Июня 01, 2024, 04:57:40 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: какую резину брать??? или "Здоровенькі були"! полный вынос мозга собе и одноклубникам )))  (Прочитано 30026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« : Января 30, 2014, 20:52:02 pm »

Жесть!!! :beauty: :beauty: :beauty:

У меня делема какую резину и диски брать для оффрода? Изначально хотел взять какие модные диски, типа твоих со звездами, но всеж думаю шо надо взять еще один комплект родных дисков и на этом успакоиться. С одной стороны не хочется уходить с родного 16го размера, с другой хочется увеличиь клиэренс :shocked: шоб везде пролазить... :big_smile1:

Понятно шо лутше для оффрода брать и летнюю (М/T) и зимнюю (S/T) резину, но Я за год съезжал с асфальту всего раз, но попробовав, одного раза было достаточно шоб сразу это дело взять на вооружение :big_smile1: Ввиду обстоятельств, не думаю шо будет возможность уделять столь полезному увлечению много времени.  :still_dreaming:  Да и гаража нет шоб складировать там запасные коллеса, машину то на крытом паркинге ставлю - хоть бери да гараж снимай только для колес... :haha:

Походу такой оффродной резины нет шоб на ней и зимой и летом...??? Или же все же есть какой вариант так называемой всесезонки? :misdoubt:



Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #1 : Января 30, 2014, 22:27:57 pm »

all terein bf goodrich и для города и для грязи-хорошо, но по льду очень плохо и для сильных говен тоже её маловато но ведь всему нужно знать предел  :big_smile: я очень доволен такой универсальностью  :big_smile:
Записан

RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #2 : Января 30, 2014, 22:34:30 pm »

Жесть!!! :beauty: :beauty: :beauty:

У меня делема какую резину и диски брать для оффрода? Изначально хотел взять какие модные диски, типа твоих со звездами, но всеж думаю шо надо взять еще один комплект родных дисков и на этом успакоиться. С одной стороны не хочется уходить с родного 16го размера, с другой хочется увеличиь клиэренс :shocked: шоб везде пролазить... :big_smile1:

Понятно шо лутше для оффрода брать и летнюю (М/T) и зимнюю (S/T) резину, но Я за год съезжал с асфальту всего раз, но попробовав, одного раза было достаточно шоб сразу это дело взять на вооружение :big_smile1: Ввиду обстоятельств, не думаю шо будет возможность уделять столь полезному увлечению много времени.  :still_dreaming:  Да и гаража нет шоб складировать там запасные коллеса, машину то на крытом паркинге ставлю - хоть бери да гараж снимай только для колес... :haha:

Походу такой оффродной резины нет шоб на ней и зимой и летом...??? Или же все же есть какой вариант так называемой всесезонки? :misdoubt:





Власне кажучи, і Гудріджи і Купер ВСЕСЕЗОНКИ...і ще є купа марок і розмірів всесезонної гуми... Справа не в тому. Я описав те, що особисто перевірив...а потім почитав літературу, то в основному так і визначили по гумі на різних тестах.

Якщо немає гаражу та де скирдувати гуму та диски, то візьми на рідні диски BFGoodrich All Terrain T/A KO чи Cooper Discoverer S/T ... Протектор в них не такий агресивний як в Mud Terrain чи STT, але якості досить класні, що на дорозі, що поза дорогою. Це дійсно класна гума, що одна, що інша. Поїздь, прикинь...потім зрозумієш, чи треба тобі чисто позашляхова гума, чи ні. ...Диски краще рідні, або інші на 16", ставиш високопрофільну гуму і офф-роад-екстрім типу не страшний  :bad_smile: ...Ширина гуми - приблизно від 285, але можна і більше. В мене Гудрідж на 16" шириною 305, а Купер на 20" шириною десь під 330. Ширина гуми - на любителя...як і "байка", що на зиму треба вузьку гуму... і теде і тепе. Все пізнається в досвіді, т-то в активному, практичному порівнянні та експлуатації.
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #3 : Января 31, 2014, 21:08:36 pm »

Огромное спасибо хлопцы за исчерпывающие разъяснения. Так и сделаю - куплю всесезонку :beauty: :beauty: :beauty:

А какой можно поставить максимальный размер шоб расширители не капецнули? Thx  :dribble:



Записан
RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #4 : Января 31, 2014, 21:30:03 pm »

Огромное спасибо хлопцы за исчерпывающие разъяснения. Так и сделаю - куплю всесезонку :beauty: :beauty: :beauty:

А какой можно поставить максимальный размер шоб расширители не капецнули? Thx  :dribble:






Літом їздив на BFG Mud-Terrain  305/70 R16, широкі і високі, проблем не було навіть при досить некислих різких кренах кузова.. . Хоча, зараз в мене посилені Більштейни, вельми не розкачаєшся...  А от коли стояли регульовані Ранчо, то були проблеми тертя гуми об розширювачі(при екстрімі, навіть при різких поворотах з приторможуванням на трасі...).
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #5 : Января 31, 2014, 23:13:50 pm »

Ясно, у меня  ходовая стандартная для альфахамяка. Во всяком случае так мне сказал прошлый владелец - шо тюнингами никакими не страдал :beat_plaster: А сам я в этом мало разбираюсь :still_dreaming:

Ты как думаеш можно брать 305 резину или для этого надо шо посмотреть/проверить\промерять - ну шоб расширители не навернуть?  Thx   :what:



Записан
RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #6 : Января 31, 2014, 23:43:02 pm »

Ясно, у меня  ходовая стандартная для альфахамяка. Во всяком случае так мне сказал прошлый владелец - шо тюнингами никакими не страдал :beat_plaster: А сам я в этом мало разбираюсь :still_dreaming:

Ты как думаеш можно брать 305 резину или для этого надо шо посмотреть/проверить\промерять - ну шоб расширители не навернуть?  Thx   :what:





Та можна і ширшу - на 16" ніфіга розширювачам не буде...ну, якщо з високого трампліна постійно не стрибати...  :big_smile1: ...
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #7 : Февраля 01, 2014, 00:03:25 am »

Aга, нееее, на трамплины мне пока рановато.... :big_smile1: :big_smile1:

А лифтовать надо или и так влезут?    :money:     И ваще как быть с лифтингом, плюсы и минусы - если в курсе? thx   :big_smile:

Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #8 : Февраля 01, 2014, 01:38:36 am »

Интересно как себя вона ведет на асфальте? Ничего нет про асфальт в описании. :dribble:


Cooper Discoverer S/T

Discoverer S/T 305/70 R16 118N

Всесезонная шина для внедорожников с возможностью установки шипов. Разработана для бездорожья. Большое расстояние между блоками протектора обеспечивают быстрое самоочищение шины от грязи, песка и снега.
Записан
RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #9 : Февраля 01, 2014, 10:50:48 am »

Aга, нееее, на трамплины мне пока рановато.... :big_smile1: :big_smile1:

А лифтовать надо или и так влезут?    :money:     И ваще как быть с лифтингом, плюсы и минусы - если в курсе? thx   :big_smile:




Який ще  "ліфт" ?...  :big_smile1: ... Попробуй експлуатацію в різних умовах на штатних, базових параметрах. По ходу справи побачиш що треба. Ліфт штука серйозна, різну фігню по ліфтуванню кузова краще не робити... Саме краще ліфт всієї підвіски - http://auto.fanauto.com.ua/goods/3886159/index.html . Але це вже для серйозного та постійного офф-роуда, та і з тривалою їздою по асфальту виникнуть питання... Не поспішай, "скоро только кошки родятся"(с). Поїздь, подивись на можливості авто. Потім вирішуй. До речі, якщо все ж КОЛИСЬ надумаєш серйозно ліфтувати, то в мене є новий комплект амортизаторів для ліфтінгу - http://www.hummerclub.com.ua/forum/index.php?topic=3385.0 . Думав сам робити ліфтінг, але передумав через те, що моя їзда носить експедиційний характер, але не постійний ралійний офф-роуд...

Про гуму - НЕ ПАРСЯ. Став BFGoodrich All Terrain T/A KO і все буде добре, в арки Н3 "влізе" будь який розмір гуми на 16" диски. З Cooper Discoverer S/T, якщо я не помиляюсь, є одна фішка - це індекс швидкості. На цю гуму обмеження швидкості до 120 км/год....
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #10 : Февраля 01, 2014, 20:03:57 pm »

Ну теперь все ясно, значит пока ниче задирать не буду, ну а там коли шо - будем иметь в виду :beauty: :beauty:

Походу ты прав коллега шо надо брать All Terrain T/A KO 295/75 R16 123R . помню шо на покатухах почти у всех такая была. хотя как я понял шо по снегу така резина ваще ездить не магет, или где? :misdoubt:

Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #11 : Февраля 01, 2014, 21:36:26 pm »

по снегу тоже гребет но по льду не тормозит!!!
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #12 : Февраля 01, 2014, 21:58:30 pm »

Ага, ну тогда огонь, остановимся на этой гуме. Какую 285/75 или 295/75?77 :dribble:

 По льду паходу никакая не тормозит кроме шипованой? А диски наверно надо родные брать как у коллеги RnR или для оффрода надо какие особые.?  :misdoubt:

Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #13 : Февраля 01, 2014, 22:08:36 pm »

Бери только родные.
Записан

98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #14 : Февраля 01, 2014, 22:14:14 pm »

я брал 285, а диски лучше легкосплавные взять так как эта резина весит около 25 кг а toyo которая у меня была лето весила 15-16кг и диски наши тоже тяжелые но крепкие  :big_smile:
Записан

RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #15 : Февраля 01, 2014, 22:38:49 pm »

Ну теперь все ясно, значит пока ниче задирать не буду, ну а там коли шо - будем иметь в виду :beauty: :beauty:

Походу ты прав коллега шо надо брать All Terrain T/A KO 295/75 R16 123R . помню шо на покатухах почти у всех такая была. хотя как я понял шо по снегу така резина ваще ездить не магет, или где? :misdoubt:




Про All Terrain і сніг не скажу. В мене тільки Mud Terrain...вже третій комплект... Відносно Куперів Гудріджи програють в снігу, а відносно лисих покришок таксистів виграють... ВСЕ ВІДНОСНЕ в цьому світі...  :big_smile1: ... І всесезонної, всепогодної та всеситуаційної гуми просто не існує. Але є компроміси, типу 50/50. І один з найкращих варіантів це BFGoodrich All Terrain T/A KO. Бери і не парся. Рідний розмір все ж найоптимальніший. Але за тех.даними допускаються і ширші розміри, і більші розміри радіусу диска та гуми. Пробуй... Особисто мені імпонує широка гума, ніяких проблем з широкою гумою на 16" дисках не було.


http://news.colesa.ru/news/10831.html - просто почитай про різні гуми... Ці всі результати тестів, звісно, досить відносні...відносні місцевості, техніки, стилю водіння і теде і тепе...але все ж.
http://www.extremetyre.ru/articles/texts/tyre_info/index.htm - про розміри і маркування гуми, європейські та американські. Згодиться...
http://shinomen.com.ua/page-63.html - про позашляхову та іншу гуму 4х4...так, для загального розвитку...

http://www.off-road.ru/equipment/w_disk.shtml - про офф-роуд диски... Але це серйозний підхід, якщо екстрім-драйви та змагання... Диски на покатушки з друзями згодяться БУДЬ ЯКІ, бажано полегше і дуже міцні, але справа все ж в ГУМІ.

Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #16 : Февраля 01, 2014, 23:17:38 pm »

Спасибо други за советы и прояснение ситуации.  :beauty: :beauty: :beauty: :beauty:

Буду изучать сапромат.... :big_smile1: :big_smile1:

Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #17 : Февраля 03, 2014, 00:01:33 am »

Матчасть изучена... :big_smile1:

Походу Планы поменялись однако.  :big_smile:  Поэтому начну все с начала. На данный момент у меня два комплекта резины (зимняя и летняя) которые давольно таки в приличном состоянии. Недавний армагедон показал шо моя зимняя резина (Pirelly Scorpion 275/70 R16 - Ice&Snow), даже на небольших снежных заносах, портит репутацию воистину легендарного автомобиля.... :beat_shot: и потом родственникам приходится откапывать хому лопатой.... :bad_egg:

Поэтому приоритеты меняем местами и на первое место ставим сугробы и гололед, а потом уже все остальное.

Но есть и хорошие новости... :big_smile1: Место для храненения комплекта резины с дисками найдено :super_man:   но только для одного :still_dreaming:

Диски буду брать родные, всеж таки надо придерживаться хомотрадиций.

Т к у меня стоит первый вариант, значит возьму еще и второй. Ну шоб от моды не отставать... :big_smile1:





Шо думают бывалые господа по данному телу?  :big_smile1: :big_smile: :haha: :dribble:














Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #18 : Февраля 03, 2014, 00:28:39 am »

думают только одно, где же ты их возьмешь чтоб хорошие? потому как они очень любят хром с себя сбрасывать  :confuse: поэтому будь очень внимателен перед покупкой!!! и даже с маленьким жучками в уголках не бери !!!
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #19 : Февраля 03, 2014, 00:52:03 am »

Если не найду в достойном состоянии - то закажу новые заморские. :grimace:

а шо коллега скажет по поводу резины :dribble:

Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #20 : Февраля 03, 2014, 01:04:48 am »

Когда они сбрасывают хром, их можно покрасить порожковой краской и запечь)
Получаеться очень не плохо)
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #21 : Февраля 03, 2014, 01:20:03 am »

Мне тож черные нравятся, как у пана RnR :beauty:

Тобиш можно взять блястящие, ну а если хром капецница - то тогда обращусь к художникам... :big_smile1:
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #22 : Февраля 03, 2014, 01:24:17 am »

ну а резину брать там где продадут пять колес и где цена будет ниже  :big_smile:
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #23 : Февраля 03, 2014, 01:49:34 am »

Вот оно как, и какая внедорожная ты говоришь хорошо гребет по снегу? :dribble:

Записан
RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #24 : Февраля 03, 2014, 13:35:28 pm »

Вот оно как, и какая внедорожная ты говоришь хорошо гребет по снегу? :dribble:





ГУГЛ в поміч...
Подивись хоча б тут - http://www.vcene.ua/shiny-c;017P2-94255P3-328469/ ...
Якщо береш тільки на зиму, то все ж краще брати чисто зимові шини 4х4...
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #25 : Февраля 03, 2014, 13:51:54 pm »

Оказывается все гениально просто - зимой зимняя, летом летняя... :big_smile1: :big_smile1: Шучу шучу, причем уже не в первый раз.... :grimace:

Еще раз всем спасибо за инфу :beauty: :beauty: :beauty: :beauty: :beauty:

Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #26 : Февраля 03, 2014, 19:01:50 pm »

Вот оно как, и какая внедорожная ты говоришь хорошо гребет по снегу? :dribble:



по снегу хорошо гребет Богер
Записан

Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #27 : Февраля 03, 2014, 19:24:42 pm »

Монстр :anger:  То шо надо :super_man: :beauty:

Ты уверен шо вона не будет асфальт грести всесте со снегом?..... :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #28 : Февраля 03, 2014, 20:20:52 pm »

асфальт грести не будет , только поставить её ещё нужно сначала)))
Записан

RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #29 : Февраля 03, 2014, 20:52:57 pm »

Оказывается все гениально просто - зимой зимняя, летом летняя... :big_smile1: :big_smile1: Шучу шучу, причем уже не в первый раз.... :grimace:

Еще раз всем спасибо за инфу :beauty: :beauty: :beauty: :beauty: :beauty:






Бери BF Goodrich All Terrain і не парся... - "BF Goodrich All Terrain T/A – єдина шина у своєму класі (А/Т),яка пройшла сертифікацію для використання в "сурових зимових умовах", та підтверджується відповідним маркуванням - сніжинкою на фоні гори. "(с) - http://4x4.lviv.ua/ukr/%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%B8-BF-Goodrich-BFGoodrich-All-Terrain
Захочеш якусь "тракторну", то підбереш потім, а BF Goodrich All Terrain буде на кожен день.
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #30 : Февраля 03, 2014, 20:58:47 pm »

Оказывается все гениально просто - зимой зимняя, летом летняя... :big_smile1: :big_smile1: Шучу шучу, причем уже не в первый раз.... :grimace:

Еще раз всем спасибо за инфу :beauty: :beauty: :beauty: :beauty: :beauty:






Бери BF Goodrich All Terrain і не парся... - "BF Goodrich All Terrain T/A – єдина шина у своєму класі (А/Т),яка пройшла сертифікацію для використання в "сурових зимових умовах", та підтверджується відповідним маркуванням - сніжинкою на фоні гори. "(с) - http://4x4.lviv.ua/ukr/%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%B8-BF-Goodrich-BFGoodrich-All-Terrain
Захочеш якусь "тракторну", то підбереш потім, а BF Goodrich All Terrain буде на кожен день.
+1
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #31 : Февраля 03, 2014, 21:04:27 pm »

Вал. ты ужо определился???

Надевай любую резину. Главное. Это шоб в нужный момент не прорвало.
 :grimace:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #32 : Февраля 03, 2014, 21:05:41 pm »

Оказывается все гениально просто - зимой зимняя, летом летняя... :big_smile1: :big_smile1: Шучу шучу, причем уже не в первый раз.... :grimace:

Еще раз всем спасибо за инфу :beauty: :beauty: :beauty: :beauty: :beauty:






Бери BF Goodrich All Terrain і не парся... - "BF Goodrich All Terrain T/A – єдина шина у своєму класі (А/Т),яка пройшла сертифікацію для використання в "сурових зимових умовах", та підтверджується відповідним маркуванням - сніжинкою на фоні гори. "(с) - http://4x4.lviv.ua/ukr/%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%B8-BF-Goodrich-BFGoodrich-All-Terrain
Захочеш якусь "тракторну", то підбереш потім, а BF Goodrich All Terrain буде на кожен день.
+1

+100500
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #33 : Февраля 03, 2014, 22:18:45 pm »

Вал. ты ужо определился???

Надевай любую резину. Главное. Это шоб в нужный момент не прорвало.
 :grimace:


Ага, определился :big_smile1: :big_smile1:

Вот вона

BF Goodrich All Terrain T/A KO 295/75 R16 123R


А диски заморские такие же заказал.  :haha: :haha:











Записан
ARN
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #34 : Февраля 04, 2014, 11:11:53 am »

привет !
насчет резины мое мнение такое  "BF Goodrich All Terrain T/A
универсальнее не найти 100 %....насчет куперов все хорошо один минус - шумят сильнее Goodrich в разы !!!!!!
но это так сказать универсальный вариант понятно сильно не порыться .....минусы -(( ....залипают All Terrain и лед не держат ...
все ставить в родном размере ....котлету не нужно делать ))) с машины ...если конечно не пойдешь в спорт ))
тогда и резина эта не сгодиться ))
спуская давление шин перед преодолением препятствий )  0,5-0,7 All Terrain увеличивают проходимость машины на 60 %
тройной металлический корд это позволяет на этой резине делать ..тогда она догоняет MUD BF Goodrich где то отдаленно .
что делает эту резину универсальнее .
все вышесказанное основывается на личном опыте все резина проходила через тест собственной машины и бездорожья Украины .
Хорошего дня всем !
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #35 : Февраля 04, 2014, 11:38:45 am »

на нашей машине увы в спорте никого не видел , сам хожу в туризме , но и туризм уже не тот !!! в других категориях машину нашу невижу вообще!!! так что борис федрыча хватит вполне !!!
p.s.тройку вижу в спорте только если есть невъе...ый бюджет по другому никак))) и то коротыши будут настроение портить)))
Записан

Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #36 : Февраля 04, 2014, 13:11:42 pm »


Всесезонные внедорожные шины Cooper Discoverer A/T3

А я поставил себе Купер ) Пока только положительные результаты ) Кашу и снег лучше гудрича берет и не так скользит на гололеде )))
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #37 : Февраля 04, 2014, 13:20:49 pm »

универсальнее не найти 100 %....насчет куперов все хорошо один минус - шумят сильнее Goodrich в разы !!!!!!

Cooper Discoverer A/T3 менее шумна чем гудричь в данном случае )
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #38 : Февраля 04, 2014, 13:29:15 pm »

Leisure Wheels: Тест внедорожных шин

http://news.colesa.ru/news/19882.html
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #39 : Февраля 07, 2014, 21:18:39 pm »

Leisure Wheels: Тест внедорожных шин

http://news.colesa.ru/news/19882.html


Походу на гололеде лутше цепей ниче нету...  :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:

Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #40 : Февраля 07, 2014, 22:18:06 pm »

Цитировать
Походу на гололеде лутше цепей ниче нету...  :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:

Трезвый ум и не каких эмоций, вот тебе залог успеха.

Еще не переобувался, хотя лежит и "лепучка" и ватива.



Удачи!
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #41 : Февраля 08, 2014, 09:22:46 am »

vaska ,
+ мнооого!
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #42 : Февраля 14, 2014, 23:13:07 pm »

Гаспода предлагаю отписаться для бухгалтеррррррррррии у кого какая резина стоит:

1. Val (третий альфахомяк, стоковый размер 265/75/R16) - зима Pirelli Scorpion 275/70R16, лето Michlen 275/70R16, оффрод пока нету :too_sad: но скоро будет :big_smile1:

2.
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #43 : Февраля 14, 2014, 23:19:43 pm »

 У меня сток H2
Размеры не знаю :confuse:
Но все устраивает!!! Кроме льда  :confuse:
Записан

H2O
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #44 : Февраля 14, 2014, 23:48:40 pm »

Бо мыж тут про тройку... :big_smile1:

Записан
ARN
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #45 : Февраля 15, 2014, 08:49:26 am »

сток Н3
General Tire м+s
Записан
Val
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 368



« Ответ #46 : Февраля 15, 2014, 11:52:22 am »

Регистрация резины H3 (стоковый размер 265/75/R16 Goodyear Wrangler RT/S)

1. Val - зима Pirelli Scorpion 275/70R16, лето Michlen 275/70R16

2. ARN - General Tire м+s 265/75R16

3. vitalik - Зимние 285/75r16, летние 275/55r20 машина ниже на 10 мм. зимние со временем тоже поменяю на 305/70r16

4. Alex Ice - Goodyear Wrangler RT/S 265/75/R16

5. Big Dog - Goodyear Wrangler RT/S 265/75/R16

6. 98white89 - BFG A/T 285/75/16

7. RnR - зима Cooper Discoverer STT  33/75/R20, лето  BFGoodrich МТ Т/А КМ2 305/70 на 16"

8. vaska - 265/70/16  У меня есть опыт 305, 285, больше не хочу! Очень тяжело рулятся зимой и в грязи.

9. krava - ?

10.

Госпада не стесняемся, продолжаем регистрацию... :big_smile1:











Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru