Мая 05, 2024, 08:24:49 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прочитал тему-сэкономил деньги!  (Прочитано 5359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« : Декабря 25, 2012, 09:52:06 am »

Я предлагаю в этой теме делиться информацией, которая поможет автомобилистам, в частности хаммероводам, экономить деньги.
 Сейчас, например, для многих актуальна тема отправки дисков и шин через автоперевозчиков. Я пол года назад выписывал себе четыре колеса комплектом. Пользуюсь, в основном, одним и тем же перевозчиком (не буду озвучивать, чтобы не было антирекламы). В общем пересыл четырёх колёс на Хомяка обошёлся мне что-то около 800 грн. У большинства перевозчиков на отправку шин и дисков действуют отдельные тарифы и они очень немаленькие!!!   Поэтому, прежде чем отправлять или получать диски с резиной, уточните сколько вам обойдётся доставка тем или иным перевозчиком. Подчёркиваю, диски и шины все считают по спецтарифам, которые отличаются от расценок за остальной груз. В то же время (это я уже выяснил позже) на "Интайме" доставка этих же четырёх колёс обошлась бы мне что-то около 300-400грн. В общем, если бы я воспользовался услугами "Интайма", то сэкономил бы около 500 грн., а это, я так считаю, немаленькая экономия. :haha1:
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #1 : Декабря 25, 2012, 11:05:40 am »

мне Миша отправлял резину 4 шт я заплатил всего 160 грн. примерно ( это если Миша ничего им больше не плптил) новой почтой
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #2 : Декабря 25, 2012, 11:31:07 am »

мне Миша отправлял резину 4 шт я заплатил всего 160 грн. примерно ( это если Миша ничего им больше не плптил) новой почтой

 Может это комиссия была за обратную отправку денег? :haha1:
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #3 : Декабря 25, 2012, 12:10:13 pm »

 Я только что сравнил тарифы: у "Интайма" 20-е шина или диск 26 грн. за штуку, а если в сборе, то по стандартным тарифам как за обычный груз, а у "Перевозчика, которым я пользовался" от 39 до 104 грн. за штуку в зависимости от зоны выгрузки и плюс какая-то доплата в зависимости от количества единиц. Итого, у "Интайма" получается 2*26=52 грн. за колесо (а если посчитать по тарифу стандартного груза, то и ещё дешевле должно получиться), а у "Перевозчика, которым я пользовался", если считать четвёртую зону: (75 грн.(тариф)+25 грн.(надбавка за количество))*2=200 грн. за штуку. Вот вам и экономия на четырёх колёсах:200*4-52*4=592 грн.!!! :horror:
Записан
Міша
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



« Ответ #4 : Декабря 25, 2012, 16:37:07 pm »

мне Миша отправлял резину 4 шт я заплатил всего 160 грн. примерно ( это если Миша ничего им больше не плптил) новой почтой
Ничего не платил.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru