Марта 28, 2024, 20:32:30 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт-доработка дренажа люка.  (Прочитано 5313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« : Апреля 11, 2019, 18:13:08 pm »

Всем привет, давно не было такой печали. Забился сток дренажа и затопил левую-водительскую сторону салона. Было просто озеро без преувеличений.
Вот что я обнаружил случайно и даже не знаю, сколько времени я ездил так.



На 99% уверен что вся причина была в забитом стоке. Так как после доработки проливал машину со шланга,течи не обнаружил. :big_smile:
Передние я подрезал раньше, тоже конечно же после того как затопило нехило салон, ну кто же будет делать на перёд? :big_smile1:

Фото до обрезания


фото после, на котором видно масштаб. Забито было плотно, на вскидку сантиметра полтора-два.


Для поиска и просушки пришлось разобрать почти весь салон.


на фото в багажнике, обнаружены были очаги, как будущей так и существующей коррозии :confuse:
Их я тоже устранил.

Дренаж выходит в задние накладки-крылья над колесом, из салона они расположены за барабаном ремня безопасности.
 




Ну в общем как то так, я провёл увлекательно время с хомяком.
Не пинайте если криво описал, с удовольствием отвечу если что то будет нужно уточнить. 
 


Записан

Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #1 : Апреля 11, 2019, 18:22:03 pm »

Да есть такая проблема....
Причем передние дренажи получается прочистить быстро, а вот ради задних, нужно разбирать салон.....
Записан

98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Апреля 11, 2019, 22:08:00 pm »

Ну вы же сможете помочь тем кто хочет обезапасить себя от моей ситуации, в которую я попал дважды?
 Не все имеют возможность провести столько времени с машиной, хоть и любят её не меньше меня)))
Кстати мне повезло, когда залило перед, машину не обездвижило, а это происходит в 90%, так как ручей идёт в body control модуль( поправите меня если что).
Записан

Dim-Dim
Партнер клуба
Пользователи
*******

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


35" - саме то


WWW
« Ответ #3 : Апреля 12, 2019, 09:26:52 am »

Ну вы же сможете помочь тем кто хочет обезапасить себя от моей ситуации, в которую я попал дважды?
 Не все имеют возможность провести столько времени с машиной, хоть и любят её не меньше меня)))
Кстати мне повезло, когда залило перед, машину не обездвижило, а это происходит в 90%, так как ручей идёт в body control модуль( поправите меня если что).

Да, так и есть, если по правой стороне заливает, то в BCM - сразу...... я думаю многие оказывались в подобной ситуации.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru