Апреля 29, 2024, 14:31:56 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Леха! ты не остался там без крова?!!  (Прочитано 13781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« : Февраля 03, 2011, 21:57:36 pm »

не все хорошо там где нас нет.

02.02.2011 В Берлине произошли столкновения полиции с протестующими против выселения из дома, на территории которого действовало самоуправление. Жильцы забаррикадировали двери, полицейским пришлось использовать топоры и тараны. В акции протеста приняли участие около тысячи человек:




Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #1 : Февраля 03, 2011, 22:01:57 pm »

не все хорошо там где нас нет.
Я же не донор,у меня кров на месте :haha:
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #2 : Февраля 03, 2011, 22:03:42 pm »

не все хорошо там где нас нет.
Я же не донор,у меня кров на месте :haha:

ТАМ У ВАС СТРЕЛЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!
 :electric_shock:
Записан
krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #3 : Февраля 03, 2011, 22:07:06 pm »

В этом 5-этажном доме на улице Либигштрассе в районе Фридрихсхайн, который давно является жилищно-культурным проектом и носит название Liebig 14 , действует самоуправление.

Дом был самовольно занят в 1990 году, затем был заключен договор на совместную аренду дома. Он стал одним из культурных и социальных символов восточной части Берлина. Однако в конце 1990-х годов дом был продан частным инвесторам, а договор на аренду аннулирован. После разбирательства, длившегося четыре года, суд отказал жильцам в возобновлении договора и постановил, что жильцы должны быть выселены.

И вот в среду несколько тысяч полицейских штурмовали этот дом, сообщает немецкая газета Die Welt. Жильцы забаррикадировали двери и убрали лестницы, поэтому полицейским пришлось использовать топоры, пилы и тараны.

Около 2000 тысяч сторонников проекта устроили демонстрацию возле здания и закидали стражей порядка камнями и бутылками. А жители близлежащих домов скандировали лозунги: "Остановите выселение", "Либиг остается".

Полицейским удалось проникнуть в здание только через пять часов. В ходе столкновения 32 человека, в том числе девять жильцов, были арестованы по обвинению в нарушении общественного порядка и нанесении телесных повреждений. Восемь полицейских получили ранения.

После завершения работ по выселению рядом с домом прошла акция протеста, в которой приняли участие около тысячи человек.

В прошедшие выходные прошла демонстрация против выселения этого последнего "самоуправляемого" дома в Берлине, которая также закончилась беспорядками. Тогда 40 полицейских получили ранения, 17 демонстрантов были арестованы.

Как сообщается на сайте Liebig 14, этот жилищный проект был создан энтузиастами в противовес обществу, в котором люди существуют как отдельные единицы и никак не связаны друг с другом, кроме холодных расчетливых отношений, предлагаемых обществом материалистов. В проекте же Liebig 14 участникам предлагалось стать членами сообщества, в котором все открыты друг другу, сотрудничают друг с другом и уважают друг друга.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #4 : Февраля 03, 2011, 22:18:07 pm »

Первый раз слышу!!!П.....еж и провокация!!!И вобще я на востоке почти не бываю,там делать нечего)))
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #5 : Февраля 03, 2011, 22:22:35 pm »

Первый раз слышу!!!П.....еж и провокация!!!И вобще я на востоке почти не бываю,там делать нечего)))


восток дело тонкое!

во тут фото!
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=533767&l=1&stpid=63
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #6 : Февраля 04, 2011, 00:05:49 am »

Леха лехаааа
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #7 : Февраля 04, 2011, 01:04:55 am »

В этом 5-этажном доме на улице Либигштрассе в районе Фридрихсхайн
Этот район примерно как окраина Троещаны,мне там явно делать нечего.И что там происходит,в этой ж...е меня не волнует :haha:
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #8 : Февраля 04, 2011, 09:00:36 am »

...В этом 5-этажном доме на улице Либигштрассе в районе Фридрихсхайн, который давно является жилищно-культурным проектом...

В этом 5-этажном доме на улице Либигштрассе в районе Фридрихсхайн
Этот район примерно как окраина Троещаны,мне там явно делать нечего.И что там происходит,в этой ж...е меня не волнует :haha:

тану! То культура и у вас, у буржуеФ тоже в полной Ж...!!!  :beat_brick: :beat_plaster: :beat_shot:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #9 : Февраля 04, 2011, 12:16:49 pm »

...В этом 5-этажном доме на улице Либигштрассе в районе Фридрихсхайн, который давно является жилищно-культурным проектом...

В этом 5-этажном доме на улице Либигштрассе в районе Фридрихсхайн
Этот район примерно как окраина Троещаны,мне там явно делать нечего.И что там происходит,в этой ж...е меня не волнует :haha:

тану! То культура и у вас, у буржуеФ тоже в полной Ж...!!!  :beat_brick: :beat_plaster: :beat_shot:
Не верь всему что пишут)
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #10 : Февраля 04, 2011, 12:17:37 pm »

так в чем правда?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #11 : Февраля 04, 2011, 12:20:26 pm »

так в чем правда?
Ты видел на окраине троещины культурные центры???
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #12 : Февраля 04, 2011, 17:55:00 pm »

так в чем правда?
Ты видел на окраине троещины культурные центры???


я читал о нем!

Сегодня место, где будет строиться новый торгово-развлекательный центр «Квадрат», фактически находится за городом.



За улицей Милославской, которая замыкает Троещину, ничего нет. Однако в ближайшие годы там запланировано строительство большого жилого комплекса, который пока условно называется «жилмассив №8».

Именно для жителей будущих высоток строится огромный торгово-развлекательный комплекс, который мог бы стать центром общегородского значения, если бы находился не так далеко.

Инвесторы собираются застроить участок общей площадью более 7 гектаров. Одним из новаторств станет девятиэтажный паркинг на тысячу машиномест, который расположится не под землей, как обычно, а рядом с центром в отдельном здании. Правда, членов градостроительного совета, которые рассматривали этот проект, не очень вдохновила такая идея, так как даже шестиметровый коридор между зданиями гаража и комплекса может затруднить движение посетителей.

Кроме девятиэтажного гаража в комплексе планируют построить традиционные для такого рода заведений развлечения: каток (с натуральным льдом), шестизальный кинотеатр, фудкорты. Кроме этого по бокам здания для жителей будущего жилмассива запроектированы два парка с детскими площадками.

Самая большая проблема, которая возникла на обсуждении проекта градостроительным советом, оказалась стоянка на 700 автомобилей общества «Чернобылец», которая расположена прямо возле будущего комплекса.

- Наверняка в скором времени мы увидим проект бизнес-центра с паркингом на месте этой стоянки, - предположил главный архитектор города Василий Присяжнюк. - Поэтому предпочтительней было бы рассматривать общий проект застройки всей территории квартала за Милославской, а не каждое здание отдельно.

С такими замечаниями проект утвердили к дальнейшим стадиям рассмотрения.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #13 : Февраля 04, 2011, 18:02:29 pm »

Крава знаешь зачем они строят им такой большой т.р.центр???
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #14 : Февраля 05, 2011, 00:25:55 am »

Крава знаешь зачем они строят им такой большой т.р.центр???
ну и зачем?
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #15 : Февраля 05, 2011, 03:37:57 am »

Крава знаешь зачем они строят им такой большой т.р.центр???
ну и зачем?
Что бы они сидели в своей ж...е и в город не лезли :haha:
Записан

Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #16 : Февраля 05, 2011, 07:09:14 am »

)
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #17 : Февраля 05, 2011, 18:46:13 pm »

)
))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru