Мая 05, 2024, 19:30:24 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нуждаюсь в Вашем совете...  (Прочитано 5213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garik
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51



« : Мая 21, 2013, 21:00:06 pm »

Сегодня у знакомого меняли масло в двигателе на Н3 и после замены я проехался на его машинке и был немного удивлен динамике разгона и реагировании двигателя на педаль газа. Машинка 2008 г.в. 3.7 Калининградец.
Если сравнивать с моим 2006 г.в. 3.5 Америкос - то, у меня динамика намного, намного хуже... Честно говоря я расстроился - разница в 20 лошадей а....
Я где то читал, что перепрошивают мозги и делают согласование с АКПП и вроде как машинка ведет себя адекватно.
Что скажете друзья???
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #1 : Мая 21, 2013, 21:24:56 pm »

У меня 3,7л америкос, замечаю только то, что при слишком частом агрессивном вождении разгон у машины становится интенсивнее, или это мне так кажется?  :big_smile::big_smile1:
Записан
ar4ik4447
Член клуба
Пользователи
*****

:) 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1901



« Ответ #2 : Мая 21, 2013, 22:01:15 pm »

Сегодня у знакомого меняли масло в двигателе на Н3 и после замены я проехался на его машинке и был немного удивлен динамике разгона и реагировании двигателя на педаль газа. Машинка 2008 г.в. 3.7 Калининградец.
Если сравнивать с моим 2006 г.в. 3.5 Америкос - то, у меня динамика намного, намного хуже... Честно говоря я расстроился - разница в 20 лошадей а....
Я где то читал, что перепрошивают мозги и делают согласование с АКПП и вроде как машинка ведет себя адекватно.
Что скажете друзья???
Так и есть у меня 2 н3 один 2006(3,5 стоковый) второй 2008(3,7 с полным выхлопом борла и холодным впуском k&n ) разница колоссальная !!! А шиться как-то хотел , но потом передумал, да и мало кто хорошо это все сделает !!!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Мая 21, 2013, 22:06:04 pm »

Сегодня у знакомого меняли масло в двигателе на Н3 и после замены я проехался на его машинке и был немного удивлен динамике разгона и реагировании двигателя на педаль газа. Машинка 2008 г.в. 3.7 Калининградец.
Если сравнивать с моим 2006 г.в. 3.5 Америкос - то, у меня динамика намного, намного хуже... Честно говоря я расстроился - разница в 20 лошадей а....
Я где то читал, что перепрошивают мозги и делают согласование с АКПП и вроде как машинка ведет себя адекватно.
Что скажете друзья???
вот!
Нужно было дождаться 8го 3,7...
Записан

Garik
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51



« Ответ #4 : Мая 22, 2013, 16:44:22 pm »

Сегодня у знакомого меняли масло в двигателе на Н3 и после замены я проехался на его машинке и был немного удивлен динамике разгона и реагировании двигателя на педаль газа. Машинка 2008 г.в. 3.7 Калининградец.
Если сравнивать с моим 2006 г.в. 3.5 Америкос - то, у меня динамика намного, намного хуже... Честно говоря я расстроился - разница в 20 лошадей а....
Я где то читал, что перепрошивают мозги и делают согласование с АКПП и вроде как машинка ведет себя адекватно.
Что скажете друзья???
Так и есть у меня 2 н3 один 2006(3,5 стоковый) второй 2008(3,7 с полным выхлопом борла и холодным впуском k&n ) разница колоссальная !!! А шиться как-то хотел , но потом передумал, да и мало кто хорошо это все сделает !!!
В том то все и дело, что у него тоже стоковый!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru