Марта 29, 2024, 08:30:01 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полтавский все привет!  (Прочитано 9046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VZV
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


БОБИК H3


« : Ноября 01, 2017, 17:47:22 pm »

Доброго здравия всем клУбникам!
Соответственно принимайте...
Владимир, Полтава ,приобрел Н3 2008 года 70 000 км пробежного  в Киеве пару месяцев назад в салоне-магазине. Ехал за Кайеном или Н3...или то..или то..первого смотрел Н3...его и взял.Оказался весьма и весьма хорош...даже удивился...не бит и не крашен, окромя одной двери...хотя когда читал обьяву - был почти уверен шо кривой наверно как коленвал. Машина бралась чисто на зиму.Сейчас уже почти полюбил...хехе. Не любитель менять машины.Совсем. Посему Бобик (как был наречен ) будет жить у меня долго. С машиной не делал ничего. Поменял везде масла,свечи  и все.Проверки с пристрастием были. Вообщем, расходники, шоб зимой не ковыряться на морозе. Сам механик, посему такие работы в радость...Да..был сгоревший предохранитель в цепи вентиляции топливного бака и расхода воздуха двигателя( он стоит один на все!)...из-за которого горел чек.Поменял - все пропало. Но на всякий поменял оба клапана ибо заказал второпях из Штатов, думал из-за них чек, поторопилчя,ну и поменял. Хужее не будет. Скачал прогу с Интернета - теперь сам себе СТО. Конечно ежели что сложное - придется к опытным коллегам ехать в Киев...это да.  Таки дела...    :baffle:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #1 : Ноября 01, 2017, 21:04:50 pm »

И Вам добрейшего! Добро пожаловать :haha1:
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #2 : Ноября 02, 2017, 06:53:00 am »

Привет ! Рады новым людям в клубе.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Ноября 02, 2017, 22:54:32 pm »

Приветик
Добро пожаловать!!!
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #4 : Ноября 03, 2017, 19:30:34 pm »

Приветствую!!! Рады новым друзьям!!!
Записан

VZV
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


БОБИК H3


« Ответ #5 : Ноября 03, 2017, 20:05:36 pm »

Спасибо друзья! у меня тут вопрос к вам попутно...при достижении скорости 120 мой Бобик начинает ругаться и пишет на панели приборов что превышена скорость!...подскажите, это у всех так или можно где то отключить сие безобразие? ....хоть 120 для меня максимум и то при езде по трассе в другой город...но неприятно как то...шо то не то!...Вроде как и до 150 в принципе можно..
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #6 : Ноября 04, 2017, 14:33:22 pm »

У меня такого не было, укладывал на максимум до отсекателя...
Записан

98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #7 : Ноября 10, 2017, 13:10:41 pm »

Я если честно, даже не слышал, о таком на хаммере.
Записан

VZV
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


БОБИК H3


« Ответ #8 : Ноября 10, 2017, 22:45:57 pm »

Cделал фото горящей надписи на приборке... на телефон..но нет хорошей резкости...все трясется...дороги,мать их..!и  одной рукой рулишь другой кнопочку давишь...Надо попросить сына сделать на Nikon из-за моей спины...для всеобщего обозрения этого явления...
Записан
VZV
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


БОБИК H3


« Ответ #9 : Ноября 19, 2017, 11:33:10 am »

После 120 км/час звучит сигнал и высвечивается сначала VEHICLE, а через 3 секунды меняется надпись на OVRSPEED. Потом они чередуются каждые 3 секунды. При уменьшении скорости ниже 120, надписи исчезают.
P.S. Чек из-за газовой установки.




Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #10 : Ноября 19, 2017, 15:40:25 pm »

бортовой комп говорит о режиме превышения скорости..для хаммера она в пределах 100 миль..при достижении того предела комп отсекает подачу топлива на форсунки...Если у Вас того не происходит то по ходу проблема в датчике скорости..там вроде оно заязано и с датчиком вращения колес..Если неисправен датчик скорости то он может влиять на показания спидометра ..пробег и даже на работу двигателя..Не факт что чек у Вас от газовой установки....Код неисправности там вроде РО297...Но я не настаиваю на своей правоте так как не являюсь спецом в тех делах.Вот бы Дим Дим точно сказал истину про Вашу проблему так как он профи.
Записан
VZV
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


БОБИК H3


« Ответ #11 : Ноября 20, 2017, 19:34:56 pm »

Привет  Миша! спасибо за ответ. Мои думы: После сброса ошибки на компе и катании на бензине целый день - ошибок ноль...никаких! только переключил на газ - через 10 минут выскакивает чек...т.е это ГАЗ  ну и расшифровка кода говорит что это скорее всего оно...Далее ..если бы ,как ты говоришь, барахлил датчик скорости и при 120 выскакивала надпись  - то где тогда на него реакция компа и чек??? значит и не датчик...Короче тут надо или к Дим Дим...или ковыряться на амеровских сайтах,может там чиво начитаю. Ну а к Дим Дим уже в июне когда прилечу  домой...сейчас нет уже времени.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru