Мая 14, 2024, 07:31:09 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если троит двигатель (не все так страшно как "мастера" диагностировали  (Прочитано 12568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир В
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120



« : Декабря 11, 2011, 14:25:36 pm »

Решил написать или точней описать прошедшую, слава богу проблему, которая  не давала покоя. Мало ли может кому поможет  :big_smile:
Значит немного подтаивал 4 и 8 цилиндр верней при диагностики выскакивали ошибки незначительные. А еще пару раз на холостых двигатель глох. Ну решил исправить эту проблему и на вопрос специалистам в кавычках получил ответ что скорей пора менять свечи и почистить форсунки . В общем раньше чистил я форсунки без снятия, но раз такой вопрос думаю надо все снять и на стенде почистить.  заказал свечи  и почистили форсунки. Но проблема не прошла  к  сожалению, а только усугубилось. И троить стал в обще жестко. объездил кучу  станций крутых и не очень диагнозы разные и все склонялись что из за использования ГАЗ-установки пришел "кабзец" двигателю. Все предлагали его разобрать и посмотреть чего  там такое и починить. Я не давал  своего Хамяка варваром . Спустя некоторое время объездив наворочены СТО   Донецка типа  РеалАвто и так далие решил заехать к кулибенным  так называемых СТО "Волосатики" кто с Донецка слышал наверно.   спасибо Сергею он без всяких компов сделал диагност за 20 минут. цена запчасти 200 грн. и все прошло  , а сломался датчик давления воздуха . :grimace:
 
Записан

В.В скайп: raucci221  двухлитровым должен быть только пакет сока!
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #1 : Декабря 11, 2011, 16:05:28 pm »

Цитировать
наворочены СТО
Ни когда не посещаю навороченные сто и всем Друзьям не советую!
Я как-то заехал на бош сервис записался почистит форсунки, приехал в указаный день Хаммер увидили говорят долго это,  времени много уйдет!
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #2 : Декабря 11, 2011, 16:39:26 pm »

Ну а в Киеве вообще хорошо .
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #3 : Декабря 11, 2011, 16:58:30 pm »

Ну а в Киеве вообще хорошо .
Столица!
Записан
Владимир В
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120



« Ответ #4 : Декабря 11, 2011, 20:51:22 pm »

самое обидное то что делают диагностику, просят заплатить я спрашиваю так какой диагноз: Ответ такой Ну понимает может то а может и другое а фиг его знает, я говорю так за что платить? Ну как у нас провод подключил кнопку нажал 150 грн отдай. Бардак один раз заплотил потом посылал всех
Записан

В.В скайп: raucci221  двухлитровым должен быть только пакет сока!
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #5 : Декабря 12, 2011, 11:47:27 am »

Предлагаю выложить названия и адреса СТО,куда хорошо заезжать в случае чего,а куда не за что на свете!
Поможет одноклубникам однозначно!
Знать где сделают хорошо и цену ломить не будут увидев хомячка! :exciting:
В Киеве знаю только одно толковое СТО у Дим-Дима на Воздухофлотском проспекте (кто не помнит, это партнер клуба) Делают хорошо, цены нормальные, плюс клубная скидка)
А куда не обращаться даже не знаю, все что ломалось , а было это совсем не много, делал у Дим-Дима)
Записан

Владимир В
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120



« Ответ #6 : Декабря 13, 2011, 11:37:16 am »

Адреса и телефоны также написать имена мастеров на данном сто могут все )))
Донецк "Валосатики"  расположенное на территории стадиона Шахтер
хорошие спец Роман 0503680187
                     Сергей 0503262093     
Записан

В.В скайп: raucci221  двухлитровым должен быть только пакет сока!
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #7 : Декабря 13, 2011, 14:34:55 pm »

Масла, фильтра в мостах, в коробках, раздатках, вилки в раздатках, сальники всякие и т.п. - все делаю в гараже у Юры в селе Маяки, шо под Луцком.
Кибениматике - не мешаю работать. Пока она и мне не мешает жить.
а. Забыл. Как токо купил, так все мозги перепрошил в Киеве у Сергея, что на Столичке работает.
Записан
RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #8 : Декабря 13, 2011, 17:02:12 pm »

Масла, фильтра в мостах, в коробках, раздатках, вилки в раздатках, сальники всякие и т.п. - все делаю в гараже у Юры в селе Маяки, шо под Луцком.
Кибениматике - не мешаю работать. Пока она и мне не мешает жить.
а. Забыл. Как токо купил, так все мозги перепрошил в Киеве у Сергея, что на Столичке работает.


Здоровий був, давно не бачились, заїжджай на каву ! Не в курсі, є в наших краях, чи поблизу, дійсно нормальний спец, щоб знав Н ? Типу щоб адекватний був, хоч щоб розумів що від нього хочуть...
Щось мене ТО3 в Ліпінах не вселило впевненість в завтрашньому дні...  :bad_smile: ...
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru