Апреля 29, 2024, 19:40:09 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А расскажите, что с Вашим хамером не так?  (Прочитано 13921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Henryloyd
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 140


танки грязи небоятся, а если боятся то уже поздно.


« : Февраля 22, 2010, 17:34:38 pm »

А расскажите, что с Вашим хамером не так?  Просто интересно чего ожидать или как с этим бороться))
Записан
Henryloyd
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 140


танки грязи небоятся, а если боятся то уже поздно.


« Ответ #1 : Февраля 22, 2010, 19:14:27 pm »

Вижу тема не очень актуальна)) за пол часа 3 чел. посетило тему, но ничего не оставили... имею ввиду ответов))  Лана...раз начал нада заканчивать)) я по поводу Н3..))

...Начну с начала.... Хамер моя мечта была, есть и будет...( правда еще ХОЧУ н1 с укр. регистр. и в любом состоянии)...Но я не об этом.. Значит плюсы...сама компания  GM описала это как нельзя коротко--- ничего подобного...  Так ли это?   Да так- однозначно...(только резину подберите), смешно наблюдать в ютубе как буксует хамер на ровной дороге со штатной резиной (стоковой)...  Но, друзья, товарищи, соклубники, есть еще и большой минус... да, да...и не в пользу хамероводам, хоть таким и сам являюсь(( Распишу по пунктам... а там как пойдет)) и отвечу сам..))

1. Это наверное расход топлива))  А че Вы хотели??
2. Да, мало места в салоне..зато в городе, в пробке- красава... габариты неимеют значения, и с маршрутками по зеркалам расходимся в акурат)) Вы видели когда нибудь Н2 в почти пробке??))... а Вы ездили, там где не ездют??)) Да .. есть еще НИВА... А харизмы то нет у нее((  Даже извеняюсь, не так выразился.. нет наверное изюминки))
3. Запчасти... да...тоже проблема, и дорогие...  но не проблема достать...))) каждый хамеровод зарание почувствует что нада беби хамеру... Могу предсказать..даже))  Но он потом Вас удивит...)) поверте)


4. Грязный гад...но то, что он может... списывает эту оплошность.. а расширители арок за 500 у.е. покупать неохота ( это тока в америке)...
5. много глюков по электрике (касается только калининградской сборки)...
6. потеют фары??  Боже... да снимите и замажте герметиком... ну шо Вы ей богу... ( вспоминаю 6-ку в "салоне" в детстве..конец 80х))...
7. Чек энджине))  Наверное самая классная лампочка на свете))  Максимум что с хамером в этом случае может быть- это свечи..)) И не переубеждайте меня... Да кстати свечки накрылись через 70000 .. и стоят 22 долара одна)))  ( не, ну можна найти и за 4ре... а потом хамер хаять...)))- а что Вы хотели с нашим бензином?
5. Ну, многие смотрят на макс. скорость...сразу отвечи дилетанты))   Зато НИКАКАЯ машина по грунтовке так не пройдет... со скоростью 90-110 км.ч.   Да есть еще ТОЙОТА 200... Вы ее хоть раз в поле видели??))  И недля того хамер покупают, что б рекорды на шоссе ставить))
6. Да... обзорность- пипец...  зато Вы 100% замечаете мальчишек или туристов которые на ходу фотографируют Ваш хаммер))  Хотя с обзорностью дела в самом деле плохи... И ненада тут рекламировать зеркала в 14" экран..))) ..хоть они и спасают...
7. Ненравится мне цена на запчасти... берешь на шевроле- 50 баксов, а как тока хамер -110((
 Если кто фильм Аватар смотрел....тот ....Должна быть связь)))

до10 недотянул...дополните плиз))

Записан
Николай
Пользователь


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 0



« Ответ #2 : Февраля 22, 2010, 21:40:38 pm »

... ну ты написал!!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #3 : Февраля 22, 2010, 22:12:41 pm »

1.А что большой расход?Попробуй на Каене или на Мазде СХ7 би турбо поездить,тогда поймешь что такое расход.     2.Салон маленький?А где больше при таких же габаритах?Крылья в габариты не учитывай)                                   3.Дорогие запчасти?А зачем сравнивать с Шевролетом,народная марка в Америке.Сравни с БМВ,Мерседесом и многими другими.Ты посмотри на Мицык и на французов цены)                                                                       4.Грязный-да не спорю)Но если ты взял машину за 40-60тыс,не пожалей уже 500 уе на расщирители арок!или не жалуйся)                                                                                                                                     5.Ну незнаю не видел Калининградских.У моего еще не одного не было))                                                         6.Тоже не было такой проблемы!)                                                                                                       7.Ну горючие не самое у нас лучшее(((                                                                                                   8.Любой настоящий внедорожник едит 140-190км/ч,хочешь гонять,выберай или офроудер или спорткар)))       9.Каму как,а мне обзорность нормальная))Нет я не защищаю ХАММа,это моё мнение,вижу все!!!                           10.А что за связь с Аватаром???
Записан

Chi$
Гость
« Ответ #4 : Февраля 22, 2010, 23:14:19 pm »

7. Ненравится мне цена на запчасти... берешь на шевроле- 50 баксов, а как тока хамер -110((
это что за запчать такая???
и как часто берешь?
Записан
Humm
Кандидат
Пользователи
***

:) 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26



« Ответ #5 : Марта 02, 2010, 03:55:08 am »

1. Расход топлива - 20-21 л. в городе - не очень так и большой, особенно если учесть что это 80-92, а не 95+ или 98. В свое время бегал на Тойоте Прадо 90 - так она в городе по честному выпивала около 28 л. 95, на станции мне лечили голову по поводу "многа это" и лазили в неё своими кривыми рученками, пока один водила в годах популярно не объяснил, что мол хочешь 8 л. на сотню купи себе Дачу Лохан и будет тебе щастье...

2. Мало места в салоне - мало для чего? Мне хватает, а пати в машине это лимузин нужен.

3. В городе равных нет, особенно это ощущалось в 2006-2007 пока на тротуарах заборчиков не наставили - все стоят, а я еду  :big_smile1: И опять таки габарит и экстерьер Хамский, именно хамский, на те же Тойоты мало кто смотрит, зато на Хаме, как говорила моя знакомая, только рулем повернул (каток показал) и все особо вежливыми становятся.

4. Запчасти - нет с ними проблем вообще, заранее заказывать с Хамародины и горя не знаешь (это что касается ТО) ну а все остальные можно и прогнуться найти, на худой конец переплатить немного и все...
А по цене - смотря где брать. Простой пример - лобовое стекло, на станции нарисовали 12000 без установки за оригинал, попросил знакомых знакомых, они по быстрому (за неделю) 5500 грн. нарисовали, а если мол не горит так вообще за 4500 сказали будет. Корейский аналог - 2050 грн. с заменой, а темерь ознакомтесь с прайсами Меринов, Бумеров и Роверов...

5. Грязный – это грязь это загар. Я по поводу чистоты не парюсь вообще, когда брал Хамчика, подкрылков еще и в помине не было на эту модель, да и сейчас их ставить не буду. Это его стихия.
А на 500 баксов купил себе Керхер и раз в пару дней в гараже просто смываю загар без всяких прибамбасов и очередей.

6. Много глюков по электрике – вообще не одного, если не считать недавней проблемы с АБСом – стала мелькать надпись что мол АБС сдох и система стабилизации отключена, оказалось банально тупо сгорел предохранитель лампочек сигналов тормозов, поменял и как говорится ноу проблем.

7. потеют фары? У меня нет, у моих знакомых тоже.

8. Чек энджин – только из-за нашего рагульного топлива, залил на нормальной заправке по верх мочи и через 15 мин. Как бабка пошептала. А свечи по регламенту вроде на 50000 менять нужно.

КСТАТЕ – А ГДЕ МОЖНО РЕГЛАМЕНТНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПОДЦЕПИТЬ? Хочу сам почитать, надоело на слух инфу воспринимать.
 
9. Скорость. Нужна скорость купи Мерен или Бумер. На днях ездил в Ровно по делам – какая там скорость, я на своей 285 резине по моему быстрее всех ехал и самое главное доехал, без необходимости на шиномонтаж плестись с катком в руках.
Тут кому что нравится, я предпочитаю быстро на самолетах добираться, если побухать охота – на поезде, а покупать табурет типа Бумера – это в моем понимании три месяца понтов и девять месяцев мучений, то резину поменяй, то под горку не едет, скользко видите ли, то бампер о бровку оборвал, то еще какая то халера приципилась. Но это МНЕНИЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ. 

10. Обзорность – пипец? В чем пипец - меня устраивает. И про «…100% замечаете мальчишек или туристов которые на ходу фотографируют Ваш хаммер))» и не только на ходу…

А до 10-го дотянул – только с нумерацией трохи накосячил.  :big_smile1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #6 : Марта 02, 2010, 11:11:57 am »

 :haha1:
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #7 : Марта 02, 2010, 17:26:04 pm »

Красиво расписано....

А самое главное правда...
Записан
ArtiH3
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #8 : Августа 19, 2011, 00:41:54 am »

11) А как же люк который постоянно плачет?  :anger:
Записан

HUMMER - ничего подобного
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #9 : Августа 19, 2011, 03:13:32 am »

11) А как же люк который постоянно плачет?  :anger:
Почисть стоки!
Записан

Makar
Член клуба
Пользователи
*****

:) 19
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2447


www.avtomag.net.ua


« Ответ #10 : Августа 19, 2011, 08:16:48 am »

Тогда он будет рыдать, но уже не в салон а на уличку как и положено  :haha1:
Записан
ArtiH3
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #11 : Августа 19, 2011, 10:09:54 am »

11) А как же люк который постоянно плачет?  :anger:
Почисть стоки!

Это уже как некий ритуал у меня  :haha1:
Записан

HUMMER - ничего подобного
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #12 : Августа 19, 2011, 14:55:32 pm »

11) А как же люк который постоянно плачет?  :anger:
Почисть стоки!

Это уже как некий ритуал у меня  :haha1:
На бездорожье часто бываешь?
Записан

ArtiH3
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #13 : Августа 20, 2011, 15:13:54 pm »

11) А как же люк который постоянно плачет?  :anger:
Почисть стоки!

Это уже как некий ритуал у меня  :haha1:
На бездорожье часто бываешь?

Частенько )
Записан

HUMMER - ничего подобного
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #14 : Августа 20, 2011, 18:57:25 pm »

11) А как же люк который постоянно плачет?  :anger:
Почисть стоки!

Это уже как некий ритуал у меня  :haha1:
На бездорожье часто бываешь?

Частенько )
Вот от туда и грязь с пылью и камешки с глиной)
Кто на бездорожье не выезжает у того и этой проблемы нет.
У меня и на Тахо и на Кукурузнике было то же самое)
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #15 : Августа 26, 2011, 20:44:35 pm »

Цитировать
А расскажите, что с Вашим хамером не так?

Резину хочу другую! :big_smile1:

Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #16 : Августа 27, 2011, 20:16:34 pm »

Цитировать
А расскажите, что с Вашим хамером не так?

Резину хочу другую! :big_smile1:





На этойизубы стучать будут  :feel_good:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru