Мая 03, 2024, 02:23:22 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет из Херсона  (Прочитано 36075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« : Января 22, 2012, 22:48:29 pm »

Привет поклонникам Хаммеров из Херсона. Зовут меня Боря,в общем такой вопрос - возможно ли приобрести сейчас Hummer H3,уложившись примерно в 30000 ? Я болею хаммерами с детства (мне 21),после рейса буду располагать 30 к у.е. чисто на авто,на доп. расходы оставил. Очень сильно не хочу покупать что то другое. Хорошо бы конечно не в плачевном состоянии и не загнаный за 200 тыс. км.  Это будет первая моя личная машина,но вообще с 7 лет серьезно увлекаюсь американскими авто. Ждать дольше я не могу уже,мне снятся уже авто.риа и автобазар,страшно хочу на колеса. Цвет большой роли не играет,правда как я вижу никто не любит моторы 3.5. Но если выхода не будет,куплю и 3.5. Заранее всем спасибо на ответы. Кстати,кто еще здесь с Херсона,отпишитесь пжалста,для контакта в будущем
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #1 : Января 22, 2012, 23:02:35 pm »

Привет!
Приветствую в клубе любителей Хаммяков)
В 3,5 нет ничего плохого и страшного,у многих в клубе такой движек.
В 30шт уложиться сложновато,32-34 можно взять более-менее живого Хаммяка.
Но нужно смотреть внимательно машину,не брать первого попавшегося Хамма и торговаться конечно)
В Херсоне есть Андрюха: http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=2737.0
Записан

Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #2 : Января 22, 2012, 23:08:29 pm »

во епт,их и так немного по выбору(  Хочется услышать тех,кто брал недавно,сколько вышло с торгом. Не хочется брать в притык,но и другую машину так не хочется(
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Января 22, 2012, 23:19:40 pm »

во епт,их и так немного по выбору(  Хочется услышать тех,кто брал недавно,сколько вышло с торгом. Не хочется брать в притык,но и другую машину так не хочется(
Все будет хорошо)
После выходных подтянется народец и отпишутся,кто,где и по чем)
Записан

Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #4 : Января 22, 2012, 23:24:18 pm »

Спасибо,буду ждать. В крайнем случае постараюсь добрать на бюджет. Просто цены на сайтах иногда непонятные или бредовые,хотелось бы услышать реальную картину
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #5 : Января 22, 2012, 23:38:18 pm »

  Привет! :haha1:  Рады видеть единомышленника! :big_smile1:

 С покупкой не спеши. Советую пятёрочку подсобрать, а если ждать не можешь, то занять и купить реально нормальную машинку. Я брал полтора года назад и за 3,7 л 2007г. выложил 34500 у.е. С тех пор нормальные машины в этой цене и остались. Поэтому, чтобы не сожалеть о содеянном, советую взять машинку немного дороже. Так что ориентируйся на цену 35000 у.е.
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #6 : Января 22, 2012, 23:42:31 pm »

та ото ж блин,ждать нет сил,крыша едет уже.Да и с ожиданиями у меня туго,тем более с покупкой мечты yes. Я прилетаю домой в конце февраля,а на следующий контракт аж в конце лета + 4 месяца. Т.е. варианты дешевле 35 к будут с сюрпризами ?
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #7 : Января 22, 2012, 23:44:45 pm »

привет!!!думая за 35 будет самое оно :haha1:
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #8 : Января 22, 2012, 23:45:54 pm »

я теперь в печали(
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #9 : Января 22, 2012, 23:53:31 pm »

та ото ж блин,ждать нет сил,крыша едет уже.Да и с ожиданиями у меня туго,тем более с покупкой мечты yes. Я прилетаю домой в конце февраля,а на следующий контракт аж в конце лета + 4 месяца. Т.е. варианты дешевле 35 к будут с сюрпризами ?

 Смотря как повезёт. Если продавцу срочно нужны будут деньги, то и за 30 сторгуешься, но спешить не стоит. Чтобы понять разницу между машинами, нужно посмотреть несколько вариантов и тогда сразу будут видны отличия. А ещё лучше, чтобы с выбором помог кто-нибудь из одноклубников и тогда точно проблем не должно быть. Ведь кто как не владелец Хаммера знает на что нужно обращать внимание при покупке. Поэтому, советую ехать в Киев ( там выбор больше) и просить кого-нибудь из одноклубников помочь в выборе. :big_smile1:
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #10 : Января 23, 2012, 00:02:03 am »

я понял. Попрошу обязательно,потому что боюсь броситься обнимать Хаммер и отвалить деньги не торгуясь :-D Плюс я пока не ориентируюсь в бумажной стороне покупки
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #11 : Января 23, 2012, 00:08:40 am »

В Киеве поможем легко!
Есть где посмотрят,пощупают и протестят...
Дим-Дима имею в виду!Сразу на станции все скажут о состоянии машины,да и торговаться будет легче)
Вот например красавчик,можно пощупать и поторговаться хотя бы на 32шт http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6716399.html
Записан

krava
Moderator
Пользователи
******

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #12 : Января 23, 2012, 00:09:05 am »

Привет поклонникам Хаммеров из Херсона. Зовут меня Боря,в общем такой вопрос - возможно ли приобрести сейчас Hummer H3,уложившись примерно в 30000 ? Я болею хаммерами с детства (мне 21),после рейса буду располагать 30 к у.е. чисто на авто,на доп. расходы оставил. Очень сильно не хочу покупать что то другое. Хорошо бы конечно не в плачевном состоянии и не загнаный за 200 тыс. км.  Это будет первая моя личная машина,но вообще с 7 лет серьезно увлекаюсь американскими авто. Ждать дольше я не могу уже,мне снятся уже авто.риа и автобазар,страшно хочу на колеса. Цвет большой роли не играет,правда как я вижу никто не любит моторы 3.5. Но если выхода не будет,куплю и 3.5. Заранее всем спасибо на ответы. Кстати,кто еще здесь с Херсона,отпишитесь пжалста,для контакта в будущем

Привет Боря. Ты на бумажку все это запиши и уложися! Мы же тебе поможем подобрать твоего достойного. Главное в этом деле помнить одно: машин много, а деньги у тя на твою самую, самую - одни.

Когда с рейса то?
на чем ходишь? куда путь держите?
 :misdoubt:
И фотки давай! Слышишь! фотки.
 :bad_egg:
нам все интересно
 :greedy:
 
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #13 : Января 23, 2012, 00:13:16 am »

Привет поклонникам Хаммеров из Херсона. Зовут меня Боря,в общем такой вопрос - возможно ли приобрести сейчас Hummer H3,уложившись примерно в 30000 ? Я болею хаммерами с детства (мне 21),после рейса буду располагать 30 к у.е. чисто на авто,на доп. расходы оставил. Очень сильно не хочу покупать что то другое. Хорошо бы конечно не в плачевном состоянии и не загнаный за 200 тыс. км.  Это будет первая моя личная машина,но вообще с 7 лет серьезно увлекаюсь американскими авто. Ждать дольше я не могу уже,мне снятся уже авто.риа и автобазар,страшно хочу на колеса. Цвет большой роли не играет,правда как я вижу никто не любит моторы 3.5. Но если выхода не будет,куплю и 3.5. Заранее всем спасибо на ответы. Кстати,кто еще здесь с Херсона,отпишитесь пжалста,для контакта в будущем

Привет Боря. Ты на бумажку все это запиши и уложися! Мы же тебе поможем подобрать твоего достойного. Главное в этом деле помнить одно: машин много, а деньги у тя на твою самую, самую - одни.

Когда с рейса то?
на чем ходишь? куда путь держите?
 :misdoubt:
И фотки давай! Слышишь! фотки.
 :bad_egg:
нам все интересно
 :greedy:
 

Оооо!А это что за любопытный парень нарисовался? :haha:
Записан

Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #14 : Января 23, 2012, 00:15:33 am »

последняя неделя февраля.Если будет очень вкусный вариант,то вылезу из кожи,но доберу деньги. Всегда знал,что Хаммер клуб самый сплоченный и дружный  :big_smile:
Работаю на контейнеровозах немецких,третий рейс уже) Ходим в средиземке,европе. Фотки выложу,как будет инет нормальный,сижу с дохлого модема,но в каюте,гыгы
Записан
krava
Moderator
Пользователи
******

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #15 : Января 23, 2012, 00:15:55 am »

Привет поклонникам Хаммеров из Херсона. Зовут меня Боря,в общем такой вопрос - возможно ли приобрести сейчас Hummer H3,уложившись примерно в 30000 ? Я болею хаммерами с детства (мне 21),после рейса буду располагать 30 к у.е. чисто на авто,на доп. расходы оставил. Очень сильно не хочу покупать что то другое. Хорошо бы конечно не в плачевном состоянии и не загнаный за 200 тыс. км.  Это будет первая моя личная машина,но вообще с 7 лет серьезно увлекаюсь американскими авто. Ждать дольше я не могу уже,мне снятся уже авто.риа и автобазар,страшно хочу на колеса. Цвет большой роли не играет,правда как я вижу никто не любит моторы 3.5. Но если выхода не будет,куплю и 3.5. Заранее всем спасибо на ответы. Кстати,кто еще здесь с Херсона,отпишитесь пжалста,для контакта в будущем

Привет Боря. Ты на бумажку все это запиши и уложися! Мы же тебе поможем подобрать твоего достойного. Главное в этом деле помнить одно: машин много, а деньги у тя на твою самую, самую - одни.

Когда с рейса то?
на чем ходишь? куда путь держите?
 :misdoubt:
И фотки давай! Слышишь! фотки.
 :bad_egg:
нам все интересно
 :greedy:
 

Оооо!А это что за любопытный парень нарисовался? :haha:

А вы кто?
Что тут делаете?
А?
 :misdoubt:
Ану кались сам!
 :confident:
Записан
krava
Moderator
Пользователи
******

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #16 : Января 23, 2012, 00:18:30 am »

последняя неделя февраля.Если будет очень вкусный вариант,то вылезу из кожи,но доберу деньги. Всегда знал,что Хаммер клуб самый сплоченный и дружный  :big_smile:
Работаю на контейнеровозах немецких,третий рейс уже) Ходим в средиземке,европе. Фотки выложу,как будет инет нормальный,сижу с дохлого модема,но в каюте,гыгы


Клево!

МЫ путешествовать тоже любим и не обязательно на хомяке. У нас по этому пооду целый раздел имеетцо.
вот: Хаммер Клуб в дороге

Так шо тоже принимайся к его наполнению.
Нам все интересно. Любознательны мы!
 :grimace:
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #17 : Января 23, 2012, 00:20:00 am »

Кстати,не советую перегонять технику в контейнере или на морских автовозах,видел я как с контейнерами обращаются. А на автовозах машины не закрывают - выдирают все,что возможно
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #18 : Января 23, 2012, 00:23:06 am »

последняя неделя февраля.Если будет очень вкусный вариант,то вылезу из кожи,но доберу деньги. Всегда знал,что Хаммер клуб самый сплоченный и дружный  :big_smile:
Работаю на контейнеровозах немецких,третий рейс уже) Ходим в средиземке,европе. Фотки выложу,как будет инет нормальный,сижу с дохлого модема,но в каюте,гыгы


Клево!

МЫ путешествовать тоже любим и не обязательно на хомяке. У нас по этому пооду целый раздел имеетцо.
вот: Хаммер Клуб в дороге

Так шо тоже принимайся к его наполнению.
Нам все интересно. Любознательны мы!
 :grimace:


Обязательно ! Навалом своих забавных фоток со всего мира,в том числе с машинами
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #19 : Января 23, 2012, 00:24:48 am »

Кстати,не советую перегонять технику в контейнере или на морских автовозах,видел я как с контейнерами обращаются. А на автовозах машины не закрывают - выдирают все,что возможно
К сожалению американца по другому не притащишь ...
Записан

krava
Moderator
Пользователи
******

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #20 : Января 23, 2012, 00:26:46 am »

последняя неделя февраля.Если будет очень вкусный вариант,то вылезу из кожи,но доберу деньги. Всегда знал,что Хаммер клуб самый сплоченный и дружный  :big_smile:
Работаю на контейнеровозах немецких,третий рейс уже) Ходим в средиземке,европе. Фотки выложу,как будет инет нормальный,сижу с дохлого модема,но в каюте,гыгы


Клево!

МЫ путешествовать тоже любим и не обязательно на хомяке. У нас по этому пооду целый раздел имеетцо.
вот: Хаммер Клуб в дороге

Так шо тоже принимайся к его наполнению.
Нам все интересно. Любознательны мы!
 :grimace:


Обязательно ! Навалом своих забавных фоток со всего мира,в том числе с машинами


давай!!!!
не ленись. Размещай живопись.
тобесть фотаГчки.
 :money: :money: :money:
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #21 : Января 23, 2012, 00:26:59 am »

Привет и тебе ,удачи в покупке авто!!
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #22 : Января 23, 2012, 00:29:22 am »

тогда оговорить,чтобы заперли авто.Контейнера при загрузке кидают с высоты,бьют до вмятин и пробивают вилками погрузчиков.Автовозы чуть лучше,но обчищают салон,срывают мелкие детальки с кузова.Короче обязательно подробнейшие фото до и после перевозки.
2 Анатолий - Спасибо  :big_smile:
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #23 : Января 23, 2012, 01:18:53 am »

Привет!!!  :big_smile:
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #24 : Января 23, 2012, 05:34:34 am »

Привет вливайся!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #25 : Января 23, 2012, 15:42:56 pm »

Вот вариант в Киеве появился:
http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6734324.html
Записан

Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #26 : Января 23, 2012, 16:07:56 pm »

мляяя,надо быстрее валить домой с корыта(
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #27 : Января 23, 2012, 16:39:43 pm »

мляяя,надо быстрее валить домой с корыта(
Не горячись, всему свое время)
Надеюсь До конца февраля не заберут)
Записан

Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #28 : Января 23, 2012, 16:55:12 pm »

ну да,мб. еще круче вариант появится  :big_smile:
Всем до связи,идем в Алжир на 10 дней
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #29 : Января 23, 2012, 17:14:42 pm »

ну да,мб. еще круче вариант появится  :big_smile:
Всем до связи,идем в Алжир на 10 дней
Семь футов под килем :big_smile:
Так вроде морякам говорят?
Записан

Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #30 : Января 23, 2012, 17:17:17 pm »

именно так) спасибо
Записан
Valeo
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #31 : Января 23, 2012, 18:15:59 pm »

Привет из г.Черкассы. Выбор авто сделал отличный. Удачи в приобретении.
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #32 : Января 24, 2012, 05:46:52 am »

А можно там като шкуру льва приобрести ?

Очень мне хочется
Записан
krava
Moderator
Пользователи
******

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #33 : Января 24, 2012, 10:38:59 am »

А можно там като шкуру льва приобрести ?

Очень мне хочется


Я уже вижу это, как вы с Иришкой вокруг спрятанного в углу рАяля в кошки-мышки будете играть...
 :haha: :haha: :haha:

вот такого например:






Думаю, что токо после письменного разрешения Иры вам в дом можно шкуру льва.
 :grimace:
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #34 : Января 24, 2012, 13:21:24 pm »

А можно там като шкуру льва приобрести ?

Очень мне хочется

Если буду в западной Африке - не вопрос) Там за стиральный порошок или канистру дизеля живого льва привезут на судно.
Что нить менее экзотичное могу и с этого рейса привезти,т.к. буду в Киеве и до покупки Хаммера
Записан
Absentic
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110



« Ответ #35 : Января 24, 2012, 14:27:34 pm »

Приветствую! Удачи в покупке.)
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #36 : Января 24, 2012, 14:36:23 pm »

Абсентик и Валео,спасибо)
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #37 : Января 24, 2012, 16:54:33 pm »

А можно там като шкуру льва приобрести ?

Очень мне хочется

Если буду в западной Африке - не вопрос) Там за стиральный порошок или канистру дизеля живого льва привезут на судно.
Что нить менее экзотичное могу и с этого рейса привезти,т.к. буду в Киеве и до покупки Хаммера


дуйте в африку !  нужен лев )
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #38 : Февраля 03, 2012, 13:29:30 pm »

ура,еду домой через 2 недели !
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #39 : Февраля 03, 2012, 13:44:51 pm »

аааа,появился именно тот Хаммер который я хотел больше всего - апельсиновый,мотор 3.7
Может кто то знает его ? - http://auto.ria.ua/auto_hummer_h3_6682323.html
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #40 : Февраля 03, 2012, 13:58:01 pm »

Выглядит достойно, но как то дешево подозрительно для 8го года с АРБешным бампером и лебедкой...
Записан

ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #41 : Февраля 03, 2012, 14:01:15 pm »

Выглядит достойно, но как то дешево подозрительно для 8го года с АРБешным бампером и лебедкой...
100% цена для 2006
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #42 : Февраля 03, 2012, 14:04:25 pm »

Кто нить сможет помочь,позвонить,узнать за этот киевский Хаммер ? Кто рядом живет,мб даже посмотреть. Запал на него(
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #43 : Февраля 03, 2012, 14:10:05 pm »

Кто нить сможет помочь,позвонить,узнать за этот киевский Хаммер ? Кто рядом живет,мб даже посмотреть. Запал на него(
могу набрать узнать ,но его смотреть нужно !!!!!
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #44 : Февраля 03, 2012, 14:13:26 pm »

Позвони пожалуйста и напиши здесь район,где владелец живет,вдруг кто то рядом из клуба.Буду очень благодарен,как приеду, за мной не заржавеет
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #45 : Февраля 03, 2012, 14:23:15 pm »

Позвони пожалуйста и напиши здесь район,где владелец живет,вдруг кто то рядом из клуба.Буду очень благодарен,как приеду, за мной не заржавеет
позвонил !!!человек занимается продажей машин(он так сказал) !!!!!!хозяин у машины был один ,стоит силовой бампер и лебедка(думаю экстрим любил)))) прошла 36т.мл вроде не бита не крашена !!короче нужно смотреть !!!
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #46 : Февраля 03, 2012, 15:57:10 pm »

Спасибо огромное. Миль ? Т.е. это американец ? Так а где он живет ? Смотреть нужно когда я вернусь,или можно чтобы кто то сейчас глянул ?
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #47 : Февраля 03, 2012, 16:32:46 pm »

да америкос !!!смотреть можно в любое время , с Дим-Дим переговори )))я же не с Киева :big_smile1:
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #48 : Февраля 03, 2012, 16:36:58 pm »

епта,не дай Бог его продадут,он должен быть моим.Надеюсь серьезных проблем нет у него,я даже не надеялся найти апельсиновый,еще и в Киеве,еще и 3.7. Это знак
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #49 : Февраля 03, 2012, 16:40:02 pm »

Приезжай,подтянемся и выберем тебе друга :feel_good:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #50 : Февраля 03, 2012, 16:52:23 pm »

Анатолий,напишите мне politovb@mail.ru,у меня личные сообщения не работают
Записан
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #51 : Февраля 03, 2012, 17:55:52 pm »

Решать тебе,но если на авто стоит силовой бампер и лебедка,то я б задумался. Видать машинка повидала "военной" жизни.  :beat_plaster:
Удачи с поиском Хаммяка! :haha1:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #52 : Февраля 03, 2012, 17:58:53 pm »

как будет возможность,надо будет осмотреть. Может не особо его терзали
Записан
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #53 : Февраля 03, 2012, 18:03:36 pm »

Если будеш смотреть поинтересуйся где родной бампер.Может было дтп, и такой бампер было проще поставить.
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #54 : Февраля 03, 2012, 18:07:27 pm »

Буду знать,спасибо за совет. Насчет военной жизни может и нет,знаю нескольких людей,которые покупают доп. оборудование в машину просто изза крутого вида и чтобы "было".
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #55 : Февраля 22, 2012, 21:57:07 pm »

ну вот и всё. Завтра лечу домой с Алжира
Записан
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #56 : Февраля 22, 2012, 22:34:48 pm »

С возвращением! :haha1:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #57 : Февраля 22, 2012, 22:43:46 pm »

Давай поспеши, а то одноклубников без хомяков всё прибавляется, а хороших машинок не густо!  :big_smile1:

Желаю всем, кто ищет найти хороший, достойный автомобиль. :haha1:
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #58 : Февраля 22, 2012, 22:52:51 pm »

смотрю пропал куда то оранжевый хаммер( зато Н3Х появился клубный
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #59 : Февраля 22, 2012, 23:29:01 pm »

смотрю пропал куда то оранжевый хаммер( зато Н3Х появился клубный

 Ребята, всех их  щупать нужно. :big_smile:  Выбор по "АвтоРиа"-это так сказать первая стадия. :haha1: После этого продолжение должно быть. :big_smile1:
Записан
Electrician
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33



« Ответ #60 : Февраля 22, 2012, 23:38:36 pm »

та я ж не киевский,как мне перещупать всех ?)
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #61 : Февраля 22, 2012, 23:57:45 pm »

та я ж не киевский,как мне перещупать всех ?)

  Как девушек! :haha:
 Я тоже с Луганской области попёр в Харьков, с Харькова в Донецк. Потом купил билеты в Киев. Договорился с одним из бывших членов Хаммерклуба, чтобы тот придержал машинку до моего приезда, а он не долго думая его перекупам сдал. Хорошо, что я не успел выехать. Билеты пришлось сдать. Потом во Львове интересный хомяк появился и я туда собрался ехать. В итоге Львов посетить так и не удалось, машинка появилась в Донецке, вот там я её и прикупил. Кто ищет, тот всегда найдёт. :big_smile1: В своих поисках я сделал только одну ошибку-зарегистрировался на хаммерклубе после покупки машины, а нужно было до. И тогда с выбором было бы на много проще, поэтому вы, господа, на правильном пути. :big_smile1:
Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru