Мая 16, 2024, 01:25:42 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паранджа теперь в моде?  (Прочитано 6613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beoble
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« : Октября 17, 2011, 13:48:03 pm »

У меня есть подруга, спортсменка, комсомолка, короче, обалденная девушка. Раньше почти всегда ходила в мини, теперь ее в юбке выше колена фиг увидишь. Спросил, что такое, говорит, что ее парню не нравится, когда на нее другие мужики пялятся. Это у всех сейчас так повелось? Или я что-то упускаю?
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 13:55:01 pm »

У меня есть подруга, спортсменка, комсомолка, короче, обалденная девушка. Раньше почти всегда ходила в мини, теперь ее в юбке выше колена фиг увидишь. Спросил, что такое, говорит, что ее парню не нравится, когда на нее другие мужики пялятся. Это у всех сейчас так повелось? Или я что-то упускаю?


От себя скажу:
Я хоть и на диете, но "меню" люблю почитать.

А вы, простите кто?
Когда кто-то приходит - то сначала представляется и здоровается.
иначе: http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=2408.0
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 14:13:47 pm »

 ОПЯТЬ ОСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ :haha: :haha: :haha:
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #3 : Октября 17, 2011, 18:38:49 pm »

Здороваться не учили?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #4 : Октября 17, 2011, 18:51:02 pm »

Даааа!С этими переездами не заметил что у меня из клиники сбежал кто-то,хорошо хоть здесь отписался :haha: :haha: :haha:
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #5 : Октября 17, 2011, 20:15:42 pm »

У меня есть подруга, спортсменка, комсомолка, короче, обалденная девушка. Раньше почти всегда ходила в мини, теперь ее в юбке выше колена фиг увидишь. Спросил, что такое, говорит, что ее парню не нравится, когда на нее другие мужики пялятся. Это у всех сейчас так повелось? Или я что-то упускаю?

 Упустили самую малость-поздороваться и представиться. :big_smile:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #6 : Октября 18, 2011, 00:15:52 am »

Цитировать
У меня есть подруга, спортсменка, комсомолка, короче, обалденная девушка. Раньше почти всегда ходила в мини, теперь ее в юбке выше колена фиг увидишь. Спросил, что такое, говорит, что ее парню не нравится, когда на нее другие мужики пялятся. Это у всех сейчас так повелось? Или я что-то упускаю?
все что тебе  присудили выше  - обязательно к исполнению ,
по существу -  сразу 300 голых  женщин не возбудят  ни одного мужчину , а одна приодетая может свести с ума 300 мужчин . Ты себе какую категорию бы выбрал , Ну и я о том же  .
далее - красивая женщина это кубок  хорошего вина , негоже  иноземцам  прикладываться  к чужому кубку без воли на то хозяина
и в заключение - женское целомудрие , верность и послушание это добродетели что всегда были в дефиците и  понимая как они редки , нужно скорее радоваться что ты их нашёл
P S
по ходу тебе радоваться не придется -  не тыж их нашёл и  это не твоё , всё не твоё .
Утешь свою скорбь блудливыми девками , так всегда было на руси
Записан

ваш единомышленник
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru