Апреля 29, 2024, 15:08:57 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Клубные Наклейки находятся У ДИМ ДИМА .  прошу наклеивать у негоже для поддержания клубной скидки!
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За посещение Крыма - ТЮРЬМА!  (Прочитано 100123 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #50 : Апреля 02, 2014, 20:35:57 pm »

А еще я никогда не понимал почему прицепились к западной Украине, по поводу дивизии "Галичина" и предателей???
Ведь на всех териториях бывшего союза были сотни отрядов, которые воевали на стороне нацистов!
В России армия Власова и еще с десяток отрядов. В Украине Галичина , луганские казаки и тоже еще с десяток отрядов в разных регионах, в том числе в Крыму и Одессе. Все союзные республики имели своих предателей! Предатели были,есть и будут всегда и везде!  Такова человеческая природа... Но почему так пристально рассматривается именно запад Украины, не могу взять в толк?!
http://newzz.in.ua/histori/1148908728-uganskie-i-rossiyskie-kazaki-na-sluzhbe-u-germanskih-nacistov.html
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #51 : Апреля 02, 2014, 20:36:55 pm »

Цитировать
Вот прочитал статейку, слышал раньше такое от бабушки...
Кто автор этой книги?
Вась, какой книги?
В том то и дело.   

вообще тебя не понял...
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #52 : Апреля 02, 2014, 20:40:06 pm »

Цитировать
вообще тебя не понял...
Я про статью, кем написано это.
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #53 : Апреля 02, 2014, 20:42:47 pm »

Цитировать
вообще тебя не понял...
Я про статью, кем написано это.
понятия не имею и совершенно мне это не интересно)
Я как коренной киевлянин помню расказы бабушки и моих родителей, которым у меня нет повода  не доверять.Да и многих других стариков...
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #54 : Апреля 02, 2014, 22:31:11 pm »

попробую внести то что знаю в тему о непростой истории  западной Украины
-эту территорию насильственным способом окупировали ( так же как и крым ) в 1939 году
- из каждой семьи минимум одного мужика отправили в лагеря  на лесоповал
- ну про то что отобрали всё что можно просто было унести я вообще молчу
- а!! и главное эта территория никогда не была частью украины да 1939 года ( почитайте историю)
- так  за что им так любить тех кто их окупировал и отправил дедушек от бабушек  в Гулаг ?
- а не прогнать ли окупантов подумали они и создали сопротивление всему тому что так им много сделало больного      ( 1939-1951 года ) УПА, УНСО, Галичина . здесь союзников выбирали по принципу - враг моих врагов , мой друг .
PS
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины
.,...определение из википедии ,так  что не сходится де факто ?
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #55 : Апреля 02, 2014, 22:42:53 pm »

Игорь, вот именно, если почитать историю, то это територия была таки Украиной. Захваченая в разные времена, разными странами, но таки Украина!

1187 - первое упоминание в Киевской летописи названия «Украина» относительно земель Южной Киевщины и Переяславщины (Южная Русь); позже термин «Украина» распространилось на Галичину, другие территории
1189-1199 - Галицкая земля. Княжения Владимира Ярославича
1199 - объединение волынский князь Роман Мстиславович Галицкой и Волынской земель, образование Галицко-Волынского княжества



И в разные времена она была Украиной и захватывалась эта территория много раз. Поляки, Австро-Венгры и т.д но язык украинский так и не смогли там убить, хотя и добавили в него всего по не ногу)
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #56 : Апреля 02, 2014, 23:11:20 pm »

Цитировать
Игорь, вот именно, если почитать историю, то это територия была таки Украиной. Захваченая в разные времена, разными странами, но таки Украина!
так долго  под кем и с кем угодно  была  эта территория что в ней столько же Украины как в Пушкине Русской крови , но я  в тему про  отношение к пришлым , а именно таковыми там явилась власть советов ,  впрочем как и другие власти в разные времена ( ты хронологично правильно всё отметил ) .
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #57 : Апреля 02, 2014, 23:17:59 pm »

.............блина , прикинь только сейчас въехал -  походу всё что было оговорено на Перяславской раде  должно стать росийским ( по аналогии с крымом )
а это не много ни мало а всё с киевом и запорожьем  и тем что между ними ( как быстро до этого додумается Путин )
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #58 : Апреля 02, 2014, 23:25:44 pm »

Ага) вспомни еще что при царе горохе было)

А Уна Унсо не были союзниками немцев, не путай их с галичиной.
Даже на нюренбергском процессе это задокументировано и их оправдали. Что очень разозлило советский союз)
Им вообще было тяжело, воевали с нацистами и с коммунистами.



Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #59 : Апреля 02, 2014, 23:28:37 pm »

и я о том же
.... враги моих врагов - мои друзья ( до какого то момента они всё же как то  сотрудничали )
это как оказаться меж огнём и полымьнем .
Записан

ваш единомышленник
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #60 : Апреля 02, 2014, 23:37:42 pm »

у меня во львове живёт сослуживец , так вот что ему бабушка расказывала , после 2 лет власти советов(39-41) народ  немцев встречал хлебом солью , так их допекли комунисты , но история и тут сыграла злую шутку - немцы оказались не лучше и не освободители  вовсе , вот и пошли дедушки сначала  в схроны да в лес , а потом в соловки да казахстан ((
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #61 : Апреля 02, 2014, 23:50:46 pm »

Это точно((
Не знали они тогда еще что немцы не просто пришли освобождать их от коммунистов, а с теми же намериниями что и первые((
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #62 : Апреля 03, 2014, 00:04:48 am »

угу
захватчики всегда  себя называют освободителями , а освободители  всегда ведут себя как захватчики (Крым последний пример )
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #63 : Апреля 03, 2014, 00:24:09 am »

угу
захватчики всегда  себя называют освободителями , а освободители  всегда ведут себя как захватчики (Крым последний пример )
та да... Всегда так было и будет, к сожалению...
Записан

vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #64 : Апреля 03, 2014, 12:20:14 pm »

Я не понял смысла? :misdoubt:
Люди погибли за освобождение-это факт, и если следовать логике, то не надо было освобождать оккупированную территорию, что б никто не погиб? :horror:
И вообще может хватит капаться в прошлом? :horror:
У нас (я имею ввиду простой народ, а не коммерсантов) с такими кандидатами в президенты - будущего нет!!! :shocked:
То что было -хорошее, плохое-изменить нельзя! :ah: а вот будущее от нас зависит! :super_man:
Вот, что обсуждать надо! :ah:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #65 : Апреля 03, 2014, 15:12:06 pm »

Обсуждать можно все что угодно... Кто не хочет обсуждать эту тему, пусть обсуждает другую!
Или может снести все темы нах из сделать одну единственную: "Обсуждение будущего"! И все! зачем еще о чем то говорить!?
Люди, прошу вас, если кто то что то не хочет обсуждать, просто проходите мимо темы, не пишите что тема не нужна, особенно если кто то все таки ее обсуждает!!!


Виталик, если ты уже заговорил о простом народе,так это шахтеры, работяги, строители, учителя и т.д. По твоей логике.
И я среди них не видел людей ездящих на хаммяках. Я не отношу себя к какой то касте, у меня не большой бизнес, но я вписываю себя тоже в простой народ. А ты как то отделил коммерсантов от народа почему то. Или ты путаешь бизнесменов, коммерсантов с олегархатом страны?
Или я просто чего то не понимаю...
Записан

Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #66 : Апреля 03, 2014, 15:19:27 pm »

Без прошлого нет будущего (не помню, кто сказал).
И в свете послендних событий, смотрю на "ту" ситуацию совсем по другому.
Дед был в числе таких чернобушлатников. Забрали прямо с паровозной кочегарки, только вместо кирпичей дали палки (Типа винтовки). Выжил чудом, попал в плен и пробыл там до конца войны. После освобождения американцами стал "изменником вдвойне" - мало что в плену был так еще и америкой освобожден. Всех освобожденных из того лагеря, после предачи их русским - расстреляли. Исключением было немного народу, кто умел водить авто и паровоз. Их приговорили к 5 годам каторжных работ. Восстанавливали и строили дороги. В общем "повезло Деду. Судя по редким откровениям Деда условия были ничем не лучше прошлых, лагерных, морально - в разы тяжелее, т.к. Они были хохлами, предателями и за людей их не принимали.
Чтобы не травмировать юные детские души, подпитанные сссровской школьной пропагандой, о комунистах никак не отзывался, но, до конца жизни их не любил, в колхоз работать не шел, "колхозные дома" не жил, строил сам. Работал водителем большегруза в большом городе, для чего не требовалось быть комунистом и прочим....
Стремное время нам припало.

Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #67 : Апреля 03, 2014, 16:56:56 pm »

не хотел писать, но раз зашел разговор, то моего деда по отцовской линии тоже забрал так называемый черный воронок после чего он считается пропавшим без вести, второго деда по матери, так и не узнал кто и за что забрал, теперь я должен ненавидеть ту власть и коммунистов и мстить все время помнить об этом и всем рассказывать! :anger:
Только той власти нет давно, а коммунисты нынешние с домами в 500 кв.м. ничего общего с теми не имеют и цели у них другие и задачи тоже, но я все равно должен климить их позором!!! :ah:
Все правильно я написал? :misdoubt:
Записан
Melitopol
Кандидат
Пользователи
***

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 819



« Ответ #68 : Апреля 03, 2014, 17:02:00 pm »

Без прошлого нет будущего (не помню, кто сказал).



+100
Японцы твердят история повторяется!!
И меня всегда учили, всегда и везде что это так......
Учили:
В нашей стране каждые 7 лет кризис (в мире каждые вроде 15-20), что собственно и доказывает фактами:
1991, 1998, 2005 (оранж революция, но в принципе не кризис) 2008 и сейчас 2014.....
Как переживем этот, надо ориентироваться на 2021-2023г
ИМХО
Ps так что история и есть будущее yes
Записан

H2O
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #69 : Апреля 03, 2014, 17:19:14 pm »

Хорошо сказано! :haha1:Поддерживаю! :haha1:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #70 : Апреля 03, 2014, 17:27:28 pm »

Только той власти нет давно, а коммунисты нынешние с домами в 500 кв.м. ничего общего с теми не имеют и цели у них другие и задачи тоже, но я все равно должен климить их позором!!! :ah:
Все правильно я написал? :misdoubt:
Выходит-то совсем наоборот. Власть та же. И методы те же.
Родился в донбассе, живу в Харькове. Считаю оба языка родными. Раньше пропускал мимо ушей выражения россиян (не всех, конечно, но очень-очень многих): хохлы, татарва, чурки, чурбаны, чехи, косоглазые, звери, азерботы, мАлдАваны и прочие эпитеты. Теперь усматриваю в этом "властные корни". Как ни печально, такое отношение подогревается росс властями (наследниками прошлой власти). Фик его знает, может ошибаюсь?
ПС. Начинаю становится националистом (в хорошем смысле этого слова).
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #71 : Апреля 03, 2014, 19:01:04 pm »

Власть та же! Где? На Украине?  :horror:
По поводу языка: Турчинов сегодня сказал, что русский в Украине вторым никогда не станет! :horror:
А то что русские украинцев хохлами называют, так украинцы в долгу не остаются их и кацапами и москалями называют, так что теперь воевать из-за этого будем? :haha:
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #72 : Апреля 03, 2014, 19:58:42 pm »

Так мы ж здесь вроде про историю... Воевать-то зачем? :haha1:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #73 : Апреля 03, 2014, 20:40:28 pm »

Кто про Фому, а кто про Ярему...

Я же написал: кто не хочет обсуждать эту тему, проходите мимо, обсуждайте другую!никто никого не принуждает писать)
Никого не ограничевают в создании тем, просто выбирайте тематический раздел и не нарушайте правила)))

Виталик:
"Только той власти нет давно, а коммунисты нынешние с домами в 500 кв.м. ничего общего с теми не имеют и цели у них другие и задачи тоже, но я все равно должен климить их позором!!!  "

А ты думаешь тогда они жили хуже, коммунисты при власти)
И цели у них не меняются)
И правительственная жизнь сейчас такая же как правительственная жизнь коммунистических лидеров.
Вспомните как жил Щербицкий, кто помнит те времена тот поймет, что ничего с тех пор не изменилось. Особенно в мышлении правителей.

Меркель например, руководя страной, экономически сильней нашей, не позволяет себе и десятой части того что позволяют наши.
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #74 : Апреля 03, 2014, 21:25:27 pm »

тема - за посещение крыма тюрьма
а получилось ?
 ВОВ не оспаривается и не преуменьшается  по значимости в мировой истории, её привели в пример как войну против агрессора в результате которой освободители (красная армия на западной украине) стали вести себя хуже агрессора    ( за что к русским теперь на львовщине не однозначное отношение)
 ................не стоит ломать копья из за отдельных постов  не  прочитав  всего чата .
Записан

ваш единомышленник
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #75 : Апреля 04, 2014, 18:29:04 pm »

Да Алекс, я с тобой полностью согласен, что власть меняется, а "правители" живут все лучше и лучше :anger:
И исключений нет, что Янукович, что Тягнибик (когда ему за машину и дом сказали , он ответил, что мол партия велела), Тимошенко (дом не её и пустила только в столовую, бизнес её дочки, а она бедная и больная), за Робиновича я вообще не говорю, ну и все остальные такие же :horror:
Вопрос остается открытым: как все таки выбрать хотя бы такую как Меркель? (ответ я знаю)  :money:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #76 : Апреля 04, 2014, 18:39:24 pm »

тема - за посещение крыма тюрьма
а получилось ?
 ВОВ не оспаривается и не преуменьшается  по значимости в мировой истории, её привели в пример как войну против агрессора в результате которой освободители (красная армия на западной украине) стали вести себя хуже агрессора    ( за что к русским теперь на львовщине не однозначное отношение)
 ................не стоит ломать копья из за отдельных постов  не  прочитав  всего чата .

Тоже все верно написано! :feel_good: но если на западной Украине так относятся к русским, то пусть откажутся пользоваться их русскими АК74 автоматами, не используют их газ и т.д., а то что ж получается- власть сейчас полностью выбрана майданом и поехали в Москву просить два миллиарда $ , чтоб заплатить за газ! :horror:
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #77 : Апреля 04, 2014, 22:07:47 pm »

тема - за посещение крыма тюрьма
а получилось ?
 ВОВ не оспаривается и не преуменьшается  по значимости в мировой истории, её привели в пример как войну против агрессора в результате которой освободители (красная армия на западной украине) стали вести себя хуже агрессора    ( за что к русским теперь на львовщине не однозначное отношение)
 ................не стоит ломать копья из за отдельных постов  не  прочитав  всего чата .

Тоже все верно написано! :feel_good: но если на западной Украине так относятся к русским, то пусть откажутся пользоваться их русскими АК74 автоматами, не используют их газ и т.д., а то что ж получается- власть сейчас полностью выбрана майданом и поехали в Москву просить два миллиарда $ , чтоб заплатить за газ! :horror:
В западной Украине ко всем относятся хорошо. Все это хрень, объездил весь запад,говорил всегда на русском- никаких проблем)
Все очень доброжелательные...
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #78 : Апреля 05, 2014, 01:24:18 am »

Не смог удержаться)))
Я даже не могу это прокомментировать, тут нужно самому смотреть)))
Полный пипец!
https://m.youtube.com/watch?v=2S3mYjGcCT8
Записан

BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #79 : Апреля 05, 2014, 11:16:54 am »

Скоро из дурдомов,прямые трансляции,начнут вещать! Раша совсем мозгами тронулась! :anger:
Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
BIG DOG
Член клуба
Пользователи
*****

:) 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #80 : Апреля 05, 2014, 11:39:27 am »


Записан

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
ARN
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #81 : Апреля 13, 2014, 23:25:33 pm »

пУТИН остановиться там где его остановить Украина
не будут умирать и сражаться американские и европейские солдаты за нашу страну
пока мы сами не начнем ...только тогда они могут помочь ....
Записан
Худой
Член клуба
Пользователи
*****

:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #82 : Апреля 14, 2014, 05:36:43 am »

как показала практика ВОВ, они помогут только "барыш" от победы делить :bad_smile:
Записан
vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #83 : Апреля 14, 2014, 07:44:04 am »

Рефере́ндум — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения. Референдум — важнейший институт прямой демократии. Представляет собой непосредственное правотворчество народа. ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум :ah: :ah: :ah:
Почему тогда всех кто хочет референдум надо называть сепаратистами? :horror:
Если народ хочет, а правительству (незаконному к стати) виднее, чего хотят холопы... ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ! :anger:
Как сказала Юля, что Донбасс должен жить за колючей проволокой! :horror:
Это не мое мнение-это тезисы разных людей!
Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #84 : Апреля 14, 2014, 15:02:11 pm »

То есть по твоему мнению, те кто с автоматами захватывает админздания и требует отдельную республику, не является сепаратистом? Или те кто требует присоединения отдельных областей Украины к РФ, тоже не есть сепаратисты? Сама постановка вопроса в референдуме об отсоединении части государства являеться нарушением конституции. Референдум может рассматривать вопросы изменений внутри страны а не отсоединения части государства. Не нужно читать векипедию, нужно читать законы.
В викепедии может писать кто угодно, можно добавлять информацию самому, можно ее потом опровергать.
На российской странице викепедии, удалили много материалов, где упоминалась Киевская Русь)теперь по новым данным, ее как бы и не было вроде)  Что еще сказать;)))
Записан

RnR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1708


LL RnR !


WWW
« Ответ #85 : Апреля 14, 2014, 16:49:10 pm »

Ага) вспомни еще что при царе горохе было)

А Уна Унсо не были союзниками немцев, не путай их с галичиной.
Даже на нюренбергском процессе это задокументировано и их оправдали. Что очень разозлило советский союз)
Им вообще было тяжело, воевали с нацистами и с коммунистами.





Все, в принципі вірно...тільки я уточню трішки:
- УНА УНСО це Українська Національна Асамблея - Українська Народна Самооборона; Українська народна асамблея - Українська національна солідарна організація - українська політична партія націоналістичного спрямування. Створена 1990 року.

 Мова про ОУН(Організація українських націоналістів), яка заснована 3 лютого 1929 року, та про УПА(Українська повстанча армія), яка розпочала діяльність з кінця березня 1943 р. Фактично, УПА була озброєним крилом ОУН.

14-а гренадерська дивізія Ваффен СС "Галичина" була створена десь літом 1943 року. Створена з добровольців(!)...розповідати довго, краще почитати. Тільки НОРМАЛЬНІ джерела, об"єктивні, а не агітпром мейд ін совок.
 Дивізіиників після війни перевіряли радянські комісії та суди, англійські комісії, а на вимогу єврейських організацій - канадська комісія судді Дешена, але ніхто з них не знайшов серед дивізійників військових злочинців.
Записан

Long Live Rock'n'Roll !
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #86 : Апреля 14, 2014, 18:07:17 pm »

УПА ОУН! Перепутал...
Записан

vitalik
Пользователи


:) 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Валерий


« Ответ #87 : Апреля 14, 2014, 18:16:08 pm »

Новости газеты "Утро.уа" :Захватчики Донецкой ОГА не хотят в Россию!- это первое! :feel_good:
газета "Репортер" : Луганчане сепаратистам: «Хотите в Россию – едьте к Путину»! - это второе :feel_good:
Третье как трактуют понятие государство на Украине:Краї́на — це територія з визначеними кордонами! :horror:
как трактует википедия: Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определенной территории. :feel_good:
На нормальном языке - государство это люди! :ah: а не территория! :anger:
и основа демократии знать чего хотят люди, а не территория, путем проведения референдума :rap:
и еще -в здании киевской администрации до сих пор вооруженные люди и что?или точнее кто они? :bad_egg:
все это были только факты! :exciting:
А теперь лично мое мнение: я за януковича не голосовал и всегда был противником президента с судимостью :shocked:, но выбран он на основании закона, он всем предложил досрочные выборы! так что нельзя было его законно убрать? или уверенности в себя не хватило! :grimace:
Записан
PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #88 : Апреля 14, 2014, 18:44:15 pm »

 :grimace:  ну вот это смайлик был явно не к месту , если вы конечно не часть скомороховского движения .
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #89 : Апреля 14, 2014, 18:50:27 pm »

Новости газеты "Утро.уа" :Захватчики Донецкой ОГА не хотят в Россию!- это первое! :feel_good:
газета "Репортер" : Луганчане сепаратистам: «Хотите в Россию – едьте к Путину»! - это второе :feel_good:
Третье как трактуют понятие государство на Украине:Краї́на — це територія з визначеними кордонами!
как трактует википедия: Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определенной территории. :feel_good:
На нормальном языке - государство это люди! :ah: а не территория! :anger:
и основа демократии знать чего хотят люди, а не территория, путем проведения референдума :rap:
и еще -в здании киевской администрации до сих пор вооруженные люди и что?или точнее кто они? :bad_egg:
все это были только факты! :exciting:
А теперь лично мое мнение: я за януковича не голосовал и всегда был противником президента с судимостью :shocked:, но выбран он на основании закона, он всем предложил досрочные выборы! так что нельзя было его законно убрать? или уверенности в себя не хватило! :grimace:
странные вещи Ви Виталий пишите) противоречите себе же)
1) они не хотят в Россию, но хотят собственную республику! Это не сепаратизм?

2)Краї́на — це територія з визначеними кордонами!
И.    Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определенной территории.
...и принуждения- особо понравилось) ключевые слова- обладающая государственным суверенитетом!!!
А теперь почитайте Википедию на других языках, на английском например...
Еще раз говорю, Википедия свободный сайт, не является энциклопедией или достоверным источником.
Коротко- кто как хочет-так и др...)
Если почитать Википедию на разных языках, много противоположных фактов можно найти)
А если вы очень верите данному ресурсу, то вот:

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сепаратизм

3) с Януковичем подписали соглашение, он его не выполнил, а сбежал после подписания ночью.
В этом тоже виновата новая власть или кто?
И по поводу легитимности правительства...
Депутатов верховной рады никто не менял, те кто были те и остались! Значит решения Верховной Рады легитимны! О чем еще говорить по данному вопросу?)
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #90 : Апреля 14, 2014, 21:51:56 pm »

Кто прав ребята?


 :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:
https://www.youtube.com/watch?v=EBAzlNJonO8&feature=kp
Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #91 : Апреля 14, 2014, 21:55:17 pm »

Записан
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #92 : Апреля 14, 2014, 22:00:28 pm »

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. .." (Теодор Рузвельт).
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #93 : Апреля 14, 2014, 22:04:45 pm »

Почти всю свою жизнь прожил в Киеве, первый раз вижу там американский флаг!
Почти уверен что это фотошоп! Или же могли встречать какую то делегацию, в таком случае это нормально... 
Фотография явно сделана не в этом году, судя по одежде прохожих...
Записан

Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #94 : Апреля 14, 2014, 22:24:19 pm »

А вот и ответ:
http://www.aif.ua/society/social/1143145
Записан

PMR
Член клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Нummer не машина а ...!


« Ответ #95 : Апреля 14, 2014, 23:54:15 pm »

в Одессе видел флаги- Греции, Румынии, России, и уже забыл кого
и что ?
да ничего!!
-города побратимы , торгпредставительства , совместные проекты, миссии, волонтёрские организации ,
блинна на дворе 21 век , всё движется , все ко всем ездят  . Читайте  больше жёлтой прессы и живите  в холодной войне .
Записан

ваш единомышленник
Alex Ice
Всем Moderatoram
Moderator
Пользователи
******

:) 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8197



WWW
« Ответ #96 : Апреля 15, 2014, 00:25:13 am »

Новости газеты "Утро.уа" :Захватчики Донецкой ОГА не хотят в Россию!- это первое! :feel_good:
газета "Репортер" : Луганчане сепаратистам: «Хотите в Россию – едьте к Путину»! - это второе :feel_good:

так кто там в Донецкой ОГА не хочет в Россию? Кто не провазглосил Донецкую республику?
И флаги везде украинские висят)))
Наверно они кричат Украина-Украина, или я снова что то путаю?
https://m.youtube.com/watch?v=K0g0lj00RQU
Записан

vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #97 : Апреля 15, 2014, 04:32:25 am »


Значит я ошибался.


Записан
vaska
Член клуба
Пользователи
*****

:) 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2320



« Ответ #98 : Апреля 15, 2014, 05:07:31 am »

Немецкий журналист: Wer hat Angst vor Putin? - Robert Stein
https://www.youtube.com/watch?v=H1wy_hW3K_I

https://www.youtube.com/watch?v=2QSHafYXcoc

Розовые очки не люблю, так как не хочу жить в Гетто и быть рабом.


Записан
98white89
Совет клуба
Пользователи
*****

:) 20
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3592


нас ждут великие дела и италия


« Ответ #99 : Апреля 15, 2014, 10:51:45 am »

99,9% всей планеты осуждают действия РФ и только 1% осуждает то сша ,то мифических бендер, геев ну и конечно германию с её фашистами .
так вот у меня вопрос не ужели такой невъебенный тираж  у этих розовых очков ???
з.ы. на несколько десятых процентов мог ошибиться  :big_smile1:
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
 Rambler's Top100 @Mail.ru