Мая 16, 2024, 14:58:35 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕЗАВОДИТЬСЯ!!!  (Прочитано 5732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« : Июля 20, 2011, 14:46:49 pm »

У Владимира не заводится хомяк вся электрика работает а приборка нет только горит чек и имобилайзер бывает горит и звуковое предуприждение пропало сам он застрял в Донецке предпологает что что-то залили при тонировке лобового кто может сталкивался или знает толкового электрика в Донецке откликнитесь :amazing:
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #1 : Июля 20, 2011, 14:53:41 pm »

У Владимира не заводится хомяк вся электрика работает а приборка нет только горит чек и имобилайзер бывает горит и звуковое предуприждение пропало сам он застрял в Донецке предпологает что что-то залили при тонировке лобового кто может сталкивался или знает толкового электрика в Донецке откликнитесь :amazing:
Позавчера был ливень,а я баран не полностью закрыл люк,еще и правый сток забит.Залило тот блок о котором раньше говорили,за бардачком.Что-то где-то замкнуло,но у меня наоборот,горело почти все.Когда пытался завести,начал работать сигнал и орал пока я клему не снял)))
Я залез туда,все поотключал,протер подождал пару часов,все подключил и собрал.ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.


Думаю у него тоже где-то залило и замкнуло.Пусть отключит клему и посмотрит где мокро......
Записан

98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Июля 20, 2011, 15:00:34 pm »

да говорит что под торпедой намочили!!! я думаю что  скорее всего через отверстия у лобового но там нет вроде  нехрена такого что могло бы нахлабучивать :shocked:
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #3 : Июля 20, 2011, 15:58:43 pm »

Цитировать
да говорит что под торпедой намочили!!! я думаю что  скорее всего через отверстия у лобового
Вода делает свое дело не сразу, а через время и потом капец.
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #4 : Июля 20, 2011, 19:27:36 pm »

ну все закончилось хорошо- машина завелась, стерли маслянный пробег и ошибки  :big_smile:
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru