Апреля 30, 2024, 01:15:29 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Help  (Прочитано 26103 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« : Января 03, 2010, 18:26:28 pm »

Помогите советом! Постараюсь рассказать коротко о главном… Неделю  назад сажусь в машину, завести не могу: светится закрытый замочек. Везу на эвакуаторе к электрикам, оказывается в замок зажигания попал мусор и ключ машина не распознала. Соответственно решила, что ее взламывают. Ребята провозились 5 часов. Приезжаю домой, где-то через полчаса срабатывает сигналка. Выключаю, но в салоне не тухнет свет. На панели светится, что не закрыта дверь. Опять еду к электрикам: сломалась кнопка на задней двери. 1-го числа сидели в машине: посадили аккумулятор. Не смог поставить на сигнализацию. У соседа взял аккумулятор, закрыл машину и пошел дальше праздновать. 2-го собрался открыть машину, с брелка не открывает, на стекле сигнализация не светится. Попробовал другой брелок, потом попытался открыть ключом. Машина не поддалась.
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #1 : Января 03, 2010, 19:13:07 pm »

иногда бывает что забывает машина ключ
нужно снять (+) клему на 5-10 мин.

после чего открыть закрыть ( с брелка ) пока не заработает .

 
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #2 : Января 03, 2010, 19:14:04 pm »

Помогите советом! Постараюсь рассказать коротко о главном… Неделю  назад сажусь в машину, завести не могу: светится закрытый замочек. Везу на эвакуаторе к электрикам, оказывается в замок зажигания попал мусор и ключ машина не распознала. Соответственно решила, что ее взламывают. Ребята провозились 5 часов. Приезжаю домой, где-то через полчаса срабатывает сигналка. Выключаю, но в салоне не тухнет свет. На панели светится, что не закрыта дверь. Опять еду к электрикам: сломалась кнопка на задней двери. 1-го числа сидели в машине: посадили аккумулятор. Не смог поставить на сигнализацию. У соседа взял аккумулятор, закрыл машину и пошел дальше праздновать. 2-го собрался открыть машину, с брелка не открывает, на стекле сигнализация не светится. Попробовал другой брелок, потом попытался открыть ключом. Машина не поддалась.


замерз замок?  или ключ крутиться а замок не открывается . 
раскажи поточнее )
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #3 : Января 03, 2010, 19:40:27 pm »

Ключ не крутится. Может сломан? До этого не пробовал открывать с ключа, всегда с брелка. В замок лили горячую воду, т.к. других средств под рукой не оказалось. Лампочка сигнализации не горит на стекле. Машину открыть не могу, а соответственно и добраться до аккумулятора не могу. А насчет клем, пробовал, тогда когда машина открылась, но не распознала ключ-не помогло.Пробовали открыть капот. Один рычаг открывается, но капот нет. Может еще что-то надо нажать? И возможно ли своими силами открыть капот или надо медвежатников звать?
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #4 : Января 03, 2010, 20:23:28 pm »

Ключ не крутится. Может сломан? До этого не пробовал открывать с ключа, всегда с брелка. В замок лили горячую воду, т.к. других средств под рукой не оказалось. Лампочка сигнализации не горит на стекле. Машину открыть не могу, а соответственно и добраться до аккумулятора не могу. А насчет клем, пробовал, тогда когда машина открылась, но не распознала ключ-не помогло.Пробовали открыть капот. Один рычаг открывается, но капот нет. Может еще что-то надо нажать? И возможно ли своими силами открыть капот или надо медвежатников звать?

хм ....

может на заправке купить средство от размараживания замков  ?  если в холодный замок лить кипяток ..  хз .

открыть без потерь лучше через медвежатников .  это будет стоить 50 $ примерно .

после того как откроете рекомендую перепрошить ключи через комп GM  .   на Опеле .

Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #5 : Января 03, 2010, 20:26:59 pm »

Помогите советом! Постараюсь рассказать коротко о главном… Неделю  назад сажусь в машину, завести не могу: светится закрытый замочек. Везу на эвакуаторе к электрикам, оказывается в замок зажигания попал мусор и ключ машина не распознала. Соответственно решила, что ее взламывают. Ребята провозились 5 часов. Приезжаю домой, где-то через полчаса срабатывает сигналка. Выключаю, но в салоне не тухнет свет. На панели светится, что не закрыта дверь. Опять еду к электрикам: сломалась кнопка на задней двери. 1-го числа сидели в машине: посадили аккумулятор. Не смог поставить на сигнализацию. У соседа взял аккумулятор, закрыл машину и пошел дальше праздновать. 2-го собрался открыть машину, с брелка не открывает, на стекле сигнализация не светится. Попробовал другой брелок, потом попытался открыть ключом. Машина не поддалась.

ты когда пытался завести стартер крутился ? 
или замок не поворачивался? 

что именно делали электрики ?
как давно меняли аккамулятор ?
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #6 : Января 03, 2010, 20:59:02 pm »

Машину купил три месяца назад, аккумулятор не менял. Открыть не могу дверь, а не завести машину. Я не против поменять аккумулятор,я не могу добраться до него.Я ни дверь, ни капот не могу открыть.
До этого я мог открыть дверь, а завести не мог.Электрики сказали, что проблема была или из-за мусора в замке зажигания или клинанула вторая сигнализация. Но они все устранили и все было нормально.
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #7 : Января 03, 2010, 22:17:25 pm »

Машину купил три месяца назад, аккумулятор не менял. Открыть не могу дверь, а не завести машину. Я не против поменять аккумулятор,я не могу добраться до него.Я ни дверь, ни капот не могу открыть.
До этого я мог открыть дверь, а завести не мог.Электрики сказали, что проблема была или из-за мусора в замке зажигания или клинанула вторая сигнализация. Но они все устранили и все было нормально.

я прекрасно тебя понял .
Просто если был мусор...  в замке,  то ты б не смог провернуть ключ .  а так как ключ ты провернул и прокручивал стартер , то следовательно небыло никого мусора ... 
Ключ на H3 без имобелайзера . тоесть просто железяка .  и замок зажигания по ходу совершенно не причем .

тоесть ..  даже еслиб там чтото и было ...  но на электронику это не как не влияет ....   Твои электрики наверно зря его трогали ....

что косается открытия машины ,  то рекомендую воспользоваться услугами Медвежатников . Дабы ничего не поломать .

После этого рекомендую поменять аккумулятор и ехать на СЕРВИС с компьютором GM - нужно перепрошить брелки ШТАТНОЙ сигнализации . ( не штатную былобы неплохо отключить на время )

Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #8 : Января 04, 2010, 09:58:59 am »

да
ну вы блин и намудрили
... отключаешь клемы ... и всееееееее ... Н3 - перепрошит!!!
Записан
KARP
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #9 : Января 04, 2010, 13:28:29 pm »

А парвую дверь или багажник с ключа не пробовали? Или никакая не открывается?
Записан

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - млять, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!!
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #10 : Января 04, 2010, 14:17:36 pm »

А парвую дверь или багажник с ключа не пробовали? Или никакая не открывается?

та там некуда сувать ))
Записан
KARP
Кандидат
Пользователи
***

:) 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #11 : Января 04, 2010, 18:51:07 pm »

А парвую дверь или багажник с ключа не пробовали? Или никакая не открывается?

та там некуда сувать ))
:amazing: Сори, не знал  :surrender:
Записан

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - млять, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!!
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #12 : Января 04, 2010, 22:15:52 pm »

капот открыли.Просто стояла решетка и не знали как добратся до тросика.
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #13 : Января 04, 2010, 22:17:47 pm »

Аккумулятор поменяли.Сигнализация работает, но центральный замок не открывает. заливали незамерзайку, даже грели дверь.
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #14 : Января 04, 2010, 22:25:03 pm »

Предохранитель в порядке. Все бесполезно.Что это может быть. Если есть кто-то из Харькова, подскажите куда обратиться
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #15 : Января 04, 2010, 23:28:22 pm »

напиши мне телефон в личку .

я наберу завтра . поговорим .
Записан
Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #16 : Января 06, 2010, 13:11:51 pm »

Так как делы???

открыли?? Завели??
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #17 : Января 06, 2010, 15:14:51 pm »

Открыли медвежатники. Вчера ездил к электрикам. Проверяли почему разряжается аккумулятор. Когда все выключено, амперметр показывал 2,5 ампера. Только что забрал машину. Оказалось что магнитола тянет на себя. Отключили ее, чтоб можно было ездить. Засветился SERV 4WD. После праздников поеду на GM перепрошивать электронику
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #18 : Января 06, 2010, 16:20:49 pm »

 :beat_brick: :beat_shot: :beat_plaster:
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #19 : Января 06, 2010, 17:39:38 pm »

Молодчина....

главное что завели и покатили...
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #20 : Января 06, 2010, 18:30:10 pm »

Завести то завели, только теперь половина функций не работает из-за того. что отключили СД ченджер. Сначала сказали перепрошивать. Сейчас говорят отремонтировать чейнджер, а потом на диагностику. Подскажите в каких центрах делают диагностику на Hummer. Слышал в Opel-центре.
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #21 : Января 06, 2010, 18:43:58 pm »

Завести то завели, только теперь половина функций не работает из-за того. что отключили СД ченджер. Сначала сказали перепрошивать. Сейчас говорят отремонтировать чейнджер, а потом на диагностику. Подскажите в каких центрах делают диагностику на Hummer. Слышал в Opel-центре.

если магнитола поломана то я меня есть запасная . 

Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #22 : Января 07, 2010, 02:55:44 am »

все вопросы на СТО ...
GM !!!
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #23 : Января 07, 2010, 03:09:56 am »

Мне диагностика нужна в Харькове. И магнитола. Спасибо вам всем и особенно Бо.
Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #24 : Января 07, 2010, 03:10:52 am »

он у нас такой - Президент!!!
Записан
Дэн
Член клуба
Пользователи
*****

:) 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 206



« Ответ #25 : Января 07, 2010, 03:20:36 am »

Просто когда видят Hummer, цены возрастают до небес. Сказали, что почистили замок зажигания-1200гр. Медвежатники хотели поиметь 2000 гр. Сначала  думал для хомяка это норма, но почитав форум..... :confuse:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #26 : Января 07, 2010, 06:39:38 am »

Мне диагностика нужна в Харькове. И магнитола. Спасибо вам всем и особенно Бо.

может ты приедешь в киев ?

тут и сервис 100% без обмана..  и не один а как минимум 5 ...

и магнитола ...   и денег ты потратишь не много ....


ПС
узнай что тебе залили в раздатку и мосты .
это важно .
Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #27 : Января 07, 2010, 09:51:08 am »

а в Киеве у нас для клуба скидки!!!
Записан
Henryloyd
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 140


танки грязи небоятся, а если боятся то уже поздно.


« Ответ #28 : Февраля 22, 2010, 16:55:35 pm »

Машину купил три месяца назад, аккумулятор не менял. Открыть не могу дверь, а не завести машину. Я не против поменять аккумулятор,я не могу добраться до него.Я ни дверь, ни капот не могу открыть.
До этого я мог открыть дверь, а завести не мог.Электрики сказали, что проблема была или из-за мусора в замке зажигания или клинанула вторая сигнализация. Но они все устранили и все было нормально.

Всего навсего замерзли двери..!!!  а там и жабки дверей...)))  В те времена морозы еще те!!! Небось поначалу любили хамер мыть в любую погоду)))???
Записан
Henryloyd
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 140


танки грязи небоятся, а если боятся то уже поздно.


« Ответ #29 : Февраля 22, 2010, 17:15:16 pm »

Да не чипованный ключ в хамере... забудьте сказки продавцов... нема чипа и все...((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru