Марта 29, 2024, 07:42:07 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 ... 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему не ГАЗ?  (Прочитано 140618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« : Марта 05, 2011, 23:07:17 pm »

братва а почему не ездите на газу , только честно.  Ну наверно к Н3 это не относится из за небольшого обьема , а вот к 6 литрам вопрос актуальный -  ПОЧЕМУ?
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #1 : Марта 06, 2011, 00:43:40 am »

хз ,  а зачем  ? она же и так ездит . экономия небольшая , а лишний гемор . та ну
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #2 : Марта 06, 2011, 01:03:24 am »

если бы поставили и я был уверен что гемора некокого небудет 100% ни с двигателем ни с использованием !!! а так все это неоднозначно все эти какие они небыли установщики у них все "как бы"  да "вроде" а 100% гарантии нет :shocked:
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #3 : Марта 06, 2011, 12:41:47 pm »

из опыта , в моей конюшне хаммер четвертая машина  две леговые -Мерс 240 4matik 2005 года и ниссан максима американец 2010года  есть еще митсубиши паджеро  вагон третий , обьем 3800, поставил газ 3 года назад , из гемороев только  небольшой запас хода - в городе 280 км , а  за городом 420 , и горит  иногда чек. Но это лирика . После 50 000 пробега на газу  сняли голову  , тарабанила  впускная заслонка , ну и заодно осмотрели рабочие поверхности , состояние как новое -выработка, гильза  , кольца , клапана , все в поряде.  Что касается экономии , это дело не стабильное , чем больше разница в цене между  газом и бензином - тем приятнее , но эта разница всегда меняется , было так что в пересчете на бензин  у меня расход был 10 литров , правда  не часто ,  нормальный расход этого мотора в городе 20, проверено  путем опроса паджеровладельцев ,
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #4 : Марта 07, 2011, 10:17:35 am »

Хм , и нет никаких побочных эфектов ?
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #5 : Марта 07, 2011, 14:41:49 pm »

ну да , щас . Но не караул,  небольшой запашок  газа под капотом , при открытом в смысле , это кроме того что я уже писал . Но с этим всем можно смириться- ЗАБЕЙ , Если начать  сравнивать с другими проблемами любой машины - это цветочки , шо не так ?
А такого чтоб КАРАУЛ , просто нет , или мне повезло , но я доволен , в апреле на ХАмяк буду ставить тоже.
Записан

ваш единомышленник
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #6 : Марта 18, 2011, 15:47:23 pm »

я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  :sad:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #7 : Марта 18, 2011, 19:48:42 pm »

 :haha1:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #8 : Марта 18, 2011, 21:00:24 pm »

Цитировать
я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  
давай делись опытом чё за девайс стоит на газ  , вопрос не праздный , собрался себе ставить , хочу ваше
 ( газпользовыателей) мнение , что бы вы  если ставили снова себе улучшили , а чем однозначно довольны .  Где балоны , чё за мозги , кто папа форсунок ,какой редуктор?
Не гружу , просто жизнь такая ,  помниш kstudio как тебе с коробкой грели уши все эти СПЕЦЫ, а вот было бы у кого спросить , может сразу нашёл ты этот волшебный гараж
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #9 : Марта 19, 2011, 07:12:17 am »

видел 2 H2 со "сгоревшими" моторами .
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #10 : Марта 19, 2011, 13:36:20 pm »

да ну? вот с этого момента поподробнее
Записан

ваш единомышленник
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #11 : Марта 21, 2011, 23:48:29 pm »

Цитировать
я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  
давай делись опытом чё за девайс стоит на газ  , вопрос не праздный , собрался себе ставить , хочу ваше
 ( газпользовыателей) мнение , что бы вы  если ставили снова себе улучшили , а чем однозначно довольны .  Где балоны , чё за мозги , кто папа форсунок ,какой редуктор?
Не гружу , просто жизнь такая ,  помниш kstudio как тебе с коробкой грели уши все эти СПЕЦЫ, а вот было бы у кого спросить , может сразу нашёл ты этот волшебный гараж
честно даже не знаю что за оборудование но работает чётко балон на 100 литров но залетает 80 но хватает вроде как. тем более что мощности запас ещё тот. а когда хочется погонять на бензике можно он чуть быстрее стартует и наберает но не не так уж и быстрее. а насчёт тех кто уши грел отношусь к этому философски это наш родной менталитет который если не заморачиваться даже веселит.  :haha1: я поеду на неделе перекрашу машинку и выложу фото и видео здесь. и ещё хром немного пожевало иза соли и прочих реактивов которые сыпали зимой опять же и смех и грех но я особо не переживаю я вообще не заморачиваюсь по поводу авто и всяких поломок царапин и прочего
Записан
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #12 : Марта 21, 2011, 23:58:39 pm »

и кстати важно на газу не сразу статовать а дать чуть чуть поработать я как понимаю дать бензину завести а то как то пару раз заводил с сразу стартовал то она аж захлёбывалась как думаете почему. а насчёт того что моторы сгорели у меня тойотка згорела потому что я кондиционер не сделал вентилятор там барахлил страховикам конечно этого не сказал :big_smile1: подрублю денег продам этот с газом и куплю свежее заднее сиденье уберу и сделаю там мини бар диванчик и x-box поставлю можно будет прям в машинке девчёнок приделывать а то ситуации разные в спортивных было вообще неудобно в хамере конечно с этим делом попросторнее , можно давить на газ на заднем седении на полную  :big_smile1: главное чтоб мотор не згорел  :big_smile1:
Записан
kstudio
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41



« Ответ #13 : Марта 22, 2011, 00:03:50 am »

Цитировать
я рулю на газе нормально ездит и экономит немало хотя честно не знаю даже расхода  
давай делись опытом чё за девайс стоит на газ  , вопрос не праздный , собрался себе ставить , хочу ваше
 ( газпользовыателей) мнение , что бы вы  если ставили снова себе улучшили , а чем однозначно довольны .  Где балоны , чё за мозги , кто папа форсунок ,какой редуктор?
Не гружу , просто жизнь такая ,  помниш kstudio как тебе с коробкой грели уши все эти СПЕЦЫ, а вот было бы у кого спросить , может сразу нашёл ты этот волшебный гараж
честно даже не знаю что за оборудование но работает чётко балон на 100 литров но залетает 80 но хватает вроде как. тем более что мощности запас ещё тот. а когда хочется погонять на бензике можно он чуть быстрее стартует и наберает но не не так уж и быстрее. а насчёт тех кто уши грел отношусь к этому философски это наш родной менталитет который если не заморачиваться даже веселит.  :haha1: я поеду на неделе перекрашу машинку и выложу фото и видео здесь. и ещё хром немного пожевало иза соли и прочих реактивов которые сыпали зимой опять же и смех и грех но я особо не переживаю я вообще не заморачиваюсь по поводу авто и всяких поломок царапин и прочего

а балон у меня в багажнике вместо запаски я её вообще убрал всё равно 26 диск и резину не покупал на запаску, да и вопрос влез бы он туда всмысле в дугу для запаски специальную  :ops: и не хотел 2000 на запаску тратить жестковато.
Записан
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #14 : Марта 22, 2011, 00:08:06 am »

ну давай !!!! ждем фотоотчет твоих обновок :big_smile:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #15 : Марта 22, 2011, 11:42:12 am »

да ну? вот с этого момента поподробнее



на сто .  


клапана прогарают .
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #16 : Марта 22, 2011, 17:41:42 pm »

Я против газа ) так как говорит Бо. оно и правда очень влияет на мотор ) если есть риск  потерять сердце то лучше не рисковать )

да и возни много с газобаллонной аппаратурой  :super_man:
 
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
98white89
Moderator
Пользователи
******

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #17 : Марта 22, 2011, 17:54:34 pm »

если бы я купил хомяка с газом то был бы рад наверное а вот ставить нехочу опасаюсь((( хотя заверяют что мол все опасения от неосведомленности о новых газовых установках и их безвредной работе!!! х.з. мне стремно и все тут :big_smile1:
Записан

Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #18 : Марта 22, 2011, 18:12:52 pm »

Отбросим курение в машине.....ладно ......но вот работа двигателя на газу......это как макароны без масла и подливы........в бензине присутствуют маслянистые вещества способствующие смазки двигателя.........а газ двигателя высушивает......как следствие износ поршневой.....колец....гильз и клапанов......
 :big_smile1: :super_man: :super_man: :super_man:

Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #19 : Марта 22, 2011, 18:43:42 pm »

от от
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #20 : Марта 22, 2011, 21:51:00 pm »

Есть такая пословица: Дав Бог дитинку, дасть і на дитинку!

словами форуму:
Були бабоси купити хомячка - будуть бабоси його заправляти.
нема за шо заправлять - не муч зверушку і постав в гаражик до луччих времен.

І буде він служить тобі верой і правдой довго-довго!
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #21 : Марта 23, 2011, 17:07:11 pm »

Поддерживаю Краву!!!! Еще одна о....ная пословица  один цыган рассказал   :grimace:Я таки научил своего коня не жрать,а он взял и здох :go: То что было предусмотрено производителем,на том и ездим!!!!
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #22 : Марта 23, 2011, 21:23:37 pm »

Цитировать
То что было предусмотрено производителем,на том и ездим!!!!

Я тож согласен на 100%,чет не один производитель не выпустил авто на газу. :big_smile1:
 
Записан
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #23 : Марта 23, 2011, 23:56:55 pm »

Проблемы с моторами на газу действительно имели и имеют место. Но сдесь опять же сказывается человеческий фактор и желание сэкономить "на увэсь" . Вот почему....... На более старых установках переключение на газ было ручным и автоматическим, то есть можно было выставить переключатель в положение "газ" и таким варварским способ заставить мотор работать только на газу. Вот это то и есть убийство для мотора. Дело в том что газ при низких темпиратурах не имеет такой текучести как бензин и на холодной машине газовая смесь не достигала нужной темпиратуры и просто газ лился струей в камеру сгорания. При этом в цилиндры поступало слишком много газа, а напомню - двигатель холодный и газ имеет октановое число 104-108 !!!!! Вот тебе и проблемы с клапанами, поршнями, кольцами. А какое воздействие при взрыве в холодном двигателе переобагащенной смеси на трущиеся детали наверно обьяснять не надо........
Современные газовые установки ( в идеале 4-го поколения) лишены "ручного управления" полностью, таким образом можешь хоть повиснуть на тумблере "газ" - ничего не получишь пока машина не прогреется и автоматика не включит подачу газа, причем теперь через форсунки как и бензин, так что и с качеством распыла теперь все в порядке, что ведет к меньшей потере мощности . Ведь при установке газа спецы всех предупреждают - заводить, прогревать , глушить - только на газе!!!!!! И видимо никто сильно не прислушивался......Поэтому в современных установках полностью уже положились на автоматику так надежней
Есть же еще и такие "уникалы" которые в погоне за экономией вешают на блок по две прокладки для низкооктанового бензина, а потом сверху еще и газ ставят . Получается что камера сгорания выставлена под 80-й бенз, а получает топливо с октаном болше 100 !!!!! Долго ли тут ждать проблем????
Мож кому пригодится лекция  :big_smile1: :ah:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #24 : Марта 24, 2011, 06:56:23 am »

Цитировать
То что было предусмотрено производителем,на том и ездим!!!!

Я тож согласен на 100%,чет не один производитель не выпустил авто на газу. :big_smile1:
 

Тут с тобой не соглашусь.

У БМВ есть специальная гоночная модель работающая на газу.

Форд по сей день выпускает Мондео с газовой установкой с завода.

Ауди Групп имеет модели работающие на газу и в каждом мануале написано что газовую установку можно заказать непосредственно с завода.

Вот только Хаммер не делает такого, просто потому что ему этого НЕ НАДО потому что он ХАММЕР...

И как где то правильно высказался владелец хомяка: "Хочешь меньший расход купи таврию"
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #25 : Марта 24, 2011, 07:25:07 am »

Отбросим курение в машине.....ладно ......но вот работа двигателя на газу......это как макароны без масла и подливы........в бензине присутствуют маслянистые вещества способствующие смазки двигателя.........а газ двигателя высушивает......как следствие износ поршневой.....колец....гильз и клапанов......
 :big_smile1: :super_man: :super_man: :super_man:

И тут не соглашусь.

При той температуре горения в камере сгорания, что есть, смазочные материалы содержащиеся в топливе не имеют ни какого значения.
Смазывается все из картера и по каналам которые предназначены для смазки.

Газовая смесь имеет достаточно смазки но она опять таки не актуальна в камере сгорания.
Все мифы о плохости газовых установок идут от не знания, криворукости установщиков и без башенности владельцев.

Есть ограничения но они не существенны и не значительны.

Гонять на газу не рекомендуется длительное время потому как из-за высокого октанового числа 107-110 прогорают клапана прокладки и прочее...

А вот для гражданской езды просто прелесть, и самое главное это всегда плюс 400 км дополнительного пробега без до заправки
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #26 : Марта 24, 2011, 18:42:35 pm »

Makar гонять не рекомендуется....... :big_smile1:  :big_smile1: :big_smile1:
Блин ну как на автомобиле с 6 литровым двигателем и не гонять........я все время ноздри с ревом продуваю.......
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #27 : Марта 24, 2011, 18:57:27 pm »

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа










двухлитровым должен быть только пакет сока :go:
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #28 : Марта 24, 2011, 19:12:54 pm »

Цитировать
Есть ограничения но они не существенны и не значительны.

Гонять на газу не рекомендуется длительное время потому как из-за высокого октанового числа 107-110 прогорают клапана прокладки и прочее...

Это просто смешно и жестоко,Хаммер превратить в отстойную
 легковушку. :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #29 : Марта 25, 2011, 00:48:45 am »

парни а  вы чё на хомяках типа ГОНЯЕТЕ , не грейте мне уши , ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?
вы сами вчитайтесть в то что пишете   Я ГОНЯЮ НА ХАММЕРЕ , езжу я и вы все ездите, а гоняют сртит рейсеры  на машинах которые на ХАМЯк не похожи вообше , а то : 6 литров , я гоняю . Лабуду не надо  гонять
Записан

ваш единомышленник
Анатолий
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 353


как всегда вместе


« Ответ #30 : Марта 25, 2011, 07:36:05 am »

ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?

А ну ка брат,с  этого места поподробней!!!! :big_smile: :big_smile: :big_smile: :big_smile: :big_smile1: :big_smile1:
Записан

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать!!!
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #31 : Марта 25, 2011, 10:29:12 am »

парни а  вы чё на хомяках типа ГОНЯЕТЕ , не грейте мне уши , ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?
вы сами вчитайтесть в то что пишете   Я ГОНЯЮ НА ХАММЕРЕ , езжу я и вы все ездите, а гоняют сртит рейсеры  на машинах которые на ХАМЯк не похожи вообше , а то : 6 литров , я гоняю . Лабуду не надо  гонять


я даже летаю:




























...

так мне и до 60 каме/год хватает.

а на светофоре - я редко вторым ухожу...  :misdoubt:

 :grimace:
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #32 : Марта 25, 2011, 11:55:34 am »

Цитировать
а на светофоре - я редко вторым ухожу... 
А потому-что с нами на светофоре все на газу,а им категорически запрещено на педаль
акселератора давить, им больше на тормоз давить надо.

Цитировать
я даже летаю:


И тут ты прав как нераскрутить движок до 6000 оборотов!
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #33 : Марта 25, 2011, 12:11:06 pm »

парни а  вы чё на хомяках типа ГОНЯЕТЕ , не грейте мне уши , ГОНЯЕТЕ  - это сколько 150 км в час   и не болше 1 минуты  и раз в неделю когда есть свежие коленки на правом сиденье ?
вы сами вчитайтесть в то что пишете   Я ГОНЯЮ НА ХАММЕРЕ , езжу я и вы все ездите, а гоняют сртит рейсеры  на машинах которые на ХАМЯк не похожи вообше , а то : 6 литров , я гоняю . Лабуду не надо  гонять

уважаемый стрит рейсер я так понимаю тонкий намек ?   ) лобуда ? личное мнение это приветствуется но в переходе на личности будьте аккуратней на разворотах.....

а уж если вы многоуважаемый черепах считаете скорость 150 минутной слабостью то не судите по себе остальных ) больше скажу разгон Хаммера Н2 составляет 10,5 секунд до сотни , а максимально спокойно выкладывается на трассе на 200км/ч в легкую.......

по вашим словам и кемел трофи ралли это не гонка....это же не стрит рейсеры.... :big_smile1:


Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #34 : Марта 25, 2011, 13:11:56 pm »

та ну , ребята .


вы чего ?


тут самое приятное тембр и звук двигателя


мммм
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #35 : Марта 25, 2011, 15:25:22 pm »

та ну , ребята .


вы чего ?


тут самое приятное тембр и звук двигателя


мммм

чик

мммм...
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #36 : Марта 25, 2011, 22:23:49 pm »

даже не знаю шо сказать , все так оживились , Хорошие фотки , приятные манеры ,есть в обсуждениях теперь изюминка . Ничего личного.
Записан

ваш единомышленник
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #37 : Марта 26, 2011, 09:34:05 am »

И самое главное про газ все забыли))) :beat_brick: :beat_brick:
Записан
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #38 : Марта 26, 2011, 12:24:56 pm »

Газ не наю ) а вот может быть закись азота поставить для старта )))  :big_smile1:
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #39 : Марта 26, 2011, 16:01:43 pm »

)))))
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #40 : Марта 26, 2011, 22:39:21 pm »

Цитировать
Газ не наю ) а вот может быть закись азота поставить для старта )))

а чем она не газ? Представьте эту картину - со старта с пробуксовкой , которая на кончается , исчезает в дали  , окутанный дымом и ох@евшими взглядами участников дорожного движения , черный (вствите цвет вашей машины ) ХАММЕР.  :haha:
 Все представил . Поутру напишу Спилбергу (  Камерону , Бекмамбетову  или  всем сразу ) нашу творческую идею для нового фильма .  :haha1:
Записан

ваш единомышленник
Diskoham
Пользователи


:) 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6968



WWW
« Ответ #41 : Марта 26, 2011, 23:49:31 pm »

)))))))))))))
Записан

Хаммер это ЛЮБОВЬ ) А любовь и безумие всегда рядом !
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #42 : Марта 27, 2011, 05:39:07 am »

Это даже очень реально если отключить полностью передний мост !!!


Ха хаааа


Ну вы и приколисты
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #43 : Марта 27, 2011, 17:37:37 pm »

Если вы хотите продать Хаммер вдвое дороже - наполните его бак бензином.
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #44 : Марта 27, 2011, 19:57:20 pm »

Цитировать
Если вы хотите продать Хаммер вдвое дороже - наполните его бак бензином.

вот и я отом же , что бензин дорожает , а вы все ГАЗ НЕ ТОПЛИВО ,ГАЗ НЕ ТОПЛИВО- ещё скажите что Хаммер не машина.
Записан

ваш единомышленник
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #45 : Марта 27, 2011, 22:09:33 pm »

газ топливо .



экономия эфимерна ...
Записан
ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #46 : Марта 27, 2011, 22:44:10 pm »

 Да  нет, газ, конечно, топливо. И когда цены на бензин растут все про него вспоминают, вот только когда покупаешь машинку так не хочется брать ту, которая на газу ездила. Это я по себе знаю и процентов девяносто так рассуждают. :what:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #47 : Марта 29, 2011, 22:05:45 pm »

Если вы хотите продать Хаммер вдвое дороже - наполните его бак бензином.

 :haha: :haha: :haha:

Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #48 : Марта 29, 2011, 22:08:54 pm »

И самое главное про газ все забыли))) :beat_brick: :beat_brick:

чиеб мычало....

 :grimace:

ПиСи:
глафным флудерам привеД!
 :feel_good:
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #49 : Марта 30, 2011, 15:07:06 pm »

А как же ...

У меня правда не 3,7 и не 6 литров
Для меня при моем 1,6 газа вполне хватает, и для гонок и для поездок.
Зато в Одессу и обратно в двое дешевле, и запас хода на 400 км дальше
Записан
Страниц: [1] 2 ... 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru