Апреля 20, 2024, 00:34:09 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: H3 подскажите по дополнительной кнопке внизу консоли  (Прочитано 5917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Водкинайду
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« : Декабря 29, 2016, 08:29:44 am »

Всем привет, прошу подсказать каталожный номер кнопки, расположенной на панели управления,  в самом низу, напротив селектора передач. Там  у меня сейчас две заглушки, слева от прикуривателя.  Кнопка для дополнительного освещения, вроде называется..  Вот мне надо купить эту кнопку, но не могу найти её каталожный номер. Хочу  заказать, чтобы на неё вывести отключение/включение Стабсистем(вроде), это правая кнопка над педалью тормоза.
Надеюсь все поняли меня...
Подскажи пож-та.
 
Записан
Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #1 : Декабря 29, 2016, 09:41:02 am »

День добрый.
Это места для установки дополнительных кнопок управления дополнительными фарами.
http://auto.fanauto.com.ua/catalog_full/43_66_313/860/1/index.html

По ссылке они обе))) там же оригинальные номера этих кнопок.

Та, у которой стрелка вниз, управляет вот такими фарами: http://auto.fanauto.com.ua/goods/10145007/index.html


А та, у которой стрелка вверх, управляет фарами, которые устанавливаются на крыше:

Эта позиция снята с производства и недоступна(


Записан

Водкинайду
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Декабря 29, 2016, 12:57:42 pm »

Да правильно, это они, эти кнопки.
Вот я и хотел подключить на одну из них систему стабилтрак, уверен должно получится.
спс огромное вам за подсказку.
Записан
Dru4a
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120



« Ответ #3 : Декабря 30, 2016, 21:41:12 pm »

В заглушечку этой кнопки поставь просто тумблекр как я и не надо платить косарь за нее...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru