Мая 04, 2024, 20:00:12 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изучаю спрос на номер перевертыш  (Прочитано 9375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magicnumber
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2



« : Марта 05, 2011, 22:29:06 pm »

Добрый день.

Изучаю спрос на устройство дистанционной смены номера автомобиля. Другими словами номер перевертыш yes
Цена за один комплект будет 250 у.е. Для автоклуба будем продумывать систему скидок.

Вот краткие характеристики:
- материал исполнения алюминий
- размер корпуса 555 х 145 х 22 мм
- напряжение питания 12 В
- время срабатывания 1.2 секунды

Хочу заметить, что устройство создано для тех у кого два автомобильных номера. Один официальный, а другой именной.
Также думаю, что номер перевертыш прийдется по душе любителям трек дней и создателям шоу каров.

Устройство изготовлено нами лично и прошло долгий путь улучшения. Для установки не нужно резать ни бампер, ни корпус автомобиля.

Есть сайт http://www.magicnumber.in.ua/ На нем можно найти всю графическую и видео информацию.
Видео также можно посмотреть здесь
magicnumber_xvid.wmv
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #1 : Марта 06, 2011, 00:14:34 am »

штука интерестная конечно!!! но често дороговато  :money: а так лучшая  из тех что  я видел :big_smile: и наши машины все время в грязи практически :shocked: что значительно наверное сократит моторесурс этой штуки :beat_brick:
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #2 : Марта 06, 2011, 00:56:15 am »

Интересно, а зимой он не примерзает? :big_smile:
Записан
magicnumber
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Марта 06, 2011, 09:30:08 am »

Песок и грязь конечно же буду влиять на ресурс. Но всегда же можно помыть. А для зимней версии можем сделать подогрев. С материалами проблем нет.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #4 : Марта 06, 2011, 12:57:39 pm »

главное не сила рука сила ума . Люди   номер перевёртыш - это криминал если на второй стороне то что не твоё , есть альтернатива - знание законов чтоб поставить гаишников на место - это вечные ценности , и не важно нарушал ты или не нарушал , 90% когда меня останавливают я не прав , но за 3 последних года ни одного пожертвования  гаишникам не сделал , Пусть учат законы , также как и я .
Записан

ваш единомышленник
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #5 : Марта 06, 2011, 13:38:03 pm »

здесь все неглупые  и взрослые люди в верху даже написано для каких номеров он презназначен :big_smile:
весчь хорошая но дорогая!!! когда будет массовое производство и падение цены???? :big_smile1:
Записан

wojceh
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 93



« Ответ #6 : Августа 03, 2012, 15:32:41 pm »

себе такой хочу!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru