Мая 04, 2024, 04:33:36 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: водородная боммба  (Прочитано 15967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« : Июля 28, 2012, 17:18:35 pm »

приехал на сто отрегулировать расход по  ГАЗу , вижу в боксе стоит этот Н2

тоже как и я из за границы почти что с Ницы , заглянул  в открытое жерло вулкана  и вот что увидел

задумался не по детски , вот так  :shocked:, или вот так  :ops: ну или так  :what:
а это музчина поставил себе ВОДОРОДНУЮ установку , во как поступают настоящие музчины  :beauty:
в багажнике канистра на 10 литров  с водой , а ээта ХРЕНЬ , ой простите НАНО водородная установка , расщепляет воду  получая в процессе деления молекулы воды -  Водород , который подаётся во впускной коллектор вместе с воздухом  увеличивая горючесть смеси / ну типа октановое чило  и  потом БУМ :beat_shot: в цилиндре / .
Ну если поверить на слово Бензина расход меньше на 4 литра , а там кто его знает ,  хто ж признается чужим в правде .
- и шо вы думаете ?
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #1 : Июля 28, 2012, 17:57:12 pm »

Ну вот, еще один изколечил ХАММяка!!! :confuse:
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #2 : Июля 28, 2012, 18:18:05 pm »

Алекс это ты  от сердца, а вот  если б  я сфоткал салон тебя бы вообще  хватил кондратий от " дизайна  "  ,  а мне интересно от ума , что думает громада

Записан

ваш единомышленник
Hunter
Член клуба
Пользователи
*****

:) 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Мой ХАММЯК


« Ответ #3 : Июля 28, 2012, 18:33:33 pm »

сталкивался с подобной системой на кадилласе, но там нужно порошек засыпать.... и расход у 4.6 двигателя был 5 литров бензина.... но понятное дело порошка такого у нас нет ну и специалистов по этой установке нет ....
Записан

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором yes
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #4 : Июля 28, 2012, 18:36:52 pm »

Очень смело .

Пригласите его в клуб пожалуйста
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #5 : Июля 28, 2012, 20:08:52 pm »

 
Цитировать
Пригласите его в клуб пожалуйста
Цитировать
попробую если  застану , я же  его в лицо не видел , говорил  с мастерами на СТО
 
Цитировать
Очень смело
а вы обратили внимание что  установка а-ля Русская
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #6 : Июля 30, 2012, 07:00:45 am »

Цитировать
Пригласите его в клуб пожалуйста
Цитировать
попробую если  застану , я же  его в лицо не видел , говорил  с мастерами на СТО
 
Цитировать
Очень смело
а вы обратили внимание что  установка а-ля Русская

Все видели . Все интересно
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #7 : Августа 01, 2012, 20:13:42 pm »

 :big_smile1: да уж от натура из за пары тройки литров шо учудят

К слову об экономии ) пере прошили комп выкинули лямбда зонды с их ошибками на катализаторы ) машина стала резвей и как минимум на пару литров экономней) Киев Москва Киев средний 18,5 литра о так вот
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #8 : Августа 01, 2012, 21:43:15 pm »

:big_smile1: да уж от натура из за пары тройки литров шо учудят

+1  :haha1:
Записан

BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #9 : Августа 01, 2012, 22:36:52 pm »

Где бы этим горе экономистам найти установку, чтоб Хаммяка навозом заправлять! Ото было бы им счастье, "топливо" ваааще на шару! :haha: А я буду тратить на бензин годовой бюджет "банановой республики" ,но мой Хаммяк будет ездить только на правильном топливе! yahooo
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #10 : Августа 04, 2012, 11:05:34 am »

Про паруса забыли упомянуть-тоже недорого

Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #11 : Августа 04, 2012, 12:44:24 pm »

Про паруса забыли упомянуть-тоже недорого


:haha:
Записан

Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #12 : Августа 13, 2012, 17:05:20 pm »

Установка украинская. кажется харьков. впрыскивает воду во впускной коллектор. особо ничего криминального. понижает температуру воздуха и отходящих газов. заявленное снижение расхода топлива 20% (точнее прирост мощности). ранее использовались в раллийных турбированных машинах. после того как в регламентах разрешили установку интеркуллеров необходимость в них отпала. видел на других машинах. все кто ставил хвалят. с точки зрения физики достаточно логично. на практике масса нюансов, начиная от того что вода десятилитровая и пр пр...
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #13 : Августа 13, 2012, 18:12:00 pm »

ну вот пасьянс разложен !
только вот  где же   делся водород , который выделяется при расщеплении молекулы воды  ? :what:
 или про водород это  мне бесы нашептали ? :super_man:
 а его там и нет вовсе :doubt:
Записан

ваш единомышленник
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #14 : Августа 13, 2012, 18:23:35 pm »

Принцип работы устройства

Принцип работы устройства "ВОДОКАР" заключается в следующем.

Из какой-либо емкости, установленной на автомобиле (обычно это бачек омывателя), вода закачивается электромагнитным насосом через входной фильтр, создавая при этом давление, необходимое для работы инжекторной форсунки. Через выходной фильтр вода подается на форсунку. Форсунка в свою очередь дозирует необходимое количество воды на данном режиме работы двигателя, получая управляющие сигналы, идущие от электронного блока. Электронный блок, получая информацию от термодатчика и измеряя обороты двигателя с катушки зажигания, по заложенному внутрь микропроцессора графику управляет форсункой.

Вода обладает аномально высокой удельной теплоемкостью, в семь раз превосходящей теплоемкость бензина. Она, поступая в тракт отсоса картерных газов карбюратора или инжектора и смешиваясь с воздухом, создает водно-эмульсионную смесь. Смесь, попадая в коллектор, охлаждает воздух, тем самым увеличивает его плотность. Это приводит к, подъему коэффициента наполнения цилиндров и, как следствие, росту мощности.

Полученная смесь, продвигаясь далее по тракту двигателя, в три с половиной раза активнее отбирает тепло с клапанов, поверхностей поршней, головок и цилиндров, аккумулируя его в последующую работу. Затем, под воздействием высокой температуры, которая в ряде случаев является избыточной, вода распадается на свободные радикалы Н-О-Н, участвующие в химическом окислении (горении) топлива, повышая при этом полноту сгорания и опять же, снова приводит к росту мощности. Побочным явлением аномальной теплоемкости воды становится факт сдерживания скорости распространения пламени, называемого "детонация" за счет активного отбора энергии в местах возникновения микровзрывов. Вследствие химического окисления не весь водород участвует в горении. Его избыток связывается с углеродом (нагаром) очищая поверхность цилиндропоршневой группы.

Подавление явления детонации позволяет применять низкооктановый бензин без увеличения расхода и потери мощности в сравнении с высокооктановым бензином. Это объясняется тем, что разница между марками бензина заключается лишь в наличии примесей, повышающих его детонационную стойкость.

Следует напомнить, что принцип горения бензина в цилиндрах выражается простой школьной формулой:

CmHm+O<=>CO2+H2O+T°

Отсюда следует, что присутствие воды в двигателе, которая возникает в результате горения топлива, не вызывает коррозию. Применение спиртовых смесей не улучшает динамику двигателя, а всего лишь способствует эксплуатации установки в зимнее время (понижает температуру замерзания воды).

На этом действие воды далеко не ограничивается, но это не может оговариваться, так как является собственностью производителя достигнутое многолетними испытаниями.

Немаловажным достоинством системы "ВОДОКАР" является то, что приобретая её, вам нет необходимости куда-то за ней ехать. Мы находимся практически на всей территории Украины. Достаточно подехать в одну из наших  специализированных автомастерских, осуществить оплату за систему. После чего Вам наши специалисты произведут качественную и надёжную установку.

 

 
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #15 : Августа 13, 2012, 18:46:38 pm »

 :beat_shot:
123456789
нокаут !
Записан

ваш единомышленник
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #16 : Августа 13, 2012, 19:57:53 pm »

98white89 спасибо за вводную.
Есть еще бесплатная опция в виде раскоксовки цилиндров, тк вода при такой температуре реагирует с углеродом - на этом основан синтез фишера тропша. также вода является дополнительным "рабочим телом" работая в цилиндре по принципу паровоза. именно за счет этого понижается температура выхлопа. в общем чудо прибор))) однако есть нюансы как я говорил выше: опционально с данной штукой идет ультразвуковой испаритель. без него вода идущая под низким давлением не образует той самой эмульсии и капли воды конденсируются дальше в коллекторе, а смысла в этом нет. так температуру она понижает только при испарении. способность именно этой ультразвуковой штуки производить необходимое количество водно-воздушной эмульсии для наших немаленьких моторов под большим вопросом.
В общем как мне кажется идея не плоха... но не в предложенном водокаром разрезе. или есть авторитетное мнение... тогда в студию.
Записан
Alex_zhr
YelloW
Кандидат
Пользователи
***

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 142


YelloW


« Ответ #17 : Августа 13, 2012, 20:00:39 pm »

кстати к водороду никакого отношения не имеет)))
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #18 : Августа 13, 2012, 20:05:36 pm »

Ну это же не мой гон! За шо купил.......
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #19 : Августа 13, 2012, 20:07:22 pm »

ХРЕНЬ!))))
Не уродуйте нормальные бензиновые двигатели внутреннего сгорания!!!
Повторюсь еще раз: хотите экономить бензин, котайтесь на смартах!
ИМХО
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #20 : Августа 13, 2012, 20:13:26 pm »

Ну я помимо всего задаюсь вопросом . Вот бак у нас на 110 литров,а газ у меня на 144литра,а какой же должна быть канистра с водой для этого,ну чтоб гармонично вписалась ,а не от туалета до магазина? От.
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #21 : Августа 13, 2012, 21:56:27 pm »

Ну я помимо всего задаюсь вопросом . Вот бак у нас на 110 литров,а газ у меня на 144литра,а какой же должна быть канистра с водой для этого,ну чтоб гармонично вписалась ,а не от туалета до магазина? От.
76
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #22 : Августа 13, 2012, 23:06:50 pm »

взято из генератора случайных чисел   Электронного коллайдера   в Австрии  :doubt:
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #23 : Августа 14, 2012, 04:59:14 am »

взято из генератора случайных чисел   Электронного коллайдера   в Австрии  :doubt:

Нет . Это он из ума взял !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru