Мая 18, 2024, 02:23:29 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собираюсь купить H3, нужна ваша помощь )  (Прочитано 39746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« : Февраля 24, 2010, 16:50:43 pm »

Вот решил купить себе настоящий автомобиль, вместо моего текущего yes Сначала присматривался к Infinity FX35 но, что-то в итоге это гламурное создание меня как-то разочаровало... своей хрупкостью что-ли, даже не знаю ))) И долга мучаясь — понял, что Hummer H3 то, что мне нужно было всю жизнь (хотя H2 нужнее, но потом какнить...).
Хотя я и не езжу за город, но чувство защищенности меня прельщает больше всего)) Да и парковка станет проще возле офиса.
Но став изучать его и читать тест-драйвы стал путаться и возникли вопросы и желание получить советов от владельцев сего чуда.

1) Запутался в комплектациях напрочь. Разброс цен тоже меня начал смущать... В Одессе вообще нет новых Хамов на продажу, нашел только в Киеве и Харькове. Примерно цены от 40 000 у.е. (2009 год.) до 70 000 у.е. (2010 год.) все с салонов, типа новые. Комплектация у всех пишут ПОЛНАЯ )))) Но откуда такой разброс цен? не могу понять... помогите, расскажите ((
2) Я любитель полного комфорта и при выборе комплектации себе смотрю обязательно: кожа, навигация, климат, круиз, камера, люк, автомат. Что еще не учел из важного?  На что обратить внимание при покупке.
3) Что за зверь такой H3 X? Стоит дороже всех и намного, стоит ли он того? Вообще я рассчитываю на 50 000 у.е. примерно. Но пока не выбрал комплектацию yes
4) Почитал тест-драйвы от АвтоРевью — много негативных отзывов, но в основном от «старых пердунов».. Самый повторяющийся негативный отзыв: ничего не видно сзади и по бокам. На сколько поначалу будет мне сложно с парковкой? Я так понимаю и камера особо не поможет yes Второй плохой отзыв, пассажиры сзади упираются головами в потолок. Что-то с трудом мне верится если честно. Но так ли? И третий отзыв, подвеска — типа сильно трясет на асфальте... Но передвигаясь на своем Lancere X меня трясет дай боже )) если тряска такая же, то я не против.. Хотя вроде 2.2 тоны должны помягче ездить...
Вот тут эти «пердуны» его обсуждают:
http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/primerka/
Цитирую их:
«Это не автомобиль, а диагноз. Нереализованные амбиции, комплексы, полное отсутствие вкуса. Это громоздкий, грубый гигант, шифоньер на колесах. Обзорность — только вперед, а по бокам и сзади — огромные «слепые» зоны. Парковка — лишь с помощником…»

5) Если покупать новое авто с салона. Отличия в моделях 2008, 2009 и 2010 года есть? Некоторые пишут, что одно и тоже и сами автосалоны так же говорят (но верить продавцу как то.... ) Что скажете?

Спасибо за ответы и советы)) Вроде пока все что хотел спросить... Ближе к покупке завалю вас еще вопросами, если позволите...
Думаю через 1-2 месяца куплю свою мечту - «Белый Хаммер» (сказали желтого в Украине не найти).
Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #1 : Февраля 24, 2010, 17:04:48 pm »

«Это не автомобиль, а диагноз. Нереализованные амбиции, комплексы, полное отсутствие вкуса. Это громоздкий, грубый гигант, шифоньер на колесах. Обзорность — только вперед, а по бокам и сзади — огромные «слепые» зоны. Парковка — лишь с помощником…»


добавлю подпись к данному тексту ---- Импотент...

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #2 : Февраля 24, 2010, 17:29:30 pm »

Н3Х от Н3 отличается отделкой салона и не заметными мелочами :big_smile:Разброс цен-это кто сколько хочет нажить :big_smile: Infinity FX35 как по мне очень жесткий,ну это мое мнение,на своем Н3 езжу как на диване,не трясёт вобще.Колёса на 2,1 накачиваю и все ГУТ :big_smile:По поводу навигацыи-развод,неофициал нави не работает,хотя салоны перечисляют эту опцию,но американский стандарт не подходит и не перепрошивается!Мне тоже пытались втулить но я уже был в курсе и очень их озадачел,когда спросил про нави,на что услышал:ну понимаете...можно зделать из него телевизор...и всякую подобную чушь! :haha:Между 8-9 и 10 годом разницы вроде нет,вот насчет 10го точно не знаю. :big_smile:Н3Х тоже почти что Н3,а если нужен зверь бери Н3 АЛЬФА. :big_smile:С обзорностью все нормально,неделя-другая и привыкнешь на столько,что будешь краем глаза усекать все :big_smile:Жаль нет фото,у Иришки в Н3 вместо штатной магнитолы стоит двухдиновый Кенвуд с нави и двд,и все ок! :big_smile:У меня например,нави на стекле слева и мне достаточно,я штатной музыкой очень даволен,6 дисков,правда радио только по нечетным станциям,как у всех американцев.Но яего вобще не слушаю :big_smile:Какие еще есть вопрося?
Записан

R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #3 : Февраля 24, 2010, 17:42:11 pm »

Alex Ice, большое спасибо за разъяснения)
На счет навигации понял, мог попасться если честно. Лучше уже потом отдельно поставлю как у Иришки  :haha1:
А монитор к камере заднего вида идет возле зеркала заднего вида? Или там где неработающая американская навигация )
А на счет тесноты салона и бьющихся голов об потолок? ) Не думаю, что в моем тазике просторнее сейчас )))))

P.S. Чем больше читаю про Хам и смотрю обзоров, тем больше влюбляюсь в эту машину ))) Вот на АвтоРамблере тест-драйв писали, цитирую:
"нам пришлось толкаться по пробкам. Тут надо заметить, что данное обстоятельство не сильно нас расстроило. Комфортабельный салон "хама", кожаные регулируемые ковши и весьма громкая штатная музыка очень дружелюбно намекнули нам: "Хозяин, не парься! Получай удовольствие. Ты же в Hummer". И это не единственный подарок, который испытуемый преподнес нам в условиях московских заторов. После того как он моргнул поворотником, движение по нужной нам полосе замерло, что окончательно повергло нас в шок."
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #4 : Февраля 24, 2010, 17:58:46 pm »

Монитор камеры прямо в зеркале.У меня нет ни камеры,ни парктроника и все нормально-дело привычки)))Задние пасажиры могут биться головой об потолок,если по дикому бездорожью ехать быстро,я на своем подпрыгивал на метр,все кто не пристёгнут подлетали до потолка и бились головой :haha:А так,я не представляю этот рост,что бы упереться головой в потолок :big_smile:Это кто-то перепутал с БМВ Х6 :haha:Я тоже замечал,что некоторые участники движения,почему-то шугаются эту машину :haha:На дороге стараются не лезть... :big_smile:Как говорит Бо:"Я вобще не смотрю в зеркала,включаю поворот,считаю до трёх и перестраиваюсь" :haha:Кто не спрятался,я не виноват :big_smile:
Записан

R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #5 : Февраля 24, 2010, 18:02:55 pm »

А Бо юморист )))
В принципе уже почти все ясно. Буду отталкиваться от своей сумы в 50К, а там уже и смотреть, что найду... Выбор не особо велик то, чувствую поеду в Киев за машинкой.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #6 : Февраля 24, 2010, 18:07:48 pm »

Приезжай на день рождения клуба,дам потестить своего ХАММяка)Влюбишься сразу в эту машину! :big_smile:
Записан

R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #7 : Февраля 24, 2010, 18:22:37 pm »

Alex Ice, скорее всего не получится, я так понял что 12-14 марта (((
Но зато на следующий год смогу на своем Хамяке приехать  :haha1:
Тьфу три раза, абы не сглазить  :grimace:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #8 : Февраля 24, 2010, 19:30:45 pm »

Alex Ice, скорее всего не получится, я так понял что 12-14 марта (((
Но зато на следующий год смогу на своем Хамяке приехать  :haha1:
Тьфу три раза, абы не сглазить  :grimace:
Давай бери ХАММа)))
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #9 : Февраля 24, 2010, 20:52:45 pm »

Ну не все пьют! :bad_smile:
Записан

Ленаа
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 701



« Ответ #10 : Февраля 24, 2010, 20:55:03 pm »

«Это не автомобиль, а диагноз. Нереализованные амбиции, комплексы, полное отсутствие вкуса. Это громоздкий, грубый гигант, шифоньер на колесах. Обзорность — только вперед, а по бокам и сзади — огромные «слепые» зоны. Парковка — лишь с помощником…»


добавлю подпись к данному тексту ---- Импотент...

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ


Нармальная машина...в принципе, ездить можна - не жалуюся!  :grimace:  :haha: :greedy:

Пи.си :" Кстати, привет, всегда рады"  :big_smile1:
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #11 : Февраля 24, 2010, 22:00:06 pm »

Alex Ice, точно, я не пью совсем ))
Vertu, спасибо :big_smile:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #12 : Февраля 25, 2010, 01:41:00 am »

Alex Ice, точно, я не пью совсем ))
Vertu, спасибо :big_smile:
Так и я не пью алкоголь)))
Записан

Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #13 : Февраля 25, 2010, 02:05:07 am »

Alex Ice, точно, я не пью совсем ))


и я не пью ... алкоголь ...
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #14 : Февраля 25, 2010, 02:29:12 am »

Скоро будет клуб трезвеников :confident:
Записан

R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #15 : Февраля 25, 2010, 10:48:45 am »

Скоро будет клуб трезвеников :confident:
Так это хорошо, то как  :big_smile1:
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #16 : Февраля 25, 2010, 18:21:30 pm »

Сегодня объездил все салоны Одессы, нашел всего 2 хамяка и в одном месте.. Все остальные салоны отослали в Киев или Харьков.
Хомяки оказались Б/У  :doubt: 2006 года по 30 000 км. пробега... Стояли красавцы рядом, один серый металлик, второй черный... Так вот черный казался огромным по сравнении с серым.. Хотя комплектации одинаковые и резина тоже.. Видать визуально такой обман был или что то все-таки разное было  :big_smile: И оба были с неработающими навигациями под США )))
В общем придется мне в Киев собираться наверное или просит салоны пригнать )))
Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #17 : Февраля 25, 2010, 18:34:01 pm »

... 2006 год ...
а какой объем ???
30 000 км или миль??
хотя для Хаммера  это и не расстояние - но в то же время ... кто и как катался???
в Киеве - тоже под заказ частенько!!!
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #18 : Февраля 25, 2010, 18:37:14 pm »

... 2006 год ...
а какой объем ???
30 000 км или миль??
хотя для Хаммера  это и не расстояние - но в то же время ... кто и как катался???
в Киеве - тоже под заказ частенько!!!
Объем я так понял 3,5 и где-то 220 лошадок.. новые Хамы H3 вроде 3,75 л. и 242 лошадки... А на счет пробега скорее наверное миль, а втюхивают как км.
В любом случае покупать буду 3,75 л. и хотя бы от 2009 года... или 2008 есть один в Харькове с нулевым пробегом..
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #19 : Февраля 25, 2010, 19:02:23 pm »

Если нави не работает,значит неофициал,а раз неофициал,значит в милях)))Бери 3,7))Б/У брать,неизвестно как его эклотировали,если как Николай,можно смело брать,а если как я,брать нельзя не в коем случае :haha:
Записан

R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #20 : Февраля 26, 2010, 17:55:34 pm »

Не нашел я желтого Хомяка на Украине нового ((( Только в России у официала (как от туда пригнать понятия не имею).
Получается единственный у меня выход, заказать из США.
Но возникает вопрос: кроме неработающей навигации и приборов в милях, что мне еще ожидать от американца?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #21 : Февраля 26, 2010, 18:02:02 pm »

Всё самое лучшее)))Больше никаких подвохов)))В милях-не беда,я привык быстро,тем более в км снизу тоже есть)А с нави не бери,дороже,а толку НОЛЬ!)
Записан

R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #22 : Февраля 26, 2010, 20:14:46 pm »

Всё самое лучшее)))Больше никаких подвохов)))В милях-не беда,я привык быстро,тем более в км снизу тоже есть)А с нави не бери,дороже,а толку НОЛЬ!)
Понял намотал на ус  :big_smile:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #23 : Марта 19, 2010, 06:54:35 am »

насколько я знаю комплектации не сильно отличаются .

ты самое главное бери с маленьким пробегом  ( если б/у ) если приедешь в киев мы поможем правильно продиагностировать .


тел.  в личке

хорошей покупки .
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #24 : Марта 19, 2010, 09:16:56 am »

насколько я знаю комплектации не сильно отличаются . ты самое главное бери с маленьким пробегом  ( если б/у ) если приедешь в киев мы поможем правильно продиагностировать. тел.  в личке
хорошей покупки .
Спасибо ) Но покупать решил, только новый, уже ищут мне машину ))) Рассматриваю, как полный H3 так и H3X )
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #25 : Марта 19, 2010, 11:11:59 am »

Тогда стоит поторопиться , так как производства нет . И распрадают остатки .. 

Разве чт н3т ...
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #26 : Марта 26, 2010, 11:50:49 am »

Похоже мечта идиота или детства (это как посмотреть) скоро сбудится  :ah:
Сегодня еду в Харьков оставлять залог за будущего Хомяка )) Наконец то мне нашли нужную мне комплектацию  :big_smile1:
В ней все есть, кроме навигации и похоже люка тоже (хотя еще не знаю на счет люка)...
Нашли черного цвета, но я буду перекрашивать в желтый )))
Сейчас уже присматриваю, что бы прикупить к своей мафинке... Что посоветуете сразу купить?  :haha1:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #27 : Марта 26, 2010, 12:40:23 pm »

Может ты его просто пленкой обклеишь ? 1000$  и машину не отличить от покрашенрй ( с проемами) .... Надаело и раз поменял на другой цвет через 2 года .... При продаже все отодрал и на тебе ... Новая авто )))).     Купить сразу нужно другие калеса , пароги , риленги ( если нет ) дабл дин кенвуд с навигацией  ( или....).  Расшерители ступиц , фары ( или габариты ) на крышу...  ( только оригинал ).  Ручки на капот  , кенгурятник ( если хочется )    И обязательно ОРИГИНАЛЬНЫЕ Брызговики ( перед- зад). А остольное такое ....  По желанию ....

Где купить ...   Только не у продавцов машины )))) у них цены космос ..   Дешевле всего и быстрее на ИБАЙ ... 7-14 дней и все у тебя в руках ...   

Также прошу отметить что тавар товару рознь .... Поэтому рекомендую по каждой позиции проконсультироваться с нами ....   


Все )))

Да и это ))

Поздравляю ))


будут вопросы звани пиши       
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #28 : Марта 26, 2010, 13:41:36 pm »

Спасибо ))
Релинги есть, пороги тоже ( черные в цвет кузова)
На счет пленки, а разве есть желтая? yes (извини, что туплю) вроде думал типа мат и карбон пленки  :ah:
Насколько я понял после обклейки тех паспорт не нужно менять в ГАИ? Или все-таки нужно ((((
Я хочу оригинальный желтый цвет как был у Хомяка до 2007 года.. Неужели поклейкой такого можно добиться? Если да то я безмерно рад )))
На крышу хочу габариты прикупить ))) И кенугрятник тоже.. а на счет колес? имеете ввиду 18 взять или диски типа покрасивши yes
На счет навигации и камеры - точно буду советоваться у вас - уже скоро...
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #29 : Марта 26, 2010, 14:14:40 pm »

Погуглил и понял что пленка это супер)) Надо будет попробовать желтый мат  :big_smile1:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #30 : Марта 26, 2010, 15:29:30 pm »

Погуглил и понял что пленка это супер)) Надо будет попробовать желтый мат  :big_smile1:

ну от это очень хорошо !!))))

резину поменять ))) поставить побольше ....  а то там штатные дакатки какието стоят !
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #31 : Марта 26, 2010, 15:35:37 pm »

резину поменять ))) поставить побольше ....  а то там штатные дакатки какието стоят !
Усек. Так и сделаю )) А диски с надписью HUMMER мне очень даже по душе)) Можно только в черный цвет покрасить  :big_smile:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #32 : Марта 26, 2010, 15:37:21 pm »

Погуглил и понял что пленка это супер)) Надо будет попробовать желтый мат  :big_smile1:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #33 : Марта 26, 2010, 16:09:28 pm »

резину поменять ))) поставить побольше ....  а то там штатные дакатки какието стоят !

Усек. Так и сделаю )) А диски с надписью HUMMER мне очень даже по душе)) Можно только в черный цвет покрасить  :big_smile:



диски  полированные т е  хромовые покрасить можно ...  но на 2 -3 месяца .  краска отлетает , даже если их матуют и красят порошковой краской ....  лажа ..

покрасить можно только серебрянные диски .  те без проблем !!!!!


эти красить нельзя



и



а эти красить можно






Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #34 : Марта 26, 2010, 16:12:01 pm »

Бо. спасибо, понял )) Но похоже у меня последние диски... посмотрим когда приедет  :big_smile:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #35 : Марта 26, 2010, 16:29:40 pm »

Бо. спасибо, понял )) Но похоже у меня последние диски... посмотрим когда приедет  :big_smile:

за сколько берешь то ?

у тебя по ходу минимальная комплектация .
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #36 : Марта 26, 2010, 16:34:32 pm »

за сколько берешь то ?
у тебя по ходу минимальная комплектация .
Беру примерно за 50-51К $ , а там посмотрим если растаможка не изменится..
Комплектация ХЗ какая, но не минимальная это точно...
Вот, что написали в письме по поводу комплектации:
Усилитель руля,Черный кожаный салон, Центральный замок,  Электростеклоподъемники,  Бортовой компьютер, Круиз контроль, Подушки безопасности (Airbag),  ABS,  Иммобилайзер,  Сенсор дождя,Сигнализация,  Автоматический тормозной дифференциал (ABD),Противотуманные фары,Регулируемая рулевая колонка,Буксировочные петли (3 шт.),Полноразмерное запасное колесо,Противобуксовочная система (TCS),рейлинги,Подножки,Напольные коврики, CD-чейнджер, акустическая система  Monsoon с 7 динамиками и саббуфер  200 кВт сзади.
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #37 : Марта 26, 2010, 17:19:10 pm »

за сколько берешь то ?
у тебя по ходу минимальная комплектация .
Беру примерно за 50-51К $ , а там посмотрим если растаможка не изменится..
Комплектация ХЗ какая, но не минимальная это точно...
Вот, что написали в письме по поводу комплектации:
Усилитель руля,Черный кожаный салон, Центральный замок,  Электростеклоподъемники,  Бортовой компьютер, Круиз контроль, Подушки безопасности (Airbag),  ABS,  Иммобилайзер,  Сенсор дождя,Сигнализация,  Автоматический тормозной дифференциал (ABD),Противотуманные фары,Регулируемая рулевая колонка,Буксировочные петли (3 шт.),Полноразмерное запасное колесо,Противобуксовочная система (TCS),рейлинги,Подножки,Напольные коврики, CD-чейнджер, акустическая система  Monsoon с 7 динамиками и саббуфер  200 кВт сзади.


этого небывает:
Бортовой компьютер
Сенсор дождя


все остальное стандартная комплектация .

где кожа ? есть  ?
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #38 : Марта 28, 2010, 18:39:22 pm »

этого небывает:
Бортовой компьютер
Сенсор дождя
все остальное стандартная комплектация .
где кожа ? есть  ?
Кожа - это обязательно (вверху писал). Без нее даже не рассматривал машины  :big_smile:
Как моя комплектация зовется не знаю и знать не горю желанием ))) Но то, что это не стандартная - это однозначно  :bad_smile:
В стандартной комплектации нет этого:
кожа, сиденья с подогревом и эл. регулировкой, CD-чейнджер, акустическая система  Monsoon с 7 динамиками и сабвуфер, кенгурятник, подножки

На счет сенсора дождя не знаю точно, но что за положение тогда на ручке дворников - AUTO?
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #39 : Марта 28, 2010, 19:58:24 pm »

круиз )


Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #40 : Марта 28, 2010, 20:16:53 pm »

круиз )
ааа ёпть  :big_smile1: ясно...
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #41 : Мая 11, 2010, 17:06:45 pm »

В общем Хомяка купил.. Сел за руль и понял, что это такое.. какое я удовольствие испытал сложно скзать  :big_smile1:
Но со стороны сказали, что я выглядел как 5-летний ребенок который получил новую игрушку о которой мечтал всю жизни  :ah:
Улыбка и восхищение от вождения машины меня долго не покидали...
Но радость моя длилась не долго... все обосрали люди в погонах.
Поставить на учет не могу уже месяц... ГАИ меня просто за..ало.. Требуют несуществующие справки и тянут бабло.. уже 7000 грн. потерял на ровном месте... вернуть не получается. Завтра последний шанс поставить машину на учет... Если не получится, то буду через суд принудительно ставить на учет.. (адвокат сказал мне, что только неделю назад уже Хомяка 3-го через суд уже кому то ставил), а это как минимум 10 дней еще, потому что ГАИ официальное письмо с отказом пишет ровно 10 дней и не днем раньше.

Вот сама мафинка в пыли (рейлинги и кенгурятник пока не цеплял):
Машина не америкос, а ЮАР - шла на Эмираты от туда и приплыла...


А вот к вам вопрос, в багажнике валяется вот-такая вот фигня, кто знает что это и для чего она?


Еще дали 2 коврика в багажник: резиновый и ворсистый.. какой оставить не решил еще, но один если кому надо будет отдам за символическую плату  :big_smile1:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #42 : Мая 11, 2010, 17:31:36 pm »

ПОЗДРАВЛЯЮ все равно!
:money: :money: :money: :money:
Машинка - огонь! знаю по своей шкуре!
 :beauty: :beauty: :beauty: :beauty:


чувство пятилетнего мальчика мне самому знакомо, сам счас такой!
 :grimace:
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #43 : Мая 11, 2010, 19:33:04 pm »

ПОЗДРАВЛЯЮ все равно!
Спасибо)) Завтра пойду в бой, в ГАИ!!!  :anger:
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #44 : Мая 11, 2010, 20:21:02 pm »

Поздравляю с покупкой Н3! :haha1:
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #45 : Мая 11, 2010, 22:04:06 pm »

Поздравляю!!!

Вот еще одним хамячником стало больше...

Скооро и я к вам всем присоеденюся..
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #46 : Мая 11, 2010, 22:14:54 pm »

поставим на учет твою машину в киеве . даже и не заморачивайся .


отправляю тебе свой номер в лс  .   перезвони , расскажи что да как , потом дам номер человека в мрео .
Записан
Gera
Член клуба
Пользователи
*****

:) 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1735



« Ответ #47 : Мая 12, 2010, 07:26:57 am »

поставим на учет твою машину в киеве . даже и не заморачивайся .


отправляю тебе свой номер в лс  .   перезвони , расскажи что да как , потом дам номер человека в мрео .


Бо может , мне както помог с гемором 2 месячным... просто по телефону .


СПАСИБО
Записан
R5
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109



« Ответ #48 : Мая 12, 2010, 08:14:10 am »

С фигней в багажнике разобрался, это крепеж для номера на задницу  :big_smile1:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #49 : Мая 12, 2010, 13:16:16 pm »

точно ! забыл тебе отписать )
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru