспорить, кто хочет, может даже камнем бросить)))
1)Хаммяков в Украине "первые руки" можно посчитать на пальцах...
Было уже множество случаев с подтертой историей.
Были уже утверждавшие,купившие из первых рук, как оказалось, хаммяк был когда-то клубный и после этого был в двух руках)))
2) Описание очень странное,если не сказать совершенно сумбурное,полная Абра-Кадабра))))
3) Тюнинга на нем или в нем не наблюдаю вообще, о чем писал автор не понятно)
4) С дисками тоже непонятка, к чёрному вроде серебро не шло...
5) Не максимальная комплектация...
Пробег нормальный для этого года... все нужно смотреть,щупать и проверять три раза))))
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #22 : Октября 06, 2016, 20:01:21 pm »

...потому выждал приезда одноклубника и просто купил)) времени мало прошло с того времени)) но ни на грамм не жалею))))
Ох, как я по нему скучаю  :too_sad:
Ни мерседесы, ни бмв, ни рейнджи рядом не стоят :sad:
Записан

DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #23 : Октября 06, 2016, 20:17:08 pm »

смотри как все будет... проверишь машин 5... одна хуже другой... и будешь выбирать где зло наименьшее)))) за хорошее состояние требуют деньги... тут к гадалке не ходи... скажу честно на своем примере... посмотрел до покупки пару машин, но так как я не механик... а верить не своему человеку( за фанавто не говорю)) имел дело в одессе и в николаеве)... то смысл от того что мне рассказывают)))?? люди ведь даже не представляют ценовую категорию заказываемых деталей именно на эту машину...потому выждал приезда одноклубника и просто купил)) времени мало прошло с того времени)) но ни на грамм не жалею))))


печальный прогноз) я надеюсь нам попадется что то приличное)
а если все окажется хламом, будем дальше ждать и искать.

https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_17936198.html
http://rst.ua/oldcars/hummer/H3/hummer_H3_5860744.html
тут пишут обслуживалась на фанавто напрмиер, есть же из чего повыбирать.
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #24 : Октября 06, 2016, 20:19:19 pm »

Выскажу своё очередное пессимистическое мнение
Кто хочет ,может поспорить, кто хочет, может даже камнем бросить)))
1)Хаммяков в Украине "первые руки" можно посчитать на пальцах...
Было уже множество случаев с подтертой историей.
Были уже утверждавшие,купившие из первых рук, как оказалось, хаммяк был когда-то клубный и после этого был в двух руках)))
2) Описание очень странное,если не сказать совершенно сумбурное,полная Абра-Кадабра))))
3) Тюнинга на нем или в нем не наблюдаю вообще, о чем писал автор не понятно)
4) С дисками тоже непонятка, к чёрному вроде серебро не шло...
5) Не максимальная комплектация...
Пробег нормальный для этого года... все нужно смотреть,щупать и проверять три раза))))

ну тоесть главное найти спецов и пусть они все смотрят и щупают максимально, дают свой диагноз, будет она долго и хорошо ездить или придется чинить и менять что то постоянно? а задача пользователя выбирать что нравится внешне и к чему душа лежит)
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #25 : Октября 06, 2016, 20:21:58 pm »

смотри как все будет... проверишь машин 5... одна хуже другой... и будешь выбирать где зло наименьшее)))) за хорошее состояние требуют деньги... тут к гадалке не ходи... скажу честно на своем примере... посмотрел до покупки пару машин, но так как я не механик... а верить не своему человеку( за фанавто не говорю)) имел дело в одессе и в николаеве)... то смысл от того что мне рассказывают)))?? люди ведь даже не представляют ценовую категорию заказываемых деталей именно на эту машину...потому выждал приезда одноклубника и просто купил)) времени мало прошло с того времени)) но ни на грамм не жалею))))


печальный прогноз) я надеюсь нам попадется что то приличное)
а если все окажется хламом, будем дальше ждать и искать.

https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_17936198.html
http://rst.ua/oldcars/hummer/H3/hummer_H3_5860744.html
тут пишут обслуживалась на фанавто напрмиер, есть же из чего повыбирать.

по своей привычке мало доверяю людям)))) все легко проследить)))) введи в гугл хаммер украина)) сайтов не так уж и много))) а вернее один)))) тут снизу только один баннер))) Фанавто)))) хотят внушить доверие что мол обслуживалось там где надо)))) а наклеечки клубной то нет))))) ну это так))) мои размышления))))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #26 : Октября 06, 2016, 21:01:07 pm »

смотри как все будет... проверишь машин 5... одна хуже другой... и будешь выбирать где зло наименьшее)))) за хорошее состояние требуют деньги... тут к гадалке не ходи... скажу честно на своем примере... посмотрел до покупки пару машин, но так как я не механик... а верить не своему человеку( за фанавто не говорю)) имел дело в одессе и в николаеве)... то смысл от того что мне рассказывают)))?? люди ведь даже не представляют ценовую категорию заказываемых деталей именно на эту машину...потому выждал приезда одноклубника и просто купил)) времени мало прошло с того времени)) но ни на грамм не жалею))))


печальный прогноз) я надеюсь нам попадется что то приличное)
а если все окажется хламом, будем дальше ждать и искать.

https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_17936198.html
http://rst.ua/oldcars/hummer/H3/hummer_H3_5860744.html
тут пишут обслуживалась на фанавто напрмиер, есть же из чего повыбирать.

Этот советую даже не смотреть...
Заколхожен, живого оригинального места нет)))
Уже давно знаю этот хаммяк, его и продают уже не один год...
А может это уже не тот хозяин, который колхозил))
Вот он:
http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=4169.msg94021#msg94021
Записан

alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #27 : Октября 07, 2016, 09:45:44 am »

ну тоесть главное найти спецов и пусть они все смотрят и щупают максимально, дают свой диагноз, будет она долго и хорошо ездить или придется чинить и менять что то постоянно? а задача пользователя выбирать что нравится внешне и к чему душа лежит)

Если вы из Киева, то вообще не вижу проблем. В Киеве выбор побольше и есть хорошее СТО для доскональной проверки.
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #28 : Октября 07, 2016, 14:00:08 pm »

Берите и смотрите машины, там где меньше наколхожено. Потому что кузавщина, пластик и прочие элементы салона стоят очень дорого. Нужно чтоб внешне было всё идеально, как по кузову так и по салону.
Если есть экономия в 7000$ на машине то вообще класс. Расскажу почему.
1. Ремонт коробки ( а это при таких годах вопрос скорее всего будет решаться вами) стоит около 2000$
2. Ремонт двигателя (замена цепи, башмаков, колец поршневых и прочих мелких, тоже на вас может выпасть) где то так же около 2000$
3. Ремонт ходовой может потянуть до 1000$ , если она там вообще есть )))
4. Ремонт раздатки или моста около 500$
Таким образом если у вас что то вылезет, из этого, то вы легко решите проблему, так как оставили запас средств и взяли дешевле. После довели железяки и получили идеальный авто.
Знаю по практическим наблюдениям, чем лучше состояние внешнего вида авто, салона, тем меньше на нем вжигали.
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #29 : Октября 07, 2016, 18:46:34 pm »

...
Знаю по практическим наблюдениям, чем лучше состояние внешнего вида авто, салона, тем меньше на нем вжигали.

Тут готов спорить!!!
Записан

Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #30 : Октября 07, 2016, 18:59:31 pm »

И я готов спорить )))
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #31 : Октября 07, 2016, 19:20:00 pm »

посмотрели сегодня 1 машину, это был первый раз когда увидели Н3 вблизи и вживую, да еще поездили и пощупали)) все понравилось, после оутландера показалась очень шустрой и мощной))
пробег 70, внутри салон в идеальном состоянии.
где то читал, что на педали надо смотреть, насколько стерты, чтоб узнать скручивали пробег или нет, тут педали идеальные без потертостей. салон наверно даже лучше сохранился, чем в нашей 2012 года, сзади наклейка hummerclub.com.ua, но текущий хозяин не знает что это.
на Фанавто ответили что окно есть только в среду... ждем среды, если все впорядке, то будем брать.
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #32 : Октября 07, 2016, 19:33:37 pm »

Если машинка понравилась то надо брать....а остальное  проза )))
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #33 : Октября 07, 2016, 19:56:04 pm »

Если машинка понравилась то надо брать....а остальное  проза )))

только после диагноза фанавто, цены их удивили демократичностью, 800 гр за полный осмотр.
может вы в курсе, там скол небольшой в 1см на решетке передней, камень может прилетел большой, не критично конечно, но чем то его заделать можно будет?
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #34 : Октября 08, 2016, 04:41:09 am »

У меня два скола..То пластиковая решетка...Привыкните как и я ..А можно новую поставить за штуку баксов.))))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #35 : Октября 08, 2016, 07:13:14 am »

посмотрели сегодня 1 машину, это был первый раз когда увидели Н3 вблизи и вживую, да еще поездили и пощупали)) все понравилось, после оутландера показалась очень шустрой и мощной))
пробег 70, внутри салон в идеальном состоянии.
где то читал, что на педали надо смотреть, насколько стерты, чтоб узнать скручивали пробег или нет, тут педали идеальные без потертостей. салон наверно даже лучше сохранился, чем в нашей 2012 года, сзади наклейка hummerclub.com.ua, но текущий хозяин не знает что это.
на Фанавто ответили что окно есть только в среду... ждем среды, если все впорядке, то будем брать.

d
Кидайте фотки, посмотрим что за клубная автивка)
В пробег с трудом верится, точнее не верится..
Ну и выше всё правильно написано, покупайте если понравился, всё можно отремонтировать. Заколхоженные отметайте. Андрей верно подметил - это лишняя трата денег и времени на приведение в нормальный вид.
Ну и... Купив однажды Хаммер, жизнь (автомобильная) меняется навсегда)) Это авто от которого невозможно отказаться, им восторгаешьсь (и не только ты), за ним скучаешь..
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #36 : Октября 08, 2016, 07:22:34 am »

d
Кидайте фотки, посмотрим что за клубная автивка)
В пробег с трудом верится, точнее не верится..
Ну и выше всё правильно написано, покупайте если понравился, всё можно отремонтировать. Заколхоженные отметайте. Андрей верно подметил - это лишняя трата денег и времени на приведение в нормальный вид.
Ну и... Купив однажды Хаммер, жизнь (автомобильная) меняется навсегда)) Это авто от которого невозможно отказаться, им восторгаешьсь (и не только ты), за ним скучаешь..

Ждем фанавто и среду... хотелось конечно поскорее купить))
но ребята сказали быстрее никак, даже за двойной тариф, работы полно, надеюсь это не потому, что хамеры много ломаются)))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #37 : Октября 08, 2016, 10:07:10 am »

d
Кидайте фотки, посмотрим что за клубная автивка)
В пробег с трудом верится, точнее не верится..
Ну и выше всё правильно написано, покупайте если понравился, всё можно отремонтировать. Заколхоженные отметайте. Андрей верно подметил - это лишняя трата денег и времени на приведение в нормальный вид.
Ну и... Купив однажды Хаммер, жизнь (автомобильная) меняется навсегда)) Это авто от которого невозможно отказаться, им восторгаешьсь (и не только ты), за ним скучаешь..

Ждем фанавто и среду... хотелось конечно поскорее купить))
но ребята сказали быстрее никак, даже за двойной тариф, работы полно, надеюсь это не потому, что хамеры много ломаются)))
ФанАвто делают не только Хаммеры, весь северный ДжиэМ, Джип-Крайслер-додж групп, Тойота и Лексус...
В хороших станциях всегда большая загрузка)
Записан

alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #38 : Октября 08, 2016, 10:07:16 am »

Если машинка понравилась то надо брать....а остальное  проза )))

только после диагноза фанавто, цены их удивили демократичностью, 800 гр за полный осмотр.
может вы в курсе, там скол небольшой в 1см на решетке передней, камень может прилетел большой, не критично конечно, но чем то его заделать можно будет?

На серебристой решётке радиатора ? Без фото непонятно.
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #39 : Октября 08, 2016, 10:22:54 am »


[/quote]

На серебристой решётке радиатора ? Без фото непонятно.
[/quote]

да, на серебристой решётке радиатора
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #40 : Октября 08, 2016, 11:19:44 am »

Ну смотреть надо.
Так, навскидку, можно зашпаклевать если глубокий скол и заклеить зеркальной плёнкой у тех, кто клеит машины.

А вообще сама решётка стоит 300 баксов и привезти из штатов две недели и баксов 25 за доставку.
Я прошлым летом себе заказывал.
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #41 : Октября 08, 2016, 11:50:50 am »

Ну смотреть надо.
Так, навскидку, можно зашпаклевать если глубокий скол и заклеить зеркальной плёнкой у тех, кто клеит машины.

А вообще сама решётка стоит 300 баксов и привезти из штатов две недели и баксов 25 за доставку.
Я прошлым летом себе заказывал.

ради одного скола нецелесообразно как то выкидывать 400 баксов)
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #42 : Октября 08, 2016, 15:54:41 pm »

Морда и лобовое стекло, больное место по камешкам, т. к. стоят почти перпендикулярно дороге... :doubt:
Записан

DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #43 : Октября 14, 2016, 13:01:21 pm »

Купили, цвет серый, наклейка форумная уже присутствует))

Опыта у нас мало, это всего наша 2 машина. Из впечатлений восторг и радость, машина очень нравится, даже готовы мириться что надо многое чинить\менять, на оутландере мы 2 года катались и не знали проблем, в сервис только на ТО ездили, а тут список на 2 стрнаницы от фанавто что менять надо.

Жена успела накосячить слегка)) забыла крышку на бачок антифриза закрутить, выехали в город и сразу ошибку двигателя машина показала, расстроились слегка, зато сколько радости потом, когда увидели в чем проблема была))

Из минусов, очень много народа на тебя смотрит, наверно как минимум каждый 3 начинает рассматривать)) Но может с непривычки еще, на оутландере была тонировка всех стекол сильная.
Записан
DrOryx
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19



« Ответ #44 : Октября 14, 2016, 13:07:27 pm »

п.с. всех с праздником!!!

п.п.с. резина стоит еще родная с завода, после праздников надо на что то менять.
собираюсь читать форумы, изучать вопрос.
вы что советуете? всесезонная плохо или хорошо? широкие колеса и высокий протектор зимой спасают или надо брать зимнюю, дешевле выйдет, если понесет и в кого то въедешь?
из плюсов не надо 2 раза в год ездить менять резину, не надо таскать ее и думать куда пристроить.
Записан
Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #45 : Октября 14, 2016, 13:16:59 pm »

выражу всеобщую радость за покупку и пополнение рядов)))  кидай фото и хвастайся))))
насчет того что смотрят-привыкнешь)))) сначала дико))) потом просто не обращаешь внимания)))) насчет резины- есть много тем))) процитирую RnR "В мене BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 на 16 дюймових дисках . На асфальті досить нормально, там високий профіль і тому авто їде дуже м"яко. На бездорі дуже класно себе поводить. Коефіцієнт 20/80, т-то призначена для експлуатації на 20% асфальту і 80% бездора.

Пораджу гуму - BFGoodrich All Terrain T/A KO2 в розмірі  285/75 R16 .
http://avitech.com.ua/ru/catalog/tyres/BFGoodrich/All_Terrain_T/A_KO2/ - тут про цю гуму. Це універсальна резина, коефіцієнт 50/50. Класно тримає як асфальт так і бездор. Дуже хороші відгуки про цю гуму, постійно і всюди. Найкращий варіант, про це вже десь говорили тут на форумі.

В болоті не вельми люблю повзати, але приходиться ))) В мене авто зроблене в чисто експедиціонному форматі, а не в ралійному. Т-то може їздити і проїжджати комфортно ВСЮДИ, асфальт, болото, пісок, гори, ліси....... і навіть  плавати*, але недовго )))"
Записан
alexander
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Hummer H3X 3.7


WWW
« Ответ #46 : Октября 14, 2016, 13:50:05 pm »

Поздравляю yes
Серый цвет отлично идёт хамяку.

Да, на хамяка многие смотрят. Есть такое. Я почти привык уже за 2 года владения.

По резине я для себя выбор сделал исходя из использования машины - купил на зиму зимнюю, а на лето летнюю в заводской размерности.
А стояла всесезонка тоже с завода yes
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #47 : Октября 14, 2016, 14:05:00 pm »

Я поставил Гудричи ал тер в заводском размере. И красиво и не шумит на асфальте и по снегу хороши...Думаю идеальная сарединка)))
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #48 : Октября 14, 2016, 15:26:43 pm »

Мои поздравления!!!
Открывай тему здесь- будем знакомиться ближе и смотреть фотки:
http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?board=4.0

По резине, отъездил больше восьми лет на всесезонке заводской, был даволен!
Записан

Hard
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133



« Ответ #49 : Октября 14, 2016, 15:32:04 pm »

Алекс резина хорошая))) но найти сложнее ))) разве что под заказ ))))
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #50 : Октября 14, 2016, 18:00:34 pm »

Ооо, Поздравляю! Оперативно! :haha1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #51 : Октября 14, 2016, 18:48:27 pm »

Алекс резина хорошая))) но найти сложнее ))) разве что под заказ ))))
та да, есть такое:(
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #52 : Октября 15, 2016, 20:34:20 pm »

Купите на лето-летнюю на зиму-зимнюю. Будете уверены в своей безопасности и комфортно управлять авто. Атешка вам нужна если вы часто ездите по бездору. На природе, можно вжарить и летней))) На зимке можно и по говнам в плхую погоду проехать.
Записан

pasha79
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #53 : Октября 31, 2016, 12:07:57 pm »

подам свой хаммер. я владелец с первого дня. декабрь 2007. модель 2008 г. 3,7 бензин. БЕЗ ГАЗА. ( в об'явлении написал потому что все достали почему нет). есть два комплекта резины (летнюю взял месяц назад). верхние лампы - оригинал, камера заднего вида. реллинги - оригинал. https://auto.ria.com/auto_hummer_h3_8868809.html
Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru