Апреля 29, 2024, 13:08:02 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: магазины hummer в турции???  (Прочитано 9455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« : Марта 12, 2011, 16:18:25 pm »

покурил инет и нечего ненашел :shocked: а искал я магазины с прибомбасами на хомяка которые находятся в Турции!!!
а сподвигло меня большое кол-во деталей экстеръера на иномарки такого класс как например таурэг которые мадэ ин Туркей- это пороги , хром накладки и т.д. вот может кто знает что и где купить там на хомяка??? был к примеру в египте и когда приехал от туда узнал что там було производство хомяков :beat_shot: идея в том чтобы когда поехать на отдых прикупить там сувеннир и для хомяка!!! например у нас с Васей лючкам бензобака пришел пипец и я бы их там приобрел бы по сходной цене :money: ну вот какой то такой суботний ход мыслей :haha:
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #1 : Марта 12, 2011, 16:50:34 pm »

 :rap:
мысль реально свежая и должна жить и процветать!
 :money:

Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #2 : Марта 12, 2011, 17:20:39 pm »

жесть
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #3 : Марта 12, 2011, 17:59:48 pm »

БО че жесть? я просто нехочу покупать через инет пока!!! если будет возможность потрогать и посмотреть это главное для меня :big_smile: вот к примеру хочу стопы светодиодные а какие х.з. а потрогал бы посмотрел как сияют и купил однозначно :money: а дистанционно я уже накупил херни всякой лепить незнаю теперь куда :haha:
Записан

krava
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3120



« Ответ #4 : Марта 12, 2011, 20:37:51 pm »

БО че жесть? я просто нехочу покупать через инет пока!!! если будет возможность потрогать и посмотреть это главное для меня :big_smile: вот к примеру хочу стопы светодиодные а какие х.з. а потрогал бы посмотрел как сияют и купил однозначно :money: а дистанционно я уже накупил херни всякой лепить незнаю теперь куда :haha:

ага. стразы типа хаммер...
 :haha: :haha: :haha:
но прилепил же!
 :grimace:
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #5 : Марта 12, 2011, 20:52:53 pm »

прилепил конечно же)))) за то гламурно все девченки сознание теряют при виде страз своровского да еше и в такой машине :haha: :haha: :haha: но стразы это еше что ))) у меня комплект билинз лежит которые я хочу в противотуманки запихнуть по теплу :big_smile: ИБО НЕКУДА  :beat_shot:
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #6 : Марта 13, 2011, 09:38:31 am »

  Андрей, зачем тебе Турция, наладь здесь производство всяких дивайсов. Я видел у вас с Антоном хорошо получается. Один ящик для инструментов чего стоит. Можно даже и в Турцию на экспорт отправлять. :big_smile: :big_smile1:
Записан
Бо.
President
Пользователи
*******

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1188



« Ответ #7 : Марта 13, 2011, 13:16:49 pm »

Таких Магазинов даже в штатах нет ...
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #8 : Марта 13, 2011, 16:28:31 pm »

  Андрей, зачем тебе Турция, наладь здесь производство всяких дивайсов. Я видел у вас с Антоном хорошо получается. Один ящик для инструментов чего стоит. Можно даже и в Турцию на экспорт отправлять. :big_smile: :big_smile1:

для всего нужен инструмент и станки а их у нас нет  :confuse: а у кого они есть те нехотят делать поштучно все хотят в маштабах заводов :beat_shot:
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #9 : Марта 13, 2011, 17:37:14 pm »

  Предлагаю сотрудничество. Станки как раз есть у меня, ну а с вашей стороны энтузиазм.  :haha1:
Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #10 : Марта 13, 2011, 17:45:28 pm »

нужен станок "чпу" который делает из метала  :confuse:
Записан

ТАНКИСТ
Член клуба
Пользователи
*****

:) 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2237



« Ответ #11 : Марта 13, 2011, 17:59:56 pm »

  Есть только форматно-раскроечный, кромкооблицовочный и т. д. по дереву, дсп, фанере, в самый раз для производства ящиков под инструмент. С ЧПУ по дереву у товарищей есть, а по металлу увы. :big_smile:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru