Апреля 19, 2024, 15:11:07 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вакуум бака  (Прочитано 7024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valiko
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« : Февраля 05, 2017, 14:14:04 pm »

Добрый всем денек 300 лет отсутствовал, извините, может кто подскажет вакуумирование бака не могу заправляться по капле цежу и когда открываешь пробку происходит всасывание воздуха. Как бороться с этой ерундой
Записан
Valiko
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #1 : Февраля 14, 2017, 12:20:51 pm »

реально наверно никто не сталкивался с такой проблемой, поговорив с некоторыми людьми понял что проблема заключена в корое черного цвета находящейся на полочке за банкой глушителя если смотреть сзади, открутив болт на 13 освободил его, к нему подходит 2 трубки толстая и потоньше при съеме тонкой услышал тот же звук всасывающегося воздуха. еще одна трубка находящаяся с той же стороны идет на противоположную сторону бочка там же стоит некий клапан все отключил бочок легко продувается а вот клапан нет, но так как надо было срочно ехать собрал назад все решил подумать может этот клапан не работает. Почему все молчат скажите чего нибудь по этому поводу.
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Февраля 14, 2017, 17:43:46 pm »

Да, Вася менял этот угольный фильтр. Его старый я хотел изучить, но он так и валяется у меня.
Просто такого описания проблемы как вы дали, я не встречал. Поэтому и ответить нечего))))
Записан

Valiko
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #3 : Февраля 18, 2017, 09:03:39 am »

А какие симптомы умершего фильтра у Васи были, сейчас должно потеплеть хочу разобраться непосредственно с клапаном для начала
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #4 : Февраля 19, 2017, 01:45:43 am »

Они имели по моему ошибки которые указывали на фильтр.
Записан

Александр H2
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #5 : Февраля 21, 2017, 20:42:25 pm »

Привет.Похожая проблема у меня была даже на комп'ютере  показало писало плохая то ли вентиляция бака или что то в этом роде, с водительской стороны под подножкой на днище стоит такой типа фильтра пластмассовая коробочка её просто постукали продули компрессором и стало всё ОК.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru